Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 61 по 80.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #61
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Частный кабинет стоматологии, Батумская,13. Очень хороший ортодонт.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  2. #62

    Реєстрація
    02 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово Брекеты. Ищу клинику ортопедии.

    Помогите выбрать хорошего и проверенного ортодонта! Хочу поставить металлические брекеты.

    Пожалуйста, кто знает, указывайте цену и адрес или телефон клиники
    Что скажите о клинике "Веслава" на Калиновой, 14?

  3. #63
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово Советую ортодонта

    Цитата Допис від kolinko_a Переглянути допис
    Помогите выбрать хорошего и проверенного ортодонта! Хочу поставить металлические брекеты.

    Пожалуйста, кто знает, указывайте цену и адрес или телефон клиники
    Что скажите о клинике "Веслава" на Калиновой, 14?
    Могу посоветовать Брайнина Антона Глебовича, работает в областной стоматологии и еще в нескольких клиниках. Его сайт www.ortodont.dp.ua. Если нужно, могу сбросить телефон в личку.

  4. #64

    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    Подскажите по ценам. Необходима система брекетов метал.
    в альфа денте насчитали
    3600 грн одна челюсть*2
    раз в 3-6 недель подправка - 300-400 грн
    раз в 4 мес. гигиена - 500 грн
    в конце лечения профилактическая капа - 500 грн*2
    ---------------------------------------------------------------------
    может кто по ценам сориентирует кто уже проводил поиски по нормальным специалистам

  5. #65

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Звідки Ви
    оунар
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Anet Переглянути допис
    Подскажите по ценам. Необходима система брекетов метал.
    в альфа денте насчитали
    3600 грн одна челюсть*2
    раз в 3-6 недель подправка - 300-400 грн
    раз в 4 мес. гигиена - 500 грн
    в конце лечения профилактическая капа - 500 грн*2
    ---------------------------------------------------------------------
    может кто по ценам сориентирует кто уже проводил поиски по нормальным специалистам
    Сегодня сняли металлические брекеты Ставила у Биндюгина Алексея Юрьевича в частном кабинете. Результат отличный, любуюсь своими ровными зубками. Цена приемлимая, ниже чем вы написали. Например, подправка (замена дуг и лигатур) 150 грн/ в месяц. На первой консультации врач составляет финансовый план, где четко расписано во сколько обойдется все лечение.

  6. #66

    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил себе керамику или сапфировые? какие лучше? где посоветуете ставить? заранее спасибо!

  7. #67

    Реєстрація
    19 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер,выбрала и носила сапфировые.Понравились тем, что они прозрачные и не окрашивались(чай,кофе,вино).
    Пройдя этот путь ,поняла ,что главное это квалифицированный специалист!Я консультировалась у многих, выбрала лучшего(Ирина Николаевна,клиника Soc 097 930 02 66 ).Всего хорошего)
    Востаннє редагував A.Sem.: 19.09.2012 о 22:16

  8. #68

    Реєстрація
    19 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Советую хорошего и проверенного ортодонта (Пильх Ирина Николаевна ,клиника Soc 097 930 02 66)

  9. #69
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Ношу обычные металлические уже восемь месяцев, результат радует)))) Каюкова Вера Дмитриевна. Отличный специалист и очень хороший человек.

  10. #70
    Аватар для Olga-84
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 896

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Ношу обычные металлические уже восемь месяцев, результат радует)))) Каюкова Вера Дмитриевна. Отличный специалист и очень хороший человек.
    Согласна! Очень приятная женщина и отличный специалист, доцент кафедры стоматологии мед. академии, имеет кучу дипломов... Но должна сказать, что цены у нее немаленькие. Однако платить можно по частям! Нужно идти консультироваться и вам подсчитаю ориентировочную стоимость. Если интересно, напишите мне в личку, я оставлю вам контакты и номер телефона!

  11. #71

    Реєстрація
    18 жовтень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите, как вам Халецкая Л.В.?

  12. #72
    Аватар для vesnadp
    Реєстрація
    05 липень 2012
    Дописів
    50

    Типово

    Здравствуйте!

    Хочу поставить брекеты, увидела ваше сообщение на форуме, вы не могли бы мне, пожалуйста, посоветовать хорошего врача? если можно телефон.
    Заранее благодарю

  13. #73

    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    209

    Типово

    А кто подскажет можно ли исправить прикус у взрослого если уже есть мост (короники на зубах), много зубов запломбированных (особенно после рождения детей зубы многие испортились и добавилось то, что за счет неправильного прикуса выпадают("выбиваются" так сказать) пломбы в некоторы зубах).

    Платная или бесплатная первая консультация? Если платная , то сколько стоит?

    Спасибо.

  14. #74

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск ул.Рабочая
    Дописів
    99

    Типово

    Добрый день! Существует у взрослого человека ( не ребенок) спереди диастема в 3 мм, а через два зуба в право от неё удален молочный зуб ), слева через два зуба стоит еще молочный зуб ) - хотелось бы проконсультироваться с хорошим специалистом по вопросу избавления от диастемы, какие есть пути и варианты с последующим решением этой проблемы. Заранее спасибо.

  15. #75

    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте Меня зовут Светлана. Хочу выразить огромную благодарность своему любимому Доктору лучшему ортодонту Днепропетровска Халецкому Игорю Николаевичу цём цём
    Решила ровнять зубы, но потом как оказалось там была проблема ещё и в челюстях, нашла на этом сайте отзывы об Игоре, зубы как вспомню какие они были ААА!! мамочки
    лечилась 1.6 месяцев потом улетела в Италию к мужу, представляете он тоже носил брекеты но я начала раньше а он долго не решался но потом всё таки не без моей помощи начал но лечился он в Италии, он там работает, я прилетела но через несколько месяцев позвонив Игорю он сказал чтобы я нашла доктора и сняла брекеты и чтобы мне удержали прикус, муж меня повёл к своему доктору к стати очень дорогому доктору взял с меня Караул денег ну это и понятно этот доктор один из лучших в Италии, по сравнению с Украиной там цены на это очень большие, доктор сказал не ожидал что на Украине могут так лечить мне было очень приятно теперь я хожу с супер пупер зубками и всем улыбаюсь как сумасшедшая -)))))))
    самое интересное что когда шла на приём а я всегда боялась врачей причём любых а стоматологов очень с Игорем у меня страх ушел и мы с ним стали неплохими друзьями!
    Спасибо вам огромное Игорь Николаевич здоровья вам и вашей семье и конечно процветания вашей клинике!
    Всем Рекомендую.
    Вот его телефон пользуйтесь на здоровье я не жадная 0675810453
    Востаннє редагував SvetaSemicveta: 02.02.2013 о 08:44

  16. #76

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    О!!! Лысюк! Очень наслышана. И являлась некоторое время ее пациентом. Мне было 20 лет, когда я у нее поставила брекет-систему на верхнюю челюсть. Носила брекеты более 2-ух лет. После чего вместо шинирования она выдала мне в зубы каппу, которую я носила еще полгода. Все время, пока я у нее наблюдалась шли постоянные уговоры, чтобы я ставила себе брекеты на нижнюю челюсть. Последней каплей был аргумент с ее слов: ЧЕРЕЗ 2 ГОДА У ТЕБЯ ВСЯ НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ СГНИЕТ!!!! Я, конечно, понимаю, что я далеко не все в этой жизни видела в свои 22 года (на тот момент), но блин! Какую же наглость нужно иметь, чтобы такое заявлять. И ладно бы у меня вся нижняя челюсть была через пень колода! Она у меня чудесная! Отклонения от нормы минимальны! И меня всегда она радовала и устраивала! Короче, результат ее лечения - два зубика выровнялись, два так и остались кривыми. И это после 2,5 года лечения. Кстати, мне уже почти 27, а нижняя челюсть как-то не торопится сгнивать. Даже и не начала. Спустя время я познакомилась с мамой мальчика, который у нее лечился 10 лет!!!!! И брекеты она ему ставила, и пластинки в детстве. Результат - жалко на мальчика смотреть, когда он улыбается. И это уже не 2,5 гда, а 10 лет лечения у Лысюк. Еще спустя время, моя близкая подруга, с которой мы долго не виделись, оказывается тоже ставила уже во взрослом возрасте у Лысюк брекеты. У нее был всего-лишь один клык немного выступал вперед. После брекетов Нины Алексеевной у нее "поехали" все зубки. Все зубки верхней челюсти искривились. Подруга меня еще и отругала, мол, почему у меня не спросила, стоит идти к Лысюк или нет. Мне очень хочется исправить эти два недоправленных зубика. Пойду к любому врачу, кроме Лысюк!!!

  17. #77
    Аватар для Све.точка)
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    274

    Типово

    Хочу ставить брекеты. Кто носит ? Или ставил недавно. Посоветуйте хорошего врача ортодонта. Если можно с контактами и рекомендациями. Спасибо!

  18. #78
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від Sl@v@ Переглянути допис
    А кто подскажет можно ли исправить прикус у взрослого если уже есть мост (короники на зубах), много зубов запломбированных (особенно после рождения детей зубы многие испортились и добавилось то, что за счет неправильного прикуса выпадают("выбиваются" так сказать) пломбы в некоторы зубах).

    Платная или бесплатная первая консультация? Если платная , то сколько стоит?

    Спасибо.
    в областной был хороший специалист Мороз. У него лечился я и жена. давненько правда. консультация бесплатно. лишних проблем не придумывает. у него и так очереди стояли, чтоб еще людям лишнее придумывать.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  19. #79
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    в областной был хороший специалист Мороз. У него лечился я и жена. давненько правда. консультация бесплатно. лишних проблем не придумывает. у него и так очереди стояли, чтоб еще людям лишнее придумывать.
    Только вот Мороз не ортодонт, а протезист, рисковать и лечится с прикусом не у ортодонта не стоит.

  20. #80
    Аватар для razumnay
    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Дописів
    64

    Типово

    Всем здравствуйте!!)))Вот решила поставить брекеты, была на консультации в стомат. клин. "Вара-Даре" у врача Еськова Светлана Анатольевна,может кто то уже у нее лечился, очень бы хотела услышать отзывы!!!!вроде врач квалифицированный!!! Она сказала что лечение будет проходить около 12 мес и сумма 15 тыс грн. это все полностью. Это нормальные цены или стоит поискать дешевле, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті