Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Оставить велосипед на охраняемой парковке... стоит-ли и где?

  1. #1
    Аватар для eking
    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово Оставить велосипед на охраняемой парковке... стоит-ли и где?

    Привет всем!

    Какая у нас ситуация с велопарковками - думаю представляют все...

    1. Кто-то оставлял велосипед на платных охраняемых парковках огороженных или в здании/подвале, типа в тц приозерный, пассаж? За ним там смотрят?

    2. Может кто-то поделится хорошими местами (пусть и платными, я согласен заплатить как за авто, лишь-бы быть уверенным, что выйду и обнаружу свой велосипед в том-же месте и том-же состоянии, как я его оставлял). Интересует прежде всего центр и крупные ТЦ.

    3. У кого-то были проблемы с велом, оставленным под присмотром на такой стоянке? На каких из них оставлять не стоит?

    Понятно, что вел в любом случае будет пристегнут замком.

  2. #2
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від eking Переглянути допис
    1. Кто-то оставлял велосипед на платных охраняемых парковках огороженных или в здании/подвале, типа в тц приозерный, пассаж? За ним там смотрят?
    2. Может кто-то поделится хорошими местами (пусть и платными, я согласен заплатить как за авто, лишь-бы быть уверенным, что выйду и обнаружу свой велосипед в том-же месте и том-же состоянии, как я его оставлял). Интересует прежде всего центр и крупные ТЦ.
    3. У кого-то были проблемы с велом, оставленным под присмотром на такой стоянке? На каких из них оставлять не стоит?
    Помнится тут когда-то была тема про вел спертый с парковки в Мост-сити. Никто там ни за чем не смотрит, на камерах на сколько я помню было не распознаваемое лицо в кепке, в других ТЦ скорее всего будет та же фигня.

    Цитата Допис від eking Переглянути допис
    Понятно, что вел в любом случае будет пристегнут замком.
    Это на 10 секунд задержит воров, если замок - цепь или воры - школьники без пневмокусачек, то задержит минут на 5-10, но результат будет тот же.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті