Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 21 по 40.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #21
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Snake1 Переглянути допис
    почему "в области детский вариантов". Они чем то Вам не то?.. Интересуюсь , потому как мне туда скоро на консультацию (уже сделаны снимки и слепки). Хотелось бы услышать Ваше мнение. Мне уже 30 я Вас великовозрасней
    так вот, я о чем???!!!!
    выбор специалиста 50% успеха!!!
    детские врачи не кумекают во взрослых челюстях!!!!
    я обслуживаюсь у одного такого дет.врача... и буду его менять на врачиху из Ортонала(название не я придумала))) он меня к ней на совет водил, потому как сам ни хрена не понимает))) а она раз-два приклеила и зуб начал двигаться в заданном направлении

  2. #22

    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    так вот, я о чем???!!!!
    выбор специалиста 50% успеха!!!
    детские врачи не кумекают во взрослых челюстях!!!!
    я обслуживаюсь у одного такого дет.врача... и буду его менять на врачиху из Ортонала(название не я придумала))) он меня к ней на совет водил, потому как сам ни хрена не понимает))) а она раз-два приклеила и зуб начал двигаться в заданном направлении
    Я Вам в личку написала, гляните?

  3. #23
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Snake1 Переглянути допис
    Я Вам в личку написала, гляните?
    ответила!

  4. #24

    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    В 3 Детской стоматологии ставила дочке брекеты, унас как нам сказали была онамалия прикуса, короче все зубы в разные стороны да-еще рот полностью не закрывался,
    даже не думала что такое можно выличить!! ходим уже год ,сказали еще пол года где-то, мы очень довольны зубы выравниваются наглазах, доктора зовут Халецкий Игорь Николаевич там еще помоему и его мать работает вобщем у них ето семейное Вот телефон 80675810453

  5. #25
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Lerabel Переглянути допис
    В 3 Детской стоматологии ставила дочке брекеты, унас как нам сказали была онамалия прикуса, короче все зубы в разные стороны да-еще рот полностью не закрывался,
    даже не думала что такое можно выличить!! ходим уже год ,сказали еще пол года где-то, мы очень довольны зубы выравниваются наглазах, доктора зовут Халецкий Игорь Николаевич там еще помоему и его мать работает вобщем у них ето семейное Вот телефон 80675810453
    да..известная фамилия в городе
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  6. #26
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Зря вы так предубеждены против детских ортодонтов. Моя сестра до 25 лет ходила с кривыми зубами - то рано, то потом поздно, а уж после 16 за ее случай и подавно браться никто не хотел - зубы "в замке", все сложно, зачем оно вам надо и так далее. В 25 лет пошла в детскую стоматологию на Гоголя и там ей зубы поровняли.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  7. #27

    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Зря вы так предубеждены против детских ортодонтов. Моя сестра до 25 лет ходила с кривыми зубами - то рано, то потом поздно, а уж после 16 за ее случай и подавно браться никто не хотел - зубы "в замке", все сложно, зачем оно вам надо и так далее. В 25 лет пошла в детскую стоматологию на Гоголя и там ей зубы поровняли.
    Согласна!!!! В 3 детской работает Халецкая Людмила Владимировна .я пока с дочкой в приёмной сидела Разговорилась с девушкой, так она говорит что этот доктор очень хороший всем ее советуют!! и возраст пациента не помеха если руки стоят там где надо !!!! 90 процентов всех больных к ней наприем хотят попасть! А мы с Леночкой у её сына лечимся Очень довольны!

  8. #28

    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від businesswoman Переглянути допис
    Лучшая ортодонтия в клинике А2 на ул.Гоголя
    тел . подскажите пожалуйста, оч нада)))

  9. #29
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    так вот, я о чем???!!!!
    выбор специалиста 50% успеха!!!
    детские врачи не кумекают во взрослых челюстях!!!!
    я обслуживаюсь у одного такого дет.врача... и буду его менять на врачиху из Ортонала(название не я придумала))) он меня к ней на совет водил, потому как сам ни хрена не понимает))) а она раз-два приклеила и зуб начал двигаться в заданном направлении
    Понимаю, что отвечаю на старое сообщение, но не могу удержаться. Валяюсь от смеха под столом. Врачиха из Ортонала - Нина Алексеевна Лысюк. Это ее собственный кабинет и назван по аббревиатуре ее имени. Так вот она действительно очень хороший ДЕТСКИЙ ОРТОДОНТ! и практикует в основное время в детской стоматологии, по четным после 14, по нечетным до 13 часов.
    Я сама у нее лечусь, а лет мне 35.
    А вобщем то ортодонтия не делится на взрослую и детскую. Все ортодонты проходят специализацию на одних и тех же курсах, просто потом работают с разными возрастными группами и тут уже все от врача зависит, а не от возраста его пациентов.

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lerabel Переглянути допис
    В 3 Детской стоматологии ставила дочке брекеты, унас как нам сказали была онамалия прикуса, короче все зубы в разные стороны да-еще рот полностью не закрывался,
    даже не думала что такое можно выличить!! ходим уже год ,сказали еще пол года где-то, мы очень довольны зубы выравниваются наглазах, доктора зовут Халецкий Игорь Николаевич там еще помоему и его мать работает вобщем у них ето семейное Вот телефон 80675810453
    Игоря знаю лично,но он не доктор,а зубной техник,сейчас учится на стоматолога 3-й курс института

  11. #31

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово Вы колега Игорь Николаевича? откуда его знаете ?

    я иду к ниму на прием, хотелос бы узнать как он, друзья мои лечились у него остались довольны, хотелось бы ещё от когото услашать мнение!

  12. #32

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Вы колега Игорь Николаевича? откуда его знаете ?
    я иду к ниму на прием, хотелос бы узнать как он, друзья мои лечились у него остались довольны, хотелось бы ещё от когото услашать мнение!

  13. #33

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Игоря знаю лично,но он не доктор,а зубной техник,сейчас учится на стоматолога 3-й курс института
    Вы колега Игорь Николаевича? откуда его знаете ?
    я иду к ниму на прием, хотелос бы узнать как он, друзья мои лечились у него остались довольны, хотелось бы ещё от когото услашать мнение!

  14. #34

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Наконецто разобралась как отправлять сообшения Извените

  15. #35
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kerol Переглянути допис
    Вы колега Игорь Николаевича? откуда его знаете ?
    я иду к ниму на прием, хотелос бы узнать как он, друзья мои лечились у него остались довольны, хотелось бы ещё от когото услашать мнение!
    Я стоматолог
    Знаю его как зуб.техника,он сам мне этой зимой рассказывал,что он на 3-м курсе.Нормально,точнее отлично-женат
    Мать+сестра его хорошо обучили ремеслу

  16. #36

    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Поищите через поиск, здесь есть их телефон, я у них поставила 7 мес. назад. Пока довольна, а там видно будет.

  17. #37
    Аватар для Madmouzel
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

    Типово

    лингвальные брекет-системы где делают (или их еще называют невидимые брекеты)?
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

  18. #38
    Аватар для Madmouzel
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

    Типово

    желательно с адресом или телефоном врача

    что скажите про эту клинику http://megastom.dp.ua/price/
    Востаннє редагував Madmouzel: 03.08.2010 о 17:27
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

  19. #39

    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Услуги ортодонта в Днепропетровске
    В настоящее время благодаря использованию передовых мировых технологий ортодонтия может очень многое. Современное высококвалифицированное ортодонтическое лечение может подарить красивую улыбку практически каждому вне зависимости от возраста и выраженности проблемы. Стоит только захотеть и обратиться к стоматологу - ортодонту.

    Александр Билявцев, ортодонт


    Запись на прием по телефону:
    (050) 574-99-77

    Сайт:
    Ортодонтия в Днепропетровске
    Востаннє редагував bilyavcev: 08.08.2010 о 14:35

  20. #40

    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    067 7195387 Крыжановский Андрей Евгеньевич на Шевченко в центре. Очень педантичен, я ставил 7 коронок, очень доволен.

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті