Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1215 з 1705 ПершаПерша ... 2157151115116512051206120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512651315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 24 281 по 24 300.

Тема: Составчик до ...

  1. #24281
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Дошла до стоянки, грею машину.
    На улице нифига не весна. На улице октябрь

  2. #24282
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Весна. Главное что бы завтра то мокро не превратилось в скользко
    судя по прогнозам оно таки превратится
    и снова отменятся мои шашлыки
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #24283
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    судя по прогнозам оно таки превратится
    и снова отменятся мои шашлыки
    Та уже поели бы шашлыков в Гаваре) Вкусно)
    Че ж так мучиться)))

  4. #24284
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Можно и во дворе дома/дачи шашлыков наготовить, а съесть в тепле дома

    Д.утро всем!
    На градуснике +5, дождь прекратился. Может, октябрь уже пришел в себя и вспомнил, шо он таки март? )))

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  5. #24285
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Та уже поели бы шашлыков в Гаваре) Вкусно)
    Че ж так мучиться)))
    Это что за звЭрь
    Да и шашлыки я люблю домашние
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #24286
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Можно и во дворе дома/дачи шашлыков наготовить, а съесть в тепле дома

    Д.утро всем!
    На градуснике +5, дождь прекратился. Может, октябрь уже пришел в себя и вспомнил, шо он таки март? )))
    Так и планируем поехать на дачу, но до дачи еще доехать нужно, с трассы по грунтовке
    А во дворе многоэтажного дома я не понимаю шашлыки, весь пенсионный фонд дома будет плевать в наши шашлыки, да и не то это, на природе вкуснее
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  7. #24287
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Это что за звЭрь
    Да и шашлыки я люблю домашние
    Это не зверь, это кафе у нас в конце массива - там, где магазин Мир.
    Если мы хотим вкусных шашлыков или люля-кебаб, но не хотим готовить (или вот такая мерзопакостная погода), то заказываем там. Или там едим, или с собой.

  8. #24288
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Так и планируем поехать на дачу, но до дачи еще доехать нужно, с трассы по грунтовке
    А во дворе многоэтажного дома я не понимаю шашлыки, весь пенсионный фонд дома будет плевать в наши шашлыки, да и не то это, на природе вкуснее
    Я про беседку нашу кажись рассказывала)
    Уже 9 лет существует. Мы дружим с пенсионным фондом))) Правда, у нас там шашлыки не часто. Только по большим праздникам.
    А вот стихийные мангалы все чаще наблюдаю. Люди просто ставят мангал во дворе и делают шашлык. Потом все убирают.

  9. #24289
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я про беседку нашу кажись рассказывала)
    Уже 9 лет существует. Мы дружим с пенсионным фондом))) Правда, у нас там шашлыки не часто. Только по большим праздникам.
    А вот стихийные мангалы все чаще наблюдаю. Люди просто ставят мангал во дворе и делают шашлык. Потом все убирают.
    С нашим "пенсионным фондом" дружить невозможно, постоянно пытаются лезть в жизнь молодежи, а если уж "новая кровь" появляется, так паломничество "пенсионного фонда" начинается
    Сама их лет 5 отваживала от своей квартиры раз в пару месяцев появлялась у меня под дверью бывшая учительница младших классов с подружайкой и пыталась рассказывать, что я не правильно по ее мнению живу

    Про беседку помню мимо вчера с мужем проплывали

    Я ничего не имею против мангала во дворе, но наблюдаю, когда молодежь ставит мангал и жарит шашлыки в деревьях "пенсионный фонд" ядом плескать начинает

    Поэтому я лучше на дачу
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #24290
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    С нашим "пенсионным фондом" дружить невозможно, постоянно пытаются лезть в жизнь молодежи, а если уж "новая кровь" появляется, так паломничество "пенсионного фонда" начинается
    Сама их лет 5 отваживала от своей квартиры раз в пару месяцев появлялась у меня под дверью бывшая учительница младших классов с подружайкой и пыталась рассказывать, что я не правильно по ее мнению живу

    Про беседку помню мимо вчера с мужем проплывали

    Я ничего не имею против мангала во дворе, но наблюдаю, когда молодежь ставит мангал и жарит шашлыки в деревьях "пенсионный фонд" ядом плескать начинает

    Поэтому я лучше на дачу
    Не поняла) Совершенно чужой человек да еще и с подружкой приходили к тебе домой и рассказывали, как надо жить? 5 лет?))
    Если бы вдруг ко мне так пришли, то думаю, что на первом-единственном разе все бы и закончилось))))))

    А с пенсионерами все-таки лучше дружить) Мало ли) Чтобы не было как в анекдоте - кто с кем спит, так это все видели, а как мебель выносили, так никто не заметил)))) Шучу, конечно. Но шашлычком можно их угостить и рюмашку предложить в честь праздника, к примеру. И усе наладится. Ну это при желании наладить, конечно)

  11. #24291
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не поняла) Совершенно чужой человек да еще и с подружкой приходили к тебе домой и рассказывали, как надо жить? 5 лет?))
    Если бы вдруг ко мне так пришли, то думаю, что на первом-единственном разе все бы и закончилось))))))

    А с пенсионерами все-таки лучше дружить) Мало ли) Чтобы не было как в анекдоте - кто с кем спит, так это все видели, а как мебель выносили, так никто не заметил)))) Шучу, конечно. Но шашлычком можно их угостить и рюмашку предложить в честь праздника, к примеру. И усе наладится. Ну это при желании наладить, конечно)
    Мы у нас в гараже с фондами так дружим иногда. Угостить шашлыком и парой рюмочек не жалко, зато общение потом с людьми нормальное, никто ядом в спину не брызжет.
    Кстати, Виспа, спасибо за Гавар. Мы как-то всегда мимо него проходили. Выздоровлею, закажем там что-нибудь.

  12. #24292
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не поняла) Совершенно чужой человек да еще и с подружкой приходили к тебе домой и рассказывали, как надо жить? 5 лет?))
    Если бы вдруг ко мне так пришли, то думаю, что на первом-единственном разе все бы и закончилось))))))

    А с пенсионерами все-таки лучше дружить) Мало ли) Чтобы не было как в анекдоте - кто с кем спит, так это все видели, а как мебель выносили, так никто не заметил)))) Шучу, конечно. Но шашлычком можно их угостить и рюмашку предложить в честь праздника, к примеру. И усе наладится. Ну это при желании наладить, конечно)
    Ага, прихожу домой после работы, она меня видит и стоит трезвонит мне в дверь.
    Утром в выходной , часов 9 приходила и трезвонила в звонок пока я дверь не открывала, только я открывала с битой в руках и обещала по голове стукнуть если еще раз увижу ее под своей дверью.
    Или пыталась во дворе меня ща руки ловить и рассказывать как жить по ее мнению надо.
    Никакого инстинкта самосохранения у человека нет
    Соседи, молодята, говорят, что она тоже к ним приходила и пыталась учить жизни.

    Зачем дружить с "пенсионным фондом" мне и без них нормально живется. Соседей по перегородке знаю остальные меня не волнуют.
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  13. #24293
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 688

    Типово

    У нас лифт. Отремонтированный. Но соседи переезжали чуть поцарапали,та там кто то кусок покрытия на стенке оторвал, в общем уже не то. Так мужчина из самоклейка поелеилтоблака белые и солнышко на царапинки. Получилось очень красиво. Выхожу вчера а на двери записка мол кто вам разрешал в лифте самодеятельностью заниматься, в детство впали, фигню налипили" так там уже ответов написали )) и мы с Лизой приписали что нам нравится))))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  14. #24294
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Мы у нас в гараже с фондами так дружим иногда. Угостить шашлыком и парой рюмочек не жалко, зато общение потом с людьми нормальное, никто ядом в спину не брызжет.
    Кстати, Виспа, спасибо за Гавар. Мы как-то всегда мимо него проходили. Выздоровлею, закажем там что-нибудь.
    Обращайтесь)

  15. #24295
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Ага, прихожу домой после работы, она меня видит и стоит трезвонит мне в дверь.
    Утром в выходной , часов 9 приходила и трезвонила в звонок пока я дверь не открывала, только я открывала с битой в руках и обещала по голове стукнуть если еще раз увижу ее под своей дверью.
    Или пыталась во дворе меня ща руки ловить и рассказывать как жить по ее мнению надо.
    Никакого инстинкта самосохранения у человека нет
    Соседи, молодята, говорят, что она тоже к ним приходила и пыталась учить жизни.

    Зачем дружить с "пенсионным фондом" мне и без них нормально живется. Соседей по перегородке знаю остальные меня не волнуют.
    Так чего она хотела-то? Может у нее с головой не в порядке?) Я не представляю, чтобы вот так запросто чужой человек к кому-то приперался и еще чему-то учил))

    Зачем дружить? Ну как... Не обязательно близко дружить, но иметь нормальные отношения)

  16. #24296
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Как на улице классно!

    Просто не верится, что завтра снова зима.

  17. #24297
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 688

    Типово

    Мы с Лизой тоже только вернулись. Она с росписи керамики, а я пока ее ждала погуляла. Красота, солнышко, тепло. Очень вот не верится в -11
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  18. #24298
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так чего она хотела-то? Может у нее с головой не в порядке?) Я не представляю, чтобы вот так запросто чужой человек к кому-то приперался и еще чему-то учил))

    Зачем дружить? Ну как... Не обязательно близко дружить, но иметь нормальные отношения)
    Я так и не поняла
    На счет "не все в порядке" , я ж не психиатр, чтоб диагнозы ставить
    А так, ща 12 лет жизни в подъезде, так , некоторых соседей в лицо знаю, но не более, не нужны они мне. Тем более, если что-то случится, они засунуть свою голову к себе а трусы и будет "моя хата скраю - ничего не знаю"
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #24299
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Мы с Лизой тоже только вернулись. Она с росписи керамики, а я пока ее ждала погуляла. Красота, солнышко, тепло. Очень вот не верится в -11
    На градуснике за окном +13 градусов, если завтра будет минус 10 , то какие головы это выдержат
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  20. #24300
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    не знаю, где кто увидел -13, уже сутки как рп5 обещает -7-8 завтра. Да, по ощущениям как -15, но по градуснику -7-8.
    А сейчас красотаааа, конечно, на улице. Даж очки из бардачка достала, такое солнце яркое!

Сторінка 1215 з 1705 ПершаПерша ... 2157151115116512051206120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512651315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті