Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 1057 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 261 по 280.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #261
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Cheque Переглянути допис
    Так для этого и придуман экспорт-импорт.
    Мы вот тоже много чего импортируем, т.к. наша страна банально не производит ряд важных товаров.

    В общем, незачет вам по экономике.
    Ваша оценка моих знаний по экономике России не поможет.
    ЗЫ у нас таже экономика что и в России. Советская.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #262

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Украина не могла ничего сделать, ибо у неё практически не было армии и если бы мы начали сопротивляться и стрелять, то ХЛО оккупировал бы всю Украину. И конечно же мы не верили, что раша может так поступить.

    На тот момент никто не хотел стрелять по россиянам . Вообще никто не хотел стрелять . Даже с гиркиным еще договаривались 2 недели . Ну это как сталкивается наивность и абсолютное зло . До илловайска люди были неагрессивно настроены к россии , думали что можно порешать . Оказалось нет .

  3. #263
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Cheque Переглянути допис
    Т.е. ответить затрудняетесь?
    Ну что ж, примерно этого я и ожидал.
    Дык вам уже ответили. То что вы лично не поняли ответа, это ведь не мои проблемы. Остальные то поняли..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #264

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Они ж говорили, что то крымская самооборона, а не рос.войска. А начали бы мы стрелять, то растрепали бы, что рос.военные в увольнительной проходили мимо, а их расстреляли. Плюс к тому ещё бы устроили бы пару провокаций с нападением на рос.военные части (переодетые в милицейскую украинскую форму там уже были).
    Думаю так было и задумано . Чем больше крови , тем для них было бы лучше .

  5. #265
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Cheque Переглянути допис
    Та вопросов больше нет.
    Рашка загнется потому что импортирует что-то-там. Как скажете.

    По этой логике, загнутся все страны мира, кроме Китая и возможно Индии
    Человек который уверен что источник света это лампочка, в принципе не может понять логики АЭС. Так что даже не пытайтесь понять мою логику..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #266
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 676

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Ну в современном мире бонусы может принести только война за рынки сбыта.
    Но тут оружие не поможет, только навредит.
    Можно еще загнобить оружием основного конкурента, но шансы получить тут экономические бонусы близки к нулю.
    Захват чужих территорий - это однозначно убыточно в современном мире.
    В генштабе несовременные люди)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #267
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Показательно это то, что от России отвернулся весь мир. Все остальное это суета.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #268
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +100000

    Отстраивать. Предварительно дав под зад всем, кто с 2014 переехал туда из Рашки. А также упоротым крымским ватникам, которые будут продолжать писять кипятком от портрета ВВХ.
    мне думается, что Крым поделят на три части : Севас и ЮБК - России, Симферополь и центр - Турции, а Украине - вишенку, самое лучшее : северный Крым

  9. #269

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    "меня тут высмеяли и сказали что ты специально водил меня по проложенным СБУ маршрутам. Правый Секктор и бандеровцы на время прячутся в подземных переходах и можно водить по ним приезжих. не звони мне больше. ты меня обманул"
    У меня сегодня такая же ситуация была. Захожу на другой форум - там тоже есть тема о Крыме, тоже выкладывают (и я, и другие) фотки с "забитых" крымских пляжей. Смотрю - в личке письмо. Читаю от упоротой крымской ваты: "Вы, украинцы, специально ловите моменты, когда на каком-то из крымских пляжей становится минимум людей, и скрините этот момент".
    Представила себе картину: миллионы украинцев сутками просиживают у крымских вебок, пересчитывают людей, делают сотни скринов, а потом, когда наступает ночь, выбирают среди них те, на которых меньше всего людей, и выкладывают в инет с заголовком "пустые крымские пляжи". А может, мы еще и фотошопим, а? Стираем лишних людей, оставляя на фото десяток.
    Вот и сейчас. Заглянула на крымские вебки - лепота! Яблоку негде упасть. Но картинку-то пустых пляжей мне надо получить? Так вот, я настолько всемогуща, что смогла отсюда - из Днепра - мысленно разогнать турЫстов сразу с НЕСКОЛЬКИХ крымских пляжей! И вуаля! Получила желаемые картинки!

    Spoiler Spoiler: ТЫЦ 
    Коктебель, +28, переменная облачность:



    Евпатория, +27, солнечно:



    Казантип, +28, солнечно:



    Алушта, +25, переменная облачность - тут чуть поболее людей:



    Керчь, +29, солнечно:



    Но я пошла дальше: мысленным приказом нагнала людей на одесские пляжи - ну, чтоб нужную картинку создали.

    Одесса, +29, переменная облачность:


  10. #270

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    мне думается, что Крым поделят на три части : Севас и ЮБК - России, Симферополь и центр - Турции, а Украине - вишенку, самое лучшее : северный Крым
    думаю перспектива такая же как у Кипра. или совместное управление в что мало верится конечно.
    хм!(c)

  11. #271
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    думаю перспектива такая же как у Кипра. или совместное управление в что мало верится конечно.
    Кипр тут вряд ли каким-то боком в качестве примера подходит.

  12. #272

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Судак сейчас

  13. #273
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 676

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В генштабе несовременные люди)))
    http://www.facenews.ua/columns/2016/307512/
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #274
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Показательно это то, что от России отвернулся весь мир. Все остальное это суета.
    Пусть Россия со своим фейсом сама разбирается. Меня больше беспокоит , как все "повернулись" к Украине . Увы , не так как хотелось бы. Ответ на вопрос "ты откуда" до сих пор не вызывает эмоций у типичного европейца . Не хотят они вникать ни в наши проблемы , ни в собсно смысл конфликта

    тема Крыма вообще взывает интерес только у Греков . И догадайся кого они поддерживают ? Увы, не Украину
    Востаннє редагував _pavel: 03.07.2016 о 16:42
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #275
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Человек который уверен что источник света это лампочка, в принципе не может понять логики АЭС. Так что даже не пытайтесь понять мою логику..
    Хто ж знав, що АЕС джерело свiтла, а не енергії.
    Дякую, що розкрили очi
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  16. #276

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    мне думается, что Крым поделят на три части : Севас и ЮБК - России, Симферополь и центр - Турции, а Украине - вишенку, самое лучшее : северный Крым
    Да ничего такого не будет. Вернут его нам целёхоньким. Правда, в убитом виде и напичканного ватой.
    Цитата Допис від golov Переглянути допис
    Какая то альтернативная действительность...
    Да-да-да, вебки врут! Мы часами сидим у них в ожидании наименьшего количества людей, а потом еще и фотошопим полученные скрины. И крымские сайты/газеты тоже врут, и ВМЕНЯЕМЫЕ крымчане тоже, и видео, снятые НЕ украинскими журналистами, а обычными крымчанами или туристами, тоже врут. Все врут! Только зомбированное ватное продажное крымское кодло говорит правду, свято веря в забитые пляжи (Украине и не снилось такое!), низкие цены, справедливые и, главное, ИСПОЛНЯЕМЫЕ законы и в светлое будущее. И, что самое интересное, за эти два года я ни разу не видела ни одной фотки и ни одного видео, на котором были бы показаны те самые "забитые крымские пляжи - при Украине такой популярности у Крыма не было", - одни сплошные слова. Недавно вот одна черноротая жительница Севасжопинска мне с пеной доказывала, что Севас забит курортиками, на улицах ходить невозможно из-за толп, машин тьма - проехать сложно, - мол, она уехала в другой конец Крыма в поисках пустых пляжей. И тоже ни одной фотки в подтверждение слов. Зато на вебки как ни глянешь - полупустые улицы Севаса, - в любое время суток, в любой день недели, при любой погоде. Ну, правильно, главное - поп...деть, а доказывать свои слова - это выше "достоинства" крысчан.
    Брысь назад на севпомойку! Стекломоя нет!

  17. #277

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    На саммите стран НАТО в Варшаве будет принято знаковое решение, которое должно заставить Россию не только отказаться от своей агрессивной политики, но и покинуть захваченные ею украинские территории.
    Об этом 1 июля заявил министр обороны Польши Антони Мацеревич, сообщает "Польское радио".
    "Во время саммита НАТО в Варшаве будет принято знаковое решение. В течение долгого времени Россия думала, что имеет право это решение обжаловать. До его принятия у нас нет оснований о чем-то говорить. После того, как решение будет принято, мы сможем начать разговор о том, как сохранить мир во всем мире", - сказал он за неделю до саммита НАТО в Варшаве.

    "Мы надеемся, что эти переговоры приведут к тому, что Россия не только откажется от агрессивных шагов, но и отступит с территорий Украины, которые она незаконно заняла", - добавил Мацеревич.

  18. #278
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 676

    Типово

    будет принято знаковое решение
    Для кого оно решение? Решение для России на бумаге?))))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #279

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://kafanews.com/novosti/119887/v...hey_2016-07-02

    В Феодосии открыто всего 17 из 63 пляжей

    Пипец .... вы поняли что вы смотрите по вебкамерам ? это с 63 пляжей согнаные люди на 17 ...

  20. #280
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    http://kafanews.com/novosti/119887/v...hey_2016-07-02

    В Феодосии открыто всего 17 из 63 пляжей


    Пипец .... вы поняли что вы смотрите по вебкамерам ? это с 63 пляжей согнаные люди на 17 ...
    Дык у меня наоборот впечатление,что отдыхающих размазали по многочисленным пляжам, а на самых заполненных нет видеокамер.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 14 з 1057 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті