Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 81 по 100.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #81
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від Любовь... Переглянути допис
    Только вот Мороз не ортодонт, а протезист, рисковать и лечится с прикусом не у ортодонта не стоит.
    я делал протез, жена ставила брекеты. проблем никаких. она ставила почти одновременно с подругой, которая тоже побоялась и пошла в частную клинику. результат одинаковый, цена на порядок дешевле. т.к. в частной каждый прием на подкручивание и т.д. был платный, а в областной бесплатный. И не рассказывал он сказки, что надо ставить и на нижнюю челюсть, а сразу сказал, что нижняя в пределах нормы и идеальной ее не сделают.
    хозяин-барин) может он уже и завязал с брекетами.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  2. #82
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від razumnay Переглянути допис
    Всем здравствуйте!!)))Вот решила поставить брекеты, была на консультации в стомат. клин. "Вара-Даре" у врача Еськова Светлана Анатольевна,может кто то уже у нее лечился, очень бы хотела услышать отзывы!!!!вроде врач квалифицированный!!! Она сказала что лечение будет проходить около 12 мес и сумма 15 тыс грн. это все полностью. Это нормальные цены или стоит поискать дешевле, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я была у Белявцева А.А. брекеты метал 4000, керамика 5000 и больше ни за что не платишь. У меня выходит 9000: сюда входят брекеты, ежемесячные подтягивания и смена резиночек, снятие и ретейнеры. Сумму можно разбросать на несколько платежей.

  3. #83
    Аватар для razumnay
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Я была у Белявцева А.А. брекеты метал 4000, керамика 5000 и больше ни за что не платишь. У меня выходит 9000: сюда входят брекеты, ежемесячные подтягивания и смена резиночек, снятие и ретейнеры. Сумму можно разбросать на несколько платежей.
    Если не сложно, можно номер телефона, врача????Результатом вы довольны?

  4. #84
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від razumnay Переглянути допис
    Если не сложно, можно номер телефона, врача????Результатом вы довольны?
    Вот его сайт http://www.bilyavcev.com/ , но он что- то не совсем работает. Тел его на сайте актуален. Мне этого врача посоветовали несколько девочек с форума и с другого ресурса. Я еще себе не поставила брекеты - перенесли на весну( по рекомендации врача). Ставить планирую у него - мне он показался компетентным специалистом ( до этого была еще в 2-х клиниках и меня не впечатлило )
    Белявцев сейчас принимает на Пушкина в клинике "Дантист"

  5. #85
    Аватар для razumnay
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Вот его сайт http://www.bilyavcev.com/ , но он что- то не совсем работает. Тел его на сайте актуален. Мне этого врача посоветовали несколько девочек с форума и с другого ресурса. Я еще себе не поставила брекеты - перенесли на весну( по рекомендации врача). Ставить планирую у него - мне он показался компетентным специалистом ( до этого была еще в 2-х клиниках и меня не впечатлило )
    Белявцев сейчас принимает на Пушкина в клинике "Дантист"
    Спасибо)))

  6. #86
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    я делал протез, жена ставила брекеты. проблем никаких. она ставила почти одновременно с подругой, которая тоже побоялась и пошла в частную клинику. результат одинаковый, цена на порядок дешевле. т.к. в частной каждый прием на подкручивание и т.д. был платный, а в областной бесплатный. И не рассказывал он сказки, что надо ставить и на нижнюю челюсть, а сразу сказал, что нижняя в пределах нормы и идеальной ее не сделают.
    хозяин-барин) может он уже и завязал с брекетами.
    Это конечно Ваше решение, но ещё раз Вам повторяю, то, что зубы стали ровными по Вашему мнению, совсем не означает, что они стоят правильно. Если человек не учился на ортодонта, а просто стоматолог, он может не видеть, что и как правильно, а протезист так и подавно, протезисту легче всегда просто обпилить не правильно стоящий зуб и "исправить его" поставив сверху коронку, только вот корень так и остаётся не правильным и нагрузка на него коллосальная, что приводит к потере зуба. У нас в городе немало даже ортодонтов, которые просто "делают зубы ровными" при этом наклоняют их вперёд или заваливают их вовнутрь, чтобы быстрее избавится от пациента, а не долго и нудно работают, чтобы создать место под зуб. Конечно всем нравится дешево и быстро, только это всегда означает плохо. Я могу об этом судить, т.к. такая ситуация была у меня, 10 лет назад поставила брекеты один раз заплатила, искала подешевле, всё выровняли вроде-бы, как мне казалось. А теперь зубы вперед торчат, чего не было до лечения и плюс они развернулись так как и стояли. При этом мне даже не предложили ни разу ни чистку сделать за весь курс лечения, (я ходила в другой кабинет делать), сняли так, что остался фотополимер на зубах, сказали он потом сам отойдёт, короче кошмар. Теперь снова брекеты... Скупой платит дважды, лишьбы только заплатить теперь не здоровьем, а только деньгами.

  7. #87
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від Любовь... Переглянути допис
    Это конечно Ваше решение, но ещё раз Вам повторяю, то, что зубы стали ровными по Вашему мнению, совсем не означает, что они стоят правильно. Если человек не учился на ортодонта, а просто стоматолог, он может не видеть, что и как правильно, а протезист так и подавно, протезисту легче всегда просто обпилить не правильно стоящий зуб и "исправить его" поставив сверху коронку, только вот корень так и остаётся не правильным и нагрузка на него коллосальная, что приводит к потере зуба. У нас в городе немало даже ортодонтов, которые просто "делают зубы ровными" при этом наклоняют их вперёд или заваливают их вовнутрь, чтобы быстрее избавится от пациента, а не долго и нудно работают, чтобы создать место под зуб. Конечно всем нравится дешево и быстро, только это всегда означает плохо. Я могу об этом судить, т.к. такая ситуация была у меня, 10 лет назад поставила брекеты один раз заплатила, искала подешевле, всё выровняли вроде-бы, как мне казалось. А теперь зубы вперед торчат, чего не было до лечения и плюс они развернулись так как и стояли. При этом мне даже не предложили ни разу ни чистку сделать за весь курс лечения, (я ходила в другой кабинет делать), сняли так, что остался фотополимер на зубах, сказали он потом сам отойдёт, короче кошмар. Теперь снова брекеты... Скупой платит дважды, лишьбы только заплатить теперь не здоровьем, а только деньгами.
    Может может, а может и не может, а может человек книжку умную прочитал.
    Это все лирика. Вы пишите со свой колокольни плохого опыта, а я со своей - хорошего.
    Пять лет прошло и ничего не могу сказать плохого ни по протезу, ни по брекету.
    И никто не говорил о "быстро". как положено - два года или чуть больше. не помню уже точно.
    Сняты были без следов.
    А чистка это дело десятое. Мне он звонят каждый квартал с частной клиники и всерассказывают, что зубы выпадут, если каждый квартал не делать. И как только люди без нее столько лет жили?
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  8. #88

    Реєстрація
    12 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Доброго вечора, форумчани!

    Моя ситуація не типова. Довго думав над тим, чи ставити собі брекети. Коли остаточно наважився, звернувся до лікаря. І що ви думаєте? Сам я живу в Києві, а за іронією долі потрапив до лікаря-ортодонда у Дніпропетровську. Так вже трапилося, що часто буваю у цьому місті по роботі. Знайомі порадили звернутися у клініку до молодого, але на диво професійного лікаря Пільх Ірини (її клініка SOC на Дзержинського напроти славнозвізних веж). Процедура тривала рік. Довелося поїздити до Дніпропетровська. Але я взагалі не жалкую, оскільки отримав бездоганну усмішку і впевненість у собі. Думав, що у моєму віці (тоді мені було 30 років) зуби вирівнювати взагалі протипоказано. Але вже минуло два роки і нічого. Зуби рівні, прикус правильний) В клініку вже їздив як до дому. Зараз іноді за звичкою захожу до лікаря задля профілактичної чистки зубів. Тепер всім своїм друзям, навіть тим, які не живуть у Дніпропетровську, раджу звертатися до клініки SOC. У них є сайт: http://socclinik.com/. Якщо когось зацікавить, раджу звернутися.

    Микола В.

  9. #89

    Типово

    Ищу СИЛИКОН ЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ БРЕКЕТОВ. Где его можно купить? Подскажите, плиз!
    ...В интернет-магазинах не нахожу
    Люди, не трогайте животных! Убивайте друг друга!

  10. #90
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    Может может, а может и не может, а может человек книжку умную прочитал.
    Это все лирика. Вы пишите со свой колокольни плохого опыта, а я со своей - хорошего.
    Пять лет прошло и ничего не могу сказать плохого ни по протезу, ни по брекету.
    И никто не говорил о "быстро". как положено - два года или чуть больше. не помню уже точно.
    Сняты были без следов.
    А чистка это дело десятое. Мне он звонят каждый квартал с частной клиники и всерассказывают, что зубы выпадут, если каждый квартал не делать. И как только люди без нее столько лет жили?
    Про книжку насмешили))), врачи специализацию получают, чтобы иметь право работать ортодонтом. Это всё равно, что ортодонт начнёт без образования коронки ставить.

  11. #91

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Я была у Белявцева А.А. брекеты метал 4000, керамика 5000 и больше ни за что не платишь. У меня выходит 9000: сюда входят брекеты, ежемесячные подтягивания и смена резиночек, снятие и ретейнеры. Сумму можно разбросать на несколько платежей.
    А сколько времени необходимо ходить с брекетами до получения желаемого результата?

  12. #92
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка_ Переглянути допис
    А сколько времени необходимо ходить с брекетами до получения желаемого результата?
    у каждого по разному-около 2-х лет у меня я думаю будет ))) Я только весной пойду

  13. #93
    Аватар для Марфала
    Реєстрація
    29 травень 2011
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від razumnay Переглянути допис
    Всем здравствуйте!!)))Вот решила поставить брекеты, была на консультации в стомат. клин. "Вара-Даре" у врача Еськова Светлана Анатольевна,может кто то уже у нее лечился, очень бы хотела услышать отзывы!!!!вроде врач квалифицированный!!! Она сказала что лечение будет проходить около 12 мес и сумма 15 тыс грн. это все полностью. Это нормальные цены или стоит поискать дешевле, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте. Я ставила брекеты в стоматологии Аранта, на ул. Рабочей, ортадонтом Инной Николаевной очень довольна. И считаю , что 15 000грн это очень много, мне все обошлось, вместе со снятием брекетов и подальшим шинированием зубов в 9 000грн!!!

  14. #94

    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Евгения3 Переглянути допис
    Подскажите, как вам Халецкая Л.В.?
    НЕ СОВЕТУЮ. Цены не понятные то 50 грн то 150грн за одну и ту же процедуру.Прейскуранта нет. В человеке видят прежде всего кошелек с деньгами а не пациента. Очень растягивает лечение. Обсуждают пациентов перед другими пациентами что очень не нравится. За прием типа сервис 50 грн сразу отдай,но при этом не убирают после предыдущего клиента. Чистка зубов то 400 грн то 600 грн.
    Ищите других ортодонтов. Халецкая Л.В. зажралась!!
    P.S. Говорю именно за Халецкую Л.В. там же работает ее сын о нем ничего не могу сказать.

  15. #95
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Кто слышал или лечился у Малевич Елены Олеговны???
    Клиника "Денталита".

  16. #96
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від Zlodei Переглянути допис
    НЕ СОВЕТУЮ. Цены не понятные то 50 грн то 150грн за одну и ту же процедуру.Прейскуранта нет. В человеке видят прежде всего кошелек с деньгами а не пациента. Очень растягивает лечение. Обсуждают пациентов перед другими пациентами что очень не нравится. За прием типа сервис 50 грн сразу отдай,но при этом не убирают после предыдущего клиента. Чистка зубов то 400 грн то 600 грн.
    Ищите других ортодонтов. Халецкая Л.В. зажралась!!
    P.S. Говорю именно за Халецкую Л.В. там же работает ее сын о нем ничего не могу сказать.
    Поддерживаю! Не знаю как специалист, но цены высокие!!!

  17. #97

    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Дописів
    37

    Типово

    а кто по ценам на брекеты сориентирует?)

  18. #98
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    в переднем зубе запломбирован канал, зуб начал крошиться по-тихонечку и темнее остальных. подался немного назад в зубном ряду. Можно ли ставить брекеты на него в.т.ч., есть ли риск потерять зуб?... Или лучше протез сразу делать?
    Щенки лабрадора. Дорого.

  19. #99
    Аватар для Harisma
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Zlodei Переглянути допис
    НЕ СОВЕТУЮ. Цены не понятные то 50 грн то 150грн за одну и ту же процедуру.Прейскуранта нет. В человеке видят прежде всего кошелек с деньгами а не пациента. Очень растягивает лечение. Обсуждают пациентов перед другими пациентами что очень не нравится. За прием типа сервис 50 грн сразу отдай,но при этом не убирают после предыдущего клиента. Чистка зубов то 400 грн то 600 грн.
    Ищите других ортодонтов. Халецкая Л.В. зажралась!!
    P.S. Говорю именно за Халецкую Л.В. там же работает ее сын о нем ничего не могу сказать.
    Подписываюсь под каждым словом. После ее лечения все зубы вернулись на свои места к сожалению. может она была и неплохим специалистом но сейчас судя по всему ей лень напрягаться. она просто хочет денег. и если пахнет крупной добычей она еще готова себя переломить, а если не очень много может получить то и напрягаться не стоит по ее мнению. она прямо при тебе тебя же с другими и обсудить может, типа мало ней платят. хотя изначально сумма была оговорена и выплачена. в общем фу! я не советовала бы к ней.

  20. #100
    Аватар для malkaviana
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Harisma Переглянути допис
    Подписываюсь под каждым словом. После ее лечения все зубы вернулись на свои места к сожалению. может она была и неплохим специалистом но сейчас судя по всему ей лень напрягаться. она просто хочет денег. и если пахнет крупной добычей она еще готова себя переломить, а если не очень много может получить то и напрягаться не стоит по ее мнению. она прямо при тебе тебя же с другими и обсудить может, типа мало ней платят. хотя изначально сумма была оговорена и выплачена. в общем фу! я не советовала бы к ней.
    Я тоже не в восторге от клиники Халецкой. Отношение очень странное, на вопросы не отвечают. На первом приеме оговаривали сначала одну сумму, в следующий приезд сумма оказалась на 3000 больше. В чем разница между брекетами кроме цены, мне так и не ответили. Сделали из меня полную дуру, сказали, что не существует прозрачных самолигирующихся брекетов, есть ТОЛЬКО с металлическими замочками. А как же Damon Clear?! Сейчас уже знаю, можно установить на передние зубы 10 прозрачных, вместо 6-ти, остальные металл. Желания посещать эту клинику больше нет... В поисках орта...

Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті