Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 106, показано з 21 по 40.

Тема: Михаила Довганенко,рак яичка 2 стадии. Сбор на лечение.

  1. #21
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Всем добрый день и спасибо за поддержку. На фоне общего ослабления организма Миша подхватил бронхит, теперь боремся с его последствиями.
    Отвар овса у мужа уже не принимается организмом, подскажите - чем еще можно поднимать лейкоциты?
    Метилурацил не дорогое и действенное средство
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #22
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Метилурацил не дорогое и действенное средство
    Спасибо, попробуем обязательно!!!

  3. #23
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Мой супруг просто ел овсянку на воде.
    Мужественно. Каждый день. С тоской в глазах, но ел.
    Отвар не готовили.
    Медикаментами не пришлось поднимать лейкоциты.
    Не отчаивайтесь и не сдавайтесь!
    все будет гут!
    Я знаю ))))
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  4. #24
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Спасибо, попробуем обязательно!!!
    вообще странно, что вам его не выписали, он и лейкоциты поднимает и иммунитет и заживление улучшает
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #25
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вообще странно, что вам его не выписали, он и лейкоциты поднимает и иммунитет и заживление улучшает
    Наши врачи стараются выписать препараты подороже, но вы же сами понимаете, что при такой болезни экономишь каждую копейку....да и дорого - это не всегда хорошо. Еще раз спасибо за совет.

  6. #26
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Наши врачи стараются выписать препараты подороже, но вы же сами понимаете, что при такой болезни экономишь каждую копейку....да и дорого - это не всегда хорошо. Еще раз спасибо за совет.
    это да. согласна. Выздоровления мужу
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #27
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это да. согласна. Выздоровления мужу
    Спасибо, будем стараться.
    Сейчас только вернулись с больницы - должны были колоть блеацин...отказали по причине плохих анализов...будем усиленно улучшать показатели.
    Подскажите из вашего опыта - через сколько начинает действовать метилурацил?

  8. #28
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Мой супруг просто ел овсянку на воде.
    Мужественно. Каждый день. С тоской в глазах, но ел.
    Отвар не готовили.
    Медикаментами не пришлось поднимать лейкоциты.
    Не отчаивайтесь и не сдавайтесь!
    все будет гут!
    Я знаю ))))
    Спасибо за поддержку. Мы овсянку едим с удовольствием каждое утро.
    Отвар овса нам очень хорошо помогал после двух химий, а после третьей от этого отвара просто тошнило.
    Сегодня ездили в больницу колоть блеацин - отказали по причине плохих анализов - лейкоциты 1,6.
    Будем в срочном порядке поднимать. Врач рекомендовала зарсио и револад, но пока попытаемся обходиться более дешевыми средствами

  9. #29
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    У племянника был лейкоз. Лечение март 2013 - февраль 2014. Сейчас в стадии ремиссии.
    После укола 2-3 дня и лейкоциты достигали уровня необходимого для продолжения химий.
    Отвар, шиповника, донника.
    Креветки, красная рыба и икра.
    Креветки с небольшим количеством безалкогольного пива.

    С продуктами пчеловодства очень осторожно при онкозаболеваниях...
    Удачи вам, скорейшего выздоровления.
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 06.07.2016 о 23:14
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #30
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Спасибо, будем стараться.
    Сейчас только вернулись с больницы - должны были колоть блеацин...отказали по причине плохих анализов...будем усиленно улучшать показатели.
    Подскажите из вашего опыта - через сколько начинает действовать метилурацил?
    в случае с папой моим он уже через пару дней дает первые результаты. Напишу вам еще одно средство в личку
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #31
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    У племянника был лейкоз. Лечение март 2013 - февраль 2014. Сейчас в стадии ремиссии.
    После укола 2-3 дня и лейкоциты достигали уровня необходимого для продолжения химий.
    Отвар, шиповника, донника.
    Креветки, красная рыба и икра.
    Креветки с небольшим количеством безалкогольного пива.

    С продуктами пчеловодства очень осторожно при онкозаболеваниях...
    Удачи вам, скорейшего выздоровления.
    Спасибо за совет. Здоровья вашему племяннику. А почему осторожно с продуктами пчеловодства нужно?

  12. #32
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Спасибо за совет. Здоровья вашему племяннику. А почему осторожно с продуктами пчеловодства нужно?
    У папы была глиобластома ГМ (злокачественная опухоль, стремительно прогрессирующая) обнаруженная на 4 стадии.
    Стучалась во все двери, выполняли все советы. 8 химий и 2 года относительно нормальной жизни. Так вот многие врачи не рекомендовали, может усилить рост опухоли.
    Когда болезнь преодолена на восстановительный период можно.
    Племянник 2 года есть настой на меду из гриба веселка, в Западной есть травник собирает и делает разные настои, но это только по рекомендации врача.
    Погуглите и проконсультируйтесь с врачем
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #33
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    У папы была глиобластома ГМ (злокачественная опухоль, стремительно прогрессирующая) обнаруженная на 4 стадии.
    Стучалась во все двери, выполняли все советы. 8 химий и 2 года относительно нормальной жизни. Так вот многие врачи не рекомендовали, может усилить рост опухоли.
    Когда болезнь преодолена на восстановительный период можно.
    Племянник 2 года есть настой на меду из гриба веселка, в Западной есть травник собирает и делает разные настои, но это только по рекомендации врача.
    Погуглите и проконсультируйтесь с врачем
    Спасибо за информацию. Про гриб я уже слышала, попробуем попить его на свой риск. Врач наш что то очень не рекомендует травы и другие народные методы лечения.

  14. #34
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Спасибо за информацию. Про гриб я уже слышала, попробуем попить его на свой риск. Врач наш что то очень не рекомендует травы и другие народные методы лечения.
    во время химий не стоит, а вот если длительные промежутки между химий и как восстановительная терапия после, но под наблюдением врача.
    мы получили одобрение на веселку от врача, и детки которые с нами проходили лечение тоже принимали.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #35
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Четвертую химию нам отложили на неделю - плохие показатели лейкоцитов 1,6. теперь будем усиленно из поднимать. Всем огромное спасибо за советы - они для нас очень важны и ценны.
    Переживаю только что бы курс не сорвался. Мы так хорошо шли все три химии, а 4 раз не получилось - не пройдут ли наши усилия даром..... вот в чем вопрос.

  16. #36
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Четвертую химию нам отложили на неделю - плохие показатели лейкоцитов 1,6. теперь будем усиленно из поднимать. Всем огромное спасибо за советы - они для нас очень важны и ценны.
    Переживаю только что бы курс не сорвался. Мы так хорошо шли все три химии, а 4 раз не получилось - не пройдут ли наши усилия даром..... вот в чем вопрос.
    неделя не критично, удачи вам.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  17. #37
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Всем добрый день. Сегодня лягли на 4 химию. Спасибо всем девочкам за советы - подняли лейкоциты и гемоглобин до высоких показателей. Беспокоит высокое СОЭ - одни говорят, что это нормально; другие, что плохо - врачи говорят что то не внятное, такое впечатление, что сами не знают. Подскажите у кого как было с СОЭ?
    Всем спасибо за помощь...наши ресурсы уже подходят к конце, поэтому приходится обращаться за помощью к вам...сейчас у нас каждая копейка дорога и ваша поддержка, дает нам надежду на победу

  18. #38
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    в случае с папой моим он уже через пару дней дает первые результаты. Напишу вам еще одно средство в личку
    Спасибо за совет, таблетки помогли поднять мужу лейкоциты аж до 5!

  19. #39
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Всем добрый день. Сегодня лягли на 4 химию. Спасибо всем девочкам за советы - подняли лейкоциты и гемоглобин до высоких показателей. Беспокоит высокое СОЭ - одни говорят, что это нормально; другие, что плохо - врачи говорят что то не внятное, такое впечатление, что сами не знают. Подскажите у кого как было с СОЭ?
    Всем спасибо за помощь...наши ресурсы уже подходят к конце, поэтому приходится обращаться за помощью к вам...сейчас у нас каждая копейка дорога и ваша поддержка, дает нам надежду на победу
    СОЭ почти всегда после химии повышено, т.к. токсины в крови дают себя знать, больше пить и вымывать эту гадость
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #40
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Всем доброго времени суток. Закончилась 4 химия. Миша пережил ее очень тяжело, но стойко. Теперь восстанавливаемся и готовимся к уколам блеоцина - они очень тяжелые и для них нужны хорошие показатели крови (так что нам есть над чем работать). После этого нас ждет КТ, которое и покажет как идет лечение - очень надеемся, что результаты у нас будут положительными.
    Спасибо всем за поддержку и советы.
    Поделитесь вашими случаями - сколько курсов химии вы проходили - хочется хоть как то ориентироваться к чему готовиться?

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті