Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 485 з 598 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11942, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: От года до двух (том 31)

  1. #9681
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Далеко, но раньше меня это не останавливало)))
    А сейчас она после 8 марта, оказывается, в декрет и пока точно не знает когда продолжит.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да я с Рылеева,а работала на бул Звездный,то 1.5-2ч добраться на работу...должен быть очень хороший мастер,столько ездить..я на Тополь к девочке ездила,тоде форумчанка,Маша Маниера,сейчас вроде кабинет где-то открыли..

  2. #9682
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Я нашла в итоге у себя в 10-15 минутах от моего дома мастера. Правда не часто делаю. Мой образ жизни почему-то не дает возможности, чтоб он долго держался

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  3. #9683
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Да я с Рылеева,а работала на бул Звездный,то 1.5-2ч добраться на работу...должен быть очень хороший мастер,столько ездить..я на Тополь к девочке ездила,тоде форумчанка,Маша Маниера,сейчас вроде кабинет где-то открыли..
    О, я недалеко живу)

    Я довольна ею)
    Очень.
    Просто мне ее еще подруга с университета хвалила, тогда я поехала и она меня покорила. Правда, тогда еще она ездила, сейчас уже давно только дома принимает. А откроет что-то своё в нейтральном местоположении я буду счастлива)

    А на форумчанку, сбрось ссыль) пожалуйста)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  4. #9684
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Я нашла в итоге у себя в 10-15 минутах от моего дома мастера. Правда не часто делаю. Мой образ жизни почему-то не дает возможности, чтоб он долго держался

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    у меня больше 2,5 недель не держиться, поэтому я хожу раз в 3 недели и записываюсь на маникюра на перед и в календаре на стене запись делаю. И так никогда не пропускаю, так как не люблю подводить человека)

  5. #9685
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Марина, и цветы и маникюр, очень красиво. А я не могу найти на районе хорошего мастера. Нашла возле танка. Но неудобно ездить. И так езжу и к парикмехеру и на депиляцию и на реснички. На маникюр уже выходных не остается
    И я на фильм хочу. Останется найти кто посидит с Юлей в выходной. А мужа я уговорю пойти))
    Леонорчик, я брала боссоножки крокс с Америки
    а я наконец-то нашла мастера, езжу почти 2 года к ней, не рядом возле меня, но она мне очень нравиться. Еще бы парихмахера хорошего найти, что-то мне на них не везет(

  6. #9686
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    у меня больше 2,5 недель не держиться, поэтому я хожу раз в 3 недели и записываюсь на маникюра на перед и в календаре на стене запись делаю. И так никогда не пропускаю, так как не люблю подводить человека)
    Раньше я могла носить недели 3, а бывало и месяц.
    Вообще слышала, что с беременностью и ГВ хуже держится. Вот попозже посмотрим
    Ну и конечно, не надо кинуть в воде, как я)
    Я о мою, то драю, купания, в общем, как беречь-то))

    Вот точно так же и я. Нашла и люблю, просто нет возможности часто ездить. Нашла ж себе недалеко от дома мастера, а как иначе))))

    Мы сходим с ума пока мама готовит, и мама сходит с ума тоже))

    Смотрю, на улице тепло, да, девочки?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  7. #9687
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Раньше я могла носить недели 3, а бывало и месяц.
    Вообще слышала, что с беременностью и ГВ хуже держится. Вот попозже посмотрим
    Ну и конечно, не надо кинуть в воде, как я)
    Я о мою, то драю, купания, в общем, как беречь-то))

    Вот точно так же и я. Нашла и люблю, просто нет возможности часто ездить. Нашла ж себе недалеко от дома мастера, а как иначе))))

    Мы сходим с ума пока мама готовит, и мама сходит с ума тоже))

    Смотрю, на улице тепло, да, девочки?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    На улице очень очень тепло и все плывет

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  8. #9688
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Настя?
    У меня тоже есть мастер на Левом,делает быстро и красиво..но уже свой круг,посторонних не берет..мне бы здесь найти,а-то бешеные деньги стоит маникюр+шеллак,а держится-пару дней надоело ходить и просить переделать
    Да, Настя

  9. #9689
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Раньше я могла носить недели 3, а бывало и месяц.
    Вообще слышала, что с беременностью и ГВ хуже держится. Вот попозже посмотрим
    Ну и конечно, не надо кинуть в воде, как я)
    Я о мою, то драю, купания, в общем, как беречь-то))

    Вот точно так же и я. Нашла и люблю, просто нет возможности часто ездить. Нашла ж себе недалеко от дома мастера, а как иначе))))

    Мы сходим с ума пока мама готовит, и мама сходит с ума тоже))

    Смотрю, на улице тепло, да, девочки?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    тепло, но сильный ветер

  10. #9690
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Оля, хочешь могу парикмахера своего дать, уже много лет у нее, правда не дёшево и на Островского, не знаю где ты живешь насколько это удобно тебе
    Востаннє редагував PushinkA: 15.02.2017 о 14:30

  11. #9691
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Штефи, к нам кстати давече дедушка в гости приежал и отметил что Алена еще четко Р не говорит, оно у нее есть но как выразился логопед мягкое нормальное на ее возраст, но от дедушки все равно получили команду тренировать кар кар кар то что внуча с полтора года говорит и рот не закрывается стихи песни итд это фсе фихня так шо Ксюше привет а бабушкам с дедушками улыбаемся и машем )))

  12. #9692
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Оля, хочешь могу парикмахера своего дать, уже много лет у нее, правда не дёшево и на Островского, не знаю где ты живешь насколько это удобно тебе
    Я то на правде, но если чесно готова поехать куда угодно) главное чтобы мастер был классный. А какие у нее примерно цены?

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  13. #9693
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Всем добрый день и со Сретением! Похоже, весна побеждает
    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    у меня больше 2,5 недель не держиться, поэтому я хожу раз в 3 недели и записываюсь на маникюра на перед и в календаре на стене запись делаю. И так никогда не пропускаю, так как не люблю подводить человека)
    Ага, и я так же делаю )) вечно запись на три-четыре недели вперёд.
    Нашла хорошего мастера недалеко от дома. А шеллак я делать перестала, держится он у меня мало, поэтому обычный - мое все.
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Штефи, к нам кстати давече дедушка в гости приежал и отметил что Алена еще четко Р не говорит, оно у нее есть но как выразился логопед мягкое нормальное на ее возраст, но от дедушки все равно получили команду тренировать кар кар кар то что внуча с полтора года говорит и рот не закрывается стихи песни итд это фсе фихня так шо Ксюше привет а бабушкам с дедушками улыбаемся и машем )))
    Я смотрю, бабушкам-дедушкам все не так. Хочется большего )) сейчас переживают за речь, потом начнут за школьные оценки, потом ещё что-нибудь найдётся ))) точно, что улыбаемся и машем.

  14. #9694
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    всем привет! сходили мы на массаж.
    Катя и не пискнула, балдела смотря в одну точку ровно час)) гипноз какой-то)) или все-таки мальчик-массажист хороший)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #9695
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    всем привет! сходили мы на массаж.
    Катя и не пискнула, балдела смотря в одну точку ровно час)) гипноз какой-то)) или все-таки мальчик-массажист хороший)
    а ты у него контакт можешь взять?
    отэто я понимаю... не пискнула и балдела...

  16. #9696
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    а ты у него контакт можешь взять?
    отэто я понимаю... не пискнула и балдела...
    0939112девять1девять Рома
    если ездить к нему на Фучика в больницу, то стоит 100грн(разово) фонд отделения заведующей и каждый сеанс 100 грн.
    делает хорошо. во-первых, после прошлого курса был эффект у нас, во-вторых, мой ребенок только у него молчит))), в третьих, пол часа массажа и пол часа лфк-это не 10 минут.

    минус-тяжело мне возить( рук не чувствую..после таких поездок мне самой массажист потребунтся))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #9697
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    а я наконец-то нашла мастера, езжу почти 2 года к ней, не рядом возле меня, но она мне очень нравиться. Еще бы парихмахера хорошего найти, что-то мне на них не везет(
    Оля , , тебе в личку сброшу телефон своего парикмахера, вдруг пригодится. Я у нее уже 20 лет стригусь

  18. #9698
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    всем привет! сходили мы на массаж.
    Катя и не пискнула, балдела смотря в одну точку ровно час)) гипноз какой-то)) или все-таки мальчик-массажист хороший)
    Ну наконец-то вам нормальный массажист попался!

  19. #9699
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Штефи, к нам кстати давече дедушка в гости приежал и отметил что Алена еще четко Р не говорит, оно у нее есть но как выразился логопед мягкое нормальное на ее возраст, но от дедушки все равно получили команду тренировать кар кар кар то что внуча с полтора года говорит и рот не закрывается стихи песни итд это фсе фихня так шо Ксюше привет а бабушкам с дедушками улыбаемся и машем )))
    кар кар легко правильно сказать тем кто знает как букву р произносить. в уроках логопеда букву р совсем по другому ставят ) я уже со старшим столкнулась. бабушки, дедушки умные когда дело их не касается ))

  20. #9700
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    У нас с этим "кар-кар" целый анекдот. ))

    Наш папа иногда букву Р не очень выговаривает. А сын, наоборот, говорит Р отлично.

    Вот и говорим в шутку: "сынок, сходи научи папу букву Р говорить". )))
    Сын идёт к папе и каркает )

Сторінка 485 з 598 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті