Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 362 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7229, показано з 1 по 20.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Exclamation Кто как экономит деньги? (единая тема)

    Всем привет. Предлагаю сюда выкладвать информацию кто, как экономит деньги в домашних условиях. Как сэкномить на электроэнергии, на газу, на воде, в быту, и.т.д.

    Тема Дисконтные карточки - все скидки в 1-м сообщении (очень помогает экономить на запланированых покупках в магазинах города)
    Акции супермаркетов Днепра
    Еще сайт по скидкам Днепропетровска
    АПТЕКИ:
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    обещанное
    Не болей http://neboley.dp.ua/
    Аптека низких цен http://www.aptekanizkihcen.ua/#
    Эконом аптека http://ekonomapteka.com/
    Аптека доброго дня http://www.drugstore.com.ua/
    АМА http://www.ama.dp.ua/Price/Retail/de...asp?action=all (ссылка уже на каталог)))

    и крайняя ссылочка, оч полезная, много раз меня выручала
    http://medbrowse.com.ua/
    Продолжение. Начало 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
    Востаннє редагував Jane_R: 20.06.2016 о 23:28

  2. #2
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    я тут ) первыйнах
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  3. #3
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #4
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Страннег вы жарите на нерафинированном и это после появлении глобальной сети и доступа к любой информации (хотя мне кажется еще в совковом Здоровье уже печаталось это все). Про какое здоровое питание или полуздоровое можно дальше рассказывать?

  5. #5

  6. #6
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    -2
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  7. #7
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Страннег вы жарите на нерафинированном и это после появлении глобальной сети и доступа к любой информации (хотя мне кажется еще в совковом Здоровье уже печаталось это все). Про какое здоровое питание или полуздоровое можно дальше рассказывать?
    Почитайте в связи с "появлением глобальной сети и доступа к любой информации" о рафинированном масле - чем оно "лучше" нерафинированного. Лично я чаще жарю на смальце, а на нерафинированном только в отсутствии оного, рафинированное вааще исключил из рациона, чего и Вам советую.

    -3
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #8
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    всем значить можно уже неделю про масло, а мне незя высраться по теме Назва:  рыдает.gif
Переглядів: 5041

Розмір:  7,2 КБНазва:  молитва просьб&#10.gif
Переглядів: 4440

Розмір:  20,6 КБ

    а про Оливковое можно? явки-пароли-скидки в реальных магазинах , а то большой расход и хочется надурняк где-то выхватить

  9. #9
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    всем значить можно уже неделю про масло, а мне незя высраться по теме Назва:  рыдает.gif
Переглядів: 5041

Розмір:  7,2 КБНазва:  молитва просьб&#10.gif
Переглядів: 4440

Розмір:  20,6 КБ

    а про Оливковое можно? явки-пароли-скидки в реальных магазинах , а то большой расход и хочется надурняк где-то выхватить
    может тут? я лично именно это масло не пробовала, но в принципе пользую тоже итальянское первоотжимное, только купленное в Италии на разлив)

  10. #10
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    может тут? я лично именно это масло не пробовала, но в принципе пользую тоже итальянское первоотжимное, только купленное в Италии на разлив)
    не он-лайн, в реальных магазинах

    5 литровыми в металле - брезгую, это больше для кафе-рестиков подходит когда расход еще больше, а класс не особо важен.

  11. #11
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не он-лайн, в реальных магазинах

    5 литровыми в металле - брезгую, это больше для кафе-рестиков подходит когда расход еще больше, а класс не особо важен.
    там ниже такое же масло в стекле в теме вообще-то.

  12. #12
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Подпишусь ))) прям тема года, сининькие оказывается надо замачивать, не знала и не пробовала , жалко токо теряется 20 минут. А еще терь жешь не цитатнуть , а я хотела у Нат спросить как долго она запекает кабачки на гриле, и при какой температуре? Нат дайте проверенный рецепт , шоб порадовал результат плииииз

    Странег, я помню бабушка кстати тоже жарила на смальце, но почему-то мне в детстве казалось это фу и жирно, щас прям опять Америка открывается, где вы его хоть берете?

  13. #13
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а я хотела у Нат спросить как долго она запекает кабачки на гриле, и при какой температуре? Нат дайте проверенный рецепт , шоб порадовал результат плииииз
    Та какой там рецепт
    Кабачки режу, солю, по желанию добавляю всякие специи (чаще просто базилик сухой или что-то типа "прованских трав"), добавляю где-то пару чайных ложек растительного масла (какое нравится, можно и без него), перемешиваю и на гриль-сковороду. С каждой стороны минуты по 3 жарить (оно видно, кабачек чуть прозрачным станет) на максимальном огне (какая там температура - хезе )
    Так можно и другие овощи, и грибы - что нравится. И без излишка жира)))))))

  14. #14
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та какой там рецепт
    Кабачки режу, солю, по желанию добавляю всякие специи (чаще просто базилик сухой или что-то типа "прованских трав"), добавляю где-то пару чайных ложек растительного масла (какое нравится, можно и без него), перемешиваю и на гриль-сковороду. С каждой стороны минуты по 3 жарить (оно видно, кабачек чуть прозрачным станет) на максимальном огне (какая там температура - хезе )
    Так можно и другие овощи, и грибы - что нравится. И без излишка жира)))))))
    аааааа семен семеныч, спец сковорода! а я то думала в духовке на гриле..........спасибо ))) все терь буду спать спокойно, потому что новую сковородку неэкономно покупать

  15. #15
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    а нет, еще беспокойный ум мучает последним вопросом, кто-то в пред.томе написал что - запекает котлеты, как? опять же на какой температуре и скоко по времени это очень хочу экспериментануть но такой стрем что нипалучится........вот и приходится стоять и жарить, тут то результат известен

  16. #16
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а нет, еще беспокойный ум мучает последним вопросом, кто-то в пред.томе написал что - запекает котлеты, как? опять же на какой температуре и скоко по времени это очень хочу экспериментануть но такой стрем что нипалучится........вот и приходится стоять и жарить, тут то результат известен
    температуру не скажу, пока котлеты лепятся то духовка греется, на протвень смазанный немного кисточкой маслом выкладываются котлеты и запекаются минут 20-30 на маленьком огне
    можно сырые котлеты залить соусом (лук, морковь, перец, помидоры, зелень, специи) , тоже вкусно
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #17
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    аааааа семен семеныч, спец сковорода! а я то думала в духовке на гриле..........спасибо ))) все терь буду спать спокойно, потому что новую сковородку неэкономно покупать
    В духовке тоже можно. Без всякого гриля. Все тоже самое, только на протвинь и в духовку на 180-200 градусов минут на 20 максимум))))
    В духовку на кабачки можно кружки помидорок выложить еще. И сыр потереть - по желанию))))

  18. #18
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а нет, еще беспокойный ум мучает последним вопросом, кто-то в пред.томе написал что - запекает котлеты, как? опять же на какой температуре и скоко по времени это очень хочу экспериментануть но такой стрем что нипалучится........вот и приходится стоять и жарить, тут то результат известен
    Только вы учитывайте, что запеченные котлеты - совсем не то же самое, что жареные. У нас не пошли, мужчины сказали, что лучше без котлет, чем запекать их. Компромисс - быстренько обжарить на горячей сковороде, потом запечь, так вкуснее. но есть ли смысл? ))
    Но возможно, что дело в составе фарша. У меня обычно куриное филе, из более сочного мяса должно, наверное, вкуснее получиться
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  19. #19
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Только вы учитывайте, что запеченные котлеты - совсем не то же самое, что жареные. У нас не пошли, мужчины сказали, что лучше без котлет, чем запекать их. Компромисс - быстренько обжарить на горячей сковороде, потом запечь, так вкуснее. но есть ли смысл? ))
    Но возможно, что дело в составе фарша. У меня обычно куриное филе, из более сочного мяса должно, наверное, вкуснее получиться
    я тоже если запекаю, то в соусе только (как писали выше - сырые котлеты в форму для запекания, соусом заливаю, и ставлю в духовку. В конце иногда могу и сыром присыпать)
    Запеченные без соуса получаются суше, чем жареные на сковороде... не успевает корочка со всех сторон образоваться так быстро, сок вытекает, да и котлета поменьше в размере выходит, чем жареная.
    Потому мужу жарю котлеты на сковороде, а себе или в духовке с соусом или на парУв мульте делаю.

  20. #20
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Только вы учитывайте, что запеченные котлеты - совсем не то же самое, что жареные. У нас не пошли, мужчины сказали, что лучше без котлет, чем запекать их. Компромисс - быстренько обжарить на горячей сковороде, потом запечь, так вкуснее. но есть ли смысл? ))
    Но возможно, что дело в составе фарша. У меня обычно куриное филе, из более сочного мяса должно, наверное, вкуснее получиться
    у моим мужчинам нравятся больше чем жаренные, делаю в основном из индюшатины
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 1 з 362 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті