Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 393 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 21 по 40.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 59.

  1. #21
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    І облінилась і важко.... але...мать його так...буду ходити ))))
    Перше сонечко весняне мені "допікає"
    Сонцезахисний крем мені в поміч. Але перше весняне сонце і через крем до мене добирається )))) а потім попускає. ( у мене кропив'янка і скажений свербіж, якщо я забуваю кремом скористатись).


    а з приводу що ще місяць, то воно так і є. Пішов вже 35 тиждень....але там і 36..37....може і до 40 досидимось )))
    Ваааажко ногами ходити, я ж свої колготуні компресійні зашила і хожу тільки в них....без них проходила день...ппц....ноги "відкачувались" всю ніч....
    Ой, ноги ноги, мои ноги..... Да уж! Сочувствую!....

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    не, дома..вот приготовила еды, помылась..сижу жду)) сегодня 40 недель
    А ждешь чего? Схваток?) С пдр тебя!!! Скоро скоро уже. Самое такое пакостное время - ждать! Ну когда уже!!!!!!..... Как легко станет, собирайся!))) Буду кулачки держать за тебя @@@@@@@. Все буде добре!)

  2. #22
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    А ждешь чего? Схваток?) С пдр тебя!!! Скоро скоро уже. Самое такое пакостное время - ждать! Ну когда уже!!!!!!..... Как легко станет, собирайся!))) Буду кулачки держать за тебя @@@@@@@. Все буде добре!)
    спасибо
    да, жду схваток..
    если комп будет включен, постараюсь написать как начнется..
    сейчас у малого еще такой период дурной начался..пятерки наверное полезли, в рот не заглянуть..ночью плачет, днем вредный, кричит постоянно, все швыряет..не знаю, где взять тепения на все это..

  3. #23
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    спасибо
    да, жду схваток..
    если комп будет включен, постараюсь написать как начнется..
    сейчас у малого еще такой период дурной начался..пятерки наверное полезли, в рот не заглянуть..ночью плачет, днем вредный, кричит постоянно, все швыряет..не знаю, где взять тепения на все это..
    Я тебе сочувствую.... Действительно тяжело тебе! А ты десенки мажешь? И совпало же!!!...
    Ты как начнется, сообщи конечно по возможности, но думаю тебе не до этого будет. Дай то Бог, чтоб все хорошо было!)

  4. #24
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки привет)) Всех с недельками и меня тоже у меня уже 39 сегодня.

    На счёт усталости, у меня тоже такое было где-то с 34 по 37 недельку и в первую беременность и сейчас, после 37 попускает, наоборот с 38 просыпается работоспособность , утром так вообще, а к вечеру сильно устаешь, гулять с малым после сада сил нет ((((((

    А вообще время летит,недавно у меня было 20 недель, а уже 39....
    Вчера собрала все в пакеты, разложила, ногти накрасила, покупалась, ну думаю все ... пора!!!!!! ночью спала крепко, проснулась и поняла,что ещё.....не пора значит....Наверно моя дама ждёт лета.....)))))
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    спасибо
    да, жду схваток..
    если комп будет включен, постараюсь написать как начнется..
    сейчас у малого еще такой период дурной начался..пятерки наверное полезли, в рот не заглянуть..ночью плачет, днем вредный, кричит постоянно, все швыряет..не знаю, где взять тепения на все это..
    Девчата, ловите пенделечки!!!)

  5. #25
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Всем пузикам доброго утра и хорошего денька!

  6. #26

    Реєстрація
    16 травень 2008
    Дописів
    82

    Типово

    Случайно не у кого не валяется без дела акушерский стетоскоп, может кто наигрался уже?
    Черкните в личку, я куплю )

  7. #27
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Всем приветы)
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Я через силу на вулицю виходжу....от з 1 червня в садочок доню буду водити, бо нема приводу на вулицю виходити. Я таааак облінилася, що щоб погуляти ми по годині збираємось. А от коли ці дощики ненаситні закінчаться.....сама не знаю....хоча....краще хай буде дощик аніж палюче сонце. Я ж алергію на наше світило маю....ех...і літа хочеться сонячного....тільки без алергії....
    а ск.? дочке? в какой сад идете?
    моему Ване 2,7 в №181 тоже планируем с 1-го числа)

  8. #28
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Девочки, а вы уже купили одежду малышам на выписку? Мы все никак не купим. Может кто подскажет, есть ли у нас в городе недорогие магазы детской одежды? Как-то были в диволэнде, там вроде цены приемлемые, но на выписку ничего подходящего не было.

  9. #29
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем пузикам приветик! Субботних с недельками! Алена-пендель от всей души!

    Цитата Допис від Влада777 Переглянути допис
    Девочки, а вы уже купили одежду малышам на выписку? Мы все никак не купим. Может кто подскажет, есть ли у нас в городе недорогие магазы детской одежды? Как-то были в диволэнде, там вроде цены приемлемые, но на выписку ничего подходящего не было.
    Я не покупала (все есть))), но девочки покупают кто из Америки, кто СП собирает (в отнулясах собирают сейчас Гнома) , бывает девочки и в нашей теме что-то собираем, кто-то где-то что-то находит на выписку. Много на форуме тем, где продают детскую одежку.

  10. #30
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Всем пузикам привет)))))) Кому положено - с недельками!
    u4ilka, alshv пенделечков вам!!!!!

    А у меня малая эти два дня разактивничалась, я в шоке)))))))))))))))))))) в хорошем смысле этого слова)
    А вот мама никакашка(( спать охота просто сил нет, и походу подхватила от своей принцессы каку - горло болит капец((((


    Девченки не сочтите за флуд: подруга ищет моделей для маникюра с покрытием гель-лак. Денежку берет только за материалы. Девченка только учится и ей нужно учиться на ком-то))))) Ссылка на ее страничку в вк у меня в подписи.

  11. #31
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Всем привет!
    Субботних-с недельками!

    Цитата Допис від Влада777 Переглянути допис
    Девочки, а вы уже купили одежду малышам на выписку? Мы все никак не купим. Может кто подскажет, есть ли у нас в городе недорогие магазы детской одежды? Как-то были в диволэнде, там вроде цены приемлемые, но на выписку ничего подходящего не было.
    Можно заказать Америку,картерс тот же,но едет то 2 месяца. Можно некст,будет дороже,но быстро.
    На Гноме смотрите ткань интерлок,есть хорошие наборчики "а ля" вышиванки,бодики с вышивкой и т.д.,на выписку.

    Можно еще глянуть клумбу/кидстафф,фирмы f&f, spencer, early days, но это скорее на каждый день,не нарядное.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  12. #32
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис

    Можно заказать Америку,картерс тот же,но едет то 2 месяца. Можно некст,будет дороже,но быстро.
    На Гноме смотрите ткань интерлок,есть хорошие наборчики "а ля" вышиванки,бодики с вышивкой и т.д.,на выписку.

    Можно еще глянуть клумбу/кидстафф,фирмы f&f, spencer, early days, но это скорее на каждый день,не ннарядное.
    Спасибо)
    На гноме заказывала как-то, не особо понравилась ткань и качество пошива. Футер и интерлок брала, может более дорогие варианты получше.
    Я вообще сильно нарядную одежду не хочу покупать. Без рюшиков и бантов в общем) классический белый слип или костюмчик хочу.

  13. #33
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Всем привет!!!
    Кому положено с недельками!!!
    Родивших девочек Gar1 Aysutan поздравляю с детками!!! Пусть растут крепышами и радуют родителей!!!

    По поводу одежек на выписку, два года назад брала для младшей неплохой комплект и нарядный велюровый человек на троицком в магазинчике там где велики\коляски\ кроватки продают. В основном там одежки только для новорожденных. Цены были приличные, как сейчас не знаю.

  14. #34
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Влада777 Переглянути допис
    Девочки, а вы уже купили одежду малышам на выписку? Мы все никак не купим. Может кто подскажет, есть ли у нас в городе недорогие магазы детской одежды? Как-то были в диволэнде, там вроде цены приемлемые, но на выписку ничего подходящего не было.
    Я купила в нексте ,заказывала с сайта!


  15. #35
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Tany@N Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Кому положено с недельками!!!
    Родивших девочек Gar1 Aysutan поздравляю с детками!!! Пусть растут крепышами и радуют родителей!!!

    По поводу одежек на выписку, два года назад брала для младшей неплохой комплект и нарядный велюровый человек на троицком в магазинчике там где велики\коляски\ кроватки продают. В основном там одежки только для новорожденных. Цены были приличные, как сейчас не знаю.
    Если выписываться летом,то в велюре явно жарко...дочке покупали в мазеркеа набор там был слип и лёгкая курточка +Шапочка,но она родилась 24 апреля...сейчас рожать летом,взяла лёгкий нарядный костюмчик


  16. #36
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Если выписываться летом,то в велюре явно жарко...дочке покупали в мазеркеа набор там был слип и лёгкая курточка +Шапочка,но она родилась 24 апреля...сейчас рожать летом,взяла лёгкий нарядный костюмчик
    Если летом, то я бы тоже что нибудь легенькое взяла плюс еще тонкий пледик или пеленку нарядную на всякий случай(ветер\дождь) брала бы.
    Младшая родилась в начале мая, было прохладно и ветрено, еще и в пледик заворачивала.
    Сейчас ПДР в средине октября, если будет девочка, то как раз подойдет то что и для младшей покупала, а если мальчик, то буду что то думать )).

  17. #37
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем приветы)

    а ск.? дочке? в какой сад идете?
    моему Ване 2,7 в №181 тоже планируем с 1-го числа)
    ми то вже давно ходимо (нам вже 5років), просто я відпустку брала на 2 міс. щоб з донею побути. от вона вже насиділася, що аж проситься сама в садочок. я ж лягла і лежу а вона все мене до своїх іграшок тягне, мол, давай грати. а я сидіти не можу. тільки лежати, а їй треба щоб я то з конем кудись поскакала, то з собачкою....

  18. #38
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Девочки, с недельками кому положено)))) Спасибо за пендели))))
    Сегодня ездила в роддом( ПЦ) ,что-то подтекает по утрам, не знаю какие воды с первым пузырь прокалывали,поэтому поехала, сказали сегодня - завтра рожать не будешь, и это не воды. Так что ещё хожу, тяжело,но понимаю,что уже скоро, и наслаждаюсь))))

    Я костюмчик ( ползунки и бодик с рюшами,как платье) покупала на Озёрке, точнее бабушка,моя мама купила. И конверт-одеялко у Оли взяла. А вообще сейчас всё детское дорогое, и дешевле ,это только сп.

  19. #39
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    У меня старший летний был - я брала костюмчик : человек без рукавов и под него кофточка + шапочка. Тогда (2008г.) брала габби просто в магазинчике с детской одежкой на рынке у нас на Косиора. А Полька у нас в конце сентября, так нам комплектик подарили беленький на баечке (ползуны, распашонка, кофточка, шапочка и царапки) и сверху у нас комбезик красивый достаточно был, осенний. Сначала конверт хотели, но потом просмотрев цены по многим маг. решили не тратить зря деньги. Сейчас вязать собираюсь полностью комплект + одеялко с красивым пледом.

  20. #40
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Milashka@ Переглянути допис
    Сначала конверт хотели, но потом просмотрев цены по многим маг. решили не тратить зря деньги. Сейчас вязать собираюсь полностью комплект + одеялко с красивым пледом.
    Да, тоже считаю, что конверт не самая необходимая вещь, тем более летом. Плед связала уже, теперь хочу комбез под него, простой. Сегодня видели белый с атласными бантиками на воротнике, груди и носочках. Как по мне, с бантами перебор)

Сторінка 2 з 393 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті