Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 131, показано з 21 по 40.

Тема: Строительство на Титова

  1. #21

    Типово

    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    наверняка 50% будущего жилья уже проданы на этапе застройки.
    и как это исключает предыдущий пост ?

  2. #22
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    народ питает надежды, что под этот новострой может выделят денег на укрепление балки и ремонт ливневок.
    тогда и нам польза будет, хоть перестанем дождей бояться
    посмотрим...
    Цитата Допис від Мастер Ломастер Переглянути допис
    Им мало отселенных высоток за Славутичем? Только идиоты поселятся в дом, который расположен на склоне балки. Там кругом родники и суглинок, гаражи затоплены водой.
    там 16тиэтажки за Спутником на ладан дышат, и ничего, пока еще не сползли
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    народ питает надежды, что под этот новострой может выделят денег на укрепление балки и ремонт ливневок.
    тогда и нам польза будет, хоть перестанем дождей бояться
    посмотрим...

    там 16тиэтажки за Спутником на ладан дышат, и ничего, пока еще не сползли
    те 2 которые за спутником, они вроде на сваях до гранита, и им пофиг

    а те что ниже - там да, один отселили, второй с трещинами и жильцами

  4. #24
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    те 2 которые за спутником, они вроде на сваях до гранита, и им пофиг

    а те что ниже - там да, один отселили, второй с трещинами и жильцами
    у нас на районе трещины в доме жильцам не помеха вешают маячки и на этом все мероприятия заканчиваются все ж понимают, что против балки не попрешь
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #25
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    народ питает надежды, что под этот новострой может выделят денег на укрепление балки и ремонт ливневок.
    пусть губу закатают.
    у нас созидатель воткнул 10-ти эт. "элитку" - 4 раза с периодом в полгода 15 метровый фонтан бил перед домом.
    а за домом, уже между нашими домами раз в квартал аварийка стала чистить водопровод и канализацию, перерыли так, что после дождя не пройти не проехать и асфальта не осталось. Хотя перед своим домом и метров 15 в обе стороны новый асфальт положили.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #26

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    народ питает надежды, что под этот новострой может выделят денег на укрепление балки и ремонт ливневок.
    тогда и нам польза будет, хоть перестанем дождей бояться
    посмотрим...

    там 16тиэтажки за Спутником на ладан дышат, и ничего, пока еще не сползли
    слушайте. я в той 16-тиэтажке не живу уже 27 лет почти. и в период моей жизни там я тоже слушал, что они на ладан дышат ... а балка и новострой - так где там та балка? там ещё ж стадион должен быть. который бывшие корты, поля футбольные, турники-штанги всякие. или я не совсем понимаю, где новострой?

  7. #27

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    и как это исключает предыдущий пост ?
    никак... думаю местные АЛИГАРХИ сейчас деньгами не особо сорят, и вкладывать в неликвидное строительство не будут.
    Востаннє редагував Юkka: 27.06.2016 о 18:03

  8. #28
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    слушайте. я в той 16-тиэтажке не живу уже 27 лет почти. и в период моей жизни там я тоже слушал, что они на ладан дышат ... а балка и новострой - так где там та балка? там ещё ж стадион должен быть. который бывшие корты, поля футбольные, турники-штанги всякие. или я не совсем понимаю, где новострой?
    на месте детского бывшего садика
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #29

    Типово

    Да, еще недавно бегали белочки по забору детского садика.....





  10. #30

    Типово

    Там в гаражах вода в ямах стоит. А где вообще можно посмотреть проект ? У них сайт есть как у других застройщиков?

  11. #31
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    с каких это пор бизнес вкладывает деньги в "брошенные недострои" ? наверняка 50% будущего жилья уже проданы на этапе застройки.
    Гы.
    Посмотрите напротив театра Горького, к примеру.

  12. #32
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Владимир Витальевич Переглянути допис
    Там в гаражах вода в ямах стоит. А где вообще можно посмотреть проект ? У них сайт есть как у других застройщиков?
    проблемы с водой имеются и в подвалах окружающих домов
    проектант и подрядчик ДИНК, как вот и весь их сайт http://dink.uaprom.net/
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #33
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    проблемы с водой имеются и в подвалах окружающих домов
    проектант и подрядчик ДИНК, как вот и весь их сайт http://dink.uaprom.net/
    Там горка, откуда вода в подвалах ?
    Небось коммуникации все текут ?

  14. #34
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Там горка, откуда вода в подвалах ?
    Небось коммуникации все текут ?
    коммуникации в самом доме у нас НЕ текут. у нас сильно течет с той стороны (сверху Титова), через нас и в балку, но только в дожди.
    откуда вода в подвалах - на такие вопросы, я так понимаю способен дать ответ только инженер-строитель.
    то что я слышала краем уха из чужих разговоров (коллектор, ливневки, дренаж и прочие матюки) лично мне ни о чем не говорит.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #35

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    коммуникации в самом доме у нас НЕ текут. у нас сильно течет с той стороны (сверху Титова), через нас и в балку, но только в дожди.
    откуда вода в подвалах - на такие вопросы, я так понимаю способен дать ответ только инженер-строитель.
    то что я слышала краем уха из чужих разговоров (коллектор, ливневки, дренаж и прочие матюки) лично мне ни о чем не говорит.
    у меня гараж в том районе - водичка появляется в основном с наступлением отопительного сезона, на нормы все ложить хотели...

  16. #36
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Новый дом на Титова - идея просто замечательная, так как всё существующее на "рабочей слободке" многоэтажное жильё построено 40 и более лет назад и на "вторичке" продаваны ему цены не сложат))) А так будет здоровая конкуренция, попустит их немного в плане стоимости; ещё бы и застройщик нормальный, так квартиры "разлетятся как горячие пирожки голодной лютой зимой".

  17. #37
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Suum cuique Переглянути допис
    Новый дом на Титова - идея просто замечательная, так как всё существующее на "рабочей слободке" многоэтажное жильё построено 40 и более лет назад и на "вторичке" продаваны ему цены не сложат))) А так будет здоровая конкуренция, попустит их немного в плане стоимости; ещё бы и застройщик нормальный, так квартиры "разлетятся как горячие пирожки голодной лютой зимой".
    а за 56 МСЧ не новый дом, не?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #38

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Suum cuique Переглянути допис
    ещё бы и застройщик нормальный, так квартиры "разлетятся как горячие пирожки голодной лютой зимой".
    угу... погуглите инфу про Заказчика и Генподрядчика - поймете, какие цены будут в новом доме

  19. #39

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а за 56 МСЧ не новый дом, не?
    Суворова 10 сдавался в 2001 году, Суворова 14 - лет на 5 позже

  20. #40
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Суворова 10 сдавался в 2001 году, Суворова 14 - лет на 5 позже
    ну вот, не по 40 лет же ж домам
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    угу... погуглите инфу про Заказчика и Генподрядчика - поймете, какие цены будут в новом доме
    это ж не благотворительное строительство, это бизнес, все логично
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті