Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1119 з 1705 ПершаПерша ... 11961910191069110911101111111211131114111511161117111811191120112111221123112411251126112711281129116912191619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 22 361 по 22 380.

Тема: Составчик до ...

  1. #22361
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну тобі це треба, мені треба. А зі сторони, якщо, Джейн, ти заробиш собі на дорожчу автівку, то бастери будуть презирливо спльовувати вслід тобі жовч і казати, щоб всі почули: нас***ла! А сам буде дріб'язок нашкрібати в кишені на маршрутку і у результаті піде пішки, бо все на пиво витратив.
    ...хоча... на твою нинішню теж спльовують - таке життя

    І таки так, якщо хтось знайшов підтекст секретний, то це не більше, ніж проекція особистих страхів і комплексів.
    а я заработаю и насобираю. Когда-нибудь. Обязательно. Следующая мечта Фиат Добло или Рено Кенга. А уже после этого какой-нибудь и небольшой внедорожничек. Да, это будет и не через 2-3 года, и, думаю, что и не через 5 лет. Но это будет однозначно.
    Как и отпуск за границей. Хочу в Турцию для начала, потом в Черногорию, потом в Испанию. И буду стараться. Глядишь, через пару лет и полетим куда.

  2. #22362
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А от того, что я буду кричать, что все вокруг пи**сы и насас**т себе на машины, у меня машина не появится получше и жизнь приятнее не станет. Изменить мир можно, но надо начинать с себя.

  3. #22363
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я заработаю и насобираю. Когда-нибудь. Обязательно. Следующая мечта Фиат Добло или Рено Кенга. А уже после этого какой-нибудь и небольшой внедорожничек. Да, это будет и не через 2-3 года, и, думаю, что и не через 5 лет. Но это будет однозначно.
    Как и отпуск за границей. Хочу в Турцию для начала, потом в Черногорию, потом в Испанию. И буду стараться. Глядишь, через пару лет и полетим куда.
    Так я думаю, у тебе й вийде.
    Просто одні діють, а інші шукають винних (хто зна в чому, правда)

  4. #22364
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Бастер из серии "Сама придумала, сама обиделась". Только один он увидел что-то, что очень сильно его обидело.

  5. #22365
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так я думаю, у тебе й вийде.
    Просто одні діють, а інші шукають винних (хто зна в чому, правда)
    Спасибо! Конечно, выйдет
    И не только у меня. У любого, кто стремится и верит, что можно выгрести из ямы, а не только кричать и плакаться из неё. Рано или поздно, но выйдет.
    Я 3,5 года моталась как сайгак по клиентам и мечтала осесть на месте. Как же тяжело было первое время - аренда, налоги, часть клиентов ушло. И сейчас часто тяжело. Бывают и взлеты, и падения. Ты должна понимать, у человека, который стремится достигать чего-то, бывает такое. Ну ничо. Встала, тихо матернулась под нос себе и дальше прошибать стену.
    И сколько у меня вокруг примеров таких тоже - если не ныть постоянно (ну иногда-то можно, у всех бывают минуты слабости), а видеть конечную цель отчетливо, то никуда она, цель эта, не денется.

  6. #22366
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово


    давайте уже прекратим,а? все вместе и дружно мысленно плюнем, пошлем всех и всё куда подальше, улыбнемся и подумаем о чем-то приятном...

    "в интернете всегда кто-то неправ"(с)

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  7. #22367
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис

    давайте уже прекратим,а? все вместе и дружно мысленно плюнем, пошлем всех и всё куда подальше, улыбнемся и подумаем о чем-то приятном...

    "в интернете всегда кто-то неправ"(с)
    Нє, падаждітє. Прийшов Бастер, всіх обісрав, хто вартує в цьому житті трохи більше ніж він, а рота ти затикаєш нам? Інтєрєснєнько

  8. #22368
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис

    давайте уже прекратим,а? все вместе и дружно мысленно плюнем, пошлем всех и всё куда подальше, улыбнемся и подумаем о чем-то приятном...

    "в интернете всегда кто-то неправ"(с)
    Второй раз ты предлагаешь прекратить) Вопрос - что? Разговаривать?
    Будем тупо обсуждать погоду и мимикать?

  9. #22369
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Второй раз ты предлагаешь прекратить) Вопрос - что? Разговаривать?
    Будем тупо обсуждать погоду и мимикать?
    Тішина должна буть в бібліотєкє! (с)

  10. #22370
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 135

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Второй раз ты предлагаешь прекратить) Вопрос - что? Разговаривать?
    Будем тупо обсуждать погоду и мимикать?
    и требовать чтоб с нами здоровались еще
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #22371
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Не ну ты посмотри не уймутся никак
    Причем комменты на счет страхов, по типу раз я там увидел скрытый подтекст, то я сам такой, вполне предсказуемы, так что не удивили, извращайтесь дальше, всё что вы сейчас кушаете, я уже высрал
    А теперь разберем (разжуем) подробнее, что же нам хотели сказать:
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Особливо людям, які висловлюються в такому дусі, що "хазяєва життя" власники авто, чи "свої корита наставили". Як правило своє корито або ще гірше, або взагалі без перспективи мати своє "корито". Ну і виховання.
    1. Принебрежительное отношение к людям (хотя от Нат другого и ожидать не стоит, она ведет себя на форуме как тинейджер, сидит и следит кто где ошибся, что не так сказал, чтоб потом взять, тыкнуть носом, попытаться опустить, унизить, смысл наверное чтоб оказаться выше когото)
    2. Т.е. люди, которые такое говорят, либо имеют ужасную машину, что косвенный намёк скорее всего на меня, бо блять рав4 чи шо там у мужу Нат, этож зашипись машина, угу ...
    либо без перспективы, что говорит напрямую о нищебродстве, а как-жеж по другому, если человек не может себе купить авто, нищеброд
    3. И наконец, нам рассказывают в финале про то что у нас плохое воспитание, ты посмотри какие ж мы высоких манер, что имеем право раздавать титулы, у кого воспитание хорошее, у кого плохое, прям институт благородных девиц

    На комментарии Джейн даже обращать внимания не стоит, так как давно замечено что она будет подпевать тем кто в большинстве, чтоб жеж не дай бог не упасть в глазах "элиты" и не зачмырили

    Пока как-то так, комментарии, пожелания оставляйте ниже, всем спасибо )))
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  12. #22372
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    .......
    фу таким быть

  13. #22373
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Ну и по себе скажу, раз такое дело, я зарабатываю на данный момент достаточно денег, чтоб пригнать, да, не купить в салоне Днепра, а именно пригнать авто из Европы представительского класса, но не вижу смысла менять одно на другое, с учетом того что цивилизация движется к средствам передвижения, не работающим на двигателях внутреннего сгорания, и более экономичных в плане денег, но пока такой тазик я себе позволить не могу.
    Ну и суть моих возмущений всё равно это не меняет, автомобилями заполонили весь город, дышать мля нечем, бывает хрен даже пройдешь во дворах нормально из-за них, приходится петлять, ездить в час пик по нашему городу это мрак, столько нервов отнимает что мама не горюй, и какая разница какое авто, сама суть пересыщения важна
    И да, есть вещи поинтереснее чем авто, и авто нужно только чтоб возить свою сраку, и нехер молиться на авто и выстраивать рейтинги, у кого круче тот и лучше, херня это всё, я лучше буду тратить, что в принципе с успехом и делаю, заработанные деньги на то что доставляет моральное удовлетворение как минимум, на своих хобби и т.д., чем выпендриваться толщиной кошелька и дороговизной тазика
    У меня всё )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  14. #22374
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    фу таким быть
    Ужос, сам в шоке )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  15. #22375
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    всем всё пояснил ?
    а теперь кто к умным, а кто к красивым, расчитайсь
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  16. #22376
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Ого вшторило

    Фантазія - хоч романи писати

  17. #22377
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Гав )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  18. #22378
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нє, падаждітє. Прийшов Бастер, всіх обісрав, хто вартує в цьому житті трохи більше ніж він, а рота ти затикаєш нам? Інтєрєснєнько
    где я, *лять, и кому затыкакала рот???????? предложила прекратить грё6аный холивар и просто подумать о чем-то приятном.

    тебе нравится все перекручивать и считать себя умнее других? ну ок.
    только осторожнее на пьедестале. Одно неловкое движение - и падать будет больно.

    у меня всё.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  19. #22379
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    тебе нравится все перекручивать и считать себя умнее других. ну ок.
    Вопросительный знак лишний, тут и ежу понятно, достаточно понаблюдать за данным персонажем хотябы недельку
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  20. #22380
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    ааа, выпустил из виду, не всех обосрал, а избранных, кто стОит в этой жизни больше чем я
    интересно, кто оценщик ?
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

Сторінка 1119 з 1705 ПершаПерша ... 11961910191069110911101111111211131114111511161117111811191120112111221123112411251126112711281129116912191619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті