Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 24 ПершаПерша ... 56789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 281 по 300.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #281
    Аватар для Рыженькая
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    265

    Типово

    Есть у кого-то отзывы по ортодонтам Алмазова Тамара Григорьевна (на Комсомольской) и Коломиец Марина Николаевна (частный кабинет на Победеи в Приднепровске принимает)?
    Вообще, ищу ортодонта для ребенка 8 лет. Буду очень благодарна за полезную информацию!

  2. #282
    Аватар для BlackCoffee
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Рыженькая Переглянути допис
    Есть у кого-то отзывы по ортодонтам Алмазова Тамара Григорьевна (на Комсомольской) и Коломиец Марина Николаевна (частный кабинет на Победеи в Приднепровске принимает)?
    Вообще, ищу ортодонта для ребенка 8 лет. Буду очень благодарна за полезную информацию!
    Я детей вожу на Гоголя. Там ортодонты Джерих Анжелика и Купчик (не знаю как зовут, но тоже хвалят).
    Минус, что талончик брать нужно (можно и по телефону, но с утра дозвониться нереально).

  3. #283
    Аватар для BlackCoffee
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Дописів
    56

    Типово

    Посоветуйте также взрослого ортодонта.
    И если кто-то недавно сталкивался, какой на сегодня уровень цен на керамические брекеты (обе челюсти).
    Мне озвучили 35000 грн цену на обе челюсти, не знаю, это много или "нормально"...
    Вроде и специалист хороший, но может есть еще хорошие специалисты с более доступными ценами?

  4. #284
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від BlackCoffee Переглянути допис
    Посоветуйте также взрослого ортодонта.
    И если кто-то недавно сталкивался, какой на сегодня уровень цен на керамические брекеты (обе челюсти).
    Мне озвучили 35000 грн цену на обе челюсти, не знаю, это много или "нормально"...
    Вроде и специалист хороший, но может есть еще хорошие специалисты с более доступными ценами?
    а у кого вы были??? сходите к Малевич

  5. #285
    Аватар для BlackCoffee
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а у кого вы были??? сходите к Малевич
    Была на Карла Либ., 65 (областная)

    А где Малевич принимает?

  6. #286
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BlackCoffee Переглянути допис
    Посоветуйте также взрослого ортодонта.
    И если кто-то недавно сталкивался, какой на сегодня уровень цен на керамические брекеты (обе челюсти).
    Мне озвучили 35000 грн цену на обе челюсти, не знаю, это много или "нормально"...
    Вроде и специалист хороший, но может есть еще хорошие специалисты с более доступными ценами?
    Это вам все лечение посчитали? С ежемесячными активациями, слепками и ретейнерами? Если да, то примерно так оно и есть. У моего орта сейчас такая же цена для лечения длительностью в 2 года и по методике Сато.

  7. #287
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від BlackCoffee Переглянути допис
    Была на Карла Либ., 65 (областная)

    А где Малевич принимает?
    в Денталике
    это малевич
    можете к Билявцеву сходить-но у него не дешево

  8. #288
    Аватар для BlackCoffee
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Это вам все лечение посчитали? С ежемесячными активациями, слепками и ретейнерами? Если да, то примерно так оно и есть. У моего орта сейчас такая же цена для лечения длительностью в 2 года и по методике Сато.
    Да, сказали учтено все (я пока не разбираюсь, как часто придется встречаться с врачом и что конкретно делать нужно).
    Отдельно потом за пломбы (которые менять нужно), реставрацию передних зубов.

  9. #289
    Аватар для tosi
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день!
    Поделитесь хорошим ортодонтом, хочу поставить брекеты, желательно на левом берегу.

  10. #290
    Аватар для Rosa7
    Реєстрація
    25 листопад 2015
    Звідки Ви
    жемчужина у моря
    Дописів
    289

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего ортодонта, нужна консультация.

  11. #291
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Девочки, ну полистайте темку)))

  12. #292
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Это вам все лечение посчитали? С ежемесячными активациями, слепками и ретейнерами? Если да, то примерно так оно и есть. У моего орта сейчас такая же цена для лечения длительностью в 2 года и по методике Сато.
    скажите, пожалуйста, вы сколько брекеты носите у билявцева уже? и если можно-стоимость брекетов и оттисков, спасибо
    Востаннє редагував бармалейка: 03.10.2016 о 22:36

  13. #293
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Это вам все лечение посчитали? С ежемесячными активациями, слепками и ретейнерами? Если да, то примерно так оно и есть. У моего орта сейчас такая же цена для лечения длительностью в 2 года и по методике Сато.
    вы можете сказать, в чем эта методика Сато заключается?

  14. #294
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    скажите, пожалуйста, вы сколько брекеты носите у билявцева уже? и если можно-стоимость брекетов и оттисков, спасибо
    Ношу почти год.
    керамика 8500,металаа 7000
    дуга 2700
    снятие 3600
    слепки 300
    ежемесячные активации 400
    Но это я так плачУ, а с тех пор цены у него поднялись. Насколько не знаю.
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    вы можете сказать, в чем эта методика Сато заключается?
    при лечении учитывается движение лицевых костей, зубов, асимметрию лица и т.д. Дуга изготавливается четко под пациента. Т.е. каждый случай индивидуальный получается, а не по стандартам обычной дуги. Ну и то, что кроме 8-ок ничего больше не удаляется.

  15. #295
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Ношу почти год.
    керамика 8500,металаа 7000
    дуга 2700
    снятие 3600
    слепки 300
    ежемесячные активации 400
    Но это я так плачУ, а с тех пор цены у него поднялись. Насколько не знаю.

    при лечении учитывается движение лицевых костей, зубов, асимметрию лица и т.д. Дуга изготавливается четко под пациента. Т.е. каждый случай индивидуальный получается, а не по стандартам обычной дуги. Ну и то, что кроме 8-ок ничего больше не удаляется.
    по цене-металл 7т-это на одну челюсть???

    спасибо за ответ! даже при мега скученности??? вот реально, когда ну оочень узкая челюсть?
    была я с дочкой у Малевич...сделали оттиски, поговорили, итог-что удалять все 8ки-это однозначно (нижние уже удалены), но и 4ки тоже, так как безумный дефицит места в челюсти(...предлагает ставить бреккеты, сразу на верхнюю и нижнюю челюсть, поносить 3 мес, если никаких улучшений не будет-удалять 4ки...

  16. #296
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Всем привет
    Два мес. носки красоты прошло)
    Скинулось два кг. Есть уже приловчилась всё, но не откусываю.
    Зубы заметно ровняются. Я прям визжать от радости хочу)) самый проблемный, который был вне прикуса внутри, уже практически стал в ряд. Осталось 1-2 мм.
    Посещаю ортодонта каждые 3 недели. Ирина Александровна очень внимательна и ответственная.
    Я для разнообразия каждый раз при активации выбираю резиночки разных цветов)) были и зеленые, и синие, и серые... больше всего мне сейчасные нравятся-красные)))
    Зубы гудят, болят...но ночью, ближе к утру. Может, днем тоже, но я не чувствую)
    Из +
    За счет брекетов, стали зрительно более пухлые секси губы))))
    Давно вы не пишите)
    Как у вас дела?

  17. #297
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Давно вы не пишите)
    Как у вас дела?

    Хорошо все, спасибо)) редко на форум стала заходить)
    В связи с переездом, видимся с ортодонтом реже, но, динамика более чем положительна.
    К брекатам привикла очень, но уже мечтаю какая я буду без них с ровной красивой улибкой))
    Воском не полтзуюсь никогда. Ничего не натирает.
    Рада, что похудела стараюсь сохранить результат))

  18. #298
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис

    Хорошо все, спасибо)) редко на форум стала заходить)
    В связи с переездом, видимся с ортодонтом реже, но, динамика более чем положительна.
    К брекатам привикла очень, но уже мечтаю какая я буду без них с ровной красивой улибкой))
    Воском не полтзуюсь никогда. Ничего не натирает.
    Рада, что похудела стараюсь сохранить результат))
    Спасибо за ответ! Рада за вас)
    А я на распутьи-кому доверить дочь(
    Билявцев-но цена 35т, которую я тут увидела-меня просто приводит в ступор(
    + я не могу понять, как можно впихнуть в узкую челюсть все зубы без удаления(...ее ж нельзя растянуть до бесконечности

  19. #299
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за ответ! Рада за вас)
    А я на распутьи-кому доверить дочь(
    Билявцев-но цена 35т, которую я тут увидела-меня просто приводит в ступор(
    + я не могу понять, как можно впихнуть в узкую челюсть все зубы без удаления(...ее ж нельзя растянуть до бесконечности
    Цени все продолжают расти(((
    Последнее время все чаще задаюсь простим вопросом :"как ми вообще виживаем?..."
    Но єто так...не для обсуждения. В Польше, которая сейчас у меня под боком, зп за аналогичную работу в пять и больше раз боьше, а цени на машини, продукти, обувь, одежду, игрушки и тд такие как у нас или еще меньше...

  20. #300
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Katerochec Переглянути допис
    Подскажите,сходили к Малевич на консультацию?тоже хочу ставить брекеты,но отзывов также не нашла (если не сложно,напишите
    Мы были у Малевич, отзывы положительные, будем ставить брекеты у нее, все доходчиво и грамотно обьяснила, врач приветлива, вежлива и цены доступные.

Сторінка 15 з 24 ПершаПерша ... 56789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті