Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 24 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 381 по 400.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #381

    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    39

    Типово

    Господа, был ли у кого-то случай, когда нужно было именно вытягивать немного видневшийся зуб. Если был - подскажите пожалуйста хорошего ортодонта. У меня сложный случай, если ортодонт не поможет - нужно будет выпиливать зуб под общим наркозом и вставлять титановую пластину ((

  2. #382
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від DIM-C Переглянути допис
    Господа, был ли у кого-то случай, когда нужно было именно вытягивать немного видневшийся зуб. Если был - подскажите пожалуйста хорошего ортодонта. У меня сложный случай, если ортодонт не поможет - нужно будет выпиливать зуб под общим наркозом и вставлять титановую пластину ((
    Сходите на консультацию к Малевич, Каюковой....послушайте и сделаете вывод

  3. #383
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Мышатко Переглянути допис
    А какая цена брекетов у Билявцева?
    год назад 35тыс за 1,5- 2 г лечения

  4. #384

    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    39

    Типово

    Спасибо. Уже сходил к Яне Владимировне в Мастердент, сказала что возьмётся за мой зуб и скорее всего всё получится

  5. #385

    Реєстрація
    01 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від DIM-C Переглянути допис
    Господа, был ли у кого-то случай, когда нужно было именно вытягивать немного видневшийся зуб. Если был - подскажите пожалуйста хорошего ортодонта. У меня сложный случай, если ортодонт не поможет - нужно будет выпиливать зуб под общим наркозом и вставлять титановую пластину ((
    Рекомендую Малевич, сама у нее наблюдаюсь уже год. Есть с чем сравнить.... Исправляю то, что 10 лет назад мне наделал горе ортодонт(

  6. #386
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Ashly Переглянути допис
    Рекомендую Малевич, сама у нее наблюдаюсь уже год. Есть с чем сравнить.... Исправляю то, что 10 лет назад мне наделал горе ортодонт(
    А можно ФИО горе-ортодонта? И цена у Малевич скажите, пожалуйста-интересно

  7. #387
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від Мышатко Переглянути допис
    А какая цена брекетов у Билявцева?
    Расчитывайте около 1000$ за систему, а там уже смотря что вам еще надо...
    Прошло 1,5 года как сняли брекеты, все идеально и результатом довольна у Белявцева!

  8. #388
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Расчитывайте около 1000$ за систему, а там уже смотря что вам еще надо...
    Прошло 1,5 года как сняли брекеты, все идеально и результатом довольна у Белявцева!
    1000 уе система на одну челюсть или на две?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  9. #389

    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите как/где найти Белявцева

  10. #390

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Цитата Допис від wic Переглянути допис
    Подскажите как/где найти Белявцева
    http://orthoclinic.ua/ Сайт

  11. #391
    Аватар для Pokemonovna
    Реєстрація
    23 січень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где принимает Каюкова? Уже была на консультациях у Малевич и Билявцева, теперь хочу к ней попасть. Кто-нибудь ставил брекеты с проблемным пародонтом? У меня пародонтит (сейчас в ремиссии), убыль костной ткани присутствует. Может есть хорошие специалисты именно по таким случаям?
    Востаннє редагував Pokemonovna: 23.01.2018 о 13:39

  12. #392
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Pokemonovna Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где принимает Каюкова? Уже была на консультациях у Малевич и Билявцева, теперь хочу к ней попасть. Кто-нибудь ставил брекеты с проблемным пародонтом? У меня пародонтит (сейчас в ремиссии), убыль костной ткани присутствует. Может есть хорошие специалисты именно по таким случаям?
    Каюкова принимает на бригадной, в школе 1 и на к.либкнехта в обл стоматологии

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  13. #393
    Аватар для Pokemonovna
    Реєстрація
    23 січень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Спасибо! У Билявцева мне озвучили стоимость 1700 у.е. на две челюсти, 1,5-2 года носить. Не знаю, можно ли найти более бюджетный вариант или это нормальная цена..

  14. #394
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pokemonovna Переглянути допис
    Спасибо! У Билявцева мне озвучили стоимость 1700 у.е. на две челюсти, 1,5-2 года носить. Не знаю, можно ли найти более бюджетный вариант или это нормальная цена..
    ..."день идет-цена растет..."
    Є дешевше, звичайно...та чи гарантуваиимуть вони для Вас результату....
    А він гарантує?

  15. #395
    Аватар для Pokemonovna
    Реєстрація
    23 січень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    В тому і справа, що ні. Але в мене важкий випадок - в наслідок пародонтиту зникла кістна тканина, в деяких місцях суттєво.

  16. #396
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pokemonovna Переглянути допис
    В тому і справа, що ні. Але в мене важкий випадок - в наслідок пародонтиту зникла кістна тканина, в деяких місцях суттєво.
    Ну то тоді до Каюкової йти рекомендую за консультацією...якщо результату може не бути в більшому %, ніж може бути, вона про те має сказати...+сума, яку озвучить і вже будете вирішувати як бути

    Особисто я бачила, як до неї просились, благали мама для дочки-підлітка, вона не взяла їх. Стверджувала, що марно витрачати гроші і час, бо в їхньому випадку результату не буде(
    Зато чесно..

  17. #397
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Pokemonovna Переглянути допис
    Спасибо! У Билявцева мне озвучили стоимость 1700 у.е. на две челюсти, 1,5-2 года носить. Не знаю, можно ли найти более бюджетный вариант или это нормальная цена..
    У Каюковой не особо дешевле...дочка носит с июня бреккеты
    Но на консультацию сходите, врач грамотный

    А что Малевич вам озвучила?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  18. #398
    Аватар для Pokemonovna
    Реєстрація
    23 січень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Малевич пока конкретных цен не называла. Порекомендовала сдать некоторые анализы, чтобы выяснить причину убыли костной ткани, будет ли этот процесс прогрессировать и т.д. А затем уже делать выводы и составлять план лечения. И я с ней согласна, сама собиралась обследоваться. На мой вопрос о стоимости брекетов ответила от 3,5 тыс. грн на одну челюсть. Я думаю, это стоимость только материалов. У Билявцева цена материалов от 300 у.е. на обе челюсти.

  19. #399
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Pokemonovna Переглянути допис
    Малевич пока конкретных цен не называла. Порекомендовала сдать некоторые анализы, чтобы выяснить причину убыли костной ткани, будет ли этот процесс прогрессировать и т.д. А затем уже делать выводы и составлять план лечения. И я с ней согласна, сама собиралась обследоваться. На мой вопрос о стоимости брекетов ответила от 3,5 тыс. грн на одну челюсть. Я думаю, это стоимость только материалов. У Билявцева цена материалов от 300 у.е. на обе челюсти.
    Тоже грамотно подошла. Кстати да, я не знаю как так может быть, но у Малевич бреккеты 3500 так и есть....потом активация 200 грн за одну челюсть

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  20. #400

    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Всем привет! Девочки кто ставил/будет ставить брекеты у Малевич, или закончил курс лечения не так давно, что в итоге вышло по ценам?И так тяжело определится с доктором и она ничего конкретно не говорит по ценам: 3500 грн на одну челюсть брекеты, активации 250 одна челюсть и еще возможно подорожание, а что еще будет в процессе лечения не понятно.. Ясно что случаи у всех разные, но все же есть стандартные процедуры и средняя цена, как-то хочется знать на что рассчитывать. Также буду очень благодарна за отзывы по роботе доктора.

Сторінка 20 з 24 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті