Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 670 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13383, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) (том 8)

  1. #5181
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я думаю, что и воспитывать одних мальчиков проще, чем разнополых детей
    Нужно копать глубже!
    Может они все хотят быть как папа?

  2. #5182
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Нужно копать глубже!
    Может они все хотят быть как папа?
    не, просто Анджелина - мужык!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #5183
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Всему свое время. Мне кажется, что физиологичней рожать пораньше 40 лет. Все же забеременнеть и родить в 25-35 первого (кстати вполне осознанный возраст) и в 40-50, это огромная разница, даже с сегодняшним уровнем медицины. И быть бабулькой при только получившем паспорт ребенке тоже не очень, даже если внешне все еще очень даже, годы возьмут свое. ИМХО. Но мне кажется хорошо когда родители успевают понянчить внуков, принять в их воспитании какую-то весьма важную роль, да и самому ребенку лучше, наверно, когда он столкнется со старением родителей в более взрослом возрасте, чем при юношестве. Не спорю, на истину не претендую. Я это не с осуждением, мысли вслух, главное в радость и при желании пусть рожают когда хотят. Все это об осознанном смещении вот этого "когда рожать", к физиологическим причинам "не могли забеременнеть" это не имеет ни какого отношения.
    вот тут 500000000000 ППКС , тут многие рассуждают с точки зрения родителей, а я знаю с точки зрения детей, очень-приочень хочется, чтоб родители были с тобой подольше. И если в юном возрасте ты просто осознаешь, что твои родители хммм, ну как бы весьма старше ,например, родителей твоих одноклассников, не такие молодые, продвинутые и папа с тобой в мяч уже не так погоняет как соседский на 15 лет моложе, то в зрелом возрасте ты понимаешь, что очень не много времени уже отведено быть вместе....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #5184
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    связи поколений нет и у молодых родителей
    много ленивых и не бегают - это не от возраста, а от темперамента и метода воспитания зависит зачастую
    разводы и т.д.
    куча заболеваний, алкоголизм и т.д. и тоже умирают и молодые родители

    да и дети могут умереть у молодых родителей
    вон Безрукова, Домогаров, Певцов и т.д.
    Кто-то уже и не может...
    и все отрожались, теперь только стерелизаци

  5. #5185
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,а просто потому, что не встретила мужчину от которого хотелось бы родить..такую ситуацию не рассматривали?

  6. #5186
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки,а просто потому, что не встретила мужчину от которого хотелось бы родить..такую ситуацию не рассматривали?
    О, ну у нас не принято рассматривать эту ситуацию))) По себе знаю. А на встречах одноклассников так участливо спрашивают, лечусь ли я)))). Так жалобно спрашивают, что даже гинеколог говорящий мне что удивлена моим здоровьем, прям не сильно радует))).

  7. #5187
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки,а просто потому, что не встретила мужчину от которого хотелось бы родить..такую ситуацию не рассматривали?
    вы че
    не дай бог встретит после ... только стерелизация
    а то одноклассники засмеют ребенка, что предки бабушка с дедушкой
    и он сам захочет повеситься - это же грех
    нужно еще до того!

  8. #5188
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    О, ну у нас не принято рассматривать эту ситуацию
    это больше для поговорить и обсудить потом с третим лицом, нужна инфо, вот и спрашивают-собирают как пылесосы.

  9. #5189
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    связи поколений нет и у молодых родителей
    много ленивых и не бегают - это не от возраста, а от темперамента и метода воспитания зависит зачастую
    разводы и т.д.
    куча заболеваний, алкоголизм и т.д. и тоже умирают и молодые родители

    да и дети могут умереть у молодых родителей
    вон Безрукова, Домогаров, Певцов и т.д.
    Кто-то уже и не может...
    и все отрожались, теперь только стерелизаци
    Полина , не поняла смылса , просто набор букв , рандомно выбранные слова какие-то
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #5190
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    вы че
    не дай бог встретит после ... только стерелизация
    а то одноклассники засмеют ребенка, что предки бабушка с дедушкой
    и он сам захочет повеситься - это же грех
    нужно еще до того!
    и таки да, засмеют.... расчесывать собственное ЭГО можно и до 60 лет, искать с кем получше и где помягче, и потом на старости лет , утвердившись в жизни, нагулявшись, найдя того единственного деда своей мечты наконец родить себе игрушку и утешение на пенсии, ну или чтоб было кому за хлебушком сбегать, в пенсфонд свозить и стакан воды принести.
    PS речь о звездах не идет, они вообще не от мира сего, там няни, гувернантки, пожизненное обеспечение на счету в банке , там в принципе можно и в 70 родить и сразу помереть
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #5191
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и таки да, засмеют.... расчесывать собственное ЭГО можно и до 60 лет, искать с кем получше и где помягче, и потом на старости лет , утвердившись в жизни, нагулявшись, найдя того единственного деда своей мечты наконец родить себе игрушку и утешение на пенсии, ну или чтоб было кому за хлебушком сбегать, в пенсфонд свозить и стакан воды принести.
    PS речь о звездах не идет, они вообще не от мира сего, там няни, гувернантки, пожизненное обеспечение на счету в банке , там в принципе можно и в 70 родить и сразу помереть
    причем здесь 60 лет? речь шла о тех кто рожает в 40+.
    у меня живой пример перед глазами "родил" до 30-ти, сейчас ему 65 и он не в состоянии себя обслуживать. так и говорит я тебя рожал, чтоб ты за мной ухаживал.
    все очень индивидуально, а есть и такие кто в свои 70+ старается быть опорой и поддержкой своим детям.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #5192
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Полина , не поняла смылса , просто набор букв , рандомно выбранные слова какие-то
    есть такие ситуации в жизни, что возраст - это вообще не ситуация.

  13. #5193
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и таки да, засмеют.... расчесывать собственное ЭГО можно и до 60 лет, искать с кем получше и где помягче, и потом на старости лет , утвердившись в жизни, нагулявшись, найдя того единственного деда своей мечты наконец родить себе игрушку и утешение на пенсии, ну или чтоб было кому за хлебушком сбегать, в пенсфонд свозить и стакан воды принести.
    PS речь о звездах не идет, они вообще не от мира сего, там няни, гувернантки, пожизненное обеспечение на счету в банке , там в принципе можно и в 70 родить и сразу помереть
    у на с на форуме есть и такие, поверьте

    а когда "дети рожают детей" или постоянно в теме как сэкономить на памперсах и купить рублевые или с рождения к горшку и нет даже соей минимальной крыше над головой - вот это показатель и не здравая экономия, а именно отсутвие денег, вот это проблема намного больше, чем возраст поверьте
    расслоение такое, что уже первоклассник говори родителямт, что нужен айфон, как у Пети и мамы Ани шуба красивая, а ты ходишь как бомж....

  14. #5194
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    вообще тема не благодарная, есть кто на уровне.... плюс детство тяжелое... плюс ...
    там одно мышление

    а есть интерстеллары

    у каждого найдутся сторонники

  15. #5195
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    вообще тема не благодарная, есть кто на уровне.... плюс детство тяжелое... плюс ...
    там одно мышление

    а есть интерстеллары

    у каждого найдутся сторонники
    Ну наконец-то адекватный вывод по ситуации ))) Да, все разные, и случаи разные, не нужно частное сводить к общему, получится что если есть белая ворона, то все вороны должны быть белыми. Я говорила об оптимальности, а все свелось к а вот у одной женщины жизнь не сложилась...

    Девочки закрывам тему ))) Я конечно при своем мнении осталась! с третьими лицами не обсуждаю, если что.

  16. #5196
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Все, кто хотели, почесали чувство собственной лучшести?))
    кто здесь?(с)

  17. #5197
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    причем здесь 60 лет? речь шла о тех кто рожает в 40+.
    у меня живой пример перед глазами "родил" до 30-ти, сейчас ему 65 и он не в состоянии себя обслуживать. так и говорит я тебя рожал, чтоб ты за мной ухаживал.
    все очень индивидуально, а есть и такие кто в свои 70+ старается быть опорой и поддержкой своим детям.
    Кхм... А что в этой ситуации удивительного? Разве взрослые дети не должны ухаживать за престарелыми родителями? Зачем их рожали - это десятое дело. А факт ухода - это как само собой разумеющееся ИМХО
    А вот когда родители в 70 лет опора для 40-летних тетенек и дяденек, которые до сих пор не повзрослели, вот это для меня странно. Может именно поэтому и не выросли, кстати, что с ними нячнились все время.

  18. #5198
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Все, кто хотели, почесали чувство собственной лучшести?))
    да
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #5199
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Елена Захарова родила дочь. 42 года ей кстати)
    Это правда - у меня родилась дочь. Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня, - сказала Елена, пока не раскрывая другие подробности.

  20. #5200
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кхм... А что в этой ситуации удивительного? Разве взрослые дети не должны ухаживать за престарелыми родителями? Зачем их рожали - это десятое дело. А факт ухода - это как само собой разумеющееся ИМХО
    А вот когда родители в 70 лет опора для 40-летних тетенек и дяденек, которые до сих пор не повзрослели, вот это для меня странно. Может именно поэтому и не выросли, кстати, что с ними нячнились все время.
    должны ухаживать и ухаживают, но глядя по сторонам понимаю, что 65 лет это не престарелый возраст. вижу другие позитивные примеры. другое дело, что люди сами себя доводят до состояния беспомощности и еще все делают для того чтобы не облегчить, а усугубить. но это другая тема.
    и скорее инфантильность по отношению к собственным детям и развивается у таких которые родили в раннем возрасте, потом таких детей и внуков на горбу родители тянули, помогали, а потом стараются продолжить ту же модель "помогайте" на собственных детях.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 260 з 670 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті