Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 57, показано з 1 по 20.

Тема: Теплотранс

  1. #1
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Lightbulb Теплотранс

    Горячо "любимое" нами предприятие Теплотранс создало свой сайт http://teplotrans.dp.ua/
    Примечательно, что имеется даже личный кабинет, хилененький, но все таки он есть. Регистрироваться тут http://teplotrans.dp.ua/Account/Register

    Мои впечатления - сайт сильно тормозит, ну очень сильно.
    В ЛК можно посмотреть свой баланс (я свой вижу с 2010 года), видно сальдо нач/кон, начисления и оплаты, субсидии не видно. Поэтому баланс смотреть лучше на комплатеже.
    Есть внутренняя переписка с поставщиком (не пробовала как работает).
    Востаннє редагував СераяМышь: 29.04.2016 о 13:23
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #2
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Абонентский отдел
    Титова,12А
    работает:
    ПН, ВТ, ЧТ 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00
    СР, ПТ, СБ, ВС - не работает

    Тарифы отопительного сезона 2015-2016
    Стоимость 1Гкал. тепловой энергии 971.34 грн.
    Отопление без счетчика 25.58 грн. за 1 м2 отапливаемой (полезной) площади.
    Горячее водоснабжение по прибору учета в квартирах, оборудованных полотенцесушителем, подключенных к системам горячего водоснабжения 57.38 за 1м3
    Горячее водоснабжение по прибору учета в квартирах, не оборудованных полотенцесушителем 53.04 за 1м3 (согласно показаниям прибора учета)

    Тарифы отопительного сезона 2014-2015
    Стоимость 1Гкал. тепловой энергии 563.51 грн.
    Отопление без счетчика 14.84 грн. за 1 м2 отапливаемой (полезной) площади.
    Востаннє редагував СераяМышь: 29.04.2016 о 13:19
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #3
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    Горячо "любимое" нами предприятие Теплотранс создало свой сайт http://teplotrans.dp.ua/
    Примечательно, что имеется даже личный кабинет, хилененький, но все таки он есть. Регистрироваться тут http://teplotrans.dp.ua/Account/Register

    Мои впечатления - сайт сильно тормозит, ну очень сильно.
    В ЛК можно посмотреть свой баланс (я свой вижу с 2010 года), видно сальдо нач/кон, начисления и оплаты, субсидии не видно.
    Есть внутренняя переписка с поставщиком (не пробовала как работает).
    Очевидно у вас дом без буквы, потому что с буквой их дебильный кабинет не регистрирует требуя....... ввести букву....
    П.С. щас народ ломанется и вообще сайт завалит....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #4
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Очевидно у вас дом без буквы, потому что с буквой их дебильный кабинет не регистрирует требуя ввести букву....
    П.С. щас народ ломанется и вообще сайт завалит....
    у меня дом без буквы, таки да
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #5
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    http://www.nerc.gov.ua/?news=5202
    новый тариф теплотранса с 01/07/2016
    1632.51 грн/гигкал по счетчику
    43 грн/кв.м без счетчика
    офигеваем
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #6
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    интересно, когда теплотранс услышит Лысенко и наконец то даст отопление, ну хотя бы в детские сады, школы и больницы.
    на сегодня 18/10/2016 отопления нет.

    17.10.2016
    По словам заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко, сегодня город обеспечен теплом на 87%.
    «В Днепре полностью запущены все котельные и распределительные пункты, за исключением трех — на просп. Гагарина, 131, ул. Высоковольтной, 16 и ул. Уральской, 19. Они заработают уже сегодня.
    в списке исключений теплотранс не вижу, значит полностью запущены все котельные и распределительные пункты.
    отопления от теплотранса тоже не вижу. с глазами что ли плохо...

    мало того, что самое дорогое отопление в городе, так его еще и нет.

    что занимательно, отчет есть, что подготовка к отоп сезону выполнена на 100% еще 15/09/2016 http://teplotrans.dp.ua/News/Details/11

    кто из нас идиот? кто врет и зачем?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #7
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ... кто врет и зачем?
    Все врут (не только теплотранс) во главе с Лысенко... Чтобы тепло попало к потребителю - надо не только котельные запустить... Прикидывается шлангом...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #8
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Все врут (не только теплотранс) во главе с Лысенко... Чтобы тепло попало к потребителю - надо не только котельные запустить... Прикидывается шлангом...
    Для того, что бы тепло попало к поттебителю ( в квартиру тоесть) нужно, что бы ЖЭКовский (или ОСМДешный) слесарь спустил воздух в системе (как минимум). Котельная может запустилась и подала тепло, а воздух не спущенный.И как следствие - батареи холодные. По воле случая, оказалась на стороне (читай в правлении) ОСМД. Наше правление бегает спускает воздух, в то время как котельная топит (читай отапливает сама себя).
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  9. #9
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    Для того, что бы тепло попало к поттебителю ( в квартиру тоесть) нужно, что бы ЖЭКовский (или ОСМДешный) слесарь спустил воздух в системе (как минимум). Котельная может запустилась и подала тепло, а воздух не спущенный.И как следствие - батареи холодные. По воле случая, оказалась на стороне (читай в правлении) ОСМД. Наше правление бегает спускает воздух, в то время как котельная топит (читай отапливает сама себя).
    так котельную никто пока еще не запускал
    Лысенко собственно это признал, нет лимитов на газ для ЮМЗ
    дадут лимиты - запустят котельные, нет - значит нет
    Востаннє редагував СераяМышь: 19.10.2016 о 17:19
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #10
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    Для того, что бы тепло попало к поттебителю ( в квартиру тоесть) нужно, что бы ЖЭКовский (или ОСМДешный) слесарь спустил воздух в системе (как минимум). Котельная может запустилась и подала тепло, а воздух не спущенный.И как следствие - батареи холодные. По воле случая, оказалась на стороне (читай в правлении) ОСМД. Наше правление бегает спускает воздух, в то время как котельная топит (читай отапливает сама себя).
    А куда вы с правлением бегаете воздух спускать?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #11
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А куда вы с правлением бегаете воздух спускать?
    у нас на крыше. Где у Вас-понятия не имею
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  12. #12
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    так котельную никто пока еще не запускал
    Лысенко собственно это признал, нет лимитов на газ для ЮМЗ
    дадут лимиты - запустят котельные, нет - значит нет
    Филатов на фб: ... пытаюсь убедить Кабмин выделить деньги на строительство объездной дороги и выбить ЮМЗ лимиты на газ.
    ЮМЗ дали лимиты.

  13. #13
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    у нас на крыше. Где у Вас-понятия не имею
    ???
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #14
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ???
    система отопления через крышу у нас. И воздух спускают на стояках на крыше
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  15. #15
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    у нас на крыше. Где у Вас-понятия не имею
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ???
    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    система отопления через крышу у нас. И воздух спускают на стояках на крыше
    На чердаке
    скорее всего.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  16. #16
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    отопление дали, батареи теплые
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #17
    Аватар для Капитош
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Кто-нибудь в курсе, как то в мае Лысенко обещал уравнять тарифы на тепло по городу, что то происходит в этом направлении?

  18. #18
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Капитош Переглянути допис
    Кто-нибудь в курсе, как то в мае Лысенко обещал уравнять тарифы на тепло по городу, что то происходит в этом направлении?
    до начала этого отоп сезона объединили ДГТС и Теплоэнерго (ДГТС, я так понимаю, больше не существует)

    до начала следующего обещались объединить Теплоэнерго и Теплотранс (Теплотранс, я так понимаю, существовать перестанет)
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #19
    Аватар для Капитош
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    до начала этого отоп сезона объединили ДГТС и Теплоэнерго (ДГТС, я так понимаю, больше не существует)

    до начала следующего обещались объединить Теплоэнерго и Теплотранс (Теплотранс, я так понимаю, существовать перестанет)
    Спасибо, я так понимаю есть надежда)))

  20. #20
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    История вопроса
    Днепропетровск отапливают четыре предприятия, два из них – «Днепропетровские городские тепловые сети» (ДГТС) и «Теплоэнерго» — являются производителями тепла, и еще два – тепловую энергию не производят, а только поставляют: КП «Теплотранс» получает и транспортирует теплоноситель от котельной ЮМЗ, а КП «Комэнергосервис» — от Приднепровской ТЭС.
    по поводу единого тарифа на отопление http://gorod.dp.ua/news/113215 22.01.2016
    все основные фонды КП «Днепропетровские тепловые сети» и КП «Теплоэнерго» (оба предприятия являются производителями, а не просто поставщиками тепла) передать на баланс некоего КП «Коммунжилсервис»
    ....
    Как сообщил и.о. заммэра, директор департамента коммунального хозяйства и капстроительства Михаил Лысенко городские власти все же намерены решить этот вопрос к следующему отопительному сезону
    по факту ДГТС влили в Теплоэнерго до начала отоп сезона 2016/2017

    а вот по поводу отключения от теплотранса http://gorod.dp.ua/news/123973 19.10.2016
    Лысенко. – Это последний год, когда горожане получают тепло от ЮМЗ. В следующем году мы переключим их на городские теплоснабжающие предприятия».
    ждем отоп сезон 2017/2018 уже без теплотранса
    Востаннє редагував СераяМышь: 06.11.2016 о 14:49
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті