Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 1057 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 201 по 220.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #201

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    она и сейчас так думает.
    ...
    приезжал ко мне племянник из Сугута. ну походили по городу. выпили пива. ходил с глазами 10 см в диаметре. спрашиваю - убедился? отвечает -- да, брешут нам
    уехал.
    стучу в скайп --- не отвечает. А с пятого раза:
    "меня тут высмеяли и сказали что ты специально водил меня по проложенным СБУ маршрутам. Правый Секктор и бандеровцы на время прячутся в подземных переходах и можно водить по ним приезжих. не звони мне больше. ты меня обманул"... и это при всем при том что когда он пытался перелезть ограждения на Правде как истовый кацап я его погнал в переход , обьяснив что у нас люди уже стараются так не делать )))
    ....
    в Варусе он ахренел )))
    у них в Сургуте всего пять сортов пива и то в пластике в основном..
    хм!(c)

  2. #202
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и тут Я.рош. ну что ты с ним будешь делать?
    Заговор сионистов, чтоб кацапам везде правый сектор мерещился.

  3. #203
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    она и сейчас так думает.
    ...
    приезжал ко мне племянник из Сугута. ну походили по городу. выпили пива. ходил с глазами 10 см в диаметре. спрашиваю - убедился? отвечает -- да, брешут нам
    уехал.
    стучу в скайп --- не отвечает. А с пятого раза:
    "меня тут высмеяли и сказали что ты специально водил меня по проложенным СБУ маршрутам. Правый Секктор и бандеровцы на время прячутся в подземных переходах и можно водить по ним приезжих. не звони мне больше. ты меня обманул"... и это при всем при том что когда он пытался перелезть ограждения на Правде как истовый кацап я его погнал в переход , обьяснив что у нас люди уже стараются так не делать )))
    ....
    в Варусе он ахренел )))
    у них в Сургуте всего пять сортов пива и то в пластике в основном..
    Гггггг

    А сумно, насправді... а не смішно...

  4. #204

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Гггггг

    А сумно, насправді... а не смішно...

    у них там своя среда и своё устройство мира в головах..
    такой мир нужно выбивать молотком. беспощадно. не считаясь ни с чем..
    ....
    зараженный скот вырезают и сжигают
    хм!(c)

  5. #205
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А сейчас она что говорит?
    не знаю, это был наш последний разговор, из скайпа друг друга не удаляем, но никто первый не стучится. Да и зачем? она никогда не признается, что была не права

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я бы не выдержал подобного диалога...
    так я и не выдержала, в конце пришлось послать, вот просто тогда я и поняла, что Крым мы потеряли. Их действительно вот таких было большинство. А потом еще форум Севаса почитала.. короче, предатели они, и я уже своего мнения не изменю
    Востаннє редагував tatta72: 02.07.2016 о 17:02
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #206
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    она и сейчас так думает.
    ...
    приезжал ко мне племянник из Сугута. ну походили по городу. выпили пива. ходил с глазами 10 см в диаметре. спрашиваю - убедился? отвечает -- да, брешут нам
    уехал.
    стучу в скайп --- не отвечает. А с пятого раза:
    "меня тут высмеяли и сказали что ты специально водил меня по проложенным СБУ маршрутам. Правый Секктор и бандеровцы на время прячутся в подземных переходах и можно водить по ним приезжих. не звони мне больше. ты меня обманул"... и это при всем при том что когда он пытался перелезть ограждения на Правде как истовый кацап я его погнал в переход , обьяснив что у нас люди уже стараются так не делать )))
    ....
    в Варусе он ахренел )))
    у них в Сургуте всего пять сортов пива и то в пластике в основном..
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #207
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Их действительно вот таких было большинство. А потом еще форум Севаса почитала.. короче, предатели они, и я уже своего мнения не изменю
    Ну, если севпомойка и подруга из скайпа - это большинство, а информация на сайте совета при президенте РФ для Вас ничего не значит, то вопросов больше нет.

    Р.S. Обнародовать личную переписку без согласия одного из её авторов, да еще и не скрывая фамилию, это низко и подло.

  8. #208

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, если севпомойка и подруга из скайпа - это большинство, а информация на сайте совета при президенте РФ для Вас ничего не значит, то вопросов больше нет.
    На самом деле есть ньюанс , действительно на тот момент когда стоял вопрос выбора процентов 60 запуганных российской пропагандой склонялось к именно такому решению . Но пришло голосовать значительно меньше , значительно . Это разные вещи . Между выражать мнение и сделать шаги .

    расклад в этой игре далекоидущий . это была ключевая ошибка путина . она длинная , минимум 20 лет будет отыгрывать . на третий год начались проблемы у самого крыма , вот это последний сезон когда крым видел живого туриста . вот то что имеем сейчас - это реально на фоне последующих лет - супер пупер . Потому что уже "крымнаш" патриотизм заглох , цены выросли , даже в 2014-15 когда турист пер они были не настолько высоки . теперь они пришли "в норму" , т.е. исходя из крымских потребностей в российских реалиях . и начинается активное умирание крыма .

    одновременно в крыму осталось 2 млн человек , пророссийских , восточно настроенных , теперь их голосов не будет хватать на выборы в раду , президента . И это означает прозападный курс украины , россия быстро теряет украину .

    теперь же чтоб россия смогла опять вернуться в орбиту ей прийдется сменить режим . это значит что путин , его окружение и система которая их выбрала - должна уйти . Без вхождения в орбиту - россия обречена очень быстро развалиться . У нее нет ресурса чтоб удерживать ту территорию которую она занимает . Она живет прошлым , остатками прошлого . например атомный подводный флот уже не более 20% союзного . динамика отрицательная .

    чтоб пытаться удержать надо повысить плотность или количества населения , или поделиться , при этом с лояльными тебе , т.е. бывший союз . россия же заняла позицию быкования .

    аннушка разлила масло .

    каждый следующий выбор в игре с дьяволом выше предыдущего . началось все с крыма . потом домбасс . потом а не ударить ли с крыма по материку открыто . теперь дело подходит к масштабной войне с украиной . при этом ресурсы тают а украина укрепляется .

    если не начать масштабную войну и не победить в ней , то это значит что вся система россии будет демонтирована . При этом процессы эти текут как в замедленном кино . Идут дни , проходят небольшие изменения , но они необратимы .

    Поверьте через 2 года в россии многие будут готовы все отдать чтоб вернуться в 2014 и сделать другой выбор .

  9. #209
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, если севпомойка и подруга из скайпа - это большинство, а информация на сайте совета при президенте РФ для Вас ничего не значит, то вопросов больше нет.

    Р.S. Обнародовать личную переписку без согласия одного из её авторов, да еще и не скрывая фамилию, это низко и подло.
    простите, а что она должна для нас значить?

  10. #210
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    она и сейчас так думает.
    ...
    приезжал ко мне племянник из Сугута......"... ты специально водил меня по проложенным СБУ маршрутам. Правый Секктор и бандеровцы на время прячутся в подземных переходах и можно водить по ним приезжих. не звони мне больше. ты меня обманул"... ...

    а зачем они прячутся-то? если у нас диктатура Правого сектора - зачем им прятаться? какая логика в этом?

  11. #211
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а зачем они прячутся-то? если у нас диктатура Правого сектора - зачем им прятаться? какая логика в этом?
    А какая у них логика вообще? Шо царь/кисель сказал, то и логично...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #212

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а зачем они прячутся-то? если у нас диктатура Правого сектора - зачем им прятаться? какая логика в этом?
    как это зачем? а что они есть будут,если перестанут кацапов отлавливать?

  13. #213
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    простите, а что она должна для нас значить?
    То, что цифры, которыми СМИ и ВВХ пичкают свой народ, ЛОЖЬ. И что никаких 80% (или какую там цифру называли?) пришедших на референдум не было. А уж тем более не было 97% проголосовавших за присоединение к Рашке.

  14. #214
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Cheque Переглянути допис
    Тут и так все знают, что "киселевщина" построена на лжи.
    Как видите, не все, - некоторые (не будем тыкать пальцем) свято верят в то, что на "референдум" пришло действительно БОЛЬШИНСТВО крымчан и ВСЕ проголосовали за Рашку.

  15. #215
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как видите, не все, - некоторые (не будем тыкать пальцем) свято верят в то, что на "референдум" пришло действительно БОЛЬШИНСТВО крымчан и ВСЕ проголосовали за Рашку.
    Вы сейчас передергиваете, мне кажется.
    я вижу по тем свои знакомым крымчанам, которые не были пророссийскими и не ходили на референдум - сейчас в них ненависть к Украине клокочет.
    и в том, что они сейчас живут в говне, не они виноваты, и не Россия, а Обама и Украина. разговаривай - не разговаривай с ними.
    об этом Вам и говорила оппонент.

  16. #216

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Вы сейчас передергиваете, мне кажется.
    я вижу по тем свои знакомым крымчанам, которые не были пророссийскими и не ходили на референдум - сейчас в них ненависть к Украине клокочет.
    и в том, что они сейчас живут в говне, не они виноваты, и не Россия, а Обама и Украина. разговаривай - не разговаривай с ними.
    об этом Вам и говорила оппонент.
    Долго придется держать Крым на карантине... они виноваты, и не Россия, а Обама и Украина. разговаривай - не разговаривай с ними

  17. #217
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Вы сейчас передергиваете, мне кажется.
    я вижу по тем свои знакомым крымчанам, которые не были пророссийскими и не ходили на референдум - сейчас в них ненависть к Украине клокочет.
    и в том, что они сейчас живут в говне, не они виноваты, и не Россия, а Обама и Украина. разговаривай - не разговаривай с ними.
    об этом Вам и говорила оппонент.
    Во-первых, при чём тут сейчас, если мы говорим о марте 2014 года? А во-вторых, мы говорим не о ненависти, а о том, какое количество крымчан НА САМОМ деле ходило на "референдум", - их настроения тут ни при чём.

  18. #218

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Во-первых, при чём тут сейчас, если мы говорим о марте 2014 года? А во-вторых, мы говорим не о ненависти, а о том, какое количество крымчан НА САМОМ деле ходило на "референдум", - их настроения тут ни при чём.
    если мы не признаем референдум,так какая разница,сколько на него ходило или не ходило.он незаконен-поэтому мы должны игнорировать его,а не разбирать на атомы.

  19. #219

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Cheque Переглянути допис
    Вообще без разницы кто и за что там проголосовал.
    Т.н. "референдум" - плевок в лицо закону...
    Какому закону?

  20. #220

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а зачем они прячутся-то? если у нас диктатура Правого сектора - зачем им прятаться? какая логика в этом?
    логика распятого мальчика
    хм!(c)

Сторінка 11 з 1057 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті