Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 561 по 580.

Тема: О Древнерусском каганате, или Сказка о Киевской Руси.

  1. #561
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    По себе не судят. У себя не серут.
    Я у себя дома. Я украинец. Я потомок казачьего Рода. Мои истоки в Киевской Руси еще дохристианских времен.
    Я у себя, на своей земле. Которую люблю и почитаю.
    Вы походу , точнее ваши предки прибыли на мою землю с мокшанских лесов. По программе Сталина, сброд на место замученных украинцев.
    (почему сброд? а потому что нормальный человек не уедет в другие края, у него дом, хозяйство, могилы предков, традиции и т.п.)
    Мы, украинцы толерантный народ. Мы позволили всяким мокша и мордве, решивших предать забвению свои корни и Род в обмен на ругательное прилагательное-"русский", жить рядом.
    Мы поделились с ними хлебом и кровом. Мы позволили им жить на своей земле. Мы даже не требовали от них знать наш Родной язык. Знать нашу историю.И даже не особо обращали внимание, на то что пришельцы ненавидят и приютившую их благодатную землю, и приютивший их народ.
    Ненавидят всей душонкой. Или что там им это заменяет.
    И когда пришло время, это вылезло и поперло из них.
    И сейчас, когда кто то из считающих себя русскими готов защищать приютившую их землю от дикой шакалиной стаи, другие сидят и мечтают о "русском" мире. Где можно безнаказанно грабить и убивать. Они рассказывают нам с видом академика что мы на самом деле кто то там в их жалком убогом мирке.
    Потому что они не умеют ничего кроме как разрушать. Убивать. Грабить. Пока не получают отпор.
    А до этого им мало убить и ограбить. Им надо еще поглумитьсая, поржать и поиздеваться.

    ЗЫ при написании никого конкретно автор не имел в виду. Просто имел в виду конкретно тех, кто рассказывает мне как жить и что делать на моей земле.

  2. #562
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Я у себя дома. Я украинец. Я потомок казачьего Рода. Мои истоки в Киевской Руси еще дохристианских времен.
    .
    Пан Казак , потомок дохристинской Руси , как вы думаете, почему на этой карте нет украинцев?

    http://admixturemap.paintmychromosomes.com/
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #563
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    http://admixturemap.paintmychromosomes.com/
    Даже чуваши с адыгейцами есть, белорусы есть, венгры всякие, поляки, русские, грузины, лезгины и т д. А вот украинцев нет.

    Не знаете чего это вдруг 40 миллионов так вот генетики проигнорировали?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #564

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    По себе не судят. У себя не серут.
    Я у себя дома. Я украинец. Я потомок казачьего Рода. Мои истоки в Киевской Руси еще дохристианских времен.
    Я у себя, на своей земле. Которую люблю и почитаю.
    Вы походу , точнее ваши предки прибыли на мою землю с мокшанских лесов. По программе Сталина, сброд на место замученных украинцев.
    (почему сброд? а потому что нормальный человек не уедет в другие края, у него дом, хозяйство, могилы предков, традиции и т.п.)
    Мы, украинцы толерантный народ. Мы позволили всяким мокша и мордве, решивших предать забвению свои корни и Род в обмен на ругательное прилагательное-"русский", жить рядом.
    Мы поделились с ними хлебом и кровом. Мы позволили им жить на своей земле. Мы даже не требовали от них знать наш Родной язык. Знать нашу историю.И даже не особо обращали внимание, на то что пришельцы ненавидят и приютившую их благодатную землю, и приютивший их народ.
    Ненавидят всей душонкой. Или что там им это заменяет.
    И когда пришло время, это вылезло и поперло из них.
    И сейчас, когда кто то из считающих себя русскими готов защищать приютившую их землю от дикой шакалиной стаи, другие сидят и мечтают о "русском" мире. Где можно безнаказанно грабить и убивать. Они рассказывают нам с видом академика что мы на самом деле кто то там в их жалком убогом мирке.
    Потому что они не умеют ничего кроме как разрушать. Убивать. Грабить. Пока не получают отпор.
    А до этого им мало убить и ограбить. Им надо еще поглумитьсая, поржать и поиздеваться.

    ЗЫ при написании никого конкретно автор не имел в виду. Просто имел в виду конкретно тех, кто рассказывает мне как жить и что делать на моей земле.
    Хм....Я малость запоздал. Павел Вам уже несколько ответил, в прямолинейной манере. Но и я Вам отвечу.

    Я очень рад, что Вы любите и почитаете ту землю, на которой родились. Но у Вас перепутаны все понятия. Земля, на которой Вы родились вчера, вовсе не обозначает, что Ваш народ жил здесь издревле. И что Вы У СЕБЯ ДОМА. Вы казацкого рода? Тогда Вы дома. Поскольку эта земля была Кумания, а ниже Запорожья- Татария. Земля казаков. Вы не из Куман? Не казак? Тогда Вы на чужой земле. Которую покорила и захватила Российская империя. И про толерантность даже не заикайтесь. А тем более в отношении разных мокш и фино-угров. Это они дали приют, оказывали поддержку, входили в союзы с германо-полянами. И потихоньку были уничтожаемы согласно иезуитской доктрине. Знаменитая Киевская культура- ФИНСКАЯ культура. Забавно?

    Ваши истоки в Киевской Руси? А какое отношение Вы имеете к народности Куявики? И где сейчас эта народнось? Вы просто манкурт. Который кричит про РОдину, Язык, Традиции,про Род, а сами и понятия не имеет, каких же корней. А повторяет ту ахинею, которую "непростые люди" вложили в голову зомбакам. Мы так выращивали янычар 800 лет назад. Воспитывали детей Ляхов, внушая им НАШУ историю. Получались отличные бойцы, которые были гораздо РЕВНОСТНЕЙ самих носителей культуры. Вы такой же "безпамятный янычар", только Польского разлива. Сама Польша здесь, правда, не причём. Она просто оказалась ближайшим инструментом Униатской церкви. Ну а Вы просто продукт этого инструмента.

    Самое смешное, что всё выше сказанное, никак не относится к Русскому миру. Речь идёт о НАС.

  5. #565
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Почему бы вам не отправится на свою историческую родину? Чемодан вокзал росия. Вас там заждались, отрицатели Украины.
    Живут, жрут и гадят. Какая мерзость.

  6. #566
    Аватар для xDTSx
    Реєстрація
    09 вересень 2016
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    531

    Arrow

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Почему бы вам не отправится на свою историческую родину? Чемодан вокзал росия. Вас там заждались, отрицатели Украины.
    Живут, жрут и гадят. Какая мерзость.
    У них это вечная проблема с самого первого этапа зарождения Московия, как ущемленные и обиженные на всех хотя виноваты сами в своих бедах. Им переписать историю под себя за милую душу, особенно прёт как россиянин впаривает мне свою историю о моей стране

    Есть только Киевская Русь и Московие, Русь не как не относится к Московию и даже боком не принадлежит, древнерусских тоже нет никаких.
    Глянуть стоит на доспехи воинов Московия, арабским языком если не ошибаюсь там расписано, ислам... О чём говорить дальше? Сами россияне не знают истории своей страны.

    Очередной вброс пропаганды типа "Украинцы, Украина такого нет и не было. Везде Русские и т.д. и т.п."
    Востаннє редагував xDTSx: 12.08.2017 о 12:09
    Техноманьяк. Изнасилую винт, натяну проц по самый кеш.

  7. #567

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Почему бы вам не отправится на свою историческую родину? Чемодан вокзал росия. Вас там заждались, отрицатели Украины.
    Живут, жрут и гадят. Какая мерзость.
    Голубчик, вся проблема в том, что я как раз и нахожусь на своей ИСТОРИЧЕСКОЙ родине. Мне не нужно ни в Россию,ни в Польшу, ни в Африку. А Вы у меня в гостях. Залезли и ещё и ноги в грязных сапогах на стол впердолили. Не нравятся аборигены? Домой,голубчик, домой. Там гуцулы файно пляшут. Как раз большой фестиваль на носу. Вас там ждут. А мы в своём улусе уж мирно и спокойно, без всяких фобий и выставлений счетов обойдёмся. Хорошим соседям всегда рады. А упоротые- скатертью дорога.

    Но самое смешное, что эти Ваши несколько "говнистых" постов не имеют ни какого отношения к вопросу о "Киевской Руси". И к современной России так же. Вы явно перепутали тему.

  8. #568

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від xDTSx Переглянути допис
    У них это вечная проблема с самого первого этапа зарождения Московия, как ущемленные и обиженные на всех хотя виноваты сами в своих бедах. Им переписать историю под себя за милую душу, особенно прёт как россиянин впаривает мне свою историю о моей стране

    Есть только Киевская Русь и Московие, Русь не как не относится к Московию и даже боком не принадлежит, древнерусских тоже нет никаких.
    Глянуть стоит на доспехи воинов Московия, арабским языком если не ошибаюсь там расписано, ислам... О чём говорить дальше? Сами россияне не знают истории своей страны.

    Очередной вброс пропаганды типа "Украинцы, Украина такого нет и не было. Везде Русские и т.д. и т.п."
    Да....сказочный долбо.....б.

  9. #569
    Аватар для xDTSx
    Реєстрація
    09 вересень 2016
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    531

    Cool

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да....сказочный долбо.....б.
    И именно ты ним и являвшийся
    Техноманьяк. Изнасилую винт, натяну проц по самый кеш.

  10. #570
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Голубчик, вся проблема в том, что я как раз и нахожусь на своей ИСТОРИЧЕСКОЙ родине.
    С каких это пор, мокша тут прописался? Вас упырей ввозило царское, а потом сталинские палачи на место убиенных и замученных украинцев.
    Моксель приехала, в чужую хату заселилось, отожралось и давай гадить. Чем больше загадить вокруг, тем роднее вид из окошка без занавесок на мусорную кучу. Расеей пахнет.
    Я не козак. К сожалению. Но Род мой козакский. И предки мои в реестрах казачьих. Настоящих козаков, Запорожских, а не ряженых кизяков с донца. Которые всегда предавали. Ибо мокша по сути.
    Ваша родина сударь, в болотах Залесья. Ваше жительство в дуплах или землянках, в глубине болот. Это оттуда пошли упыри. С болот мокшанских.
    Вы кушаете наш хлеб и сало. Имейте хоть толику благодарности что вас не наказывают за то что вы тут брешете.
    Мы украинцы чересчур толерантный народ.
    Не испытывайте терпение . Не стоит гадить, даже в интернете, даже трусливо скрываясь за безликим ником.
    Бог не теля, бачить .. усе бачить.
    Попробуйте полюбить ту землю что приютила вас безродных мокша.
    Попробуйте быть благодарным народу, что не гонит вас прочь с благодатной земли.
    Только поробуйте, вам понравится. Вам ответят взаимностью.

  11. #571
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    С каких это пор, мокша тут прописался? Вас упырей ввозило царское, а потом сталинские палачи на место убиенных и замученных украинцев.
    Моксель приехала, в чужую хату заселилось, отожралось и давай гадить. Чем больше загадить вокруг, тем роднее вид из окошка без занавесок на мусорную кучу. Расеей пахнет.
    Я не козак. К сожалению. Но Род мой козакский. И предки мои в реестрах казачьих. Настоящих козаков, Запорожских, а не ряженых кизяков с донца. Которые всегда предавали. Ибо мокша по сути.
    Ваша родина сударь, в болотах Залесья. Ваше жительство в дуплах или землянках, в глубине болот. Это оттуда пошли упыри. С болот мокшанских.
    Вы кушаете наш хлеб и сало. Имейте хоть толику благодарности что вас не наказывают за то что вы тут брешете.
    Мы украинцы чересчур толерантный народ.
    Не испытывайте терпение . Не стоит гадить, даже в интернете, даже трусливо скрываясь за безликим ником.
    Бог не теля, бачить .. усе бачить.
    Попробуйте полюбить ту землю что приютила вас безродных мокша.
    Попробуйте быть благодарным народу, что не гонит вас прочь с благодатной земли.
    Только поробуйте, вам понравится. Вам ответят взаимностью.
    почитайте кем были козаки и почему к ним бежали люди записываться в братство(только не в украинских книжках а допустим в немецких или еврейских(и мнение евреев об козаках и тд))_тажэ ситуация была с армией в Сша во времена ихней революции.

  12. #572
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  9,2 КБ
ID:	2125472
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gT2qDI_CzUuad-QAdEjzhxcIE23tU55Dz-L-SQXsXdxK13Sg7DH9OFtksptN4dq254yzd3qxX9qz.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  132,2 КБ
ID:	2125473

  13. #573
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    еслиб вы знали происхождение знака 'кукиш' xD _ про флаги - сами себя затролили_ это всеравно что американец пошутит на темму индейцев

  14. #574
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Собака гавкає, а караван такі їде.
    ТIг цIa ху`л, Кхахьп.

  15. #575

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Собака гавкає, а караван такі їде..
    Правильней было бы написать :" Собака гавка, та караван таки Йде". Так боле мелодично.

    Хотел было настрочить ответ, но передумал.Не имеет смысла. Пану Фыфурику (или Фунфырику? Так эта ёмкость со стекломоем кажется дразнится?) сказать по теме Украины 9-11 веков нечего. Нет у него ни знаний, ни догадок, ни мыслей. Манкурт. И судя по щенячьему визгу - недоросль. Но таки позабавил:

    С каких это пор, мокша тут прописался?
    Смеялся от души. Осталось только гуцулов в чукчи записать и полный комплект.

    Я не козак. К сожалению. Но Род мой козакский. И предки мои в реестрах казачьих. Настоящих козаков, Запорожских, а не ряженых кизяков с донца
    Так это было ясно уже со второго поста. "Я потомок Киевской Руси!!!", "..Я КАЗАК !!!"...." Я на ИСТОРИЧЕСКОЙ родине!!!"...

    А на деле ТЬФУУУ... Срань Господня. Приблуда. Потомок сторожевых СОБАК Мазовецких, Конацпольских, Потоцких и прочей Великопольской Гоноровости. Обычная Польская РЕЕСТРОВАЯ ДВОРНЯГА. Его Великопольской Королевской милости. Которая только гадит, куда бы не припёрлась. Как там поговаривют?

    -Хорошо быть кошкою, хорошо СОБАКОЮ; Где хочу пописаю, где хочу покакаю!

    Домой, голубчик, домой! Пензлюй в свою Австрийскую Галицию . Нам собак епископа Висконти (хозяина и владетеля землями Галиции и Волыни, из рода Миланских Висконти) не надобно. У нас КАЗАЦКАЯ земля. А не псарня Вишневецких.

  16. #576
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Пан Казак , потомок дохристинской Руси , как вы думаете, почему на этой карте нет украинцев?

    http://admixturemap.paintmychromosomes.com/
    Да там и Киева нет - картограф на грантах у Мааацквы.Кстати , Павел , с такими вопросами Назарбаев и Алиев вас возьмут сразу и непременно ....на карандаш.
    Востаннє редагував INTER72: 17.08.2017 о 14:33
    Категоричность суждений - признак невежества.

  17. #577
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Сранник 57 не побоится сказать мне в глаза всю ту грязь, что вывалил на форуме?
    Добавлю вам смелости, я инвалид II гр.

  18. #578
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Что то куда то смелость у сранника делась. Языком молоть, оно не мешки ворочать.
    А в глаза правде посмотреть страшно...
    Я одну руку привяжу к туловищу. И сердце у меня заштопано, латка стоит. Могу показать эпикриз, выписку.
    ?

  19. #579

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Сранник 57 не побоится сказать мне в глаза всю ту грязь, что вывалил на форуме?
    Добавлю вам смелости, я инвалид II гр.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Что то куда то смелость у сранника делась. Языком молоть, оно не мешки ворочать.
    А в глаза правде посмотреть страшно...
    Я одну руку привяжу к туловищу. И сердце у меня заштопано, латка стоит. Могу показать эпикриз, выписку.
    ?
    О...Да здесь целый сериал намечается.Ну уж извини, голубчик, у меня и своих дел по горло.Не было времени трёпом заниматься. А мозгоправом я к тебе не нанимался.

    Грязь,говоришь, вывалили на тебя? А какую?

    Может это я ввалился в тему (очень сложную, неоднозначную,не соответствующую тем фальшивым рамкам,как её подают в различных учебниках) с тупым то ли анекдотом, то ли высером совсем не в тему? Так, типа посрать под дверь?
    Или таки пан Фуфырик?

    Может это я разводил тут панты корявые про "потомок КиевскойРуси", "охренителный казак","запорожец реестровый", "коренная народность", а вы тут все мокши понаехавшие, на наше сало припёрлись,вас тут приютили, а вы Украину не любите,твари академики.

    Ты кто такой, что бы ярлыки навешивать на людей, совершенно их не зная? Наркоты обожрался? Ты,блин,тут самый правильный, а все другие твари? Ты один Украину любишь, а остальные нет?

    Хочешь срача- вали в общие.Они для того и существуют.

    Ты АБСОЛЮТНО ни ХРЕНА не знаешь ни о периоде "Киевской Руси", ни о "Запорожских казаках". Побахвалиться захотелось? Перед девочками покрасоваться? Так это иди в общие.Там Дракономама,Ведьма и Ватра вылижут тебе в трусах и спереди,и сзади. Ошейничек поправят да новых эмалевых побрякушек навешают.

    Ты чем бахвалился? Как твои "предки" вырезали мой народ? Как заключая с нами мир,получая разрешение на разработку и беспрепятственную торговлю солью (которую БЕЗПОШЛИННО вывозили в Польшу под видом Гельштатской соли и получали на этой "контрабанде" охренительные барыши), на вылов рыбы,на устройство пасек, на вывоз Византийских и арабских товаров на север,даже на поселения, тем не менее мелкими и крупными бандами грабили и убивали наших людей на дорогах? По ночам сжигали наши дома, убивали наших мужчин, насиловали женщин, угоняли и продавали наших детей в своей Польше, в Германию,в Венгрию,в Швецию? Клянясь в нерушимом мире и дружбе. А мы, тем не менее, помогали вам в войнах и с Поляками,и с Московитами, и с Венграми.Не смотря на вашу брехливость и подлое вероломство. Ты этим решил побахвалиться?

    Хорошо ли тебе живётся в наших белых мазанках с сиренью и маками? Вкусна ли тебе водица из наших криничек с журавлями? Хватает ли тебе тени в наших вишнёвых садах? Наши кости тебе по ночам не давят? Плачь зарезанных детей не беспокоит?

    Или ты этого ни хрена не знал, пан "казак"? Мозги агиточка дешёвая заменила? А ты возьми, да и почитай хоть"Историю казаков" Яворницкого. Слышал о таком? Как твоя "родня" за рюмку водки из царских ручек нас резала. Как письма слала, с предложениями совместно ПОГРАБИТЬ УКРАИНУ !!! Что? И Яворницкий "тварь академическая", ненавидящая Украину? Или ты деревянный по колено?

    Не хотел я ворошить больное прошлое, сам нарвался. А правда,голубчик, всегда грязная и неприглядная. Это не радужный мыльный пузырь, который Вам внушали с детства.Мы все в одной лодке и дышим одним воздухом.Иногда я захожу вечером к своим знакомым:греку,немцу,армянину, русскому, еврею...Принимаю гостей из Ивано-Франковска и Пярну.И ничего. Не ссоримся. Не тычем пальцем. Не надуваемся как жаба.Не навешиваем ярлыков.Не выясняем с мордобоем, кто з нас более правильный.

    Может с нами что то не то? А? А надо бы по богатырски? Привязав одну руку к туловищу? Щоб усі боялись та й не насміхались?

    Голубчик. Я вовсе не хочу Вас обидеть, унизить или отрицать Ваше существование.Но выходите уже из детского возраста. Вы носитесь со своим мыльным пузырём як дурень зі ступою. Пора думать своей головой. И подумайте над следующим:

    Даже у самой крутой бойцовской собаки, поводок держит чья то рука. Вот ЭТОЙ руке она и служит. За косточку.
    Востаннє редагував Strannik-57: 20.08.2017 о 20:51

  20. #580
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Бить я вас и не собирался. Я юродивых не бью. Детей и женщин тоже.
    В лицо, точнее что там у вас вместо него, заглянуть интересно. Эка вы с подвыпердом свои слова перекручиваете.
    Вы ничтожны, как ничтожны ваши слова и мысли.
    Вы продвигаете тут свои сраные идеи, а скорее всего на зарплате у Ольгино. Вы тролль. Росийский жирный тролль. "Твой народ" далеко отсюда. А если мои предки резали твоих, видно так сложился пасьянс. Думаю была бы возможность, твои предки не пощадили бы моих. Ибо время такое было.
    Хватит тут ныть тролль.
    Если тебе модераторы разрешают гадить на форуме, гадь тихонько. И не трожь мою Родину.

    И прекрати эти ольгинские методички безмозгло копировать.э Не смешно и не интересно.
    На этом с тобой все, тролль.
    Желаю тебе того что другим желаешь от души и сердца.

Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті