Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Фирма "Si Grand" , кто это?

  1. #1

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово Фирма "Si Grand" , кто это?

    Только что приходили "люди", представились компанией "СИГРАНД", адрес: ул. Фучика,18, офис 311/3, тел.(067) 631-66-09, (050) 486-07-67. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КТО ЭТО, с их слов они являются ПРЕДСТАВИТЕЛИ "ОСМД", что вместо ЖЭКа их фирма на договорных платных условиях будет заниматься обслуживанием наших домов. Но никаких собраний дома пока не было. Записывали данные жильцов и в качестве аванса на оплату будущей работы хотели получить 100грн. Выдавали какие-то сертификаты. Электронный адрес, указанный на карте- sigrand.com.ua . Что это за фирма? Если кому известно что это за представители напишите, пожалуйста...
    Заранее благодарна .

  2. #2
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Ну так законы надо было читать, кто не успел до 1 июня тот получит управляющую компанию

  3. #3

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Это и так понятно.
    Вопрос заключается в другом. Кто хоть что-то знает об этой организации? Не мошенники ли они?
    ).

  4. #4
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #5
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Учитывая, что ходили по домам и просили налом непонятный аванс - мошенники. 146%
    У нас по офису недавно ходили подобные, рекламировали сервис "ваш прораб". Типа будем комплексно обслуживать, даем скидку 10%.Только заплатите 100 грн. как страховку в случае ложного вызова)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #6

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Ок, спасибо! Я так и подумала и денег не дала

  7. #7

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Учитывая, что ходили по домам и просили налом непонятный аванс - мошенники. 146%
    У нас по офису недавно ходили подобные, рекламировали сервис "ваш прораб". Типа будем комплексно обслуживать, даем скидку 10%.Только заплатите 100 грн. как страховку в случае ложного вызова)))
    Та же херня.
    Стояло мурло, чесал про то что они делают все - от розетки до пятиэтажки, я уже прикалываться начал - говорю а если говорю мне мост нужно снести в узком месте Днепра, да говорит, на раз )))

    Потом дает такую жирную пластиковую визитку и говорит, все парень, теперь я твой прораб, как в европе.
    Там в Европе, говорит, никто не ходит не ищет рабочих а набирают тел своего любимого прораба.
    Я твой любимый прораб, у тебя по этой визитке уже есть -10%.

    Я: Спасибо, как только - так сразу, телефон ваш вот есть.
    ОН: Переведите 100 грн, можно по П24, я вам щас номер карты скажу, это будет ваш депозит, ну и "страховка от ложного вызова" )))
    Я: КАКОЙ НАХ ДЕПОЗИТ??? ТЫ ЧО, ЛЮБИМЫЙ ПРОРАБ, ВООБЩЕ ОХ$#ЕЛ???
    ОН: выхватывает из рук визитку, и говорит "Вот из-за таких как Вы мы никогда не будем жить как в Европе!"

    И побежал дальше по улице лохов окучивать.

  8. #8
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    "Вот из-за таких как Вы мы никогда не будем жить как в Европе!"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #9
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово


  10. #10

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Сегодня были и у меня, представились компанией "СИГРАНД" (http://www.sigrand.com.ua/), адрес: ул. Фучика,18. как оказалось пришло 5 человек, один из них якобы владелец ЧП Морецький. Один сказал, что бывший сотрудник органов. Вызвал наряд, долго с ними общались. Представители отнекивались сначала , что за 100 грн пластик продают за нал или перевод на карту по приват24, но когда звякнули соседу и спросили, что им предлагали, признались. По факту, так любой человек, работая на ЧПшника может ходить по хаткам и собирать деньги с народа. Полиция провела с ними беседу, но конечно предъявить им что-то сложно. Будьте бдительны

  11. #11
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Это мошенники обыкновенные.Сайт левый.Все дело в 100 грн.

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  12. #12

    Реєстрація
    11 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Приходили специалисты компании SiGrand к двум пенсионерам 80 лет (моим бабушке и дедушке). Заключили договор (в виде визиток) и продали 2 сертификата пластиковых на сумму 200 грн, обещая, что эта сумма будет отминусована из последующих работ. Когда пришло время делать работы, выставили счет на 350 грн, и про 200 грн залога сказали, что условие действует только при "больших заказах". А если "больших заказов" (сумму не уточнили) не будет, то никто денег не вернет. В общем, такие благородные ребята, разводят пенсионеров и тех, кто еще верит в порядочность. А сайта указанного даже не существует. Бог Вам судья, ребята. Возможно, своих родителей вы предупреждаете о таких разводилах и мошенниках.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті