Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 38 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 21 по 40.

Тема: Продажа квартир на ж/м Победа

  1. #21
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Нет, я люблю называть вещи своими именами. Иногда этим "вещам" обидно о себе слышать правду, и они называют это "оскорблением".
    Отдать 25к за однушку под ремонт, когда (как уже указал пользователь Dnepr) есть новострои по 15-20 тысяч - это дебилизм. Отсюда человек, который купит эту однушку - дебил. Что тут оскорбительного? Это как обидеться на то, что мне скажут что у меня высокий рост, или русые волосы, или серые глаза. Это так и есть, чего обижаться?
    Найдите мне новострой за 15-20к, буду очень признательна Только Счастливые и прочие Семейные не предлагать, потому что там документы о вводе в эксплуатацию врядли удосться когда-нибудь получить.

  2. #22
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Найдите мне новострой за 15-20к, буду очень признательна Только Счастливые и прочие Семейные не предлагать, потому что там документы о вводе в эксплуатацию врядли удосться когда-нибудь получить.
    Это то о чем и я говорю) Цены на новострои, у которых уже есть документы и подведены все коммуникации совсем другие

  3. #23
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    рвут Аньку и ее априоринепрдаваемыенездраводорогиехаты...
    окститесь,ироды

  4. #24
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    кстати,может хоть здесь мне объяснят,какой прикол жить на пэрэмози? откуда ваще эта нездоровая тенденция а-ля пабедаэтокруто?
    по сути дела район как район
    ниче особенного...
    пы сы а комарья там больше ,чем в обуховке...да злое и активное какое...

  5. #25
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    кстати,может хоть здесь мне объяснят,какой прикол жить на пэрэмози? откуда ваще эта нездоровая тенденция а-ля пабедаэтокруто?
    по сути дела район как район
    ниче особенного...
    пы сы а комарья там больше ,чем в обуховке...да злое и активное какое...
    Андрей, лучший район - на 90% тот, где когда-то жил (особенно, если нет своего жилья и есть опыт сравнения проживания в разных районах).
    Глупо спорить, какой из них круче, имхо - это все очень индивидуально.

    Если интересно - купил на Бульваре Славы, т.к. просто нравится инфраструктура - близко к речке, много зелени, конечные маршруток, рынки-базары-школы-садики.
    Ребенку есть где погулять, друзья-подружки. Плюс работаю на Победе. Из альтернатив был низ Кирова, но там сложно без машины в час пик, зато парк рядом и близко к центру. как-то так ))

  6. #26
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    рвут Аньку и ее априоринепрдаваемыенездраводорогиехаты...
    окститесь,ироды
    Ну на счет не продаваемых Вы сильно погорячились) Квартиры на Победе продаются, и для тех кто хочет купить цены, с торгом, реальные Ну а тем кому хочется ( и видимо много есть на это времени) поговорить о том, как все дорого и хозяева с риелторами сошли с ума, спасибо за ап темы.

  7. #27
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    Андрей, лучший район - на 90% тот, где когда-то жил (особенно, если нет своего жилья и есть опыт сравнения проживания в разных районах).
    Глупо спорить, какой из них круче, имхо - это все очень индивидуально.

    Если интересно - купил на Бульваре Славы, т.к. просто нравится инфраструктура - близко к речке, много зелени, конечные маршруток, рынки-базары-школы-садики.
    Ребенку есть где погулять, друзья-подружки. Плюс работаю на Победе. Из альтернатив был низ Кирова, но там сложно без машины в час пик, зато парк рядом и близко к центру. как-то так ))
    Очень понятно человек объяснил) Даже добавлять ничего не буду.

  8. #28
    Аватар для anna_svetlitsa
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    886

    Типово Для любителей новостроев

    Продам 2к квартира в новом кирпичном доме "Созидатель" на на ж\м Победа-4 на 3 этаже. Тихий спокойный район. Во дворе дома имеется стоянка для автомобилей, детская обустроенная площадка с озеленением.
    Чистые обустроенные подъезды с новыми лифтами, приятные и ответственные консьержи. ОСМД.
    В квартире выполнен качественный ремонт в спокойных тонах. Дорогостоящие и экологически чистые все материалы. Межкомнатные двери выполнены из натурального дерева (ольха), качественный профиль Rehau, чешская сантехника, натяжные потолки, на лоджии стены из бамбука, пол ламинат и плитка. Холодильник, посудомоечная машинка, стиральная машинка, плазменные телевизоры.
    Большая просторная кухня 15 кв.м., две комнаты по 19 кв.м., тех.комната, лоджия с вместительным шкафом. Общая площадь 71 м2, жилая 38 м2.

    Квартира продается с мебелью и техникой.

    Стоимость 85000 у.е. 0688532581, 0665732692 Анна



  9. #29

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від anna_svetlitsa Переглянути допис
    Ну а тем кому хочется ( и видимо много есть на это времени) поговорить о том, как все дорого и хозяева с риелторами сошли с ума, спасибо за ап темы.
    Но ведь реально сошли с ума:
    http://www.rightmove.co.uk/overseas-...rrencyCode=USD

    Кипр, на берегу моря, качество ремонтов в большинстве вариантов на порядок лучше того что продают у нас и цены стартуют с 30 тысяч долларов. Так это "Кипр, берег моря" и "Победа, заболоченный берег загрязненного Днепра" =)

  10. #30

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Но ведь реально сошли с ума:
    http://www.rightmove.co.uk/overseas-...ts¤cyCode=USD

    Кипр, на берегу моря, качество ремонтов в большинстве вариантов на порядок лучше того что продают у нас и цены стартуют с 30 тысяч долларов. Так это "Кипр, берег моря" и "Победа, заболоченный берег загрязненного Днепра" =)
    И таких офигенных мест, где можно купить жилье по нашим украинским ценам - валом. А у нас (на секундочку) 134 место по ВВП в мире! Мы даже в сотню не входим, а цены как у ребят с 34-го места (+ курортная зона)

  11. #31
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    Андрей, лучший район - на 90% тот, где когда-то жил (особенно, если нет своего жилья и есть опыт сравнения проживания в разных районах).
    Глупо спорить, какой из них круче, имхо - это все очень индивидуально.

    Если интересно - купил на Бульваре Славы, т.к. просто нравится инфраструктура - близко к речке, много зелени, конечные маршруток, рынки-базары-школы-садики.
    Ребенку есть где погулять, друзья-подружки. Плюс работаю на Победе. Из альтернатив был низ Кирова, но там сложно без машины в час пик, зато парк рядом и близко к центру. как-то так ))
    здравый,выдержанный комм.особенно про пристрастия,зарожденные в детстве. так называемый психологический якорь
    но я чуть не о том...я не против победы,как таковой...просто я не понимаю почему квартиры на заурядном районе...и даже где то неуютном(те же комары,пробки ,скученность и вечные проблемы с парковкой) стоят как в центре?!!!
    по мне уж,если есть свободновынимаемые 30-50 штук,то лучше купить хатос на Ворошилова,Гоголя,Комсомольской и тому подобных центральных районах
    просто не понимаю...

  12. #32
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    И таких офигенных мест, где можно купить жилье по нашим украинским ценам - валом. А у нас (на секундочку) 134 место по ВВП в мире! Мы даже в сотню не входим, а цены как у ребят с 34-го места (+ курортная зона)
    тебе то жаловацца,хакермеждународнавауравня)))
    присмотрел себе что?

  13. #33

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    тебе то жаловацца,хакермеждународнавауравня)))
    присмотрел себе что?
    Нет, каждый раз когда я задумываюсь о том, что все же лучше жить в своем, чем в съемном - я смотрю на цены в европейских странах и у меня сразу отпадает желание сливать 30-35 тысяч здесь, когда такие же цены там, в цивилизации, а не в этом улусе.

  14. #34
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Но ведь реально сошли с ума:
    http://www.rightmove.co.uk/overseas-...rrencyCode=USD

    Кипр, на берегу моря, качество ремонтов в большинстве вариантов на порядок лучше того что продают у нас и цены стартуют с 30 тысяч долларов. Так это "Кипр, берег моря" и "Победа, заболоченный берег загрязненного Днепра" =)
    Я все жду от вас ответ, где в Днепропетровске мне можно прикупить 1-к квартиру в новострое за 15к

  15. #35
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Нет, каждый раз когда я задумываюсь о том, что все же лучше жить в своем, чем в съемном - я смотрю на цены в европейских странах и у меня сразу отпадает желание сливать 30-35 тысяч здесь, когда такие же цены там, в цивилизации, а не в этом улусе.
    ко мне приезжал в гости товарищ из Финляндии.тоже был немного поражен диссонансом между нашими зарплатами(речь о стандартных и легальных) -ценами на продукты-ценами на квартиры
    пы сы. сказал,если б не доходная часть,то переехал бы жить не задумываясь)

  16. #36

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Я все жду от вас ответ, где в Днепропетровске мне можно прикупить 1-к квартиру в новострое за 15к
    Ну ждите, раз сами искать информацию не умеете. Я лично ничего не продаю, чтобы что-то для Вас искать. В подавляющем большинстве новостроев цена за квадрат ниже, чем у этой квартиры (а в Семейных и подобных она значительно раза ниже). У новостроев, которые уже достроены и документы уже на них есть (и все коммуникации подведены), либо нет свободных квартир, либо уже сделаны "супер-пупер дизайнерские ремонты" и там уже цена идет выше, да. Но зачастую процентов 30-40 этой цены именно этот "дизайнерский ремонт" берет на себя (от которого не редко тянет блевать). Ну а чтобы продавали пустую коробку в новострое с правами собственности - я такого вообще не встречал, потому как либо себе ее брали, либо под "дизайнерский ремонт", в ожидании рентабельности в 200-300%.

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    ко мне приезжал в гости товарищ из Финляндии.тоже был немного поражен диссонансом между нашими зарплатами(речь о стандартных и легальных) -ценами на продукты-ценами на квартиры
    пы сы. сказал,если б не доходная часть,то переехал бы жить не задумываясь)
    В том то и дело, что здесь можно жить припеваючи, если уметь трудиться. Но выкидывать такую сумму на жилье жаба давит. А вдруг стрельнет в конце концов в цивилизацию перебираться?...

  17. #37

    Реєстрація
    10 березень 2015
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    кстати,может хоть здесь мне объяснят,какой прикол жить на пэрэмози? откуда ваще эта нездоровая тенденция а-ля пабедаэтокруто?
    по сути дела район как район
    ниче особенного...
    пы сы а комарья там больше ,чем в обуховке...да злое и активное какое...
    а с чего Вы взяли. что все считают что Победа - это круто? Каждому свое, и слава Богу, а то было бы дурно от того. что все хотят жить в одном районе( Да, цены слегка завышены, но Вам то какая разница, я ж так понимаю, Вы не любите ее....

  18. #38
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від millennium2015 Переглянути допис
    а с чего Вы взяли. что все считают что Победа - это круто? Каждому свое, и слава Богу, а то было бы дурно от того. что все хотят жить в одном районе( Да, цены слегка завышены, но Вам то какая разница, я ж так понимаю, Вы не любите ее....
    я не "любите ее"...просто я сам логичен до занудства и от других(людей,ситуаций,событий) требую того-же
    я совсем не против того,что кто-то хочет жить на пэрэмози
    более того,осенью чуть не купил домишко внизу Яснополянской
    просто все должно стоить своих денег
    а на опабеде это соотношение цена-качество не выдерживается даже приблизительно
    хоть убей не могу понять откуда стока идиётов(слава Богу их все меньше),что готовы покупать ржавую копейку по цене неплохой Тойоты...

  19. #39

    Реєстрація
    10 березень 2015
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    я не "любите ее"...просто я сам логичен до занудства и от других(людей,ситуаций,событий) требую того-же
    я совсем не против того,что кто-то хочет жить на пэрэмози
    более того,осенью чуть не купил домишко внизу Яснополянской
    просто все должно стоить своих денег
    а на опабеде это соотношение цена-качество не выдерживается даже приблизительно
    хоть убей не могу понять откуда стока идиётов(слава Богу их все меньше),что готовы покупать ржавую копейку по цене неплохой Тойоты...
    все просто - есть СПРОС...
    вот я такой "идиёт", как Вы посмели выразится)))) но меня это нисколько не обижает))) имею опыт проживания практически во всех более-менее благополучных районах города, в т.ч. и в центре, но вот лежит душа к победе и никаких компромиссов) даже переплатив пару тыщ, в 2012 еще по 8грн/1дол.

    каждому свое)

  20. #40
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від millennium2015 Переглянути допис
    все просто - есть СПРОС...
    вот я такой "идиёт", как Вы посмели выразится)))) но меня это нисколько не обижает))) имею опыт проживания практически во всех более-менее благополучных районах города, в т.ч. и в центре, но вот лежит душа к победе и никаких компромиссов) даже переплатив пару тыщ, в 2012 еще по 8грн/1дол.

    каждому свое)
    а вот тут моя риторика резко меняется
    если купил,то уж живи
    желаю Счастья вам и всей вашей семье
    от души и без всякого подкола

Сторінка 2 з 38 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті