Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 762 з 1705 ПершаПерша ... 2626627127527537547557567577587597607617627637647657667677687697707717728128621262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 15 221 по 15 240.

Тема: Составчик до ...

  1. #15221
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    УЛЫБНУЛО на просторах итернета:

    Вот почему я в фитнес зал больше ни ногой… и не уговаривайте!
    Эта история произошла со мной по весне. В голове жужжала мысль: «Скоро лето, нужно себя в форму привести»…

    Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

    Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки».


    Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

    Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

    Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:

    — Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!

    5 минут: Полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

    7 минут: Полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?

    10 минут: Полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

    12 минут: Недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

    — Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

    15 минут: Я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

    20 минут: Берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

    22 минуты: Мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

    25 минут: Кто пукнул?! Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

    — Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

    Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.
    30 минут: Группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении.

    И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

    35 минут: Конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.


    — Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!

    Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?

    40 минут: Я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

    45 минут: Очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии…. хрясь!

    50 минут: Кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

    Утро: Ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…

    Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  2. #15222
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 025

    Типово


    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  3. #15223
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    закрытый купальник рулит
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #15224
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Всем привет!
    Я аки лошадь всю неделю.
    Мама на контроль приехала, работа, по папиным делам теперь в больничку бегала узнавала, Игротеку на субботу готовим... короче, дел невпроворот.
    Читать читаю, писать некогда.
    Вдруг кому интересно - приходите, будем рады видеть. И обещаем, что будет круто!
    Игротека

  5. #15225
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 025

    Типово

    ёпт...шо ж доббль такой негуманный по цене?
    малого на ДР позвали, вариант подарка - настолка, вспомнила, что доббль интересный...Но, блин, буду что-то бюджетнее искать...Ибо не потяну(((.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  6. #15226
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    ёпт...шо ж доббль такой негуманный по цене?
    малого на ДР позвали, вариант подарка - настолка, вспомнила, что доббль интересный...Но, блин, буду что-то бюджетнее искать...Ибо не потяну(((.
    на когда др?
    Сколько лет дитю?
    На какую сумму рассчитываешь?
    Стучись в вайбер или личку, что-то подберу тебе

  7. #15227
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 025

    Типово

    Дяка, Джень, но я как всегда - попробую найти макс. интересное и макс.бюджетное относительно стоимости и интересов восьмилеток с моей т.зр.
    до вскрс время еще есть

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  8. #15228
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Дяка, Джень, но я как всегда - попробую найти макс. интересное и макс.бюджетное относительно стоимости и интересов восьмилеток с моей т.зр.
    до вскрс время еще есть
    ну так напиши мне бюджет в ЛС. У Тани многое в наличии есть просто.

  9. #15229
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #15230
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 368

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Дяка, Джень, но я как всегда - попробую найти макс. интересное и макс.бюджетное относительно стоимости и интересов восьмилеток с моей т.зр.
    до вскрс время еще есть
    Моя семилетка в карты "UNO" играет с удовольствием, цена вопроса 45-50 грн.
    https://www.youtube.com/watch?v=AYneEboxGF8
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  11. #15231
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Моя семилетка в карты "UNO" играет с удовольствием, цена вопроса 45-50 грн.
    https://www.youtube.com/watch?v=AYneEboxGF8
    Вы, наверное, имеете ввиду Уно Данко Тойз? Ну так там же качество карт не то, тонкий картон. После оригинала ваще как-то не алё
    Цены месячной давности:
    Уно Классика Маттел Mattel 189 (сейчас 199 грн)
    Уно Ниндзя Черепашки Mattel 247
    Уно Фрозен Mattel 189

  12. #15232
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 025

    Типово

    Доброутро!
    Джень - все увидела, спасибо. Порассматриваю.

    _Вишенка - лично мой ребенок (которого я знаю с рождения) в уно вряд ли сможет играть. Не поймет. Он быстрее Свинтуса поймет, и будет с удовольствием хрюкать))) Это аналог, да, но более веселый. Конечно - если не лениться и захотеть - то поймется всё. Но...вот это ЕСЛИ.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  13. #15233
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    хде фсе?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #15234
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    нету
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  15. #15235
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 025

    Типово

    я в шкафу.)))
    устала.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  16. #15236
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    я в шкафу.)))
    наказана ? кто закрыл, малый ? )))
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  17. #15237
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    нету
    Никого.Совсем никого нету.

  18. #15238
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #15239
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Девушки, что с 27.03 и 28.03 встречаемся? Я еще сегодня после 16.00 могу, пока могу
    Выбирайте место , и маякните в течении раб дня мне может быть некогда следить за темой
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  20. #15240
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Меня не будет в городе, поэтому я пас.
    Утро всем!

Сторінка 762 з 1705 ПершаПерша ... 2626627127527537547557567577587597607617627637647657667677687697707717728128621262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті