Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 121 по 140.

Тема: ЖК "Днепровская Брама"

  1. #121

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Йуся Переглянути допис
    Несущий свет очень хочет поделиться простыней непонятных фамилий в нескольких темах ))
    очень содержательно и не важно, что в Набережном уже живут и все функционирует, с доками все норм, все квартиры с правом собственности.
    Брама тоже уже заселяет людей в первый дом. по документам - ну бред, зайдите и попросите вам все покажут, поищите в инете электронные разрешения. вот бесят такие люди. сейчас не 90е, очнитесь. никто не будет строить и продавать без документов, и люди в Днепре не такие тупые чтоб вестись
    Умиляет такая детская наивность. Особенно про "не такие тупые".
    Документы все в норме? А то что НК построен на участке, выделенном под стоянку - это норм документы? А то что НК до сих пор по делу об отмывании денег проходит - это тоже норм? =) Такой святой наивняк. И сколько не разводи таких наивных - они не заканчиваются и опять ведутся на любую афёру свято веря, что "ну не такие ведь глупые".

  2. #122

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Странно Вы рассуждаете о продажах.. Получается,что все новострои продают воздух а не квартиры в доме,который строится ? По большому счету покупка в новострое-это и есть инвестирование в строительство.
    Что касается лозунга "осталось три квартиры"-это маркетинговых ход.
    С чего Вы взяли ,что не имеет не техники не средств? Причем тут расчет за землю в кв.м. ?
    Повторюсь, тайны нет и документы для ознакомления находятся в Центре продаж, где клиенты могут свободно ознакомиться с ними.
    Я был у Вас!!!! Да )))) тайны нет они дают копии которые даже нотариально не заверены. Вы ребята возьмите права водительские снимите копию и поедите по дороге, а когда Вас полиция остановит покажите им эту копию. Вот смеху будет!!!! А Вы людям такие бумажки суете и просите за них по 25000 зеленых. Так мало того еще и мое личное время тратите!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #123

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Вам же написали что Вы даете копии без заверенной печати нотариуса. Это просто бумажка и все!!!!!!!!! Мне даже договор с собой не дали !!!!!!!!!! Зря время потратил !!!!!!!

  4. #124

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    7

    Talking

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Вы были у нас в ЦП?
    Вам , что-то не показали?
    Вам же написали что Вы даете копии без заверенной печати нотариуса. Это просто бумажка и все!!!!!!!!! Мне даже договор с собой не дали !!!!!!!!!! Зря время потратил !!!!!!!

  5. #125

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Anderson Переглянути допис
    Статья как раз явный заказ (тут еще обсуждали), если жильцы НК уже смогут жить после Нового года (а все к тому идет), то реальность намного лучше, чем в статье.
    Да и по масштабам строек (во многих областных центрах) понятно, что бизнес на уровне страны и (со)владельцы - руководство страны.
    Чем рискуют жильцы - что если захотят их кинуть, то кинут, но это ж надо делать по всей стране, а не на 1 объекте - а это уже какой резонанс. А так просто переживания (или запас веры в хороший результат) и лишние полгода-год (пока ремонты) ожиданий окончательного ввода эксплуатации, необходимость активной работы ОСМД на этом этапе. Видимо, много активных людей готовы на такое вместо вторички.
    Был 1 случай двухлетнего неподключения НК в Харькове - его решили, писали что даже менеджеров бизнеса меняли из-за этого. А давайте лучше найдем статистику сколько объектов уже заселено и живут люди.
    Вы реально Андерсон сказочник, мне от того что там директора уволят или менеджеров поменяют не легче. Кто вернет деньги ??????????????

  6. #126

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Йуся Переглянути допис
    Несущий свет очень хочет поделиться простыней непонятных фамилий в нескольких темах ))
    очень содержательно и не важно, что в Набережном уже живут и все функционирует, с доками все норм, все квартиры с правом собственности.
    Брама тоже уже заселяет людей в первый дом. по документам - ну бред, зайдите и попросите вам все покажут, поищите в инете электронные разрешения. вот бесят такие люди. сейчас не 90е, очнитесь. никто не будет строить и продавать без документов, и люди в Днепре не такие тупые чтоб вестись
    А Вы покажите свое право собственности на этот ново-строй, а потом умничайте, а еще лучше дайте свою гарантию на то что они все достроят и введут в эксплуатацию! Да не просто гарантию на словах, а нотариальный документ где пропишете что у Вас для этих вкладчиков есть вот такая банковская гарантии. Сейчас не 90е, что же в кризис вклады банки не выдавали ААА???????? (Без ло-ха и жизнь плоха)

  7. #127

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Прохожему огромный респект

  8. #128

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від zertaul Переглянути допис
    Добрый день, у меня много знакомых купили там квартиру, еще ни кто не жаловался
    А Вы почему не купили и почему тут пишете Вы, а не те кто купил??? В чем Ваша заинтересованность??????? Я вот хочу купить там квартиру но вижу что у них не все честно!!!! А Вы что, зачем пишите????????7

  9. #129
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від S.B. Переглянути допис
    Я был у Вас!!!! Да )))) тайны нет они дают копии которые даже нотариально не заверены. Вы ребята возьмите права водительские снимите копию и поедите по дороге, а когда Вас полиция остановит покажите им эту копию. Вот смеху будет!!!! А Вы людям такие бумажки суете и просите за них по 25000 зеленых. Так мало того еще и мое личное время тратите!!!!!!!!!!!!!!!!!
    все документы можно найти на официальных ресурсах в инете по номерам. они не поддельные, успокойтесь.
    сколько у вас эмоций, чем же так Брама не угодила.
    конкурент сильный может? вы случайно не представитель Добробуда?))

  10. #130

    Реєстрація
    09 грудень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    !!!!!!!!!!!

  11. #131

    Реєстрація
    09 грудень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    А как вам новость "каждый 18 кв.м в подарок"?! Фикция. Со слов менеджеров отдела продаж акция распространяется только на "неликвидные" квартиры. А такая заявка на сайте без * и примечаний.....

  12. #132

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Йуся активно защищает и набережный квартал, и вот браму, наверное тоже там квартиры сами приобрели и все ок ?

  13. #133
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    Йуся активно защищает и набережный квартал, и вот браму, наверное тоже там квартиры сами приобрели и все ок ?
    да и все ок (в Браме), а в Набережном около 5 знакомых семей живут)

    защищаю, потому что знаю как любят люди лить негатив на пустом месте в сети, а хорошего никто не напишет, природа человеческая такая.
    есть в некоторых новостройках посерьезнее проблемы, а многие тут какой-то чепухой пугают потенциально интересующихся.
    Востаннє редагував Йуся: 09.01.2018 о 10:31

  14. #134

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Знакомых пять семей.... или около ! Пяти, ну то есть много, четыре с половиной, насколько родные семьи, что отчитались вам об отсутствии проблем, причем в каждом новострое, может и вовсе не знакомые, а просто какие люди живут, свет вечером горит.В НК или ещё знакомых восемь семей в браме? Вы откровенно занимаетесь защитой проблемных новостроек, я вам не верю, .
    А про ,,чепуху,, это вы вообще загнули, назвать очевидные серьезные проблемы чепухой.
    Востаннє редагував inna2015: 10.01.2018 о 21:08

  15. #135

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    Знакомых пять семей.... или около ! Пяти, ну то есть много, четыре с половиной, насколько родные семьи, что отчитались вам об отсутствии проблем, причем в каждом новострое, может и вовсе не знакомые, а просто какие люди живут, свет вечером горит.В НК или ещё знакомых восемь семей в браме? Вы откровенно занимаетесь защитой проблемных новостроек, я вам не верю, .
    А про ,,чепуху,, это вы вообще загнули, назвать очевидные серьезные проблемы чепухой.
    А можно пожалуйста подробно изложить про серьёзные проблемы? Я думаю всем будет интересно если вы в курсе

  16. #136

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Вы тему читали? Или только хвалебные посты пишите.
    С вами мне все ясно, у знакомых около пяти семей спросите хотя-бы. И поспешите продолжить войну в теме про нк, я смотрю вы там также активный защитник, и повторюсь: при этом не являясь собственником ни в браме браме, ни в нк. Но очень неравнодушны к тем, кто действительно хочет купить, но боиться вляпаться.
    Востаннє редагував inna2015: 11.01.2018 о 11:41

  17. #137

    Реєстрація
    25 серпень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    Вы тему читали? Или только хвалебные посты пишите.
    С вами мне все ясно, у знакомых около пяти семей спросите хотя-бы. И поспешите продолжить войну в теме про нк, я смотрю вы там также активный защитник, и повторюсь: при этом не являясь собственником ни в браме браме, ни в нк. Но очень неравнодушны к тем, кто действительно хочет купить, но боиться вляпаться.
    тоже в браме хотел очень сильно купить, года пол читал отзывы и спрашивал у знающих людей. Ни одного положительного отзыва о браме, да и кто там купил квартиру я тоже не нашел. В итоге взял в другом месте.

  18. #138

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    Вы тему читали? Или только хвалебные посты пишите.
    С вами мне все ясно, у знакомых около пяти семей спросите хотя-бы. И поспешите продолжить войну в теме про нк, я смотрю вы там также активный защитник, и повторюсь: при этом не являясь собственником ни в браме браме, ни в нк. Но очень неравнодушны к тем, кто действительно хочет купить, но боиться вляпаться.
    Непонятно это вы мне ответили или нет так как я не писал ни одного поста в теме про НК и Браму до ваших опусов... Вы пишете ниочём, набор несвязных слов... Можно ПОЖАЛУЙСТА поподробнее в фактах в чём проблемность НК и Брамы, с учётом что НК вроде как сдали уже давненько и там живут люди...

  19. #139

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від kutsenko Переглянути допис
    тоже в браме хотел очень сильно купить, года пол читал отзывы и спрашивал у знающих людей. Ни одного положительного отзыва о браме, да и кто там купил квартиру я тоже не нашел. В итоге взял в другом месте.
    Может вы не поленитесь поделится информацией от знающих людей по пунктам в чём проблемность Брамы? Я тоже читал форумы, но никакой конкретики... Квартиры смотрю там активно раскупают... Пожалуйста!

  20. #140
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    перехотелось
    Востаннє редагував Йуся: 11.01.2018 о 14:56

Сторінка 7 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті