Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 21 по 40.

Тема: Где проколоть ребенку уши?

  1. #21
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    наша язык порколола... не отговорили.
    хоть и 11 класс, но как-то...не то
    порадовались, что не подбородок, как хотела. типа - не так видно

  2. #22

    Реєстрація
    04 вересень 2007
    Дописів
    11

    Типово

    Мы прокалывали ушки в салоне красоты "Анастасия" на Калиновой, остались довольны. Ну, в процессе поплакали, конечно, слегка А насчет рано - я тоже так думала, у нас серьги с годика лежали, а тут ребенок сам заявил - хочу. Более того, устроила в садике голодовку, сказала, пока уши не проколят и сережки, как у мамы, не вставят, есть не буду )) Теперь ходит довольная и всем показывает свою красоту!

  3. #23
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    В косметической клинике на Артема (вверху), быстро и не больно и професионалы.

  4. #24
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Сестре года 4-5 назад прокалывали в Детском мире. Так, извините, она хоть и взрослый человек, но такой неопытный попался "прокалыватель-консультант", блин, что у нее слезы на глазах были, так ее помучали и так больно было. Хотя, казалось бы, стрельнул из пистолета и все. Но ей очень больно сделали... До сих пор удивляемся, как так можно было?

  5. #25
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Я старшей прокалывала в 8 лет - тоже в Детском мире (или Цуме - не помню точно), сам процесс вроде ничего еще, но у нее потом болели ушки, в итоге мы помучались 2-3 месяца, и сняли сережки. Наверное, она больше не захочет прокалывать - уж очень для нее это оказалось болезненно-мучительно

  6. #26

    Типово

    я вобще считаю, что для маленькой девочки это может быть опасно. Зацепится или сама или кто-то, потом что ухо зашивать? Моя тоже просит, но раньше 10-12 лет я врядли соглашусь.
    А какие сережки вставляют когда пистолетом колят? Мне кололи давно, иголкой и поставили колечки, за ними было удобно ухаживать, но пару дней давольно сильно больно было.

  7. #27
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Lancheg, если пистолетом колят, то советуют эти гвоздики и оставить, пока уши не заживут (3 недели), потом можно серьги. Но у меня уши заживали почти полгода

  8. #28
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    если пистолетом колят, то советуют эти гвоздики и оставить, пока уши не заживут (3 недели), потом можно серьги
    У моей малой так и было. Даже быстрее. Мы мазали дырочку борным спиртом (кажется не наврала), вращали сережку как нам советовали и все ОК. Кстати, те гвоздики, которые нам одели пистолетиком были очень удобные тем, что меньше шансов зацепиться и потом малая еще их одевала, когда мы ее лагеря отправляли, чтобы в золотых не ехать, пока в одном из них сережку благополучно не потеряла.
    Мне этот метод понравился тем, что все быстро и небольно. Когда в свое время мне прокалывали то сначала дырку сделали, потом сережку вставляли... Сережку вставлять даже больнее было.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #29
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ухо себе пробивал года три назад в Космерть на Жуковского. Нареканий нету
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #30

    Типово

    Я спрашивала гвоздики золотые или нет? Если нет - то из чего, ведь золото способствует заживлению?

  11. #31
    Аватар для Makras
    Реєстрація
    30 липень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    89

    Типово

    сестренке в косметической клинике на Артема (вверху) прокалывали. ей было около 5ти лет. только зажили - одели золото и все ок!
    ...

  12. #32
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    мы прокалывали дочке в "Ролла- студии", пистолетом. Серьги гвоздики из медицинского металла. Зажили хорошо, через месяц спокойно поменяли на золотые серьги, а через два на серебрянные. Сразу оговорюсь, что цену я не знаю, т.к. это место работы моей второй половины. Но специалист там, действительно, хороший.

  13. #33

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Я б не спешила ребенку прокалывать ушы. Пока ухо маленькое специалист может зацепить точку отвечающую за зрение. Многие знакомые стали хуже видеть именно после прокалывания ушей. Мне прокололи в 16 лет, но это был мой осознанный выбор.

  14. #34
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Я б не спешила ребенку прокалывать ушы. Пока ухо маленькое специалист может зацепить точку отвечающую за зрение.
    и не только за зрение...в мочках ушей очень много разных точек...у моей племянницы, например, начались проблемы с желудком...

  15. #35

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Юльчитай Я навела прмер, встречающийся чаще всего.

  16. #36
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Люди, подскажите, где можно проколоть уши на Победе 4,5,6 ?
    Чтобы качественно и не дорого.
    И сколько это сейчас стоит ?

    P.S. Я не пидор. Я для девушки спрашиваю

  17. #37
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Я спрашивала гвоздики золотые или нет? Если нет - то из чего, ведь золото способствует заживлению?
    нет, не из золота гвоздики - из медицинской стали, бывают, кажется, позолоченные.

  18. #38
    Аватар для NEBuL
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    левый берег Днепра
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Я спрашивала гвоздики золотые или нет? Если нет - то из чего, ведь золото способствует заживлению?
    Вообще они называются "гигиеническими", после прокалывания их нужно носить 1 месяц, а затем можно уже и золото девать.

  19. #39
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    В косметической клинике на Артема (вверху), быстро и не больно и професионалы.
    +1.
    Когда-то мне говорила врач, что никакие супер-благородные металлы (золото, серебро) не советуют, только медицинскую сталь. А когда проколы (ранки) заживут, то другое дело.

  20. #40

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    bobik, В салоне Ша нуар на 5-том массиве в китайской стене.
    пр. Героев, 12
    тел. 366-895
    С 8.00 до 20.00

    Фиалочка
    33-32-93
    На 4-ом массиве, за Челентано
    (Здесь дешевле)
    Востаннє редагував osko22: 22.01.2008 о 18:31

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті