Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 24 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 471, показано з 221 по 240.

Тема: Ортодонт для взрослых

  1. #221
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    а как у вас вообще движение зубов идет? У меня уже 3 мес. на вч, и как-то все печально... наверное я слишком старая уже Не знаю как орт собирается вложиться в 1,5 года...
    За динамику в движении еще сказать не могу. Мало времени прошло, но крутятся (подравниваются) заметно. Вч закрепили лигатуры восьмерками все зубы в пн.
    Востаннє редагував Fialka5: 24.02.2016 о 15:48

  2. #222
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    За динамику в движении еще сказать не могу. Мало времени прошло, но крутятся (подравниваются) заметно. Вч закрепили лигатуры восьмерками все зубы в пн.
    У меня наоборот. То, что было ровным поехало в разные стороны) Ношу без лигатурную систему.

  3. #223
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    У меня наоборот. То, что было ровным поехало в разные стороны) Ношу без лигатурную систему.
    А с внутренней стороны стоит расширяющая дуга?(не знаю, как правильно называется)

  4. #224
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    А с внутренней стороны стоит расширяющая дуга?(не знаю, как правильно называется)
    нет. у меня лечение по такой системе, которая не предполагает расширения,сепарации и т.д.
    а что это за дуга такая? знаю аппарат есть, на бабочку похож. для расширения.

  5. #225
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    нет. у меня лечение по такой системе, которая не предполагает расширения,сепарации и т.д.
    а что это за дуга такая? знаю аппарат есть, на бабочку похож. для расширения.
    Может и аппарат. У меня такого нет) но вроде толи будет, толи возможно будет)

  6. #226
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Может и аппарат. У меня такого нет) но вроде толи будет, толи возможно будет)
    ааа.я думала уже стоит эта штука)

  7. #227
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Сегодня пила капуччино и легонько нечаянно стукнула чашкой по губе. Та стукнулась об брекет. Разнесло губу в момент так, что капец)) напухла. Внутри вмомент вылезла синюшно-чорная гуля)) я и холод приложила сразу, и тампон и троксевазином...особо не помогло. Вот теперь я еще красивее)))

  8. #228
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Сегодня пила капуччино и легонько нечаянно стукнула чашкой по губе. Та стукнулась об брекет. Разнесло губу в момент так, что капец)) напухла. Внутри вмомент вылезла синюшно-чорная гуля)) я и холод приложила сразу, и тампон и троксевазином...особо не помогло. Вот теперь я еще красивее)))
    ужасы какие(
    как мое дите будет в них ходить(

  9. #229
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    ужасы какие(
    как мое дите будет в них ходить(
    ...моя жизнь уже не прежняя
    и, кстати, минус 2,5 кг

  10. #230
    Fialka5
    Guest

    Типово

    ...а боль то да, чувствуется ночью даже просыпаюсьот того, что зубы гудут
    Чистить тоже больновато. Все, как я хотела
    Завтра очередной визит к врачу. Я прям в предвкушении

  11. #231
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ...а боль то да, чувствуется ночью даже просыпаюсьот того, что зубы гудут
    Чистить тоже больновато. Все, как я хотела
    Завтра очередной визит к врачу. Я прям в предвкушении
    Я с пятницы тоже уже с полной комплектацией) Не могу сказать, что очень больно,но таблетку на следующее утро выпила. Так..для успокоения) Сухарики конечно было больнова-то есть, но я ела) Не отказывать же себе в еде,в самом-то деле) Щас в срочном порядке еду в клинику. Зубы за два дня так двинулись,что дуга велезла с двух сторон. Щеки в хлам.

  12. #232
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Я с пятницы тоже уже с полной комплектацией) Не могу сказать, что очень больно,но таблетку на следующее утро выпила. Так..для успокоения) Сухарики конечно было больнова-то есть, но я ела) Не отказывать же себе в еде,в самом-то деле) Щас в срочном порядке еду в клинику. Зубы за два дня так двинулись,что дуга велезла с двух сторон. Щеки в хлам.
    Ого(( воск не помагает? Я тоже обращалась по такому поводу. С одной стороны подтирало. Поставили защитную трубочку, подрезали сильнее конец и все гуд.
    Сухари? Я боюсь 1.сломать брететы, 2. Сломать зубы))) некоторые уже подвижные, что и чистить страшно))

  13. #233
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ого(( воск не помагает? Я тоже обращалась по такому поводу. С одной стороны подтирало. Поставили защитную трубочку, подрезали сильнее конец и все гуд.
    Сухари? Я боюсь 1.сломать брететы, 2. Сломать зубы))) некоторые уже подвижные, что и чистить страшно))
    Помогает, но пока его налеплю туда...у меня нервы сдают. У меня тоже зубы подвижные, но страха сломать что-то нет. Просто все жую задними зубами. Ну и не напихиваю в рот сразу много тех же сухарей. По одному, аккуратненько) Чипсы у меня тоже хорошо идут))

  14. #234
    Аватар для AntuAnett
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 302

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ...а боль то да, чувствуется ночью даже просыпаюсьот того, что зубы гудут
    Чистить тоже больновато. Все, как я хотела
    Завтра очередной визит к врачу. Я прям в предвкушении
    подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит брекеты поставить.Мне бы на верхнюю челюсть

  15. #235
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AntuAnett Переглянути допис
    подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит брекеты поставить.Мне бы на верхнюю челюсть
    Ой, я даже и не подскажу по стоимости. Все очень индивидуально и в т.ч. зависит от того, у кого эти самые брекеты будут ставиться.
    И, на скллько я понимаю, часто верхний ряд без помощи нижнего выровнять трудно....

  16. #236
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від AntuAnett Переглянути допис
    подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит брекеты поставить.Мне бы на верхнюю челюсть
    ставят вроде на 2 челюсти всегда
    нам называли 1000 у.е

  17. #237
    Аватар для AntuAnett
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 302

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    ставят вроде на 2 челюсти всегда
    нам называли 1000 у.е
    ого! Я думала дешевле будет.Вот наивная)))

  18. #238
    Аватар для AntuAnett
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 302

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ой, я даже и не подскажу по стоимости. Все очень индивидуально и в т.ч. зависит от того, у кого эти самые брекеты будут ставиться.
    И, на скллько я понимаю, часто верхний ряд без помощи нижнего выровнять трудно....
    Спасибо.Без консультации никак))

  19. #239
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AntuAnett Переглянути допис
    ого! Я думала дешевле будет.Вот наивная)))
    это у "именитых" ортодонтов, наверное, так)) Есть и др, с более приемлемыми ценами

  20. #240
    Аватар для AntuAnett
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 302

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    это у "именитых" ортодонтов, наверное, так)) Есть и др, с более приемлемыми ценами
    А хоть в каких пределах ?Раза в два , или опять наивничаю?

Сторінка 12 з 24 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті