Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 362 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7229, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6321
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А мона хранить вместе сыр с плесенью и без?
    Может, они так подружатся, что будет один сплошной дор блю?
    Вероятнее, испортите. Лучше раздельно

  2. #6322
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    девочки, а реально дайте отзывы по этой посуде, я просто очень люблю разные сыры, с плесенью в том числе, и вот задумалась, может и мне такой девайс нужен, или не заморачиваться и хранить как и раньше в разных пакетиках и судочках?
    мне нравится. У меня как то сыр на месяц забылся в сырнице, ничего с ним не случилось, только с одной стороны немного покрылся белым налетом. совсем малость. Ну и судочки хороши тем, что из них ничего не вытекает(из многих) и хорошо сохраняются продукты. Эксперименты: творог-неделя, мясо-4 дня в холодильнике(может и дольше, но я чет не рискнула).

  3. #6323
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Вероятнее, испортите. Лучше раздельно
    А в этой умной сырнице на рекламке они вместе...
    Но плесень ведь живая, как мыть потом эту сырницу с хрупкой мембраной после плесневелых сыров - имхо, она там может остаться, а потом захватит сначала холодильник, а потом и весь мир) Если заворачивать в фольгу все время, то, наверно, можно и без сырницы это делать...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #6324

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Ничего не заворачиваю в сырнице, периодически храню разные виды сыра, Если до недели, то точно плесень не разрастается. Дольше вместе не хранила, съели. Моется нормально, ничего не остается, не захватывает, ни холодильник, ни мир

  5. #6325
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Наверное быстро съедаете?
    ага, у нас дома прям клуб любителей сыра

    такс, шото все про сырницу, а бутылка для воды, она ж из супер пластика который не портит воду да? у когото есть? они вроде как по экономной цене, в отличии от др девайсов

  6. #6326
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ага, у нас дома прям клуб любителей сыра

    такс, шото все про сырницу, а бутылка для воды, она ж из супер пластика который не портит воду да? у когото есть?
    у нас есть. я довольна. по сравнению с обычной бутылкой из-под минералки намного лучше

    своя специфика. ребенок, когда пьет, пускает туда тонну слюней, а если после еды, то и остатки пищи, пардон. и обычная бутылка уже с утра попахивает внутри. эта все равно не заванивается. ясно, что полощем/моем, но не после каждого ж питья. короче, очень живучая!

  7. #6327
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ага, у нас дома прям клуб любителей сыра

    такс, шото все про сырницу, а бутылка для воды, она ж из супер пластика который не портит воду да? у когото есть? они вроде как по экономной цене, в отличии от др девайсов
    У нас есть. Первую ребенок разбил через 2 года. На сколько не портит не знаю, но за 2 дня с водой ничего не происходит. Падала 100500 раз и выжила, пока малый не треснул ее об острый камень, не очень удачно упустил. В целом довольна, не протекает, устойчивая и удобно пить с спец. крышки в дороге.

  8. #6328
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    а не, у меня просто пластиковая с закручивающейся крышкой, не спец. голо шире, чем у обычной

  9. #6329
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а не, у меня просто пластиковая с закручивающейся крышкой, не спец. голо шире, чем у обычной
    У меня тоже, а малому купила такую, но крышка подходит и на обычную бутылку, можно перекрутить.

  10. #6330
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Новая акция от сети АТб-Маркет

    http://www.atbmarket.com/ru/news/756/

  11. #6331
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Новая акция от сети АТб-Маркет

    http://www.atbmarket.com/ru/news/756/




    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #6332
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    NortonCommander, уже изменили дату.
    (Наверно, прочитали тут в теме )

  13. #6333
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    NortonCommander, уже изменили дату.
    (Наверно, прочитали тут в теме )
    от сцуки. а я най сайті шукав "вказати на помилку".. розраховував хоч на кіло гречки або баночку пупиків () - не знайшов (((
    агов. представники. де совість?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #6334
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    девочки, а реально дайте отзывы по этой посуде, я просто очень люблю разные сыры, с плесенью в том числе, и вот задумалась, может и мне такой девайс нужен, или не заморачиваться и хранить как и раньше в разных пакетиках и судочках?
    оно того не стоит(
    я ее то достаю и пользуюсь "шоб без дела не лежала", то прячу подальше "бо много места в холодильнике занимает"

    никакого особенного суперэффекта или даже удлинения сроков хранения сыра не заметила(,
    вот если зелень в нулевой зоне в хол-ке хранится в пять раз дольше, чем на простой полке, так это сразу заметно)

  15. #6335
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    оно того не стоит(
    я ее то достаю и пользуюсь "шоб без дела не лежала", то прячу подальше "бо много места в холодильнике занимает"

    никакого особенного суперэффекта или даже удлинения сроков хранения сыра не заметила(,
    вот если зелень в нулевой зоне в хол-ке хранится в пять раз дольше, чем на простой полке, так это сразу заметно)
    вот блин жаль неэкономно по курсу 30 менять холодильник шоб обзавестись нулевой зоной......

  16. #6336
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А шо, уже 30?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #6337

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    экономия на утилизации http://gorod.dp.ua/news/129461
    обычно надо везти на окраину города и сдавать за деньги, а тут бесплатно.
    только обратите внимание, что только субботы с 10 до 15
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  18. #6338
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А шо, уже 30?
    эт я образно ))) мне для быстрого умножения в уме удобно просто на 30 считать, чтоб понять о какой сумме +- речь

  19. #6339
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Новая акция от сети АТб-Маркет

    http://www.atbmarket.com/ru/news/756/
    Я сегодня сковородочку купила за 145грн, неплохую, красненькую, как мне и надо))) тетка на кассе не поняла сначала, что за горячий код я ей показываю, вызвала сначала охрану, а тот вызвал администратора, та подтвердила, что есть такая акция)) вообщем, продавцы на кассе не в куГсе



  20. #6340
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    эт я образно ))) мне для быстрого умножения в уме удобно просто на 30 считать, чтоб понять о какой сумме +- речь
    И выбирая такой холодильник, надо еще внимательно посмотреть на эту нулевую зону - когда-то у индезитов, например, ее роль выполнял какой-то обычного вида пластиковый контейнер, который прилеплялся внизу холодильника, где температура ниже всего, и все... Я еще понимаю, когда нулевая зона считай отдельная камера, где можно регулировать температуру, но просто лоточки - это какой-то хитрый маркетинг ховый ход)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 317 з 362 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті