Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 38 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 101 по 120.

Тема: Продажа квартир на ж/м Победа

  1. #101

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Оспаде, когда же Вы наконец научитесь выкладывать нормальные фотографии, а не миниатюры, на которых ничего не рассмотреть в деталях?
    А еще двушка вот эта последняя где именно на Победе? Почему бы не написать вообще просто "в Днепре"? Победа огромна, можно же уточнять, чтобы не задавали лишних вопросов?

  2. #102
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Оспаде, когда же Вы наконец научитесь выкладывать нормальные фотографии, а не миниатюры, на которых ничего не рассмотреть в деталях?
    А еще двушка вот эта последняя где именно на Победе? Почему бы не написать вообще просто "в Днепре"? Победа огромна, можно же уточнять, чтобы не задавали лишних вопросов?
    В деталях приходите и смотрите пожалуйста квартиру, хотя вряд ли она Вам нужна. Мне вот интересно, откуда у Вас столько свободного времени, чтобы выискивать, к чему бы еще прицепиться.

  3. #103

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    В деталях приходите и смотрите пожалуйста квартиру, хотя вряд ли она Вам нужна. Мне вот интересно, откуда у Вас столько свободного времени, чтобы выискивать, к чему бы еще прицепиться.
    Я Ваш потенциальный клиент, и на Вашем месте я бы принял к сведению то, что клиентам не нравится в Вашем подходе к работе.
    Много свободного времени? Зайти на форум по закладке, увидеть АЖ 2-3 новых сообщения в день и прочитать их - это "много свободного времени" надо? Чушь.
    Ваши миниатюры уже просто осточертели, поэтому написал об этом, хотя Вы их выкладываете уже давным давно.

    И запомните, пока Вы не поймете, что "Клиент всегда прав!" - Вы будете ужасным риэлтором, который на аргументированную критику начинает огрызаться и терять клиентов. Счастливо оставаться на застывшем рынке с таким мерзким подходом к работе.

  4. #104
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Я Ваш потенциальный клиент, и на Вашем месте я бы принял к сведению то, что клиентам не нравится в Вашем подходе к работе.
    Много свободного времени? Зайти на форум по закладке, увидеть АЖ 2-3 новых сообщения в день и прочитать их - это "много свободного времени" надо? Чушь.
    Ваши миниатюры уже просто осточертели, поэтому написал об этом, хотя Вы их выкладываете уже давным давно.

    И запомните, пока Вы не поймете, что "Клиент всегда прав!" - Вы будете ужасным риэлтором, который на аргументированную критику начинает огрызаться и терять клиентов. Счастливо оставаться на застывшем рынке с таким мерзким подходом к работе.
    Если Вам не нравятся фотографии, отпишитесь от темы. Что конкретно Вам не нравится? Есть требование форума размещаться через превью. Вы не можете судить какой я риэлтор, Вы не обращались ко мне, судя по Вашим комментариям Вам не нужна квартира. Клиент всегда прав, но Вы не мой клиент. А насчет застывшего рынка... Это только Ваше мнение.Удачи Вам в дальнейших поисках
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 25.11.2016 о 13:43

  5. #105

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    Если Вам не нравятся фотографии, отпишитесь от темы. Что конкретно Вам не нравится? Есть требование форума размещаться через превью. Вы не можете судить какой я риэлтор, Вы не обращались ко мне, судя по Вашим комментариям Вам не нужна квартира. Клиент всегда прав, но Вы не мой клиент. А насчет застывшего рынка... Это только Ваше мнение.Удачи Вам в дальнейших поисках
    Ваше превью фотографий если клацнуть, то отправляет на ту же мелкую копию, а не на полноразмерное фото.

    И я могу судить какой Вы риэлтор по тому, что Вы ни разу не проверили результат своей работы (выкладывание фото) и по Вашей манере общения. Когда со мной так начинают разговаривать продавцы/риэлторы - я просто говорю "Разговор закончен" и ухожу. Если мне риэлтор говорит "Подробнее посмотрите на месте, высылать Вам нормальные фото не буду" - реакция та же.

    Аня, вот пока Вы не поймете, что любой, кто заходит в Ваши темы, это Ваш потенциальный клиент - до тех пор Вы будете отпугивать бОльшую часть клиентуры. Это глупо, не профессионально и, что главное, убыточно для Вас, как риэлтора.

    И рынок сейчас застыл, это не мое мнение, а это сухая статистика, и она беспощадна и беспристрастна. И в такие моменты, когда на рынке покупателей почти нет, Вы позволяете себе своими бесполезными в данной сфере амбициями отпугивать и без того редких покупателей. Ну продолжайте в том же духе.

    И последнее, по каким конкретно словам Вы сделали столь гениальный вывод, что мне не нужна квартира? Аж интересно стало. По тому, что я не терплю даже легкого налёта хамовитости? По тому, что я хочу рассмотреть фото квартиры подробнее? По тому, что я хочу знать более точный адрес, нежели "Победа"?

  6. #106
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Ваше превью фотографий если клацнуть, то отправляет на ту же мелкую копию, а не на полноразмерное фото.

    И я могу судить какой Вы риэлтор по тому, что Вы ни разу не проверили результат своей работы (выкладывание фото) и по Вашей манере общения. Когда со мной так начинают разговаривать продавцы/риэлторы - я просто говорю "Разговор закончен" и ухожу. Если мне риэлтор говорит "Подробнее посмотрите на месте, высылать Вам нормальные фото не буду" - реакция та же.

    Аня, вот пока Вы не поймете, что любой, кто заходит в Ваши темы, это Ваш потенциальный клиент - до тех пор Вы будете отпугивать бОльшую часть клиентуры. Это глупо, не профессионально и, что главное, убыточно для Вас, как риэлтора.

    И рынок сейчас застыл, это не мое мнение, а это сухая статистика, и она беспощадна и беспристрастна. И в такие моменты, когда на рынке покупателей почти нет, Вы позволяете себе своими бесполезными в данной сфере амбициями отпугивать и без того редких покупателей. Ну продолжайте в том же духе.

    И последнее, по каким конкретно словам Вы сделали столь гениальный вывод, что мне не нужна квартира? Аж интересно стало. По тому, что я не терплю даже легкого налёта хамовитости? По тому, что я хочу рассмотреть фото квартиры подробнее? По тому, что я хочу знать более точный адрес, нежели "Победа"?
    С первого дня появления этой темы на форуме, Вы пишите о том, что я "хороший" риэлтор, потому что на Победе космические цены, и все кто покупают там квартиры - дебилы. И Вы мне говорите о том, что я хамлю??? Я Вам отвечала неоднократно, на каждый товар свой покупатель, зачем оскорблять людей? Вы ни разу не просили у меня фото, пожалуйста, я могу выслать на почту, если через радикал как-то неправильно получилось. Вы в каждом моем посту находите какие-то ошибки, которые я могу допускать, просто из-за большой загрузки, на нашем "застывшем" рынке. Это просто смешно. Вы считаете, что все очень дорого и покупать нет смысла - это Ваше право, есть достаточное количество людей, которые хотят, могут и покупают, а не ищут возможности обвинить риэлтора в не профессионализме! Я не навязываю конкретно Вам свои услуги. И результат моей работы не правильно размещенная через радикал фотография, а найденный по запросу клиента объект и сопровождение сделки.
    Для всех посетителей форума, я ценю и дорожу каждым клиентом, заинтересованным решить проблему, связанную с приобретением недвижимости на Победе. Но я также не люблю когда мне хамят, и опять же оскорбляют других людей.
    С позволения модератора, я больше не буду отвечать на Ваши посты.
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 25.11.2016 о 15:41

  7. #107

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    С первого дня появления этой темы на форуме, Вы пишите о том, что я "хороший" риэлтор, потому что на Победе космические цены, и все кто покупают там квартиры - дебилы.
    Полнейшая чушь. Я сам живу на Победе, меня этот район устраивает полностью всем и именно в этом районе я планирую покупать себе жилье, цены мониторю постоянно. Поэтому дебилами называю не тех, кто покупает квартиры на Победе, а только тех, кто готов переплачивать в 1,5-2 раза за квартиры.
    Это кстати очередной минус Вам, как риэлтору: Вы "не слышите" собеседника.

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    Но я также не люблю когда мне хамят, и опять же оскорбляют других людей.
    Я указал Вам на то, что Вы регулярно выкладываете не полновесные фото, а миниатюры, на которых ничерташеньки не видно. Я попросил уточнить район, потому что "Победа" звучит очень расплывчато. И именно в этом Вы усмотрели хамство и решили ответить такими словами "Мне вот интересно, откуда у Вас столько свободного времени, чтобы выискивать, к чему бы еще прицепиться."

    Это не "прицепиться". Это первые вопросы, которые возникают у 100% заинтересованных в покупке жилья на Победе., которые прочитают Ваше объявление. СТО ПРОЦЕНТОВ клиентов захотят увидеть нормальные фотографии без дополнительных запросов каких-то и узнать более точно район, чтобы не угадывать возле Пиццерии эта квартира или за Фантазией. И вот чтобы все эти люди не повторяли Вам один и тот же вопрос - всего-то стоит более грамотно составить объявление.

    И если в начале Вашей темы я высказался не по тексту объявлений, а о завышенности цен (кстати ссылка на квартиры в Кипре как тогда, так и сегодня актуальна и до сих пор цены на Кипре на берегу моря приятнее, чем у нас в Днепре с видом на гаражи), то в дальнейшем я лишь указывал на отсутствие цены или непонятки/неточности в тексте объявлений. Благодаря этим замечаниям Вы исправляли сообщения и их не удалял модератор. Но нет, я придираюсь оказывается.
    Тьху на Вас, чесслово. Как еще оценить Вашу работу, если Вы реагируете как слегка истеричная девчонка, а не риэлтор-профессионал?

  8. #108
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    25 тысяч однушка под ремонт? И Вы даже не думали переубедить хозяина, с такой неадекватной ценой? "Хороший" Вы риэлтор...
    П.С. У меня на Фантазии в арках и на подъездах "висят" по 20-30 тысяч двушки и трешки (от руки писанные объявления, а не спам).
    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Покажите мне дебила, который готов отдать за однушку под ремонт 13,5 годовых средних зарплат. Всегда хотел заглянуть в глаза таким людям и попытаться разглядеть в них хоть толику разума.
    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Нет, я люблю называть вещи своими именами. Иногда этим "вещам" обидно о себе слышать правду, и они называют это "оскорблением".
    Отдать 25к за однушку под ремонт, когда (как уже указал пользователь Dnepr) есть новострои по 15-20 тысяч - это дебилизм. Отсюда человек, который купит эту однушку - дебил. Что тут оскорбительного? Это как обидеться на то, что мне скажут что у меня высокий рост, или русые волосы, или серые глаза. Это так и есть, чего обижаться?
    ваши посты
    Покажите мне пожалуйста 1к в новострое, сданном в эксплуатацию, с готовыми документами, со всеми коммуникациями, а не на стадии фундамента за 15-20 тыс.

    Из всего вышесказанного,я делаю вывод, что Вы не владеете информацией о том, что происходит на рынке, следовательно, Вы квартиры не смотрите, значит они Вам не нужны.
    Оценивайте мою работу и меня лично, как хотите,это Ваше право. Но опять же я в Вашу сторону ничего оскорбительного не говорю, а Вы себе это позволяете.
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 25.11.2016 о 16:44

  9. #109

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    ваши посты
    Покажите мне пожалуйста 1к в новострое, сданном в эксплуатацию, с готовыми документами, со всеми коммуникациями, а не на стадии фундамента за 15-20 тыс.

    Из всего вышесказанного,я делаю вывод, что Вы не владеете информацией о том, что происходит на рынке, следовательно, Вы квартиры не смотрите, значит они Вам не нужны.
    Оценивайте мою работу и меня лично, как хотите,это Ваше право. Но опять же я в Вашу сторону ничего оскорбительного не говорю, а Вы себе это позволяете.
    Вы этими цитатами подтвердили мои слова о том, что я дебилами называю тех, кто готов переплачивать втридорого за квартиры.
    А по поводу новостроев, вон вроде Семейный уже сдается, там цена за однушку от 504 тысяч гривен. Сегодня это 18,5 тыс долларов. Мандрыковская 51 (Победа кстати) сейчас от 542 тыс гривен, или 20 тысяч долларов.
    Я не владею, или Вы может не хотите замечать кое-чего?

  10. #110
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 комнатную квартиру на Победе 6!

    Продана
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 19.04.2017 о 19:56

  11. #111
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3к квартиру 140 м2 на Победе! Дизайнерский ремонт! Срочно!

    Продам 3 комнатную квартиру на ЖМ Победа. Дизайнерский ремонт!
    Срочно!
    Автономное отопление! Подогрев полов, 3 кондиционера, посудомоечная машина, фильтрация воды, на стенах в зале натуральный камень, венецианская штукатурка, натяжные потолки и т. д.
    Площадь. - 140/98/10, 2\10 эт,
    Отличное место - рядом школы и садики, бульвар Славы, коса, магазины, транспорт в любой конец города.

    Стоимость 80 т.у.е.ТОРГ ВОЗМОЖЕН !!!


  12. #112
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам двухуровневую 3 комнатную квартиру в кирпичном доме на Победе-6

    Продам двухуровневую 3к. квартиру СТУДИЮ с РЕМОНТОМ на Победе-6 .
    Расположена на 11 и 12 этаже в 14 этажном кирпичном доме.
    В квартире сделан капитальный ремонт в 2014 г, поменяна проводка , вся сантехника , МПО во всей квартире и на двух шестиметровых лоджиях .
    В квартире на первом этаже кухня студия , гардеробная , сан узел ,деревянная лестница на второй этаж,
    На втором этаже две больших раздельных комнаты , а также сан узел .
    Общ. Пл. 76 кв.м. Жилая 44 кв.м. Кухня 9 кв. м.

    ЦЕНА 65 000 $ !!!!


    Продана
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 22.09.2017 о 16:29

  13. #113
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 2 комнатную квартиру на Победе 4! Отличная цена!

    Продана
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 19.04.2017 о 19:56

  14. #114
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 комнатную квартиру на Победе! Вид на Днепр!

    Продана.
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 19.04.2017 о 19:56

  15. #115
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 комнатную чешку на Победе!

    Продана.
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 19.04.2017 о 19:56

  16. #116
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 1 комнатную чешку на Победе 6! Без комиссии

    Продана
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 19.04.2017 о 19:56

  17. #117
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 комнатную квартиру на Победе! Начат ремонт! Торг!

    Снята с продажи
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 22.09.2017 о 16:29

  18. #118
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 комнатную чешку на Победе!

    Продана.
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 19.04.2017 о 19:57

  19. #119
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 2-комнатную чешку на Победе 4!

    Продана
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 19.04.2017 о 19:57

  20. #120
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Продам 3 комнатную квартиру в жилом состоянии на Победе!

    Продам 3 комнатную квартиру в жилом состоянии на Победе 2!
    МПО, ламинат, с/у совмещен в кафеле, новая сантехника.
    Хороший двор с детской площадкой, с одной стороны дома садик,а с другой - школа.
    Рядом АТБ,тц "Новый континент", рыночек, транспорт в любой конец города.
    Звоните!

    Набережная Победы, 4/9, 60/40/10,
    стоимость 33000 у.е.

    Продана
    Востаннє редагував anna_svetlitsa: 22.09.2017 о 16:29

Сторінка 6 з 38 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті