Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 85, показано з 21 по 40.

Тема: Табак для кальяна Nakhla Mizo (Египет)

  1. #21

  2. #22
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо за табак. Он свежий ,коробочка в идеальном состоянии.
    И кстати,подскажу Вам,он таки в пластиковых ведрах(которое внутри картонной коробки)
    И это идеальная фасовка... Потому как пачки по 50 гр которые(из картона) после первого же использования табака начинают протекать и табак сохнет..
    Если будет ассортимент,будем брать еще..
    Дыня,яблоко,банан,арбуз- мы любим все сладенькое..
    Еще раз,спасибо..
    Спасибо за отзыв! Рада что вам понравилось
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  3. #23
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    АССОРТИМЕНТ ДАВАЙТЕ
    Везу под заказ, не хочется чтоб лежал долго) а вы что любите?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  4. #24
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Немного табака в наличии
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  5. #25
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Разбираем остатки! Привоз 26 июля!!!!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  6. #26

  7. #27
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    подождем
    А вы что что хотите ? Привезу)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  8. #28
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    А вы что что хотите ? Привезу)
    качество

  9. #29
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    качество
    Вы же читали пост) я вожу табак сама из Египта, без подделок, с акцизом египетский, приходите купите 1 пачку и убедитесь сами)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  10. #30

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    качество
    Табак заводской,в пластиковом запечатанном ведерке в картонной коробке,не старый, не высохший,ароматный.. Я весной такой брала в дютике египетском.. Так что с качеством у Зины все отлично.. У меня сын профи в кальянах,сказал,что будем брать еще.. Так что по качеству нареканий нет))

  11. #31
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Табак заводской,в пластиковом запечатанном ведерке в картонной коробке,не старый, не высохший,ароматный.. Я весной такой брала в дютике египетском.. Так что с качеством у Зины все отлично.. У меня сын профи в кальянах,сказал,что будем брать еще.. Так что по качеству нареканий нет))
    Алла, спасибо вам за такой отзыв
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  12. #32

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Алла, спасибо вам за такой отзыв
    Я всегда правду пишу)) Просто я же сама доставала Вас в личке по поводу его влажности)) Был печальный опыт,купили табак в пачках,принесли домой,а там... не знаю уж где и как они его хранили,но он был весь высохший.. А пачки при этом были опечатаны целофаном.. Сын у меня на кальяне помешан,у него столько всяких прибамбасов,он разбирается в табаке,в отличие от меня.. Накхла сам по себе не самый лучший табак,американцы гораздо круче,но там и цена другая..У нас есть табаки,курительные камни,курительные фрукты и еще масса всякой фигни,2 чемодана)) Когда я еду за границу он мне пишет какой именно табак ему брать.. Так вот Накхла-соотношение, цена качество.. И если кто-то любит конкретно египетский Накхла,то подтверждаю,он у вас-ОТЛИЧНОГО качества, свежий и правильно хранится .. Спасибо вам. Мы будем брать еще.. Рада,что оказывается можно под заказ выбрать вкус.. учтем))

  13. #33
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я всегда правду пишу)) Просто я же сама доставала Вас в личке по поводу его влажности)) Был печальный опыт,купили табак в пачках,принесли домой,а там... не знаю уж где и как они его хранили,но он был весь высохший.. А пачки при этом были опечатаны целофаном.. Сын у меня на кальяне помешан,у него столько всяких прибамбасов,он разбирается в табаке,в отличие от меня.. Накхла сам по себе не самый лучший табак,американцы гораздо круче,но там и цена другая..У нас есть табаки,курительные камни,курительные фрукты и еще масса всякой фигни,2 чемодана)) Когда я еду за границу он мне пишет какой именно табак ему брать.. Так вот Накхла-соотношение, цена качество.. И если кто-то любит конкретно египетский Накхла,то подтверждаю,он у вас-ОТЛИЧНОГО качества, свежий и правильно хранится .. Спасибо вам. Мы будем брать еще.. Рада,что оказывается можно под заказ выбрать вкус.. учтем))
    Ого, да ваш сын тогда профи настоящий, не любитель))
    Кстати может быть вы брали уже просроченный, он тогда высыхает, даже в упаковке. Мне муж говорил, он египтянин и в этом деле разбирается )
    А по поводу заказать вкусы - да, я не везу много чтобы он не лежал, лучше свежий) лечу 23 июля, напишу что будет вкусного там)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #34

  15. #35

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ого, да ваш сын тогда профи настоящий, не любитель))
    Кстати может быть вы брали уже просроченный, он тогда высыхает, даже в упаковке. Мне муж говорил, он египтянин и в этом деле разбирается )
    А по поводу заказать вкусы - да, я не везу много чтобы он не лежал, лучше свежий) лечу 23 июля, напишу что будет вкусного там)
    Нет,не просроченный,в том то все и дело.. Брали в проф магазине, скорее всего просто неправильное складское хранение,возможно рядом с отопительными приборами.. Нам конечно все поменяли, но я теперь при покупке прошу вскрывать упаковку)) Зин, не все египтяне разбираются в табаке,национальность-не гарантия, я знаю даже тех,кто кальян совсем не курит)) Просто тебе повезло, что он тоже профи)) Будем ждать перечень ассортимента)) Пиши, мы выберем и закажем обязательно)) В конце августа мы тоже в Шарм летим))Но до конца августа тоже покурить хочется))

  16. #36
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Нет,не просроченный,в том то все и дело.. Брали в проф магазине, скорее всего просто неправильное складское хранение,возможно рядом с отопительными приборами.. Нам конечно все поменяли, но я теперь при покупке прошу вскрывать упаковку)) Зин, не все египтяне разбираются в табаке,национальность-не гарантия, я знаю даже тех,кто кальян совсем не курит)) Просто тебе повезло, что он тоже профи)) Будем ждать перечень ассортимента)) Пиши, мы выберем и закажем обязательно)) В конце августа мы тоже в Шарм летим))Но до конца августа тоже покурить хочется))
    Договорились) Напишу что есть, будете выбирать
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  17. #37

  18. #38

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Везу под заказ, не хочется чтоб лежал долго) а вы что любите?
    Зиночка, оч хочется вот такой табак НАХЛА ЭРЛ ГРЕЙ — EARL GREY 2)Нахла Mizo Малина. Если по 250 грамм пачки, то по одной каждой.. Если фасовка меньше, то по паре пачек))

  19. #39

  20. #40
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Зиночка, оч хочется вот такой табак НАХЛА ЭРЛ ГРЕЙ — EARL GREY 2)Нахла Mizo Малина. Если по 250 грамм пачки, то по одной каждой.. Если фасовка меньше, то по паре пачек))
    Аллочка, поищу обязательно )
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті