Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 81 по 100.

Тема: ЖК "Днепровская Брама"

  1. #81

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а ниже куча примеров "доверительного отношения" к вашей стройкомпашке
    Добрый день.
    А без таких примеров теряется интерес к застройщику, а не как Вы выразились "стройкомпашке", в принципе дело Ваше, как выражаться.

  2. #82

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.

    Строительная компания в праве оставлять за собой выкладывать на бубличное обозрение документы или нет.
    Когда, Вы действительно заинтересованны в приобретения жилья, Вы приезжаете в Центр Продаж и лично ознакамливайтесь с разрешительной документацией.
    Увы, но в вопросе публичности документов Вы не правы... И хотя в Юбилейном, в одном из первых местных советов получили право на контроль за строительством, но обращение кого либо в ГАСК может помочь в разъяснении норм и требований относительно прав и обязанностей компании по доступности документов. Что очень неприятно...
    Скажу по опыту - если у компании есть хоть какие то документы, то она старается их показать, потому что на сегодня количество лохов с деньгами, которым они упали с неба стремится к нулю. А те, для кого эти деньги заработанны тяжелым трудом расставаться с ними не спешат, требуют гарантий... Тем более что на сегодня в Днепропетровске предложений как на первичке, так и на вторичке масса... В разном ценовом диапазоне.

  3. #83

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Увы, но в вопросе публичности документов Вы не правы... И хотя в Юбилейном, в одном из первых местных советов получили право на контроль за строительством, но обращение кого либо в ГАСК может помочь в разъяснении норм и требований относительно прав и обязанностей компании по доступности документов. Что очень неприятно...
    Скажу по опыту - если у компании есть хоть какие то документы, то она старается их показать, потому что на сегодня количество лохов с деньгами, которым они упали с неба стремится к нулю. А те, для кого эти деньги заработанны тяжелым трудом расставаться с ними не спешат, требуют гарантий... Тем более что на сегодня в Днепропетровске предложений как на первичке, так и на вторичке масса... В разном ценовом диапазоне.
    Добрый день.
    Если Вас так уж сильно интересует разрешительная документация на строительство и документы в общем, пожалуйста приезжайте в ЦП и наши менеджеры все Вам расскажут.
    Предложений много, согласен ,как на первичке так и на вторичке, но по ценовой политике разве возможно взять хорошее новое жилье по заявленной цене?

  4. #84
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Если всё так хорошо, зачем оплачивать рекламу, три квартиры уже и так бы продались если их разбирают как горячие пирожки?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  brama.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  18,8 КБ
ID:	1991672

  5. #85

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Если всё так хорошо, зачем оплачивать рекламу, три квартиры уже и так бы продались если их разбирают как горячие пирожки?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  brama.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  18,8 КБ
ID:	1991672
    Осталось три квартиры по цене 7 900 грн/м2. В июне месяце проводилась Акция " Приведи четырех друзей и получи 1м2 по 7 900 грн."

  6. #86

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Если Вас так уж сильно интересует разрешительная документация на строительство и документы в общем, пожалуйста приезжайте в ЦП и наши менеджеры все Вам расскажут.
    Предложений много, согласен ,как на первичке так и на вторичке, но по ценовой политике разве возможно взять хорошее новое жилье по заявленной цене?
    Та зачем... Мне совершенно не интересны квартиры в Днепропетровске... Мне Киевских хватает...
    А по документам... Можно попросить поинтересоваться разрешиловкой специально обученных людей... Они это умеют и любят... Это их хлеб с маслом...
    Просто, если нет необходимости скрывать, то обычно и не скрывают... Наоборот выставляют на показ...
    И разрешиловку, и документы на землю, и образцы договоров... Ну и не приглашают по принципу сам лоханулся, лохани друга...
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Если всё так хорошо, зачем оплачивать рекламу, три квартиры уже и так бы продались если их разбирают как горячие пирожки?
    Ой не думаю что так уж и разбирают... Точнее так уж и торопятся отдать деньги под обещание когда то получить квартиру... Сегодня уже не так много тех, кто не знает куда девать деньги.

  7. #87

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Осталось три квартиры по цене 7 900 грн/м2. В июне месяце проводилась Акция " Приведи четырех друзей и получи 1м2 по 7 900 грн."
    То есть я, допустим, завтра приношу деньги и идем к нотариусу оформлять право собственности?
    У Вас нет квартир и не будет до момента ввода в эксплуатацию. До этого момента Вы продаете обещания, то есть воздух.

  8. #88

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    То есть я, допустим, завтра приношу деньги и идем к нотариусу оформлять право собственности?
    У Вас нет квартир и не будет до момента ввода в эксплуатацию. До этого момента Вы продаете обещания, то есть воздух.
    Добрый день.
    Как можно оформить право собственности на строящейся дом?
    Продаем не обещания и не воздух, а паевое участие в строительстве (одна из форм продаж на первичном рынке).
    В Киеве разве не так продают? Вы же прекрасно знаете сколько в Киеве недостроев и не введенных объектов, зачем же всех под одну гребенку загонять?

  9. #89
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Как можно оформить право собственности на строящейся дом?
    Продаем не обещания и не воздух, а паевое участие в строительстве (одна из форм продаж на первичном рынке).
    В Киеве разве не так продают? Вы же прекрасно знаете сколько в Киеве недостроев и не введенных объектов, зачем же всех под одну гребенку загонять?
    Отож

  10. #90

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Как можно оформить право собственности на строящейся дом?
    Продаем не обещания и не воздух, а паевое участие в строительстве (одна из форм продаж на первичном рынке).
    В Киеве разве не так продают? Вы же прекрасно знаете сколько в Киеве недостроев и не введенных объектов, зачем же всех под одну гребенку загонять?
    Именно о не возможности оформления права собственности на не построенное я и говорю. Вы не продаете квартиры, а продаете обещание построить за деньги богатых буратин. Речь о том, что "осталось три квартиры"идти не может. По этому избегайте словосочетания "продажа квартир". Применяйте "инвестирование в строительство".
    В Киеве делают по разному. Серьезные застройщики начинают продажи только после строительства как минимум коробки, потому что это влияет на цену и на доверие к застройщику, который вкладывает в строительство свои деньги. Если застройщик "имеет историю с 1944 года" и при этом не имеет оборотных средств для строительства, своей техники, за землю рассчитывается квадратными метрами, такой застройщик не может не вызвать опасения... А если еще и из документов делается тайна, то это вдвойне вызывает опасения.
    Сколько в Киеве недостроев я знаю. И причины недостроев так же знаю. И признаки того, что стройка никогда не будет закончена так же знаю...

  11. #91

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Именно о не возможности оформления права собственности на не построенное я и говорю. Вы не продаете квартиры, а продаете обещание построить за деньги богатых буратин. Речь о том, что "осталось три квартиры"идти не может. По этому избегайте словосочетания "продажа квартир". Применяйте "инвестирование в строительство".
    В Киеве делают по разному. Серьезные застройщики начинают продажи только после строительства как минимум коробки, потому что это влияет на цену и на доверие к застройщику, который вкладывает в строительство свои деньги. Если застройщик "имеет историю с 1944 года" и при этом не имеет оборотных средств для строительства, своей техники, за землю рассчитывается квадратными метрами, такой застройщик не может не вызвать опасения... А если еще и из документов делается тайна, то это вдвойне вызывает опасения.
    Сколько в Киеве недостроев я знаю. И причины недостроев так же знаю. И признаки того, что стройка никогда не будет закончена так же знаю...
    Странно Вы рассуждаете о продажах.. Получается,что все новострои продают воздух а не квартиры в доме,который строится ? По большому счету покупка в новострое-это и есть инвестирование в строительство.
    Что касается лозунга "осталось три квартиры"-это маркетинговых ход.
    С чего Вы взяли ,что не имеет не техники не средств? Причем тут расчет за землю в кв.м. ?
    Повторюсь, тайны нет и документы для ознакомления находятся в Центре продаж, где клиенты могут свободно ознакомиться с ними.

  12. #92
    Аватар для Мариен
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный, Центр, Караван
    Дописів
    3 551

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Если Вас так уж сильно интересует разрешительная документация на строительство и документы в общем, пожалуйста приезжайте в ЦП и наши менеджеры все Вам расскажут.
    Предложений много, согласен ,как на первичке так и на вторичке, но по ценовой политике разве возможно взять хорошее новое жилье по заявленной цене?
    "менеджеры все Вам расскажут" вот именно расскажут. И не одного документа не покажут, только копии без каких либо печатей-подписей. Таких документов любой школьник нашлепает на кого и что угодно.

  13. #93

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Мариен Переглянути допис
    "менеджеры все Вам расскажут" вот именно расскажут. И не одного документа не покажут, только копии без каких либо печатей-подписей. Таких документов любой школьник нашлепает на кого и что угодно.
    Добрый день.
    Вы были у нас в ЦП?
    Вам , что-то не показали?

  14. #94

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Вы были у нас в ЦП?
    Вам , что-то не показали?
    Так писали же в 72м сообщении на прошлой странице...
    Были в центре продаж "Брамы", хотели взглянуть на разрешающие документы. Менеджер поулыбалась и сказала, что оригиналов у них нет, на вопрос где есть сказала, что она не знает и все так же мило улыбалась. Нам выпечатали копии документов на принтере, некоторые документы были напечатаны форматом А6 на листе А4 (наверное, что бы ничего там не разглядели). Когда после беседы хотели забрать копии документов домой, нам их не дали, сказали не положено, правила у них такие... Сложилось впечатление, что я им пытаюсь продать, а не они мне...
    Как по мне, то одного этого достаточно для отказа в заключении договора. Явный признак "кидалова".
    Если компании нечего скрывать, если ее намерения чисты, то компания старается быть как можно более открытой и прозрачной к клиенту. Старается войти к клиету в доверительные, партнерские отношения.
    В Вашем случае агрессивная маркетинговая политика, направленная на вовлечение клиента в отдел продаж для "дожимания" его там сказками про серого бычка. и слабыми потугами на НЛМ.
    Повторю - я не считаю это "плохо" или "хорошо"... Я указываю на те моменты, которые могут помочь продавать и не прятаться потом от обманутых клиентов.

  15. #95

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Так писали же в 72м сообщении на прошлой странице...

    Как по мне, то одного этого достаточно для отказа в заключении договора. Явный признак "кидалова".
    Если компании нечего скрывать, если ее намерения чисты, то компания старается быть как можно более открытой и прозрачной к клиенту. Старается войти к клиету в доверительные, партнерские отношения.
    В Вашем случае агрессивная маркетинговая политика, направленная на вовлечение клиента в отдел продаж для "дожимания" его там сказками про серого бычка. и слабыми потугами на НЛМ.
    Повторю - я не считаю это "плохо" или "хорошо"... Я указываю на те моменты, которые могут помочь продавать и не прятаться потом от обманутых клиентов.
    Добрый день.
    Вас послушать так вокруг одно "кидалово"
    Повторюсь.
    Во-первых - все документы ( копии) есть в ЦП. это - копии снятые с оригиналов документов.
    Во-вторых :компания ничего не скрывает, нам просто не зачем этого делать.
    В чем проявляется агрессия?
    И как Вы выразились "дожимания" и сказки про серого бычка никто не рассказывает.
    По шагово в двух словах:
    1.Презентация
    2.Выевления потребности
    3. Продажа.
    Где тут сказка?
    Прятаться незачем и не от кого.
    Компания абсолютно прозрачна и открыта для клиентов

  16. #96

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Вас послушать так вокруг одно "кидалово"
    Повторюсь.
    Во-первых - все документы ( копии) есть в ЦП. это - копии снятые с оригиналов документов.
    Во-вторых :компания ничего не скрывает, нам просто не зачем этого делать.
    В чем проявляется агрессия?
    И как Вы выразились "дожимания" и сказки про серого бычка никто не рассказывает.
    По шагово в двух словах:
    1.Презентация
    2.Выевления потребности
    3. Продажа.
    Где тут сказка?
    Прятаться незачем и не от кого.
    Компания абсолютно прозрачна и открыта для клиентов
    Добрый.
    Почему же сразу вокруг и одно? Мы вроде спокойно обсуждаем метод продвижения товара (в данном случае инвестиций в недвижимость) и узкие места. Не более того.
    Повторюсь.
    Во первых сканы документов на сайте компании говорят о том, что компания не боится быть обвиненной в сокрытии информации от потенциальных инвесторов.
    Во вторых - скрывает, на что и было указано Вашим возможным покупателем. Еще раз обращаю внимание на пост 72 данной ветки.
    Ну и по шагово в двух словах...
    Мне напомнило "межгалактический турнир по шахматам в Нью-Васюках... Там Остап тоже выявил потребности, провел презентацию и оставил ни с чем.
    Ну и в последний раз... Когда компания открыта для клиента, то на сайте размещаются и разрешительные документы, и структура компании с телефонами руководителей и образец договора...
    И наконец о хочу-не хочу...
    информация о документе, дающем право на выполнение строительных работ, а также сведения о категории сложности объекта строительства, заказчике и подрядчиках размещаются на соответствующем стенде, который устанавливается на строительной площадке в доступном для обозрения месте (кроме индивидуальных (усадебных) жилых домов, садовых, дачных домов, хозяйственных (приусадебных) зданий и сооружений, пристроек к ним).Согласно п. 29 Порядка выполнения строительных работ, утвержденного постановлением КМУ Украины от 13.04.2011 г. № 466, информация о зарегистрированной декларации (регистрационный номер, дата выдачи, наименование инспекции государственного архитектурно-строительного контроля, которая зарегистрировала декларацию и осуществляет контроль за строительством объекта), выданное разрешение (регистрационный номер, дата выдачи, наименование инспекции государственного архитектурно-строительного контроля, которая выдала разрешение и осуществляет контроль за строительством объекта), сведения о наименовании объекта, изображение объекта и его основные технико-экономические показатели, заказчике, проектировщике, подрядчиках, лицах, ответственных за осуществление авторского и технического надзора, ответственных за выполнение работ, с учетом внесенных изменений размещаются на стенде длиной не менее 1,5 метра и шириной не менее 1 метра, который устанавливается на строительной площадке в доступном для обозрения месте (за исключением индивидуальных (усадебных) жилых домов, садовых, дачных домов, хозяйственных (приусадебных) зданий и сооружений, пристроек к ним).
    Поэтому законодательством определена необходимость размещения стенда на всех объектах строительства за исключением индивидуальных (усадебных) жилых домов, садовых, дачных домов, хозяйственных (приусадебных) зданий и сооружений, пристроек к ним.
    Письмо Госархстройинспекции от 19.09.2013 г.№ 40-19-4760




  17. #97

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Добрый.
    Почему же сразу вокруг и одно? Мы вроде спокойно обсуждаем метод продвижения товара (в данном случае инвестиций в недвижимость) и узкие места. Не более того.
    Повторюсь.
    Во первых сканы документов на сайте компании говорят о том, что компания не боится быть обвиненной в сокрытии информации от потенциальных инвесторов.
    Во вторых - скрывает, на что и было указано Вашим возможным покупателем. Еще раз обращаю внимание на пост 72 данной ветки.
    Ну и по шагово в двух словах...
    Мне напомнило "межгалактический турнир по шахматам в Нью-Васюках... Там Остап тоже выявил потребности, провел презентацию и оставил ни с чем.
    Ну и в последний раз... Когда компания открыта для клиента, то на сайте размещаются и разрешительные документы, и структура компании с телефонами руководителей и образец договора...
    И наконец о хочу-не хочу...
    Добрый день.
    Что касается стенда он есть на строительной площадке.
    межгалактический турнир по шахматам - круто.

  18. #98

    Реєстрація
    26 листопад 2014
    Дописів
    34

    Типово

    раз здесь обсуждают разрешительные документы вот свежая новость

  19. #99

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Прочитал и так расчувствовался, прям захотелось сразу бежать в эту "днепровскую браму"....подарить их менеджеру полуграмотному учебник русского языка ))))

    Типичный развод лохов, с документами явно мутно и схема с паевым инвестированием в ЖСК предполагает что вашими денежками распоряжаются посторонние люди безо всякого контроля.
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  20. #100
    texas
    Guest

    Типово

    Наверное больше года не ездил по Правде из города.
    Сегодня проезжал там и увидел, где строится Днипровська Брама.
    Are you serious?
    Больше нигде в городе не нашлось места под многоэтажку?
    Интересно, народ активно разгребает квартиры?

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті