Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 60 ПершаПерша ... 848495051525354555657585960 ОстанняОстання
Всього знайдено 1193, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Аквапарк Happy Day

  1. #1141
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    в начале темы писали про 20 гривен. это за воду.

  2. #1142
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Ок. Еду нельзя. А почему воду нельзя? В заводской упаковке?
    Не знаю заработать больше хотят.
    Они установили правила , не нравятся не ходи или иди и принимай .( мне тоже за воду не понятно,но и не не понятны те , кто приходит и пытается что то доказывать там, вон за углом пляж туда хоть с чем иди )

  3. #1143
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и про варенные яйца и дешевые бутеры. это просто смешно предполагать, что люди проплатившие немаленькие деньги за вход, будут идти туда, чтоб погрызть яйца.
    Еще давненько в Коктебеле наблюдала такую картину, бабушки кормили внуков яйцами варенными и окрошкой с банки , кстати еду тоже было нельзя приносить.
    Так что не сомневайтесь , народу только дай " добро" будут там и огурчики маринованые и сальце.

  4. #1144
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А який був прайс на відвідини?
    Были 15 числа , это был последний день с такими ценами ,взрослый 180 , детский 130 с 14ч до 21 ч.На сайте сейчас новые цены.

  5. #1145
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Дякую
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #1146
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Еще давненько в Коктебеле наблюдала такую картину, бабушки кормили внуков яйцами варенными и окрошкой с банки , кстати еду тоже было нельзя приносить.
    Так что не сомневайтесь , народу только дай " добро" будут там и огурчики маринованые и сальце.
    при чем тут сравнение бесплатного "пляжа" с недешевым парком?
    или вы о каком то другом коктебеле?

  7. #1147
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Пишу же это единственный не очень приятный момент. И в любом парке есть это правило , подумать оно ведь правильное , принесут с собой бутерброды с молочной колбасой( а наш народ это может) , она на солнце пропадет , человек отравится на территории парка и вполне может предъявлять претензии . Люди у нас просто уникальные ,они не хотят понимать и принимать правила, привыкли везде юлить, почему в Европе никому и в голову не взбредет нести с собой яйца варенные или бутерброды , припрятав их в вещи.Так там и сумки не обыскивают , просто потому что , никто в них ничего не спрячет.У нас это скорее вынужденная мера , да ,не приятная , а что им делать и как объяснить , что еду нести НЕЛЬЗЯ.
    Не правы вы.
    Люди могут предъявить претензии только при наличии чека о том, что съели и отравились они именно тем, что купили в парке.
    А правило «не несём свою колбасу» жлобское и убожеское и создано дано лишь для того, чтобы люди тратили больше денег именно в конкретном месте.

    Ни в одном месте сколько я была не шмонают сумки на предмет сторонних еды и питья. В Европе (раз уж вы про неё).

  8. #1148
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    Ни в одном месте сколько я была не шмонают сумки на предмет сторонних еды и питья. В Европе (раз уж вы про неё).
    А еду свою приносить можно ?

  9. #1149
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    при чем тут сравнение бесплатного "пляжа" с недешевым парком?
    или вы о каком то другом коктебеле?
    Какой бесплатный пляж ? Я за Аквапарк в Коктебеле, мы о Аквапарках говорим.

  10. #1150
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не правы вы.
    Люди могут предъявить претензии только при наличии чека о том, что съели и отравились они именно тем, что купили в парке.
    А правило «не несём свою колбасу» жлобское и убожеское и создано дано лишь для того, чтобы люди тратили больше денег именно в конкретном месте.

    .
    Да, только с чеком , да, хотят заработать больше , как и все.Но вот скажите , вы бы хотели чтобы вокруг вас люди ели кто , что с собой принес ? А принес то разное и есть будут прямо на лежаках.

  11. #1151
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    такое ощущение, что вы там работаете. так усиленно защищать этих жлобов.

  12. #1152
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Нормально печеньки трескали. Со своей минералкой. И в Симеизе. И в Саках. И в Судаке. И в Алуште и в Кирилловке ( прости Господе)
    Ни разу никто не просил бананы и воду сдать.

  13. #1153
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    У далекому 2013-му були в сєвасі у "Зурбагані". На вході висіла об*ява що забороняється проносити їжу. Про воду - нічого. У нас була коробка з грячими пончиками у цукровій пудрі. І вода. Ніхто не шманав. Коли накупалися і зголодніли, то взяли свою коробку і пішли у кафешку . Їх там багацько було на території. Взяли картоплю фрі (йой і вкуснюча була картопелька!) і зелений чай. Ніхто не був проти.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #1154
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А еду свою приносить можно ?
    Даже, если нельзя, никто не имеет права лазить в личные вещи посетителей без веской причины.
    Я бы лично никогда не пошла туда, где ко мне проявляют такое неуважение по умолчанию, относятся как к вору и обманщику, а я покорно доказываю, что все вовсе не так.

  15. #1155
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    вроде как не имеют права запрещать. и правила свои могут засунуть куда поглубже. это не частный клуб.
    другое дело, что на закон им плевать. и никто им не указ.

  16. #1156
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Пишу же это единственный не очень приятный момент. И в любом парке есть это правило , подумать оно ведь правильное , принесут с собой бутерброды с молочной колбасой( а наш народ это может) , она на солнце пропадет , человек отравится на территории парка и вполне может предъявлять претензии . Люди у нас просто уникальные ,они не хотят понимать и принимать правила, привыкли везде юлить, почему в Европе никому и в голову не взбредет нести с собой яйца варенные или бутерброды , припрятав их в вещи.Так там и сумки не обыскивают , просто потому что , никто в них ничего не спрячет.У нас это скорее вынужденная мера , да ,не приятная , а что им делать и как объяснить , что еду нести НЕЛЬЗЯ.
    ну напишите, где нельзя с собой приносить еду и напитки в Европе, чтобы мы не ездили в такие места. Были в трёх аквапарках Испания, Италия, Кипр, в куче зоопарков. Везде народ со своими ланч боксами в кафе сидели и обедали. И думаю, что там нельзя запретить детям проносить с собой воду. Дети-святое там.
    я фастфуд в этих местах не перевариваю. Мне что, вообще не есть? Я ношу с собой бутеры на нужном мне хлебе, с натуральным мясом. На шезлонгах никто не есть, есть специально выделенное место. А здесь получается, я покупаю только одну услугу- аквапарк, а мне автоматически навязывают другую-питание. В цивилизованном месте такого нет. Поэтому мы там не были и не будем никогда. Но думаю аквапарк не пострадает от отсутствия таких , как я))
    Востаннє редагував Iviva: 17.06.2018 о 21:03

  17. #1157
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Вот когда вы перестанете называть, то недоразумение на набережной аквапарком, а поймете что то обычный кабак с бассейном и парой горок до вас дойдет почему туда низя с своей едой. Никто же в ресторан со своим борщом не ходит. Хотя запрет на воду все равно вызывает недоразумение....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1158
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вроде как не имеют права запрещать. и правила свои могут засунуть куда поглубже. это не частный клуб.
    другое дело, что на закон им плевать. и никто им не указ.
    Хуже всего то, что люди соглашаются на любой, даже самый глупевший свод правил.
    То есть, в правилах пишут «вы скоты, мы вам не верим», а люди согласно кивают.
    Ну фу же.

  19. #1159
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот когда вы перестанете называть, то недоразумение на набережной аквапарком, а поймете что то обычный кабак с бассейном и парой горок ...
    Ну про це ще у минулому році писали.
    Що наші будують на березі Дніпра ? -кабаки та генделі, коли з борделєм, коли з басейном та горкою...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #1160
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    А шо, ото недоразумение еще работает? И люди туда ходят?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 58 з 60 ПершаПерша ... 848495051525354555657585960 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті