Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 393 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 59.

  1. #6141
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    svetik_87 с недельками!

    Спасибо)))

    Знаешь, как повезет. Я обе Б сдавала в гос ЖК и всегда отлично из вены брали, а вот когда там же из пальца надо было сдать( в другой комнатке), то это жестко, оочень медленно и нерасторопно, а палец еще 2 дня болел.
    Тут кста из пальца редко берут, все из вены и шприцы такие интересные. Игла с пластиковой трубкой и клапаном, а вместо ручки вставляется пробирка, т.е. возможность погрешности из-за пробирок минимальна и если много за раз надо сдать, то не колят еще, все из одного берется, пробирки только сколько надо меняют.
    Все зависит от медсестры, у нас пожилая женщина, которую явно все и вся раздражают..... А нам приходится терпеть....

    Оля как самочувствие? У меня ковыряет вилкой как бы внизу живота, иногда поттягивает как на М.... Но вскоре все проходит.

  2. #6142
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    так у нас точно также, никто не колет несколько раз
    мне и гормоны и оак и всякие сопуствующие анализы брали с одной пробирки
    в первую беременность я была на космичке, там была классная медсестра, раз -два и готово и никаких синяков
    В 5й жк набирали один дольшой шприц и разливали по пробиркам...
    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Оля как самочувствие? У меня ковыряет вилкой как бы внизу живота, иногда поттягивает как на М.... Но вскоре все проходит.
    Это начало)))) у меня эти прелести 4 недели уже, схватки, но не сильно болючие, просто неприятно. Сегодня к знакомой ездила, еле шла до остановки, устала ужасть, теперь спина и кости таза ноют(((((

  3. #6143
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а я в первую Б шила на заказ пару платьев летних, а весной в одних джинсах пробегала. Так вот эти платья я все три года хотела ушить, чтобы носить, там ткань классная такая, но всё руки не доходили. А оказывается не зря, теперь достала и джинсы, и колготки и платья, поскорее бы теперь потеплело, а то в куртки не влажу.
    У меня в шкафу минимализм и если что не ношу год-раздается, а надо-таки похозяйственней быть)))
    С летней одеждой меня все веселей складывается)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #6144
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Ruska Переглянути допис
    У меня тоже обменка не новая. Даже не знала, что действуют купоны. Правда, в эту Б отлично все сдаю в поликлинике и на Космичке-нет проблем кровь взять. Но вот на Победе-3 в поликлинике кровь из пальца обычным скарификатором берут мерзко, а потом медсестра из выжатой крови в трубочку выдувает ее в пробирку ртом. От этого был шок!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    А Вы случайно не у Репной на учете?

  5. #6145
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Все зависит от медсестры, у нас пожилая женщина, которую явно все и вся раздражают..... А нам приходится терпеть....
    как будто про нашу)))я в 56 если что)))

  6. #6146
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    как будто про нашу)))я в 56 если что)))
    А я на победе, за китайкой)

  7. #6147
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    как будто про нашу)))я в 56 если что)))
    Чего ты так о ней? Норм она. Любит поговорить, не злобная. И берет норм.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  8. #6148
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Чего ты так о ней? Норм она. Любит поговорить, не злобная. И берет норм.
    может я попала под горячую руку))))) но она мне две руки исколола) еще и возмущалась что это я отворачиваюсь как маленькая когда она у меня кровь берет)))я если что была в ЖК у той что на первом этаже, я пришла первой, она то ли вытирала что-то, то ли полы мыла, я ее попросила одеть перчатки которые я купила для нее, так она видимо обиделась))))

  9. #6149
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    может я попала под горячую руку))))) но она мне две руки исколола) еще и возмущалась что это я отворачиваюсь как маленькая когда она у меня кровь берет)))я если что была в ЖК у той что на первом этаже, я пришла первой, она то ли вытирала что-то, то ли полы мыла, я ее попросила одеть перчатки которые я купила для нее, так она видимо обиделась))))
    Да уж... видимо
    У меня вены не ах, но всегда с первого раза . И зубы заговаривала вечно))). Я когда во вторую Б пришла, очень удивилась ее снова увидеть . Ей же уже лет лет и памяти нет).
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  10. #6150
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    А Вы случайно не у Репной на учете?
    У Репной, уже 2 беременность

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  11. #6151
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Ruska Переглянути допис
    Спасибо откликнувшимся! В первую Б как раз на последних сроках Берлин с Хуманой помогли - не до модной беременности тогда было, а сейчас хочется красивой ходить, но по опыту знаю, что эти вещи после родов не захочу носить. Разве что в третий раз рожать
    Ой, сейчас столько классных моделей 2-в-1, для беременности и кормления сразу, да и после можно. Лучше уж пару-тройку супермодных и многофункциональных вещичек для беременных с функцией кормления прикупить и выглядеть человеком на ближайшие 2-3 года).

  12. #6152
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    У меня после первой Б случился сбой по щитовидки, аутоимунный тиреоидит, прописали пожизненно л-тироксин. Со второй Б теперь сдаю каждый месяц ТТг, и добавили дозу гормона, пока все стабильно держится. и узи щитовидки каждые три месяца при Б.
    У меня та же фигня, был гипотиреоз еще до Б., а сейчас еще и тиреоидит. На Эутироксе сижу.

  13. #6153
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Ruska Переглянути допис
    У Репной, уже 2 беременность

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Если Вам не сложно, могли бы Вы оставить отзыв? раз вторую Б то скорее всего хорошее мнение
    Если не секрет, как с оплатой ?
    Заранее спасибо!

  14. #6154
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Ой, сейчас столько классных моделей 2-в-1, для беременности и кормления сразу, да и после можно. Лучше уж пару-тройку супермодных и многофункциональных вещичек для беременных с функцией кормления прикупить и выглядеть человеком на ближайшие 2-3 года).
    Вот я так и хочу и почти мечтаю вопрос в том, что фигура кардинально меняется и если верх ещё год носить можно во время кормления, то низ не алее совсем) А вот за лосинами или штанами я к Вам приду на примерку )

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  15. #6155
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Если Вам не сложно, могли бы Вы оставить отзыв? раз вторую Б то скорее всего хорошее мнение
    Если не секрет, как с оплатой ?
    Заранее спасибо!
    Вы своё мнение слОжите-это ж,как и стоматолог, и косметолог- очень индивидуально))) Но мне ОЧЕНЬ нравится её подход и человеческие качества:действует по протоколу, лишнего не назначает, всегда советует, где лучше сдать анализы, а выбор за вами, лекарства современные и эффективные (молочница обострялась трижды за 2б), витамины больше по показаниям, а не профилактики ради или просто так (тот же гемоглобин перед родами подняли быстро- питанием эффект был слабее). Работает быстро, сначала казалась суетливой, но к беременным всегда внимательна, и видя поток людей понимаю, что иначе не может. Ни разу не столкнулась с её плохим настроением! При первой Б малышка лежала очень низко, мы контролировали прогестерон и пила Утрожестан, но не дольше, чем нужно, хотя про препарат здесь уже писали...
    Что ещё:можно звонить, писать в вайбер-удобно;раньше работала на Космичке и её там уважают-обменку в ПЦ подписали без проблем. Посоветовала мне УЗИстку, у к-й я теперь и делаю все УЗИ.
    В общем я Оксане Викторовне доверилась, но опять же мои Б не были сложными-бегаю аки лань и особо не жалуюсь,а когда проблемы, то может кто ещё напишет отзыв.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  16. #6156
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    По оплате забыла написать: придерживаюсь позиции, что
    врачи в поликлиника получают за наше обслуживание. В фонд кабинета по просьбе сдаю-это копейки, а расходники нужны всегда. Но здесь никто никогда не просил! Благодарили с мужем по факту рождения доченьки-набор кофе/чай/конфеты, и потому что действительно спасибо хотелось сказать, а не принято.
    Может, я жлоб, но чувствую себя нормально с такой позицией)
    Есть желание и возможностей благодарите-врачам и медсестрам это приятно)
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Востаннє редагував Ruska: 14.03.2017 о 02:01

  17. #6157
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    кто еще не списочке

  18. #6158
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 821

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    кто еще не списочке
    Мы ) 31марта срок ( девочка)

  19. #6159

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    кто еще не списочке
    Меня нет

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk

  20. #6160
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    жду данные в личку: ник, своё имя, ПДР (предположительная дата родов), если знаете – пол будущего малыша, когда у вас начинается новая неделька

Сторінка 308 з 393 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті