Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 61 по 80.

Тема: Где проколоть ребенку уши?

  1. #61
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Я полностью согласна с Nitka, т.к. сама проколола уши в 14 лет, в поликлинике по месту жительства и одела серёжки, которые всё время цеплялись за одежду...вобщем я очень мучалась, даже немного понадрывались дырочки, долго заживали, пока не купили небольшие колечки. У меня уши зажили где то за 2 недельки, а до этого около 2-х месяцев мучалась!!!! Мне в гвоздиках спать очень неудобно
    А своей доце буду прокалывать не раньше 6-7 лет, если у неё конечно будет желание...просто раньше наверное и не смогу, жалко ребятёнка

  2. #62
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    девочки, объясните мне - зачем так рано прокалывать ребенку уши?

  3. #63
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Мне в дестве прокололи уши, а через полгода упало зрение. Никого в семье с плохим зрением у меня нет. Так что подумайте хорошо... незря говорят, что на мочке уха полно точек, отвечающих за разные органы

  4. #64
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Мне в дестве прокололи уши, а через полгода упало зрение. Никого в семье с плохим зрением у меня нет. Так что подумайте хорошо... незря говорят, что на мочке уха полно точек, отвечающих за разные органы
    хм, прям как про меня написано

  5. #65
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Моей племяннице я прокалывала ушки пистолетом в 4 года, заживали где-то недели 2, потом одели серьги с английской застежкой, чтоб не цепляться за воловы. Крестнице прокололи в 4 месяца- зажили очень быстро в течении нескольких дней. Сережки лучше поносить из медицинской стали, потом оденете золотые или серебрянные.

  6. #66
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Всем спасибо за советы. Прокололи в середине февраля, уже надели золотые серьги, т.к. ранки уже зажили. Ребенок был очень доволен своим приобретением. До сих пор приходя в гости показывает в первую очередь свою обновку. Она очень гордиться своим украшением.

  7. #67
    Аватар для Nitka
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, объясните мне - зачем так рано прокалывать ребенку уши?
    Чем раньше, тем менее осознано для ребенка. А на счет - жалко маленьких, так жалко и побольше и больших. Своё всегда жалко.
    Относительно зрения - у детей оно меняется не зависимо от проколотых ушей. И в 6 лет и в подростковом возрасте оно то ухудшается, то улучшается. Нужно за зрением следить. Это, наверное, такая физиология. Я не медик, но как мама троих деток (из практики) знаю.

  8. #68
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    менее осознано для ребенка
    вот именно, а болеть будет также

    у меня есть знакомые, которые не носят серьги и не нуждаются в них
    имхо, раз наносится некий урон телу, то ребенок прежде всего должен понимать что с ним сделают и ради чего и быть согласен на это

  9. #69
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Юлия_П мне в 4 года прокололи, долго убалтывали- я согласилась
    А по существу- согласна с Вами.

  10. #70
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    а я упросила маму проколоть мне уши где-то во втором классе..., в школе носить серьги запретили, уши заросли.... потом проколола лет в 13-14 моя подруга цыганской иглой

  11. #71
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Юлия_П мне в 4 года прокололи, долго убалтывали- я согласилась
    А по существу- согласна с Вами.
    я проколола в 7лет - мама была в шоке, когда увидела...

  12. #72
    Аватар для Nitka
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    236

    Типово

    А у мамы проколоты уши? В шоке от самовольства или...

  13. #73
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    да, у мамы проколоты ...ну она считала, что рано, но большую часть шока вызвали сережки
    мы (я с сестрой) были летом у тетки и когда мама приехала всё уже зажило, а серьги - у меня были большие "цыганские" кольца, а у сестры - "ёжики" (если кто помнит такие серьги)
    Востаннє редагував Юлия_П: 07.03.2008 о 16:02

  14. #74
    Аватар для Nitka
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    236

    Типово

    Да уж, сеструшки-веселушки.
    А моей маме дважды прокалывали уши, оба раза загнивали, в результате заростали. В 17 лет работала в шахте на выборке породы с конвеерной ленты. Так вот мамина напарница (дело было в ночную смену) задремала и ее зацепило за одежду и потянуло по ленте в сторону дробильного барабана. Мама увидела, при росте 142см прыгнула на транспортер, добежала до рубильника и выключила в тот момент, когда руку напарницы уже затянуло в барабан. Оля осталась жива, правда руку сильно повредила, осталась инвалидом. В знак благодарности сняла свои сережки и ими же проколола маме уши. Зажили, на удивление, очень бысто. Носит серьги до сих пор. Вот такая история.

  15. #75
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Девочки, а на Победе где-то можно проколоть ушки?



  16. #76
    Аватар для Key-note
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    889

    Типово

    Мне кололи лет в пять-шесть кажется. Сразу золотые серьги одевали и никаких проблем. Протирали спиртиком регулярно и все быстро зажило. Но наверное это от организма зависит. У меня и зажило все быстро и ни на что алергии нет. Могу носить и серебро, и золото, и бижутерию.
    А малой думаю раньше пяти прокалывать не буду. Смысл? Она еще не оценит всей красоты Только лишний повод зацепиться за что-нибудь.

  17. #77

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Мы прокололи ушки в 3.5 года (этим летом). В сентябре мы пошли в детский сад. И на первом же собрании нас попросили либо одеть сережки гвоздики, либо снять сережки вообще. Дети дергают друг друга и за сережки, и за крестики и тд. Крестик нам сказали тоже снять. Хотя сережки у нас маленькие, аккуратненькие мы их сняли, а пока собрались купить гвоздики - наши ушки заросли - за 5 дней. Так, что подумайте стоит ли колоть ребенку ушки в столь раннем возрасте.

  18. #78

    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Мне уши прокололи в 2 года,тогда мне одели сразу золотые,5 лет назад проколола еще себеб две дырочки,уже пистолетом и поставили на 2 недели обычные гвоздики из специального металл,казали каждый день протирать спиртиком!я так и сделалал,как только прошло 2 неедли сразу сняла и одела золотые!тьфу-тьфу-тьфу ни первые дырочки не вторые не гниют!правда уши признают только золото

  19. #79

    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Rom@shkA
    я прокалывала уши в парикмахерской,так что зайдите туда и узнайте!конечно ен во всех есть парикмахерских такие условия но можно поспрашивать

  20. #80
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    и я хочу проколоть ушки на годик.вопрос:где лучше это сделать... желательно в центре.спасибо заранее за совет)


Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті