Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 247, показано з 21 по 40.

Тема: Хороший хирург

  1. #21
    Аватар для violet
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Дописів
    37

    Типово

    Desperation, Самсонка, спасибо за отзывы
    Обнадежили-успокоили

  2. #22

    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    169

    Типово

    violet, все не так плохо на самом деле. Выбирайте один из названных вами же вариантов и не волнуйтесь. Операция в общем-то рутинная, поэтому вероятность осложнений минимальна, где бы ее не делали.

  3. #23
    Аватар для Ялю
    Реєстрація
    20 вересень 2006
    Дописів
    118

    Типово

    а я бы посоветывала больницу№7.Хирурги хорошие.

  4. #24
    Аватар для Олена
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    619

    Типово

    violet, я тоже за 56-ю. несколько лет назад там моему папе сделали аналогичную операцию, вставили сеточку. Он боялся жутко, но все прошло просто на "ура", и когда я пришла его проведать на третий день и принесла кефирчик с йогуртами, он возмутился и потребовал коньяку! (я тебе шо, хвора людина?) (он у меня с юмором). Так что 56 и выздоравливайте

  5. #25

    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    169

    Типово

    Ялю, кстати тоже вариант. Лысунец там говорят клевый. Ваще много вариантов достойных. Как я уже говорил, методика уже стала рутинной ввиду относительной дешивизны оборудования и хорошей окупаемости.

  6. #26

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Ой, какие эмоции! Конечно, каждый имеет свое мнение, и у каждого оно свое, часто противоречивое. Поэтому я и написала, что решать только Вам. Поговорите с разными хирургами, которых Вам советуют, составьте личное мнение. А на счет сеточки скажу так: может это и супер-пупер новые технологии, может это и круто на сегодняшний день, но ведь это все-таки чужеродное тело для организма... Когда мы с мужем узнавали об операции, знакомились с разными врачами, те, которые хотели именно 1500-2400 грн, и советовали сеточку. А в это же время у нас на работе сотрудник рассказал между делом, как год назад родственница, хирург из Днепродзержинска, ему сделала операцию. Вот тогда-то мы в первый раз и услышали, что сеточка это... скажем так, не очень хорошо. Тогда и я немного возмутилась: как, самые современные технологии!.. Честно-честно! Были такие мысли. А потом, когда поговорили с нашим Хирургом, как-то все стало на свои места. Не спорю, что он не один в городе профессионал и мастер своего дела.
    Пока муж был в больнице, я видела нескольких пациентов, которых привозили с разлезшимися сеточками, их опять штопали, причем не только наш врач этим занимался, но такая операция уже более сложная, Вы, думаю, понимаете. Я дилетант конечно, но для меня самым весомым является аргумент, что сеточку конечно ставят, но в тех случаях, когда своих тканей для сшивания не хватает, понимаете, это как латочку ставят. А если ставить сетку всем подряд, то наоборот, лишние ткани убирают. Вот если такая сеточка разлезется, то сшивать уже будет непросто. Есть конечно и другие, менее значительные аргументы, в том числе и коммерческие.
    Грустно, что чтобы отстоять свое мнение, здесь многие начинают поливать грязью всех подряд - и врачей и больницы. И в "скорой помощи" есть профессионалы. А кто сказал, что опыт - это плохо?! Кто сказал, что люди старой закалки должны автоматически списываться как не владеющие новыми технологиями?! Тем более, что раньше действительно учились, а не покупали дипломы. Люди, все здесь читающие эту тему, сейчас речь идет о здоровье человека, который попросил совета, давайте будем высказывать свое мнение, а не топить один другого за то, что эти мнения расходятся. И последнее: о сервисе в "скорой помощи": там тараканы не бегают, просто обычные "совковые" палаты, сильно с тобой не носятся, но думаю, это потому, что я никому не платила, сама ухаживала за мужем, пока он лежал, еду приносила. Хотя там что-то предлагали, такое же "совковое". Больших проблем во всем этом не вижу. И потом за операцию мы подарили 700 грн., как могли, как считали нужным. При необходимости больничный дают. Муж сейчас бегает, полностью восстановился и вернулся к обычному ритму жизни. И где из всего этого плохо???
    Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо

  7. #27
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    violet, в 6-ку - не советую. Слишком большой поток больных, слишком примитивное к ним отношение персонала. Там не "уход за больными", а "поточное производство" и очень не дешевое. Не советую.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  8. #28

    Типово

    Только сейчас обратила внимание на эту тему, сама на прошлой неделе задавалась подобным вопросом.
    У мужа обнаружили грыжу, сказали оперировать, у Малкова был на приеме, в пятницу пошел сдал все анализы перед операцией, я просила мужа узнать будут ли делать узи перед операцией, чтоб знать в каком состоянии грыжа, на что мужу сказали что не видят смысла делать ему узи и делать его не будут. В пятницу же вечером мы уехали к родителям, там в понедельник пошли к хирургу, который сказал что не видит никакой грыжи, что это опухоль на фоне какого-то старого не пролеченного воспаления, отправил на узи, где сказали что никакой грыжи и близко нет. В итоге на операцию никто не поехал, сейчас лечим это воспаление антибиотиками.
    Мне очень интересно, почему такое значимое различие в диагностике, неужели идет тупая выкачка денег

  9. #29
    Аватар для violet
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Дописів
    37

    Типово

    Итак, отчитываюсь. Знакомого прооперировали. В больнице провел 1 сутки, на следующий день отправили домой. Чувстует себя (тьху-тьху) хорошо. Оперировался в медсанчати у Мущинина.
    Кстати, то, что больница государственная и выдается больничный, тоже сыгарло роль.

    Всем спасибо за отзывы и советы

    Anyutka, может стоит проконсультироваться с кем-нибудь еще? С тем же Мущининым, например?

  10. #30

    Типово

    violet, вот после курса лечения мы собираемся еще консультироваться.

  11. #31
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    violet,
    Знакомого прооперировали. В больнице провел 1 сутки, на следующий день отправили домой. Чувстует себя (тьху-тьху) хорошо.
    Передавайте ему наши поздравления и пожелания долгих лет жизни!
    больница государственная и выдается больничный
    Конечно! Больница ведь, по сути, принадлежит ЮМЗ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #32
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Попробую кратко о 6 больнице. У брата заболел живот, отвезли на скорой в 6-ку, диагноз-аппендицит. Разрезали-оказалось не аппендицит, а отросток на кишке, удалили отросток, заодно и аппендикс. Прошел день, два укола, которые были назначены после операции просто забыли уколоть, убрали дренажную трубку. На следующий день ему плохо, боли такие были, что никакие обезбаливающие не помогали, собрали какой-то консилиум и отправили опять на операцию, разрезали весь живот сверху до низу, провел несколько дней в реанимации, поставили жуткий диагноз-болезнь Крона. У кого есть желание-посмотрите в инете-страшная болезнь. Итог таков. Слишком рано вытянули дренажную трубку, никакой болезни Крона у него, похоже, нет. Просто под этот диагноз списываются многие врачебные ошибки. А отделение реанимации в 6-ке-одни уроды! особенно медсестры. Надеюсь что кто-то из них прочтет это. Брату 20 лет, весь живот в жутких шрамах, я уж не говорю о том, что у него на душе творится.
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #33
    Аватар для Проходил мимо
    Реєстрація
    29 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    554

    Типово Хирург по женским вопросам

    По просьбе не местных родственников.

    Где есть такие хирурги, хорошие естественно.
    Желательно контакты.
    Крепко жму горло,
    искренне ваш...

  14. #34
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Проходил мимо Переглянути допис
    По просьбе не местных родственников.

    Где есть такие хирурги, хорошие естественно.
    Желательно контакты.
    в больнице водников Пузий Александр Николаевич

  15. #35
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    в 6-й Мочайло Сергей Владимирович, т. 35-03-04, 34-58-16, дорого, но на совесть

  16. #36
    Аватар для Проходил мимо
    Реєстрація
    29 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    в больнице водников....
    Что за больница водников? можно подробнее?
    Крепко жму горло,
    искренне ваш...

  17. #37
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    в больнице водников Пузий Александр Николаевич
    +1
    больница водников на Пастера 26, 42-37-67
    К нему можно идти по личной с ним договоренности. В регистратуре узнайте когда он есть и подходите лично к нему

  18. #38
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Колобова Ольга Вячеславовна. Моей маме делала операцию 5 лет назад, дай ей Бог здоровья!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #39
    Аватар для Проходил мимо
    Реєстрація
    29 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    554

    Типово

    Самсонка, а где эта Колобова Ольга Вячеславовна принимает? и если есть какой-то контактный телефон, милости прошу...
    Крепко жму горло,
    искренне ваш...

  20. #40
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    в Железнодорожной больнице доктор Сердюк.
    Моей маме делал операцию лазером года 4-5 назад. Вообще классный специалист!

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті