Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 24 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 321 по 340.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #321

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    71

    Типово

    Всем привет! Есть кто-нибудь с такой проблемой как глубокий прикус (у взрослого), у кого вы лечили, делал кто-нибудь "наращивание" нижних зубов, так называемое "быстрое повышение прикуса" и как результат?

  2. #322

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Sbf5t Переглянути допис
    Решил написать отзыв про клинику Халецких. Лечился у них на протяжении 8-ми месяцев, а именно у Халецкой Л.В.. Подход к клиентам у нее ужасный, постоянно забывает, что она делала в прошлый раз. Две недели назад могла сказать, что вам еще нужно носить брекеты месяца 3, через две недели говорит, что у вас зубы уже ровные, брекеты можна снимать через 2 недели, хотя я вижу, что она еще не доконца их выравняла. Причем она мой один кривой зуб ровняла месяцев 5 и еще 3 месяца, я , вообще не понятно зачем к ней ходил, результата не было видно. Такое чувство, что у нее цель не выровнять зубы, а сбить с клиента как можно больше денег. Бывало такое, что я звонил к ним в клинику, хотел записаться на другое время, в итоге администраторша ответила мне не в очень приятной форме, все таки записала меня на другое время и бросила трубку на полуслове, когда я ей начал задавать еще один вопрос, не сказав даже до свидания. Причем цены у них явно не маленькие по сравнению с другими клиниками. В итоге я ушел в другую клинику, в которой мою проблему исправили за 1 месяц и сказали, что вашу проблему можно было исправить максимум за 3-4 месяца. Халецкая Л.В. лично у меня оставила неприятное впечатление, как человек, так и специалист.
    Поделитесь, пожалуйста, куда Вы ушли?
    Востаннє редагував Танюшечка28: 04.01.2017 о 01:43

  3. #323
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від Sbf5t Переглянути допис
    Решил написать отзыв про клинику Халецких. Лечился у них на протяжении 8-ми месяцев, а именно у Халецкой Л.В.. Подход к клиентам у нее ужасный, постоянно забывает, что она делала в прошлый раз. Две недели назад могла сказать, что вам еще нужно носить брекеты месяца 3, через две недели говорит, что у вас зубы уже ровные, брекеты можна снимать через 2 недели, хотя я вижу, что она еще не доконца их выравняла. Причем она мой один кривой зуб ровняла месяцев 5 и еще 3 месяца, я , вообще не понятно зачем к ней ходил, результата не было видно. Такое чувство, что у нее цель не выровнять зубы, а сбить с клиента как можно больше денег. Бывало такое, что я звонил к ним в клинику, хотел записаться на другое время, в итоге администраторша ответила мне не в очень приятной форме, все таки записала меня на другое время и бросила трубку на полуслове, когда я ей начал задавать еще один вопрос, не сказав даже до свидания. Причем цены у них явно не маленькие по сравнению с другими клиниками. В итоге я ушел в другую клинику, в которой мою проблему исправили за 1 месяц и сказали, что вашу проблему можно было исправить максимум за 3-4 месяца. Халецкая Л.В. лично у меня оставила неприятное впечатление, как человек, так и специалист.
    Подписываюсь под каждым словом! Категорически не рекомендую данного врача. Денег потратила много, а результата ноль.

  4. #324
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Sbf5t Переглянути допис
    Решил написать отзыв про клинику Халецких. Лечился у них на протяжении 8-ми месяцев, а именно у Халецкой Л.В.. Подход к клиентам у нее ужасный, постоянно забывает, что она делала в прошлый раз. Две недели назад могла сказать, что вам еще нужно носить брекеты месяца 3, через две недели говорит, что у вас зубы уже ровные, брекеты можна снимать через 2 недели, хотя я вижу, что она еще не доконца их выравняла. Причем она мой один кривой зуб ровняла месяцев 5 и еще 3 месяца, я , вообще не понятно зачем к ней ходил, результата не было видно. Такое чувство, что у нее цель не выровнять зубы, а сбить с клиента как можно больше денег. Бывало такое, что я звонил к ним в клинику, хотел записаться на другое время, в итоге администраторша ответила мне не в очень приятной форме, все таки записала меня на другое время и бросила трубку на полуслове, когда я ей начал задавать еще один вопрос, не сказав даже до свидания. Причем цены у них явно не маленькие по сравнению с другими клиниками. В итоге я ушел в другую клинику, в которой мою проблему исправили за 1 месяц и сказали, что вашу проблему можно было исправить максимум за 3-4 месяца. Халецкая Л.В. лично у меня оставила неприятное впечатление, как человек, так и специалист.
    Добрый день!
    А подскажите, пожалуйста, к кому ушли, и как это, перейти уже с установленными брекетами к другому врачу? они меняют потом что-то??? мне вот не очень нравится мой результат, и сначала обещалось одно, по факту выходит совсем другое , спасибо заранее
    Олька я!!!

  5. #325

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    71

    Типово

    Если не секрет, у кого Вы лечились, если не хотите здесь писать, можно в личку?

  6. #326
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Я вот в новом городе боюсь к кому-то идти((
    Приходится вьіжидать более длительньій период и ездить за тьіс. км))

  7. #327

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Sbf5t Переглянути допис
    Решил написать отзыв про клинику Халецких. Лечился у них на протяжении 8-ми месяцев, а именно у Халецкой Л.В.. Подход к клиентам у нее ужасный, постоянно забывает, что она делала в прошлый раз. Две недели назад могла сказать, что вам еще нужно носить брекеты месяца 3, через две недели говорит, что у вас зубы уже ровные, брекеты можна снимать через 2 недели, хотя я вижу, что она еще не доконца их выравняла. Причем она мой один кривой зуб ровняла месяцев 5 и еще 3 месяца, я , вообще не понятно зачем к ней ходил, результата не было видно. Такое чувство, что у нее цель не выровнять зубы, а сбить с клиента как можно больше денег. Бывало такое, что я звонил к ним в клинику, хотел записаться на другое время, в итоге администраторша ответила мне не в очень приятной форме, все таки записала меня на другое время и бросила трубку на полуслове, когда я ей начал задавать еще один вопрос, не сказав даже до свидания. Причем цены у них явно не маленькие по сравнению с другими клиниками. В итоге я ушел в другую клинику, в которой мою проблему исправили за 1 месяц и сказали, что вашу проблему можно было исправить максимум за 3-4 месяца. Халецкая Л.В. лично у меня оставила неприятное впечатление, как человек, так и специалист.
    тоже. Подписываюсь под каждым словом! О Халецкой-старшей -это оценка твоей платежеспособности на первом месте, а то что ничего не помнит - в точку!

  8. #328
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    За Халецкую старшую-я с ней столкнулась с проблемой у дочки-пластины нам тулила дорогие, но ладно-покупала-носили, НО отношение просто аут!!! Результата-нет!

  9. #329

    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Месяц как сняли брекеты, проходила 21мес, довольная как слон даже иногда скучаю за фиксиками))) поставили нижний ритейнер.
    Скажите, вам нижний ретейнер сколько времени сказали носить? И почему на верх не поставили? Зубы спустя год не разошлись без ретейнера? А капу носите?

  10. #330

    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте) подскажите где можно поставить брекеты? сколько себя помню, всегда были комплексы. зубы на верхней челюсти выдвинуты вперед и между ними щели. и вот в 23 решила, что мне необходимы брекеты. но я не знаю у кого лучше ставить( и в какую сумму это может вылиться. если кто ставил, подскажите где и примерную стоимость на сегодня??

  11. #331

    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від GMuuur Переглянути допис
    Здравствуйте) подскажите где можно поставить брекеты? сколько себя помню, всегда были комплексы. зубы на верхней челюсти выдвинуты вперед и между ними щели. и вот в 23 решила, что мне необходимы брекеты. но я не знаю у кого лучше ставить( и в какую сумму это может вылиться. если кто ставил, подскажите где и примерную стоимость на сегодня??
    Подумайте хорошо оно вам надо? Я поставила в 25 за 2 года брекетов весь рот в рецессиях. Ортодонты не говорят о возможных последствиях. Потом всю жизнь жалеть будете. Стоимость в среднем тысяча долларов. Зависит от клиники, врача, сложности и выбранной брекет системы

  12. #332
    Аватар для red_kiwi
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Победа-6
    Дописів
    244

    Типово

    Добрый день. у кого-нибудь есть отзывы о Дентим А? Собираюсь брекеты ставить, удобно, что у них есть оплата частями. но какие там врачи...
    Может кто-то знает Налета Григорий Николаевич в детской поликлинике на титова? изначально к нему собиралась.
    сложный для меня выбор. к неопытному или криворукому если попадешь, так мало того что 2 года зря промучаешься и деньги выкинешь, так еще и изуродовать и зубы испортить могут (((

    п.с.: немного почитав темку создается впечатление, что тут небольшой фан-клуб Билявцева )))) но цены у него - космос((
    Востаннє редагував red_kiwi: 21.02.2017 о 12:11

  13. #333
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від red_kiwi Переглянути допис
    Добрый день. у кого-нибудь есть отзывы о Дентим А? Собираюсь брекеты ставить, удобно, что у них есть оплата частями. но какие там врачи...
    Может кто-то знает Налета Григорий Николаевич в детской поликлинике на титова? изначально к нему собиралась.
    сложный для меня выбор. к неопытному или криворукому если попадешь, так мало того что 2 года зря промучаешься и деньги выкинешь, так еще и изуродовать и зубы испортить могут (((

    п.с.: немного почитав темку создается впечатление, что тут небольшой фан-клуб Билявцева )))) но цены у него - космос((
    Белявцев действительно хороший специалист, но и стоимость услуг соответствующая. Налета Григорий Николаевич у меня сейчас детьми занимается - адекватный врач и самая нормальная цена на брекеты по городу. Не обещает золотых гор, сразу рассказывает про все риски и свои возможности по исправлению ситуации. По сыну результат впечатлил - поставили брекеты на нижнюю челюсть в ноябре (нужно носить год), на февраль мой деть не понимает зачем еще их носить, по его убеждениям зубы уже ровные, с дочкой сложнее - у нее мезиальный прикус (пластинка) и по ней результата не вижу, но чтобы поставить прикус правильно, наверное нужно побольше времени. Мне, кстати, этого ортодонта посоветовала сотрудница, которая у него тоже ровняла зубы (носила брекеты).

  14. #334

    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Белявцев действительно хороший специалист, но и стоимость услуг соответствующая. Налета Григорий Николаевич у меня сейчас детьми занимается - адекватный врач и самая нормальная цена на брекеты по городу. Не обещает золотых гор, сразу рассказывает про все риски и свои возможности по исправлению ситуации. По сыну результат впечатлил - поставили брекеты на нижнюю челюсть в ноябре (нужно носить год), на февраль мой деть не понимает зачем еще их носить, по его убеждениям зубы уже ровные, с дочкой сложнее - у нее мезиальный прикус (пластинка) и по ней результата не вижу, но чтобы поставить прикус правильно, наверное нужно побольше времени. Мне, кстати, этого ортодонта посоветовала сотрудница, которая у него тоже ровняла зубы (носила брекеты).
    Подскажите где принимает Налета Григорий Николаевич?

  15. #335
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    я думала потом у Билявцева взять снимки. При снятии)
    Здравствуйте! Как ваши результаты у Билявцева?
    После последней консультации у него, как то решила я уйти с дочкой к другому орту...

  16. #336
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Здравствуйте! Как ваши результаты у Билявцева?
    После последней консультации у него, как то решила я уйти с дочкой к другому орту...
    Здравствуйте ) Мои отлично! Через 2 недели прощаюсь с нижними и еще через 3 недели с верхними) А что там у вас произошло на последней консультации?

  17. #337
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Здравствуйте ) Мои отлично! Через 2 недели прощаюсь с нижними и еще через 3 недели с верхними) А что там у вас произошло на последней консультации?
    Да как то уж слишком какие-то методы у него пошли не приемлимые для меня...
    1.ну то, что удалить 8 верхние (дочке сейчас 13,4) и хирург смотрит, что подлезть сложно очень в нашем случае (вспоминаю удаление 2-х нижних 8-к в прошлом году-это правда без преувеличения было очень тяжело)
    2.предполагается применение микроимпланта-вживление такого винтика в челюсть временно-я против этого однозначно

  18. #338
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    ,
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Да как то уж слишком какие-то методы у него пошли не приемлимые для меня...
    1.ну то, что удалить 8 верхние (дочке сейчас 13,4) и хирург смотрит, что подлезть сложно очень в нашем случае (вспоминаю удаление 2-х нижних 8-к в прошлом году-это правда без преувеличения было очень тяжело)
    2.предполагается применение микроимпланта-вживление такого винтика в челюсть временно-я против этого однозначно
    Имплант чтобы какой-то зуб вытянуть? Я в группе ВК такое видела вроде. Жуть конечно. А другие ж орты наверное вам предлагают четверки удалять?

  19. #339
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    ,
    Имплант чтобы какой-то зуб вытянуть? Я в группе ВК такое видела вроде. Жуть конечно. А другие ж орты наверное вам предлагают четверки удалять?
    да, жуть, не хочу я ребенку ничего вживлять даже временно...слишком это кроваво

    была на консультации еще у 2х ортов-да, удалять 4ки на ВЧ, так как большая скученность спереди на ВЧ и я уже к этому склоняюсь, правда

  20. #340
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    да, жуть, не хочу я ребенку ничего вживлять даже временно...слишком это кроваво

    была на консультации еще у 2х ортов-да, удалять 4ки на ВЧ, так как большая скученность спереди на ВЧ и я уже к этому склоняюсь, правда
    А центр не сместится если 4-ки будут только на ВЧ удалены?
    Востаннє редагував Нифига ни фея: 06.05.2017 о 08:17

Сторінка 17 з 24 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті