Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 362 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7229, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6581
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    У меня то же с тао вот такие
    Причем уже много лет
    Пользуюсь
    но не знаю, есть ли от них какой то толк


  2. #6582
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    У меня то же с тао вот такие
    Причем уже много лет
    Пользуюсь
    но не знаю, есть ли от них какой то толк
    У меня и такие есть 2шт, они гораздо больше чем силиконовые. Я с ними пуховики стираю...., вроде не так сильно пух комкуется

  3. #6583
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    У меня и такие есть 2шт, они гораздо больше чем силиконовые. Я с ними пуховики стираю...., вроде не так сильно пух комкуется
    а я во все сую, даже не вытаскиваю их из баробана


  4. #6584
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Я брала через девушку на таобао, она собирала большой заказ, там чем больше было, тем дешевле. Вот они на али: https://ru.aliexpress.com/item/Free-...940d06c7&tpp=1
    в описание написано: мягкий пластик, на ощуп - силиконовый
    а, ну так это же шарики не для порошка, а просто для стирки, а мы говорили именно об порошке))) А то я уже задумалась, как в шарики засовывать порошок)))

  5. #6585
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    А какие безфосфатные средства для стирки сейчас в фаворе? Недорого, естественно
    И где?

  6. #6586
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а, ну так это же шарики не для порошка, а просто для стирки, а мы говорили именно об порошке))) А то я уже задумалась, как в шарики засовывать порошок)))
    А я и не писала, что шарики для порошка. О шариках я просто упоминула , когда писала о баночке для порошка и как она стучит в машинке при стирке , а шарики - для улучшения качества стирки

  7. #6587
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А какие безфосфатные средства для стирки сейчас в фаворе? Недорого, естественно
    И где?
    вот одни из офигенных по качеству и умеренной цене http://planta.com.ua/ порошок их не пробовала, потому что дома стоит мега коробка бурти, но уже год юзаю шампунь и прям реально оч клевый, мыло тож хорошее, а знакомые стирают этим порошком хвалят

  8. #6588
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    У меня свекровь в Просторе берет порошок их марки, Diya, это единственный порошок дешевый, от которого у нее нет аллергии. А так много брала, и тайды, и галу, ариель-насморк начинается.
    брала как то, он такой вонючий жуть, его даже когда насыпаешь лучше отворачиваться или закрываться, прям в нос попадает)))

    я брала недавно в метро Ариель, стирал отменно, ни в какое сравнение с АТБшным

  9. #6589
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    брала как то, он такой вонючий жуть, его даже когда насыпаешь лучше отворачиваться или закрываться, прям в нос попадает)))

    я брала недавно в метро Ариель, стирал отменно, ни в какое сравнение с АТБшным
    да, мне тоже Дия ужасно вонючей показалась, еле использовала маленькую упаковку

  10. #6590
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Есть желание сэкономить на услугах риелтора.
    Нужна в аренду двух. или трехкомнатная квартира на длительный срок для одного человека. Житель Днепра. Из мебели в жилых комнатах достаточно одной кровати и шкафа для одежды. Кухня, ванная и санузел желательно полностью укомплектованные. Детей и животных нет. 095 56три5059
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  11. #6591
    Аватар для SSvetlana
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А какие безфосфатные средства для стирки сейчас в фаворе? Недорого, естественно
    И где?
    Я покупаю наши украинские, вот здесь. Есть дополнительная скидка 25% от цены сайта

  12. #6592
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    расскажите пожалуйста где купить недорого сигареты без фильтра. много.

    открыла для себя киосочек на остановке победа-6 (фантазия), очень ок сухофрукты, и орехи, и семечки чищеные. Еще там селедка и маринованные грибы.
    дешевле варуса вроде, и всё чистенькое, приличные продавцы. Фиников купила ящик. по пиисят грн/кг продали. Фиников, орехов на стол- обед можно не готовить! конфеты чего- то в последнее время не идут у нас, невкусные.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  13. #6593
    Аватар для marishe
    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Добрый день, нужно скосить траву где-то соток 7, район Лоцкаменка , может есть проверенные ребята, буду очень благодарна.

  14. #6594
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Какие мнения насчет курятины. Смотрю в Варусе и "плакать" хочется, какая шкурка белая да тонкая. Четверть с каким-то ярко-красным мясом и ободранной шкурой, охлажденная, по скидке. И хочется сэкономить, но понимаю, что не стоит, себе дороже. У мужа артрит, руки болят, даже лодку со снаряжением продать решился, а один мясник байку рассказывал, что от курятины у нашего народа суставы болят. А свинина что, лучше? Шо робыть?
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  15. #6595
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    расскажите пожалуйста где купить недорого сигареты без фильтра. много.
    Когда=то я озадачилась тем же вопросом, посоветовали -и я советом воспользовалась - подойти на Озерку - вход со стороны Пастера, там у завсегдатаев спросить, продавалы ходят спецом там.

  16. #6596
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    В АТБ скидки на пломбир Белая Бяроза в стаканчиках (по 8.65 вместо 10 грн.)
    И ещё на всякие мороженки, конкретно не запомнила. А Бярозу купила, хоть она мне и очень сладкая, но пошла хорошо)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  17. #6597

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    ... У мужа артрит, руки болят, даже лодку со снаряжением продать решился, а один мясник байку рассказывал, что от курятины у нашего народа суставы болят. А свинина что, лучше? Шо робыть?
    сорри, но при чем тут артрит к курятине?
    ревматоидный артрит вообще входит в "святую семерку" психосоматики.
    если у вашего мужа нет стресса (внутреннего конфликта) по поводу того, что он ест мясо, а не вегетарианствует, то курятина в его артрите НЕ виновата.

    может дело в стрессе из-за резких изменений в жизни (типа увольнения с работы, выход на пенсию, смена места жительства)?
    и да, говядина, т.е. красное мясо, полезное, но ни фига не экономное

  18. #6598
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Красное мясо точно полезное? Я уж сомневаться начала, кругом кричат , что красное мясо при частом употреблении вызывает рак. Хотя с такой ценой часто не поешь))

  19. #6599
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Какие мнения насчет курятины. Смотрю в Варусе и "плакать" хочется, какая шкурка белая да тонкая. Четверть с каким-то ярко-красным мясом и ободранной шкурой, охлажденная, по скидке. И хочется сэкономить, но понимаю, что не стоит, себе дороже. У мужа артрит, руки болят, даже лодку со снаряжением продать решился, а один мясник байку рассказывал, что от курятины у нашего народа суставы болят. А свинина что, лучше? Шо робыть?
    Говядина, индюшатина, крольчатина и далее)

  20. #6600
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    сорри, но при чем тут артрит к курятине?
    ревматоидный артрит вообще входит в "святую семерку" психосоматики.
    если у вашего мужа нет стресса (внутреннего конфликта) по поводу того, что он ест мясо, а не вегетарианствует, то курятина в его артрите НЕ виновата.

    может дело в стрессе из-за резких изменений в жизни (типа увольнения с работы, выход на пенсию, смена места жительства)?
    и да, говядина, т.е. красное мясо, полезное, но ни фига не экономное
    курятина пропитывается специальным раствором для веса, охлажденку и заморозку. еще подобным раствором спринцуют магазинную ветчину, мясо становится более сочное и кусок увеличивается в размере. Не удивлюсь что эти растворы могут вызывать какие- то заболевания, в том числе и артрит, кто их исследовал((((
    Выход только переезжать в частный сектор и заводить своих кур
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

Сторінка 330 з 362 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті