Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 247, показано з 221 по 240.

Тема: Хороший хирург

  1. #221
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    травматологи этим не занимаются - это хирургия.
    А мне гигрому травматолог удалял..

  2. #222
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста хирурга, правый берег. Эпикондилит локтевых суставов. Чтоб грамотно растолковал, что с этим делать и как жить)

  3. #223

    Типово

    Подскажите, куда обратиться с гигромой лучезапястного сустава? 16? Гарвис? И к кому из врачей лучше? И контакты, если можно...

  4. #224
    Аватар для Михаил К
    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Подскажите, куда обратиться с гигромой лучезапястного сустава? 16? Гарвис? И к кому из врачей лучше? И контакты, если можно...
    В личку сейчас напишу

  5. #225

    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте, у меня продолжительное время воспаляется палец руки в области кутикулы над ногтем. Обращалась к хирургам в поликлинику - направил к дерматологу, соскоб на грибки отрицательный, дерматолог ответил не его проблема - идите к хирургу - пошла обратно к хирургу - отправил сделать снимок - кость не гниет - он не видит что его проблема. Вообщем не знаю что делать и к кому обратиться. Палец периодически то успокаивается то опять воспаляется. Я подозреваю что внутри гной в капсуле, но я не спец и могу ошибиться. Посоветуйте к кому пойти -обратиться за помощью. Возможно посоветуете кого-то конкретно. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  6. #226
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Подскажите хирурга к которому можно обратиться по поводу удаления липомы (по крайней мере, я так думаю, что это липома). Очень желательно без стояния в очередях, чтобы можно было напрямую договориться по поводу консультации

  7. #227
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    Подскажите хирурга к которому можно обратиться по поводу удаления липомы (по крайней мере, я так думаю, что это липома). Очень желательно без стояния в очередях, чтобы можно было напрямую договориться по поводу консультации
    В 56 МСЧ Мущинин

  8. #228
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте, к кому обратиться в такой ситуации:потеряла сознание и упала с высоты своего роста назад,начала сил но болеть шея и голова. Мануальщик( он же хирург-травматолог) вправлял, две недели ездила на манипуляции, прошло 2 месяца и дико болит шея и основание черепа. К кому идти? Понимаю, что нужно обследоваться, но что делать, мрт или рентген, не знаю.

  9. #229

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте, к кому обратиться в такой ситуации:потеряла сознание и упала с высоты своего роста назад,начала сил но болеть шея и голова. Мануальщик( он же хирург-травматолог) вправлял, две недели ездила на манипуляции, прошло 2 месяца и дико болит шея и основание черепа. К кому идти? Понимаю, что нужно обследоваться, но что делать, мрт или рентген, не знаю.
    Мрт

  10. #230
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте, к кому обратиться в такой ситуации:потеряла сознание и упала с высоты своего роста назад,начала сил но болеть шея и голова. Мануальщик( он же хирург-травматолог) вправлял, две недели ездила на манипуляции, прошло 2 месяца и дико болит шея и основание черепа. К кому идти? Понимаю, что нужно обследоваться, но что делать, мрт или рентген, не знаю.
    мрт

  11. #231
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте, к кому обратиться в такой ситуации:потеряла сознание и упала с высоты своего роста назад,начала сил но болеть шея и голова. Мануальщик( он же хирург-травматолог) вправлял, две недели ездила на манипуляции, прошло 2 месяца и дико болит шея и основание черепа. К кому идти? Понимаю, что нужно обследоваться, но что делать, мрт или рентген, не знаю.
    Сначала сходили бы Вы в областную консультативную поликлинику, скорее к нейрохирургу, но можна вначале и к траматологу обратиться. Неужели два месяца Вам недостаточно, чтобы понять, что травма серьезная? Консультант определит, какое исследование Вам нужно.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #232
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Сначала сходили бы Вы в областную консультативную поликлинику, скорее к нейрохирургу, но можна вначале и к траматологу обратиться. Неужели два месяца Вам недостаточно, чтобы понять, что травма серьезная? Консультант определит, какое исследование Вам нужно.
    Ну я же была на процедурах у хирурга-травматолога, он убеждал, что незачем облучаться, нужно вправить и все будет ок. Но почему-то опять позвонки смещаются. Вот и хотела услышать мнение другого врача, но пока никого посоветовать не могут

  13. #233
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ну я же была на процедурах у хирурга-травматолога, он убеждал, что незачем облучаться, нужно вправить и все будет ок. Но почему-то опять позвонки смещаются. Вот и хотела услышать мнение другого врача, но пока никого посоветовать не могут
    Могу посоветовать Юру Кирпу - он специалист по спинальным травмам и заболеваниям, нейрохирург
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #234
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Могу посоветовать Юру Кирпу - он специалист по спинальным травмам и заболеваниям, нейрохирург
    Спасибо! Где он принимает, не подскажете?
    Уже нашла, зав отделения в мечникова, верно? Завтра поеду
    Востаннє редагував irin-chic: 05.11.2018 о 00:54

  15. #235
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Спасибо! Где он принимает, не подскажете?
    Уже нашла, зав отделения в мечникова, верно? Завтра поеду
    Съездили?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #236
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый вечер! Мама уже полгода страдает от болей в левом коленном суставе, передвигается с трудом. Ходили к травматологу, на основании визуального осмотра рентгена и анализов, ставил диагноз артроз. Прошли медикаментозное лечение, которое не дало существенного эффекта. После визита к хирургу и исследования МРТ был поставлен диагноз: разрыв заднего рога медиального мениска , хондромаляции 2-3 степени в медиальных отделах, признаки остеопороза 2-й степени; нужно оперировать. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, имеющего опыт в таких операциях, желательно с контактами.
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  17. #237
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    ищу хирурга (или хирургию в любой клинике Днепра), который бы назначил современную адекватную терапию и вел постоянный мониторинг пациента с трофической язвой

  18. #238

    Реєстрація
    07 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36

    Типово

    Подскажите к кому лучше обратиться.
    На месте вросшего волоса на коже периодически происходит нагноение. Пробовали волос вытягивать, убирать гной, но через время возвращается всё. Может хирург почистить от нагноения и удалить может волосяную капсулу?

  19. #239
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Подыму тему. Паховая грыжа, мужчина средних лет. Обратились в Медикал Плазу, гора анализов, обследований- ладно, ок. Но они настаивают во время проведения этой операции сделать за компанию еще 2, вены/ноги и варикоцеле/что конечно же отражается на цене в +++/. В Гарвисе берут хоть завтра- хирург Шевцов Андрей Николаевич, и сделает только грыжу. Это получается уже интересно и нет нервов почти, посоветуйте 3-й вариант или отзывы о хирургах Гарвиса, или именно Шевцов, он вроде в Мечникова работает тоже. Заранее спасибо. Не думала, что как бы не очень уж сложная операция потянет за собой паровоз последствий.

  20. #240
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Подыму тему. Паховая грыжа, мужчина средних лет. Обратились в Медикал Плазу, гора анализов, обследований- ладно, ок. Но они настаивают во время проведения этой операции сделать за компанию еще 2, вены/ноги и варикоцеле/что конечно же отражается на цене в +++/. В Гарвисе берут хоть завтра- хирург Шевцов Андрей Николаевич, и сделает только грыжу. Это получается уже интересно и нет нервов почти, посоветуйте 3-й вариант или отзывы о хирургах Гарвиса, или именно Шевцов, он вроде в Мечникова работает тоже. Заранее спасибо. Не думала, что как бы не очень уж сложная операция потянет за собой паровоз последствий.
    Не видя конкретную ситуацию, вряд ли можно рассчитывать на адекватный совет, который бы соответствовал конкретному мужчине с грыжей. Но при определённых допущениях, я бы выбирал второй вариант, и не мудрствовал.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті