Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 61 по 80.

Тема: ЖК "Днепровская Брама"

  1. #61

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    А вот с этого места если можно то поподробней....
    С какими документами "вроде все хорошо?
    С какими людьми общались которым принадлежит земля если она в коммунальной собственности?
    И по газоснабжению... Есть ДБН В.2.5-20-2001 где в разделе 6 четко сказано что использование газа возможно в домах этажность которых не превышает 10 этажей. Данное строительство заявлено как 12 этажное.


    А я Вам в ответ про строительство строительных пирамид (тавтология, правда?) расскажу...
    1. Изначально цена ниже себестоимости.
    2. Для достройки ранее начатых проектов начинаются новые площадки с которых и достраивается.
    3. Сырая документация или полное ее отсутствие. И разрешительная и проектная.
    4. Жесткая реклама при минимуме информации... Втягивание в свои сети, предложение самим втягивать других.
    5. Отсутствие доступной и достоверной документации в свободном доступе.

    Хорошо. Как я смотрел строят они по Укарине. В Виннице ввели уже 3 секции в эксплуатацию с газом и котлами. Проект типовой(у нас такое же строят), разрабатывали толи хмельницкие толи львовские точно не помню. Ну а по цене могу поспорить, брат занимается строительством, говорит что в начале могу отдавать ниже или даже по себестоимости, а после постепенно поднимать цену и выйти на хорошую прибыль. И Вы говорили о Каминском ? Я так понимаю что какой то дядька который подписывает проэкты, а если его подпись у них есть ?? То тогда все нормально ?

    И если верить кадастровой карте Украины то земля в коммунальной собствености , и еще в аренде у компании Содружество. Кадастровий номер:1221455800:02:001:0440 1.13.3. Житлової забудови і громадського призначення
    И да в Днепре есть дома и 16 и даже 18 с газовой котельной на крыше. И да по нормам уже можно строить дома с газом выше 12 этажей. Нормы постараюсь найти завтра, после завтра. А сегодня надо пить.

    Ах еще забыл написать. На Семейном уже котлы поставили И как вы думаете кто будет подключаться их ? Гор газ конечно. Ставится ГРП и все гуд по давлению там по дому должно быть не выше 35 или 40 метров, непомню точно, а по этажности пофигу . Просто по манере написания тут и в других темах, вы просто толстый троль )) Мне это нравиться )) Буду еще как то немножно выпивший сразимся на поле форума в клавишных войнах ))0
    Востаннє редагував misl: 19.06.2016 о 18:45

  2. #62

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Ах еще забыл написать. На Семейном уже котлы поставили И как вы думаете кто будет подключаться их ? Гор газ конечно. Ставится ГРП и все гуд по давлению там по дому должно быть не выше 35 или 40 метров, непомню точно, а по этажности пофигу . Просто по манере написания тут и в других темах, вы просто толстый троль )) Мне это нравиться )) Буду еще как то немножно выпивший сразимся на поле форума в клавишных войнах ))0
    Вы пейте... Пейте... У Вас это лучше получается. Вояка клавишный...

  3. #63

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    Как, Вам будет угодно.
    А после к нам в ЦП.
    С наступающим, Вас Светлым Праздником, Денем Святой Троицы!!(с)
    я не знаю кто там за манеторм с той стороны
    девочка или мальчик
    но держится отлично
    пы сы. когда отвечаете на коммы, грушу бьете или просто материтесь со словами ****скийхозяинпочемуменякинулсэтимишарящимиуродами общаться?
    Добрый день.
    Грушу бью только в зале)) и не матерюсь на работе вообще))
    Благодарю.

  4. #64

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а вообще конено же это был стартегический просчет рекламировать пирамидуприведичетырехиполучишьскидку на нашем родном жыдобандеровском Огороде
    тут такие волки и акулы,мсье манагер,шо вашу мифическую браму без рентгена насквозь уже просканировали
    беги,дядь Мить,беги(с)
    Отлично, что про сканировали, общаться с (тут такие волки и акулы,мсье манагер,) всегда интересней.

  5. #65
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Отлично, что про сканировали, общаться с (тут такие волки и акулы,мсье манагер,) всегда интересней.
    позвольте вам дать совет
    общаться(с) уместно на форуме рыбаков или вязальщиц крючком
    а в рекламной темке стоит продавать
    ну или как минимум создавать положительный имидж компании
    продажник ,кмк,для этого и берется на работку

  6. #66

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    В принципе проект еще не поздно сделать интересным и рентабельным. Там больше 1 000 квартир. Есть где поработать и заработать. Если, конечно, с документами все в порядке и не строят на земле сельхозназначения...

    Но методы... Методы вербовки надо менять чем быстрее тем больше. Нельзя так напролом идти в инете и на сайте... Ну уж очень тяжелое впечатление относительно угрозы что если ты не позвонишь, то мы тебе сами позвоним... Это скорее отталкивает потенциальную же... инвестора. Отсутствие на сайте сканов документов... Очень сырой поэтажник... В общем работы - непочатый край.

    А по поводу того, кто там с той стороны - там продажник с образованием, но видимо без опыта работы на первичке. Тем более в "пирамидах".
    Сайт, Вы правильно подметили "сырой" над ним еще работаем.
    Спорить на счет опыта работы на первичке не буду,Вам видней,что касается "пирамид" таки да Вы правы, опыта нет.

  7. #67

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    позвольте вам дать совет
    общаться(с) уместно на форуме рыбаков или вязальщиц крючком
    а в рекламной темке стоит продавать
    ну или как минимум создавать положительный имидж компании
    продажник ,кмк,для этого и берется на работку
    Продаем - продаем, создавать положительный имидж, для положительной компании ? он есть и есть уровень доверия к компании в целом.

  8. #68

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Сайт, Вы правильно подметили "сырой" над ним еще работаем.
    Спорить на счет опыта работы на первичке не буду,Вам видней,что касается "пирамид" таки да Вы правы, опыта нет.
    И не только сайт... Метод продвижения так же сырой и затертый.
    Вы правильно делаете что не спорите. Нет причины для спора и "видней" как Вы убедились не только мне.
    А относительно получения опыта работы в пирамиде... Получайте. В этом нет ничего зазорного. Отвечает заказчик и хозяин, а не рабочие и продажники.
    Если захотите бесплатных советов, то стучитесь в личку.

  9. #69

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    И не только сайт... Метод продвижения так же сырой и затертый.
    Вы правильно делаете что не спорите. Нет причины для спора и "видней" как Вы убедились не только мне.
    А относительно получения опыта работы в пирамиде... Получайте. В этом нет ничего зазорного. Отвечает заказчик и хозяин, а не рабочие и продажники.
    Если захотите бесплатных советов, то стучитесь в личку.


    принял во внимание, Ваше предложение.
    Благодарю.

  10. #70
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Продаем - продаем, создавать положительный имидж, для положительной компании ? он есть и есть уровень доверия к компании в целом.
    Положительный имидж компании создается годами и только в том случае когда у компании есть одно имя, а у вас какое имя? Семейный, Счастливый ....? Очень напоминает известное имя НК и имидж у этой пирамиды очень известный только жаль не положительный.
    Какой у вас уровень доверия, о чем вы втираете? Строительные компании в Днепре к которым есть уровень доверия можно по пальцам пересчитать, вы туда не входите.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  11. #71

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Положительный имидж компании создается годами и только в том случае когда у компании есть одно имя, а у вас какое имя? Семейный, Счастливый ....? Очень напоминает известное имя НК и имидж у этой пирамиды очень известный только жаль не положительный.
    Какой у вас уровень доверия, о чем вы втираете? Строительные компании в Днепре к которым есть уровень доверия можно по пальцам пересчитать, вы туда не входите.
    Добрый день.
    Имя; ЖК Днепровская Брама.
    При чем тут "НК" ? не нужно мешать.
    Во первых:не втираем, во вторых: уровень доверия растет с каждым построенным и введенным объектом в эксплуатацию.
    Как можно сравнивать молодую развивающуюся компанию с коренными застройщиками Днепра?!

  12. #72
    Аватар для Мариен
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный, Центр, Караван
    Дописів
    3 551

    Типово

    Были в центре продаж "Брамы", хотели взглянуть на разрешающие документы. Менеджер поулыбалась и сказала, что оригиналов у них нет, на вопрос где есть сказала, что она не знает и все так же мило улыбалась. Нам выпечатали копии документов на принтере, некоторые документы были напечатаны форматом А6 на листе А4 (наверное, что бы ничего там не разглядели). Когда после беседы хотели забрать копии документов домой, нам их не дали, сказали не положено, правила у них такие... Сложилось впечатление, что я им пытаюсь продать, а не они мне...
    Востаннє редагував Мариен: 29.06.2016 о 07:47

  13. #73
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Добрый день.
    Имя; ЖК Днепровская Брама.
    При чем тут "НК" ? не нужно мешать.
    Во первых:не втираем, во вторых: уровень доверия растет с каждым построенным и введенным объектом в эксплуатацию.
    Как можно сравнивать молодую развивающуюся компанию с коренными застройщиками Днепра?!
    ЖК Днепровская Брама - это название жилого комплекса, кто застройщик?
    с НК сравниваю потому, что вы говорите , что также строите ЖК Семейный и ЖК Счастливый. Как раз в одном из этих ЖК мне в отделе продаж сказали, что один из собственников раньше был соучредителем в НК. Договор ЖК Днепровская Брама я не видел но видел Семейного и Счастливого, что могу сказать идентичный с НК поэтому и сравниваю с НК. Доверие к вам появится тогда когда сдадите без проблем все 3 комплекса с подключенными коммуникациями, а сейчас уровень доверия 0.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  14. #74
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    К Вашему вниманию планировки квартир:
    Долучення 1971990
    а чего такие маленькие площади? если я, например, хочу минимум 3-ку (или больше) порядка 100м2.??
    Я - гордый житель Слобожанского.

  15. #75
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    а чего такие маленькие площади? если я, например, хочу минимум 3-ку (или больше) порядка 100м2.??
    "Для тех, кто планирует купить 3 комнатную квартиру в новостройке, предлагается несколько вариантов планировки. Вы можете объединить две квартиры и спроектировать внутреннее пространство по собственному вкусу – такая возможность есть у каждого покупателя на этапе строительства" http://d-brama.dp.ua/kvartiry/trexkomnatnye/

  16. #76

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    "Для тех, кто планирует купить 3 комнатную квартиру в новостройке, предлагается несколько вариантов планировки. Вы можете объединить две квартиры и спроектировать внутреннее пространство по собственному вкусу – такая возможность есть у каждого покупателя на этапе строительства" http://d-brama.dp.ua/kvartiry/trexkomnatnye/
    Давайте не забивать баки доверчивым буратинам... Для тех, кто планирует ИНВЕСТИРОВАТЬ в строительство 3 комнатной квартиры и дальше по тексту...
    У конторы (безымянной и без каких либо документов как написано несколькими постами выше) продавать нечего. Они готовы взять деньги под обещание что то когда то построить.

    ЗЫ. разместите на сайте сканы разрешительных документов, скан типового договора, сканы документов фирмы заказчика и генподрядчика и ФОТОГРАФИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО СТЕНДА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ
    Это все относится к открытой, публичной информации.

  17. #77
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від ЖК Днепровская Брама Переглянути допис
    Продаем - продаем, создавать положительный имидж, для положительной компании ? он есть и есть уровень доверия к компании в целом.
    а ниже куча примеров "доверительного отношения" к вашей стройкомпашке

  18. #78

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Добрый день.
    Застройщик : "Хмельницкбуд"
    Касательно ввода в эксплуатацию нашего первого на очереди объекта ЖК "Семейный" - ближайшее время будет ввод в эксплуатацию.

  19. #79

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    а чего такие маленькие площади? если я, например, хочу минимум 3-ку (или больше) порядка 100м2.??
    Добрый день.
    Площадь указанны согласно типового проекта с возможностью объединения от 80 м2 до 200 м2.
    Если, Вас интересует 3х - комнатная квартира, перезвоните в Центр Продаж и наши менеджеры профессионально Вам подберут площадь.

  20. #80

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Давайте не забивать баки доверчивым буратинам... Для тех, кто планирует ИНВЕСТИРОВАТЬ в строительство 3 комнатной квартиры и дальше по тексту...
    У конторы (безымянной и без каких либо документов как написано несколькими постами выше) продавать нечего. Они готовы взять деньги под обещание что то когда то построить.

    ЗЫ. разместите на сайте сканы разрешительных документов, скан типового договора, сканы документов фирмы заказчика и генподрядчика и ФОТОГРАФИЮ ИНФОРМАЦИОННОГО СТЕНДА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ
    Это все относится к открытой, публичной информации.
    Добрый день.

    Строительная компания в праве оставлять за собой выкладывать на бубличное обозрение документы или нет.
    Когда, Вы действительно заинтересованны в приобретения жилья, Вы приезжаете в Центр Продаж и лично ознакамливайтесь с разрешительной документацией.

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті