Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 1 по 20.

Тема: Продажа квартир на ж/м Победа

  1. #1
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продажа квартир на ж/м Победа

    Добрый день, уважаемые форумчане. Меня зовут Анна, я работаю в АН Светлица.

    Хочу предложить Вам свою помощь в продаже и приобретении квартир на ж/м Победа. В этой теме выкладываются только актуальные объекты недвижимости. Обращайтесь в лс или по телефонам 0665732692, 0688532581.
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 27.10.2017 о 10:15

  2. #2
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 к ЧЕШКУ на Победе 6!

    Продам 3 к классическую ЧЕШКУ на Победе 6! Отличный дом, ОСМД, МПО, установлены счетчики на газ и воду, в подъезде - на тепло.
    Хорошее месторасположение, рядом школы, детские площадки, коса, тупик маршруток!
    Площадь 65/39/9, этаж 5/9, стоимость 37000 у.е.

    Под задатком 0688532581 Анна
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 25.04.2016 о 15:01

  3. #3
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 к 70 м 2 на Победе 4!

    Продам 3-комнатную квартиру на Победе-4, просп. Героев (китайская стена), 9/9-эт. панельного дома, площадь 70,8/42,7/9,7 кв.м, состояние под ремонт, комнаты раздельные 17,1+12,8+12,8 кв.м, 2-сторонняя, не угловая, лоджия, балкон, одно окно на Героев, остальные во двор, тамбур 6 кв.м - можно присоединить к квартире.
    Стоимость 29000 у.е.!


    0688532581 Анна

  4. #4
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 комнатную квартиру на Победе 4!

    Продам 3-ком квартиру на ж/м Победа-4( за Кодаком).Квартира расположена на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, планировка 2+1, площадь 59/39/10. Сан узел раздельный,просторная кухня,окна и балкон выходят во двор,во дворе есть детская площадка.Подъезд чистый,лифт работает,соседи приятные адекватные люди.В шаговой доступности школы и садики,магазины и базарчик,шикарная транспортная развязка,места проведения досуга и отдыха!!Прописанных нет,долгов нет,Документы готовы!! Звоните, не упустите свой шанс приобрести хорошую квартиру в отличном месте! Просмотры в удобное для вас время!!
    Стоимость 31000 у.е.

  5. #5
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Продам 1 к ЧЕШКУ в отличном месте на Бульваре Славы! В квартире выполнен ремонт с заменой всех коммуникаций, кухня увеличена, остается встроенная мебель.
    Отличное место рядом детские площадки, Бульвар, коса, школы и садики, магазины, транспорт в любой конец города!
    Этаж 10/10, есть полноценный тех. этаж крыша в порядке. Площадь 40/19/12. Стоимость 26500 у.е.

    Звоните 0688532581 Анна
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1461347945040.jpg
Переглядів: 257
Розмір:  31,7 КБ
ID:	1959852  
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 23.04.2016 о 11:11

  6. #6
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Интерьеры настолько грустные - будто эти хаты продают какие то черные риэлторы)))

  7. #7
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Интерьеры настолько грустные - будто эти хаты продают какие то черные риэлторы)))
    Квартиры под ремонт, какие должны быть интерьеры? Что в Вашем понятии "черный" риэлтор? В любом случае, спасибо за ап темы.

  8. #8
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    Продам 1 к ЧЕШКУ в отличном месте на Бульваре Славы! В квартире выполнен ремонт с заменой всех коммуникаций, кухня увеличена, остается встроенная мебель.
    Отличное место рядом детские площадки, Бульвар, коса, школы и садики, магазины, транспорт в любой конец города!
    Этаж 10/10, есть полноценный тех. этаж крыша в порядке. Площадь 40/19/12. Стоимость 26500 у.е.

    Звоните 0688532581 Анна
    Тут это... Когда цену выдумывали, на календарь смотрели?
    сейчас 2016 год, а не 2012.

  9. #9
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цены "выдумывают" хозяева. А на Победе 1 к квартиры в районе 25 тысяч стоят и продаются в 2016 г, а в 2012 цены совсем другие были.

    Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

  10. #10

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    25 тысяч однушка под ремонт? И Вы даже не думали переубедить хозяина, с такой неадекватной ценой? "Хороший" Вы риэлтор...
    П.С. У меня на Фантазии в арках и на подъездах "висят" по 20-30 тысяч двушки и трешки (от руки писанные объявления, а не спам).

  11. #11

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    25 тысяч однушка под ремонт? И Вы даже не думали переубедить хозяина, с такой неадекватной ценой? "Хороший" Вы риэлтор...
    П.С. У меня на Фантазии в арках и на подъездах "висят" по 20-30 тысяч двушки и трешки (от руки писанные объявления, а не спам).
    это тоже посреды, у них такая новая замануха.

  12. #12

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    это тоже посреды, у них такая новая замануха.
    Есть от руки писанные и отксеренные - это да. А уже появляются просто от руки написанные, не знаю в чем прикол, но не лень же кому-то. Не думал что риэлторы могут сидеть и писать от руки объявы, им легче отксерить.

  13. #13
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    25 тысяч однушка под ремонт? И Вы даже не думали переубедить хозяина, с такой неадекватной ценой? "Хороший" Вы риэлтор...
    П.С. У меня на Фантазии в арках и на подъездах "висят" по 20-30 тысяч двушки и трешки (от руки писанные объявления, а не спам).
    Если квартиру покупают реальные люди, значит цена адекватная. Вы прозвоните эти от руки "писанные", и узнаете есть такие цены на Победе или нет. В этой теме размещаются только актуальные объекты, которые продаются на Победе,а торг уместен всегда.

    П.С. А судить о моем профессионализме, ничего не покупая и не продавая, не разбираясь в рынке недвижимости, мне кажется не очень корректно.

    Удачи Вам.
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 25.04.2016 о 14:44

  14. #14
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 2 комнатную квартиру на Победе 4!

    Продам 2 комнатную квартиру в хорошем жилом состоянии! МПО, санузел в современном кафеле, остается кондиционер.
    Отличное место, рядом садики, школы, АТБ, рынок, и другие магазины, коса, транспорт в любой конец города!

    Площадь 47/28/8, этаж 7/9, стоимость 34000 у.е.

    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 25.04.2016 о 15:35

  15. #15

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    Если квартиру покупают реальные люди, значит цена адекватная. Вы прозвоните эти от руки "писанные", и узнаете есть такие цены на Победе или нет. В этой теме размещаются только актуальные объекты, которые продаются на Победе,а торг уместен всегда.

    П.С. А судить о моем профессионализме, ничего не покупая и не продавая, не разбираясь в рынке недвижимости, мне кажется не очень корректно.

    Удачи Вам.
    Покажите мне дебила, который готов отдать за однушку под ремонт 13,5 годовых средних зарплат. Всегда хотел заглянуть в глаза таким людям и попытаться разглядеть в них хоть толику разума.

  16. #16
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 к квартиру в хорошем жилом состоянии на Победе 1! Есть вид на Днепр

    Продам 3 комнатную квартиру на Победе-1, р-н Варуса, комнаты раздельные, в хорошем жилом состоянии, косметический ремонт, МПО, двухсторонняя, лоджия и балкон, балкон обшит пластиком и поставлены решетки, лоджия с видом на Днепр застеклена столяркой и обшита деревом, на полу ламинат, сан/узел совмещен, в кафеле, новая сан/техника, бойлер,встроенная кухня, есть кладовка между спальнями, бронированная дверь.
    Площадь 63/40/8. Этаж 9/9, стоимость 33000 у.е.

  17. #17
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Покажите мне дебила, который готов отдать за однушку под ремонт 13,5 годовых средних зарплат. Всегда хотел заглянуть в глаза таким людям и попытаться разглядеть в них хоть толику разума.
    Я вижу Вам нравится оскорблять людей. Больше на Ваши посты отвечать не буду.

  18. #18
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Я бы по другому сказал - сейчас по 8500 грн/метр предлагают квартиры в новостроях, тоже под ремонт. Взять например эти 40 метров * 8500 = 340 000 / 25 (курс) = $13.600 и это заметьте будет квартира в новострое, а не на 10 этаже старого дома с обосцаными подъездами. И даже если брать новострои где метр по 10500 все равно выгоднее покупать новое..

  19. #19

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    Я вижу Вам нравится оскорблять людей. Больше на Ваши посты отвечать не буду.
    Нет, я люблю называть вещи своими именами. Иногда этим "вещам" обидно о себе слышать правду, и они называют это "оскорблением".
    Отдать 25к за однушку под ремонт, когда (как уже указал пользователь Dnepr) есть новострои по 15-20 тысяч - это дебилизм. Отсюда человек, который купит эту однушку - дебил. Что тут оскорбительного? Это как обидеться на то, что мне скажут что у меня высокий рост, или русые волосы, или серые глаза. Это так и есть, чего обижаться?

  20. #20
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я бы по другому сказал - сейчас по 8500 грн/метр предлагают квартиры в новостроях, тоже под ремонт. Взять например эти 40 метров * 8500 = 340 000 / 25 (курс) = $13.600 и это заметьте будет квартира в новострое, а не на 10 этаже старого дома с обосцаными подъездами. И даже если брать новострои где метр по 10500 все равно выгоднее покупать новое..
    Ну пожалуйста, это Ваше право выбирать новострои, не сданные в эксплуатацию, иначе цены другие. Кому то интересна вторичка, и у каждого района есть свои цены.

    Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті