Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 1057 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #2081
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Ой, а чё твариццаа-таааа

    Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя.

    http://npubop.livejournal.com/
    Пральна......а то панимаешь.....
    Давно пора, а то ****ли эти крымчане когда под Украиной были. Превратили ЮБК в огромный МАФ, твари. Теперь российские власти укажут им их место. Сколько это человек работает на эти 30 тыс объектов? Тысяч 120 - 180 выходит? Каждый 7-й крымчанин, получается? Ну так вот, пусть эти у*****, засравшие Крым, теперь *****ют на фабрики/заводы. Или пусть строят керченский мост. Или в Сибири их Меняйло ждет. Крыму эти спекулянты-фрацовщики-барыги не нужны
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #2082
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Хорошо быть патриотом, но не нужно же уподобляться всякой Киселёвщине. И правду то нужно признавать.
    А правда в том, что за период с 90-и до недавнего времени - побережье Крыма начали дерибанить всеми законными и незаконными путями.
    Незаконных или полулегальных построек - просто "миллионы". Пороезжая по дороге от Ялты до Алупки - просто ужасался, как постройки растут как грибы, уничтожая природу на склонах.

    Яркий пример незаконных построек - побережье возле Утёса - всё застроено минигостиницами в 3 ряда, которые по документам значатся как что? ЭЛЛИНГИ!!! Да на первых этажах ворота, якобы под лодки, а так - гараж для машин приезжающих отдыхающих. Очень Законно. И таких "Эллингов" по побережью - море.

    Или в Мисхоре, Армянин за зиму выстраивает трёхэтажный дом с аппартаментами (номерами) для последующей продажи. На этапе окончания строительства - вызыват "ответственных" людей - фотографируют, оформляют как самострой, платится в казну государства штраф и "узаканивается". "Ответственные" люди обижены не остаются.

    И это только малая толика всего, что происходила на побережье. С этим случаями - я сам лично сталкивался и не по наслышке.
    Так что говорить, что всё было законно и красиво - просто нельзя.

    P.S. ну а как пришла "долгожданная" Россия, так тот армянин и обделался. Ибо по их законам, если жилплощади (по крайней мере это касается тех аппартаментов что он строил на продажу) меньше чем 3 года от постройки - то налог с продажи - 25% в пользу государства. Что там у них сейчас и как не знаю и знать не желаю.
    Проблема знаете в чем? В том, что под лозунгом "земля бесценна, ее нельзя продавать" происходили и происходят все манипуляции по ее мафиозному перераспределению.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  3. #2083
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    скажи вы сразу, а не спустя время, когда уже все завелись, что у вас родители в Крыму, а не просто вы туда отдыхать поехали, так и не было бы этого.
    А он сразу это сказал. Но завелись не на эту фразу. А на фразу (не дословно) "если выбирать отдых между Кирилловкой и Крымом, то лучше выбрать Крым". Т.е. человек советует другим между своими соотечественниками и врагом выбрать ВРАГА.
    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    за период с 90-и до недавнего времени - побережье Крыма начали дерибанить всеми законными и незаконными путями.
    Незаконных или полулегальных построек - просто "миллионы". Пороезжая по дороге от Ялты до Алупки - просто ужасался, как постройки растут как грибы, уничтожая природу на склонах.
    Еще раз повторяю свой вопрос:
    А здания, которые сейчас строятся в Крыму, все сплошь законные? Даже те, которые практически в море входят? Присваивание прибрежной территории и перекрытие выходов к морю законно?

  4. #2084
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    ну вот 2 года минуло.
    а вот что для вас Крым?
    ну да, территория.
    а ещё? мэйби самолюбие .неуважение к вам?
    что серьёзное?
    (погодьте банить)
    Ну да, это территория нашего государства. Этого мало?
    По поводу неуважения, это скорее не к нам неуважение, а ко всем цивилизованным странам, которые сказали "нельзя", а казламордые почему-то решили, что "можно".

  5. #2085
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    да ,был всего лишь в коллекции.
    А он должен быть чем-то ещё? Или вы тоже считаете, что если крысяне продавали нам море, то мы их боготворить должны были, беречь и кланяться в ножки каждый день? В нашем государстве все области равны. Если где-то земелька подороже, это не значит, что там избранные живут и им все должны

  6. #2086
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А он должен быть чем-то ещё? Или вы тоже считаете, что если крысяне продавали нам море, то мы их боготворить должны были, беречь и кланяться в ножки каждый день? В нашем государстве все области равны. Если где-то земелька подороже, это не значит, что там избранные живут и им все должны
    Шо там? Надо было услышать Крым?)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #2087

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Еще раз повторяю свой вопрос:

    А ещё раз отвечаю - я рассказал, как было тогда.

    Что происходит сейчас, и как там с Законами - не знаю, не был, не в курсе.
    Всякими ссылками и цитатами даже нет мысли отвечать.

  8. #2088
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    шарик,ты воспомни крестоносцев, они шли бойней на палестину.
    а Крым для РФ тоже самое.
    Чмо ты средневековое. Шо мне тебе ещё сказать.
    Вы Крым отобрали не потому что вы крестоносцы невъе6енные, а потому что вы убогие, нищие, жалкие, завистливые ничтожества. И вас тупо жаба давила, что у вас страна большая, а курортов кроме Сочи и нету никаких. И это ЕДИНСТВЕННАЯ причина.
    А свои сакральные "Крым вернулся на родину" засунь себе в жопу. Верни Донбасс на родину. Что, не хочешь? А почему? Потому что там земелька не интересная? То то и оно.

  9. #2089
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    А в Крыму купаться это какое-то таинство сакральное? Может в другом месте моря чёрные тоже есть .без севастопольских фекалий)))))) или мы чего-то не знаем ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #2090
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    шарик,ты когда в Крыму покупаться сможешь?
    Ты этим постом ещё раз подтвердил мою правоту.
    Повторяю тебе, дебилу, последний раз, и своим там передай: МНЕ КРЫМ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТАМ КУПАТЬСЯ. Это вам, убогим, он нужен, чтобы купаться там, вы за долгие годы, в вашей нымытой Рассеюшке, превратились в грязных, завистливых зверей, что никаким Крымом вас не отмоешь. Едь уже купайся в этот Крым, а то от тебя как от порося уже смердит

  11. #2091
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    шарик ,ты не против если я те небольшой стишок сочиню?
    Ну если тебе от этого легче станет... то давай
    Я сейчас даже угадаю начало стишка, наверное он будет начинаться так:

    Шарик хотел искупаться в Крыму...

  12. #2092
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А в Крыму купаться это какое-то таинство сакральное? Может в другом месте моря чёрные тоже есть .без севастопольских фекалий)))))) или мы чего-то не знаем ?
    Вы ещё не поняли? Их долгие годы душила страшная ЖАБА, поэтому их это воровство Xуйла нашей земли, так и обрадовало.
    Ну подумайте сами. Если бы правительство США сейчас оттяпало бы кусок земли у Мексики или присоединило к США кусок Коста-Рики, это вызвало бы бурную радость у граждан США? Конечно нет! Потому что у Граждан США всё есть, им чужого просто не надо.
    А когда государство убогое, и люди в нём нищие и голодные, а тут такой подарок судьбы, Крым для них отобрали, чтобы купаться там... вот они и радуются, ущербные

  13. #2093
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    пауза, вечерний кофе 20 мин.
    Та тебя уже забанят за это время
    Но я, лично от себя, сделаю тебе подарок. Обесчаю, что не буду сегодня жать на чёрный треугольник под твоим ником

  14. #2094

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    да ,ёлки. вы же можете себе новый Укрым насыпать.вдвое больше.
    В нас завжди є Затока тощо.
    Це якщо не рахувати закордон, в який перетворився крим.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #2095
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Пральна......а то панимаешь.....
    Толик вообще молодец

  16. #2096
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Шарик хотел искупаться в Крыму...
    Но тут на пути Герасим с муму
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #2097
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вы ещё не поняли? Их долгие годы душила страшная ЖАБА, поэтому их это воровство Xуйла нашей земли, так и обрадовало.
    Ну подумайте сами. Если бы правительство США сейчас оттяпало бы кусок земли у Мексики или присоединило к США кусок Коста-Рики, это вызвало бы бурную радость у граждан США? Конечно нет! Потому что у Граждан США всё есть, им чужого просто не надо.
    А когда государство убогое, и люди в нём нищие и голодные, а тут такой подарок судьбы, Крым для них отобрали, чтобы купаться там... вот они и радуются, ущербные
    а оте базы НАТО .

    - Куда он все хотел-то, ты говоришь?
    - О господи. Ну в бар, в бар!
    - Где ж я ему возьму-то, этот бар?..
    - Вот побарствует маленько и притопает.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #2098
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та тебя уже забанят за это время
    Но я, лично от себя, сделаю тебе подарок. Обесчаю, что не буду сегодня жать на чёрный треугольник под твоим ником
    продался за стих?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #2099
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Шарик хотел искупаться в Крыму...
    Но тут на пути Герасим с муму
    Шарик хотел искупаться в Соча
    Но испугался - вода как моча.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #2100
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Шарик хотел искупаться в Соча
    Но испугался - вода как моча.....
    тема мельдония не раскрыта шо вы нашу собачку говорящего Сирожу во всякие соча ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 105 з 1057 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті