Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 141 по 160.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #141
    Аватар для Pani В
    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Анна Чередник Переглянути допис
    Хочу выразить огромную благодарность своемуу доктору- Пильх Ирине Николаевне,которая подарила мне шикарную улыбку!!!!!!!!Люди,не бойтесь начинать свое преображение и будьте очень внимательны на консультациях.Если Вам нужно качество,порядочность и результат очень советую)
    Если интересно мое мнение по поводу специалиста Еськовой,то в моем конкретном случае получила результат без удаления зуба ))))!
    0979300266
    Анна, а можно чуть подробнее в личку, пожалуйста?

  2. #142
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pani В Переглянути допис
    Ответьте и мне, пожалуйста - тоже звучала рекомендация об удалении 4 х восьмёрок (здоровых), у меня грудной ребёнок, это было бы проблематично.
    я хотела написать об удалении именно у того хирурга к которому дает направление Билявцев. Против самого удаления восмерок ничего не имею. Это лучше чем удаление четверок - прошлый век.

  3. #143
    Аватар для Pani В
    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Спасибо. А Билявцев - ортодонт? Может быть подскажет кто-нибудь, где он принимает, есть ли те, кто уже закончил у него лечение?

  4. #144
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pani В Переглянути допис
    Спасибо. А Билявцев - ортодонт? Может быть подскажет кто-нибудь, где он принимает, есть ли те, кто уже закончил у него лечение?
    отодонт. принимает возле ж\д больницы. https://vk.com/orthoclinic_dnepr

  5. #145
    Аватар для Pani В
    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    отодонт. принимает возле ж\д больницы. https://vk.com/orthoclinic_dnepr
    Спасибо

  6. #146
    Аватар для Pani В
    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Ledi_x Переглянути допис
    Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста какие теперь цены на брекет - системы, хочу керамику, т.к. работаю и хотелось бы иметь эстетическую улыбку. Мой стоматолог посоветовап клинику Данькова, еще цены не узнавала. Может кто ставил там, подскажите..., к какому специалисту лучше обратиться? И какие там цены?
    Разрешите задать вам те вопросы, которые задавали вы? - наверняка у вас есть уже, что рассказать?

  7. #147
    Аватар для Pani В
    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від A.Sem. Переглянути допис
    Добрый вечер,выбрала и носила сапфировые.Понравились тем, что они прозрачные и не окрашивались(чай,кофе,вино).
    Пройдя этот путь ,поняла ,что главное это квалифицированный специалист!Я консультировалась у многих, выбрала лучшего(Ирина Николаевна,клиника Soc 097 930 02 66 ).Всего хорошего)
    Разрешите поинтересоваться, чем этот врач оказалась лучше других? - ищу ортодонта. Заранее спасибо.

  8. #148

    Реєстрація
    25 липень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Pani В Переглянути допис
    Больно читать ваш отзыв, как такие "врачи" могут спокойно жить...
    Поплачте и решайте проблему. Сейчас практикуют и услуги в кредит. Только подойдите более ответственно и критично к выбору специалиста.
    Я бы предприняла меры по привлечению горе-врача к ответственности. Можно и в суд подать. Как минимум проконсультироваться с юристом. Издержки судовые несёт проигравшая сторона. Консультация юриста 100-200 грн, нужно взять чек ( прилагается к документамдальше для компенсации).
    В любом случае здоровья вам, спокойствия и терпения. Зачем-то вам был дан такой опыт, нужно сделать правильные выводы и жить дальше
    Спасибо на добром слове!я уже побывала и у Лысюк и у Халецкой,все не то.мне нужен результат а не выбросить деньги.я уже даже отчаялась искать хорошего специалиста.хруст в суставе усиливается и смыкать зубы трудно.постоянно напрягаю губы и это ужасно.привлечь к ответственности ее,даже не знаю,у меня ни чека нет ни какого другого документа что я у нее обслуживалась.да и как представлю что придется ее морду видеть,становится тошно.у нее самой двое детей а она такое людям творит!

  9. #149

    Реєстрація
    25 липень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    напишу не совсем по теме,но это касается ортодонтии.нашла специалиста,которого давно искала челюстно лицевого - хирурга доктора Симонаса Грибаускаса из Литвы.читала что отличный доктор,может кто то слышал по-подробнее о его работе или сам обращался.буду вам очень признательна если подскажете.

  10. #150

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    71

    Типово

    Я тоже о нем хорошие отзывы слышала, если будете обращаться, поделитесь результатом, тоже это интересно.
    Цитата Допис від Hellena89 Переглянути допис
    напишу не совсем по теме,но это касается ортодонтии.нашла специалиста,которого давно искала челюстно лицевого - хирурга доктора Симонаса Грибаускаса из Литвы.читала что отличный доктор,может кто то слышал по-подробнее о его работе или сам обращался.буду вам очень признательна если подскажете.
    Востаннє редагував Танюшечка28: 23.09.2015 о 14:08

  11. #151

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    71

    Типово

    Сходите в Сок-Клиник, к Ирине Николаевне, хотя бы на консультацию. Я здесь возмущалась, что мне очень много насчитали, но потом проанализировала, что у меня действительно сложная проблема - глубокий прикус + нижняя челюсть задвинута внутрь+ челюсть узкая, зубы кривые и наклонены внутрь, вобщем красота! Поэтому такая и цена, но я после Консультации во многих клиниках остановилась все-же на ней, В Орто-Клиник, например, мне сказали, что расширяющая челюсть пластина не работает!!!! На что другие врачи просто смеялись , т.к. она действительно работает, у людей даже шире верхняя часть лица становится, а у меня визуальный именно эффект плохой дает узкая челюсть. Таким образом без пластины расширяющей мне брекетами немного исправили бы ситуацию, но не идеально... Плюс такие деньги заплатить... Чем мне еще Ирина Николаевна понравилась, что человек реально хочет работать, т.к. у меня очень сложный случай и она сказала, что ей действительно хочется поработать с таким случаем как у меня, поэтому человек не расслабился, а действительно любит свою работу. В общем если у вас трудный случай, сходите хотя бы на консультацию к ней, потом проанализируете, подумаете, но мне кажется, она однозначно должна помочь! Удачи Вам!
    Цитата Допис від Hellena89 Переглянути допис
    Спасибо на добром слове!я уже побывала и у Лысюк и у Халецкой,все не то.мне нужен результат а не выбросить деньги.я уже даже отчаялась искать хорошего специалиста.хруст в суставе усиливается и смыкать зубы трудно.постоянно напрягаю губы и это ужасно.привлечь к ответственности ее,даже не знаю,у меня ни чека нет ни какого другого документа что я у нее обслуживалась.да и как представлю что придется ее морду видеть,становится тошно.у нее самой двое детей а она такое людям творит!

  12. #152

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Поделитесь опытом, может кто знает наверняка. После снятия брекетов ставится железка изнутри (не помню названия) которая фиксирует зубы, чтоб они не разьехались в прежнее положение, чтоб этого не случилось ее нужно как мне сказали носить всю жизнь! Это так и есть? Неужели такой приговор.

  13. #153
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Caps Переглянути допис
    Поделитесь опытом, может кто знает наверняка. После снятия брекетов ставится железка изнутри (не помню названия) которая фиксирует зубы, чтоб они не разьехались в прежнее положение, чтоб этого не случилось ее нужно как мне сказали носить всю жизнь! Это так и есть? Неужели такой приговор.
    Да,мне тоже носить всю жизнь надо будет. А почему приговор? Ретейнер никак не ощутим если установлен качественно.
    Востаннє редагував Нифига ни фея: 07.10.2015 о 11:09

  14. #154

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Да,мне тоже носить всю жизнь надо будет. А почему приговор? Ретейнер никак не ощутим если установлен качественно.
    Для меня приговор, еще какой! Тем более на обе челюсти(. И вообще, на будущее когда нужно будет кариес запломбировать ретейнер каждый раз нужно будет снимать? Да и вообще мало ли, что там еще придется на старости лет ставить.

  15. #155
    watra
    Guest

    Типово

    а у Бєлявцева консультація скільки коштує ?

  16. #156
    Аватар для div4na
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    а у Бєлявцева консультація скільки коштує ?
    уже не помню. но помоему 150 или 200грн. я была недавно. мне он понравился

  17. #157
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від div4na Переглянути допис
    уже не помню. но помоему 150 или 200грн. я была недавно. мне он понравился
    дякую!

  18. #158
    Аватар для Pani В
    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Есть ли на сайте ортодонты?
    При скученности зубов будут ли продолжать сбиваться в кучу зубы, если уже есть место в ряду от удалённых 8рок? Или зубы будут разъезжаться произвольно?

  19. #159
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Подниму темку.
    С начала февраля буду ставить брекеты на две челюсти. Реально ли больно и неприятно? Как долго идет привыкание? На речи отображается?
    Что-то боязно мне вдруг стало))
    Кушать неудобно? Думаю, мож подхудею как раз))))))

  20. #160
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Подниму темку.
    С начала февраля буду ставить брекеты на две челюсти. Реально ли больно и неприятно? Как долго идет привыкание? На речи отображается?
    Что-то боязно мне вдруг стало))
    Кушать неудобно? Думаю, мож подхудею как раз))))))
    думаю похудеете)
    я не носила брекеты, а у знакомой дочка носила, то да как одели неделю точно болит и потом после каждого подкручивания тоже болят зубы

Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті