Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 121 по 140.

Тема: Консультации на картах Таро, Ленорман

  1. #121

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  НОВОГОДНИЙ.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  39,6 КБ
ID:	2149867
    Дорогие девушки, предлагаю Вам годовой расклад.
    Зачем он нужен:
    Во-первых, чтобы понять, каковы тенденции наступающего года.
    Во-вторых, он несет в себе ключи, как повысить качество своей жизни, как ее оптимизировать и извлечь лучшее из того, что преподносит жизнь и обстоятельства.
    В-третьих, чтобы снизить влияние негативных аспектов на вашу жизнь и избежать неприятностей, предостеречь от ошибок.
    1 вариант на каждый месяц предстоящего года
    на каждый месяц предстоящего года дается просмотр текущих тенденций, предсказываются возможности и препятствия на вашем пути
    2 вариант расклад по всем сферам жизни
    по всем сферам вашей жизни дается подробный прогноз на перспективы развития на год этих сфер, как будет проявляться результат вашего состояния в вашей жизни, как это можно изменить и к чему это приведет.
    1. Самоощущение. Способ жизни и восприятия всех событий в остальных сферах.
    2. Финансы. Уверенность в завтрашнем дне. Доходы и траты.
    3. Повседневная жизнь. Вещи, занимающие наше внимание большую часть времени.
    4. Дом. Место, где мы чувствуем себя в безопасности. Защищенность, о которой мы мечтаем, особенно когда внешний мир начинает угрожать нам.
    5. Удовольствия. Игры и развлечения любого рода. Ваши дети, творчество, романтические отношения.
    6. Работа. ТО, что вам надо сделать, профессия. условия труда отношения с коллегами. Ваши ежедневные обязанности (служба) и Ваше отношение к ним.
    7. Партнерские отношения. Любовь, брак, длительная привязанность.
    8. Невидимая сторона. Всякие табу и желание их нарушить. Кризисы и их преодоление.
    9. Высшее мышление. Ваши религиозные и философские убеждения, высшее образование и дальние поездки.
    10. Всеобщее признание. Профессиональный успех и возможные перспективы на будущее. Ваша карьера, социальные цели и достижения.
    11. Друзья. Дружба, выбор своей группы, участие в ее делах, гостеприимство. Надежды, планы на будущее.
    12. Тайные мечтания и страхи. Надежды и опасения, затрагивающие не одну, а несколько сфер жизни. Тайны, то, над чем Вы должны работать самостоятельно через уединение и самоанализ, ограничения.

  2. #122

    Реєстрація
    08 жовтень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте)
    запишите меня,пожалуйста,на 1 вариант годового расклада "на каждый месяц предстоящего года"
    на каждый месяц предстоящего года дается просмотр текущих тенденций, предсказываются возможности и препятствия на вашем пути

  3. #123
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    добрый можно и мне 1 расклад

  4. #124

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Девушки, никого не забыла !Всем, кто писал в личных сообщениях , то же отвечу!

  5. #125

    Реєстрація
    08 жовтень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Larisa1101 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  НОВОГОДНИЙ.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  39,6 КБ
ID:	2149867
    Дорогие девушки, предлагаю Вам годовой расклад.
    Зачем он нужен:
    Во-первых, чтобы понять, каковы тенденции наступающего года.
    Во-вторых, он несет в себе ключи, как повысить качество своей жизни, как ее оптимизировать и извлечь лучшее из того, что преподносит жизнь и обстоятельства.
    В-третьих, чтобы снизить влияние негативных аспектов на вашу жизнь и избежать неприятностей, предостеречь от ошибок.
    1 вариант на каждый месяц предстоящего года
    на каждый месяц предстоящего года дается просмотр текущих тенденций, предсказываются возможности и препятствия на вашем пути
    2 вариант расклад по всем сферам жизни
    по всем сферам вашей жизни дается подробный прогноз на перспективы развития на год этих сфер, как будет проявляться результат вашего состояния в вашей жизни, как это можно изменить и к чему это приведет.
    1. Самоощущение. Способ жизни и восприятия всех событий в остальных сферах.
    2. Финансы. Уверенность в завтрашнем дне. Доходы и траты.
    3. Повседневная жизнь. Вещи, занимающие наше внимание большую часть времени.
    4. Дом. Место, где мы чувствуем себя в безопасности. Защищенность, о которой мы мечтаем, особенно когда внешний мир начинает угрожать нам.
    5. Удовольствия. Игры и развлечения любого рода. Ваши дети, творчество, романтические отношения.
    6. Работа. ТО, что вам надо сделать, профессия. условия труда отношения с коллегами. Ваши ежедневные обязанности (служба) и Ваше отношение к ним.
    7. Партнерские отношения. Любовь, брак, длительная привязанность.
    8. Невидимая сторона. Всякие табу и желание их нарушить. Кризисы и их преодоление.
    9. Высшее мышление. Ваши религиозные и философские убеждения, высшее образование и дальние поездки.
    10. Всеобщее признание. Профессиональный успех и возможные перспективы на будущее. Ваша карьера, социальные цели и достижения.
    11. Друзья. Дружба, выбор своей группы, участие в ее делах, гостеприимство. Надежды, планы на будущее.
    12. Тайные мечтания и страхи. Надежды и опасения, затрагивающие не одну, а несколько сфер жизни. Тайны, то, над чем Вы должны работать самостоятельно через уединение и самоанализ, ограничения.
    подскажите,а в 1 варианте на каждый месяц предстоящего года-по месяцам,будут показаны основные события на каждый месяц?

  6. #126

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Anytka84 Переглянути допис
    подскажите,а в 1 варианте на каждый месяц предстоящего года-по месяцам,будут показаны основные события на каждый месяц?
    Да, Вы правильно поняли, что в первом варианте годового расклада будут описаны ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ, не обязательно, что будут описаны все сферы личной жизни человека в этом месяце.

  7. #127

    Реєстрація
    08 жовтень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Larisa1101 Переглянути допис
    Да, Вы правильно поняли, что в первом варианте годового расклада будут описаны ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ, не обязательно, что будут описаны все сферы личной жизни человека в этом месяце.
    хорошо,спасибо) записывайте!))

  8. #128

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Anytka84 Переглянути допис
    хорошо,спасибо) записывайте!))
    Записала

  9. #129
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Добрый день! Заказала у Ларисы годовой расклад, что я вам могу сказать, этот прекрасный человечек, с супер способностями, насколько все описано, и четко оговорино, что нет слов... Вы большая умничка!!!Я вам очень благодарна!!! Буду периодически заходить к вам в гости в темку с вопросиками ( очень люблю ваши акционные расклады).......
    Всем рекомендую, не пожалеете!!!!

  10. #130
    Аватар для Счастливая сегодня
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 492

    Типово

    День добрый. Отчет по раскладу на ноябрь месяц: 30-40% от общего прогноза могу подтвердить, остальное увы...не могу я назвать ноябрь месяц судьбоносным и счастливым.
    Огромная благодарность Вам Лариса, за возможность участвовать в акционном раскладе !

  11. #131

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Спасибо вам, мои девушки, за отзывы!

  12. #132

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Всем-всем ответила! Принимаю вопросы

  13. #133

    Реєстрація
    08 жовтень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Larisa1101 Переглянути допис
    Всем-всем ответила! Принимаю вопросы
    Добрый день) вопрос написала в личных сообщениях Вам. спасибо)

  14. #134

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Anytka84 Переглянути допис
    Добрый день) вопрос написала в личных сообщениях Вам. спасибо)
    Ответила

  15. #135
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    доброе
    в лс вопросик

  16. #136

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    доброе
    в лс вопросик
    Почистите почту, пожалуйста.

  17. #137
    Аватар для Charm
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 532

    Типово

    Добрый день! Можно годовой вариант 1
    Наталья 14.02.84

  18. #138

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Charm Переглянути допис
    Добрый день! Можно годовой вариант 1
    Наталья 14.02.84
    Записала Вас. В ближайшее время отвечу.

  19. #139

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Всем-всем ответила! Принимаю вопросы

  20. #140

    Реєстрація
    21 травень 2016
    Дописів
    115

    Типово

    Принимаю любые вопросы кроме здоровья и магии. Я искренне буду рада, когда у меня получится через карты помочь ВАМ стать чуточку счастливее или открыть что-то важное для ВАС.

    Вы можете задавать вопросы, указав при этом имена участников ситуации. Отзывы пишите в общей теме, а вопросы можете присылать в лс.

Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті