Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 670 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #5241
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Имхо, на папу похожа) Милаха!
    ага. папины глаза.

  2. #5242
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и все-таки в этом много юмора.
    они в черном в знак протеста против харрасмента,
    что не мешает сделать черное декольтированным или прозрачным. )

    протест такой протест. )
    эээ, а какая связь?
    Знаешь, это сродни сама дура виновата, короткую юбку надела.
    Домогательства не могут быть оправданы декольте, разрезами и прочими подобными вещами.
    И как раз прозрачное и декольтированным черное очень даже вписывается в концепцию. Суть этой акции не траур и не призыв к скромности жертв. Суть совсем в другом
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #5243
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    эээ, а какая связь?
    Знаешь, это сродни сама дура виновата, короткую юбку надела.
    Домогательства не могут быть оправданы декольте, разрезами и прочими подобными вещами.
    И как раз прозрачное и декольтированным черное очень даже вписывается в концепцию. Суть этой акции не траур и не призыв к скромности жертв. Суть совсем в другом
    Но ведь некоторые из них не просто "короткую юбку надела"™?, заходили в номер, вместо того, чтобы развернуться и уйти, получали за это роли и награды за них.
    Не оправдываю Вайнштейна, но и актрис, которые молчали годами, собирая свои насосанные награды поддержать от души не получается.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #5244
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Но ведь некоторые из них не просто "короткую юбку надела"™?, заходили в номер, вместо того, чтобы развернуться и уйти, получали за это роли и награды за них.
    Не оправдываю Вайнштейна, но и актрис, которые молчали годами, собирая свои насосанные награды поддержать от души не получается.
    О, да. Как уже достало это "а чего же они молчали годами" Особенно если почитать тех многих, которые тогда не молчали и которых уничтожили.

    А вообще харвигейт такая показательная штука. Только в рунете и Харви откровенно жалеют и " а чего раньше молчали" и вот это вот все. Причём самое удивительное, что даже не от мужчин, а и от женщин это все слышно.
    Многое говорит о менталитете.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #5245
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    эээ, а какая связь?
    Знаешь, это сродни сама дура виновата, короткую юбку надела.
    Домогательства не могут быть оправданы декольте, разрезами и прочими подобными вещами.
    И как раз прозрачное и декольтированным черное очень даже вписывается в концепцию. Суть этой акции не траур и не призыв к скромности жертв. Суть совсем в другом
    не знаю. мне смешно. я не говорю: короткую юбку надела — сама виновата. Но все-таки прозрачные и декольтированные вещи несут сексуальный контекст. Что-то есть смешное в том, чтобы против харрасмента в прозрачных шмотках протестовать.

    а в чем суть концепции? только не горячись, пожалуйста, спокойно про суть расскажи, если можно.

  6. #5246
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    не знаю. мне смешно. я не говорю: короткую юбку надела — сама виновата. Но все-таки прозрачные и декольтированные вещи несут сексуальный контекст. Что-то есть смешное в том, чтобы против харрасмента в прозрачных шмотках протестовать.

    а в чем суть концепции? только не горячись, пожалуйста, спокойно про суть расскажи, если можно.
    А что,
    им в никабе протестовать по твоей логике? Как я понимаю что как раз в сексуальных шмотках и надо протестовать против домогательств. Потому что независимо от того, насколько женщина сексуально выглядит, домогаться все равно нельзя.
    Я думаю это очевидно. Но,как выяснилось бывают другие мнения.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #5247
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    О, да. Как уже достало это "а чего же они молчали годами" Особенно если почитать тех многих, которые тогда не молчали и которых уничтожили.

    А вообще харвигейт такая показательная штука. Только в рунете и Харви откровенно жалеют и " а чего раньше молчали" и вот это вот все. Причём самое удивительное, что даже не от мужчин, а и от женщин это все слышно.
    Многое говорит о менталитете.
    О, я не в курсе про многих, которых уничтожили! Где почитать?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #5248
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А что
    Им в никабе протестовать по твоей логике? Как я понимаю что как раз в сексуальных шмотках и надо протестовать против домогательств. Потому что независимо от того насколько женщина сексуально выглядит, домогаться все равно нельзя.
    Я думаю это очевидно. Но,как выяснилось бывают другие мнения.
    а. ну тогда наши фемен — серьезные протестовальщицы.

    не знаю. что-то есть ханжеское во всей этой истории. серьезный перегиб. в концепции, как ты ее описала — однозначное динамо.
    но я еще не сформулировала для себя четко отношение к этой истории, поэтому спорить не буду.
    для меня отвратительны и мужчина, который дает роль через постель, и женщина, которая так ее получает. Вероятно, он виноват больше. Но и она не ангел.

    но ты так горячо реагируешь (если я не ошибаюсь), что хочется отдельно написать: я против сексуальных злоупотреблений. И против насилия. И за мир во всем мире.

  9. #5249
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Знаешь, нет ни времени ни желания это все обсуждать. Уже обсуждали сто миллионов раз, надоело. Просто именно от тебя не ожидала. Но то такое.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #5250
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    простите.

  11. #5251
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Classy “ой, всё!”
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #5252
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Согласна, что одежда не при чем, но с другой стороны! Женщины так одеваются как раз потому, что сложилась такая вот "традиция" - более сэксуально - более популярно! Т.е. раздеваютс как раз в угоду всемувотэтому.... а когда получают за это - кричат! спорный вопрос в общем

  13. #5253
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Согласна, что одежда не при чем, но с другой стороны! Женщины так одеваются как раз потому, что сложилась такая вот "традиция" - более сэксуально - более популярно! Т.е. раздеваютс как раз в угоду всемувотэтому.... а когда получают за это - кричат! спорный вопрос в общем
    Так это традиции надо менять. А это крайне сложно, как мы видим.
    И только и остаётся сказать "ой, все"
    Ибо ну смысл???
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #5254
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Так это традиции надо менять. А это крайне сложно, как мы видим.
    И только и остаётся сказать "ой, все"
    Ибо ну смысл???
    Смысл был бы, если бы те же «потерпевшие» хотя бы подали анонимную жалобу. В штатах это возможно, вы должны знать.
    Суды случаются даже на основании анонимных обвинений.
    Я за справедливость, короче. Вайнштейн - ублюдок, но и актрисы, присоединившиеся только на этапе «добить лежачего» - не намного непорочнее.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #5255
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    да. добивание лежачего — это важный критерий. не только в этой истории, вообще в человеке.

    простите, отвлеклась. просто не могла не отметить, что Кристалина так сказала. мне близко.

  16. #5256
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Смысл был бы, если бы те же «потерпевшие» хотя бы подали анонимную жалобу. В штатах это возможно, вы должны знать.
    Суды случаются даже на основании анонимных обвинений.
    Я за справедливость, короче. Вайнштейн - ублюдок, но и актрисы, присоединившиеся только на этапе «добить лежачего» - не намного непорочнее.
    Повторяю, были те, кто подавал жалобы. Мы о них не знаем потому что они именно на этапе жалоб потеряли любую возможность продолжить карьеру даже в массовке. Многие получили обвинения в клевете Причём там были и более менее известные актрисы с родителями, родственниками и связями в Голливуде.
    Не все готовы лезть на баррикады рискуя всем.
    Это все уже говорено переговорено. Но нет, добить лежачего, ай ай ай.
    В таком случае правоохранительные органы, раскрывая преступления и находя новые доказательства занимаются ничем иным как добирания лежачих. Ай, какие нехорошие! Бедные преступники.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #5257
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Повторяю, были те, кто подавал жалобы. Мы о них не знаем потому что они именно на этапе жалоб потеряли любую возможность продолжить карьеру даже в массовке. Причём там были и более менее известные актрисы с родителями, родственниками и связями в Голливуде.
    Не все готовы лезть на баррикады рискуя всем.
    Это все уже говорено переговорено. Но нет, добить лежачего, ай ай ай.
    В таком случае правоохранительные органы, раскрывая преступления и находя новые доказательства занимаются ничем иным как добирания лежачих. Ай, какие нехорошие! Бедные преступники.
    Да кто же они, эти актрисы? Хотя бы более менее известные?! Второй раз интересуюсь.
    Кроме Роуз МакГован, которая ещё с Мэнсоном сторчалась вполне себе самостоятельно.

    Ну и с правоохранительными органами вы немного передёргиваете, кмк. Они делают свою работу, находя новые доказательства.
    А в этом случае "доказательства" годами сидели будто воды (кхекхе) в рот набравши, а уж когда преступника прикрыли - тогда кооонешноо, чего уж теперь, рисковать нечем, баррикад нет, можно и хайпануть неплохо на этой волне.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  18. #5258
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Азия Ардженто, та же Сальма Хайек. Это кого вспомню без гугла.
    Но опять же, адептам бедного лежачего Харви ничего не аргумент
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #5259
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Азия Ардженто, та же Сальма Хайек. Это кого вспомню без гугла.
    Но опять же, адептам бедного лежачего Харви ничего не аргумент
    Я, конечно, не адепт Харви, но и ваши примеры неубедительные, уж простите ) Ардженто разосралась с доброй половиной Голливуда ещё в бытность Бреда и Джен семейной парой, а Хайек по сей день снимается, как-то не вяжется с концом карьеры даже в массовке.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #5260
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Это то, что я вспомнила без гугла. Сижу в самолёте, интернет мобильный. Те, чья карьера кончилась даже не начавшись, гуглятся на раз два.
    Честно, нет ни времени ни желания. Все равно верящим в бедного лежачего Харви ничего не доказать. Сексуально оделись, значит можно домогаться, ну и т.д. Велкам в рунет.
    Надоело, вот правда.
    Хочется верить что хотя бы мои внуки будут жить в нормальном обществе, где не будет вот такого вот отношения к жертвам.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 263 з 670 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті