Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Составчик до ...

  1. #22221
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я не МЛ, но сдам) Много одежды своему брала у девочки на форуме
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393389 - это Венгрия, качество и цена отличные
    Еще беру белье малому у Иры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401467, например, Байкар - цена за трусики 44-45 грн (если оптом), а в Вавилоне в магазине Байкар одни трусы 75-80 грн. У нее еще несколько поставщиков - полистай, там много одежды всякой. И женской в том числе. Она на Березинке живет, тебе вообще близко, на раздачи ездить не надо)
    пасиба, сохранила
    бегло глянула, если б не "задание" на вчера, то можно было бы и халатик через СП купить


    девушки, а нынче блестящие пуховики в тренде?
    в последнее время часто девочек в таких встречаю, как по мне выглядит отвратительно

    такие примерно





    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #22222
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #22223
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 583

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    пасиба, сохранила
    бегло глянула, если б не "задание" на вчера, то можно было бы и халатик через СП купить


    девушки, а нынче блестящие пуховики в тренде?
    в последнее время часто девочек в таких встречаю, как по мне выглядит отвратительно не

    такие примерно





    Смотря на какой возраст. До года , до 6 или старше. Мне нравился сайт "модные детки" там одежда хорошего качества была. После Лизы как новая.иеще и другим отдавала
    А мне серебряные куртки нравятся. И луноходы. Эх, где мои 17 Ле(((
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  4. #22224
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Тю, чего 17-ть? У меня подружка-ровесница, носит серебристый пуховик, в Харькове купила. Ткань под кожу. Очень классный. Серебро и золото, все под цвет металлов - все сейчас в тренде.
    Коша, первые два мне понравились. Третий с зеленцой уже позапрошлогодний)))

    У подруги типа такого, только без меха)

  5. #22225
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Коошаа - мяу!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  6. #22226
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 583

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Тю, чего 17-ть? У меня подружка-ровесница, носит серебристый пуховик, в Харькове купила. Ткань под кожу. Очень классный. Серебро и золото, все под цвет металлов - все сейчас в тренде.
    Коша, первые два мне понравились. Третий с зеленцой уже позапрошлогодний)))

    У подруги типа такого, только без меха)
    Я сегодня вон шубу выгуляю которой уже лет 8 и одевается неделю-2в году.
    Куплена а припадает"хочу оту красивую из натурального меха" шубка классная но пуховик реально теплее-удобнее.
    Меряла луноходы , так прикольно ходить. Они внутри как . как.. гелем налитые. Плотные такие на ноге
    Востаннє редагував Мама Лизы: 15.01.2018 о 09:59
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  7. #22227
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    это не я побежала доказательства для тебя добывать?
    и я написала "почти", в Капитоше товар, к примеру, 205 грн. , в Антошке 385 грн. явно стоимость не одинаковая


    откуда я знаю, что ты хотела написать
    прочитано , то что было написано на тот момент, а не исправлено через полтора часа
    А де я докази питала? Я просила приклади на словах.
    Ну вже далі прочитала, що речі зовсім різні. Нашо взагалі порівнювати так? Це таким макаром можна сказати, що у "Брокарді" ціни в три і більше разів вищі, ніж у "Єві". Ну а що, я от беру червону помаду Діор з "Брокард" і червону помаду Рубі Роуз з "Єви". Ну в Брокарді за червону помаду хочуть в десять разів більше!!! Оце наглость!!!

  8. #22228
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #22229
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А де я докази питала? Я просила приклади на словах.
    Ну вже далі прочитала, що речі зовсім різні. Нашо взагалі порівнювати так? Це таким макаром можна сказати, що у "Брокарді" ціни в три і більше разів вищі, ніж у "Єві". Ну а що, я от беру червону помаду Діор з "Брокард" і червону помаду Рубі Роуз з "Єви". Ну в Брокарді за червону помаду хочуть в десять разів більше!!! Оце наглость!!!
    сравниваешь несравнимое
    тряпочка для ребенка она и в Африке тряпочка
    тебе МЛ написала, что для малой брала вещи в Капитошке и нормально малая носит, так зачем платить за сомнительный типа бренд
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #22230
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Смотря на какой возраст. До года , до 6 или старше. Мне нравился сайт "модные детки" там одежда хорошего качества была. После Лизы как новая.иеще и другим отдавала
    А мне серебряные куртки нравятся. И луноходы. Эх, где мои 17 Ле(((
    все девушки , которых вижу, 20 + да и пуховики типа последнего

    Виспа, как о мне , выглядит ужасно
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #22231
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    сравниваешь несравнимое
    тряпочка для ребенка она и в Африке тряпочка
    тебе МЛ написала, что для малой брала вещи в Капитошке и нормально малая носит, так зачем платить за сомнительный типа бренд
    Да ну....
    Я вон летом искала футболку парадную малому (из разряда срочно, поэтому офлайн). Обошла магазы и рынки. Ну по одним видно, что тряпка и ее перекосит от первой стирки или краска рисунка потрескается и слезет. Так там и цена 75-100грн. А там, где качество у *тряпочки* хорошее, старт от 150...

    Так что я очень согласна, ты смотрела ланос и Мерседес, вот и разница

  12. #22232
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 583

    Типово

    [QUOTE=lago-naki;35710534]Да ну....
    Я вон летом искала футболку парадную малому (из разряда срочно, поэтому офлайн). Обошла магазы и рынки. Ну по одним видно, что тряпка и ее перекосит от первой стирки или краска рисунка потрескается и слезет. Так там и цена 75-100грн. А там, где качество у *тряпочки* хорошее, старт от 150...

    Так что я очень согласна, ты смотрела ланос и Мерседес, вот и разница[/QUOTE

    Да, но мы же не берём за углом строченное и торчащими нитками. Сравнивали Капитошку. Там вещи достаточно хорошего пошива. Не облазят и не линяют.
    Если родители могут потратить 500 грн на футболку с брендом то я за них только рада
    З.ы. а сколько сейчас помада в брокарде стоит?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  13. #22233
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Доброутро!
    Мне сейчас очень хочется вот так:
    ибо бр-бр-бр..

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  14. #22234
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис

    Да, но мы же не берём за углом строченное и торчащими нитками. Сравнивали Капитошку. Там вещи достаточно хорошего пошива. Не облазят и не линяют.
    Если родители могут потратить 500 грн на футболку с брендом то я за них только рада
    З.ы. а сколько сейчас помада в брокарде стоит?
    Річ може бути строчена рівними швами, але все одно тряпочка. І навіть якщо тканина нормальна, я на свою дитину таке не вдягну. Є такі речі, що наче і нормально, але щось з ним не так. А є просто трешовий політ дизайнерської думки.
    Навіщо купувати трешак тут, якщо я спокійно в ту ж ціну купую на розпродажах на іноземних сайтах. Так, треба про це думати заздалегідь, але у результаті діти у мене вдягнені як з картинки І дуже недорого при цьому


    Ціни Брокарда - на letu.ua - не виходячи з-за компа/на ходу зі смартфоном можна вивчити асортимент)))

  15. #22235
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    сравниваешь несравнимое
    тряпочка для ребенка она и в Африке тряпочка
    тебе МЛ написала, что для малой брала вещи в Капитошке и нормально малая носит, так зачем платить за сомнительный типа бренд
    Не поняла - сомнительный бренд в Антошке или где? Ты думаешь там леваком торгуют за бешеные деньги? Клепают в Подгороднем?
    Коша, ну это ты сравниваешь не сравнимое! Не может тряпочка нашего производства стоить столько же, сколько польская или турецкая, или английская, например. Да спроси кого угодно! Пример простой - детские зимние комбинезоны. Наши на Озерке стоят в пределах 800-1000 грн (ну я так думаю - давно уже не интересовалась), а Ленне, Рейма (Финляндия) стоят больше 2 тыс грн. Ты думаешь у нас продают подделку? Или как? Или ты думаешь, что наши и финские по качеству одинаковые? НЕТ! Не одинаковые от слова совсем. И любая мамочка, которая хоть раз покупала и тот, и другой это тебе скажет))
    И мне в принципе все равно кто во что одевает детей - у каждого свои фин возможности. Когда у меня деть был маленький, я могла себе позволить только б\у Рейму и ни капельки не жалею! Потому, что видела, как бедные дети мучаются в наших огромно-дутых комбезах на овчине, в которых ходить невозможно, только сидеть всю зиму в коляске и смотреть как другие дети бегают, прыгают и играют в снежки.
    Поэтому иногда дороже за качество - это оправданно.

  16. #22236
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Виспа, не верю я, что в нашем массмаркете продаются настоящие брендовіе вещи, даже за очень большие деньги
    и для меня бренд не равно качество (я говорю про то что продается в наших магазинах, а не ті сама заказала с иностранніх сайтов)
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #22237
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Виспа, не верю я, что в нашем массмаркете продаются настоящие брендовіе вещи, даже за очень большие деньги
    и для меня бренд не равно качество (я говорю про то что продается в наших магазинах, а не ті сама заказала с иностранніх сайтов)
    Шось прям вголос і до сліз.

    Продаються такі самі речі, як приходять з іноземних сайтів. Тютєлька в тютєльку. Негри і підгороднянськх підвалах відмінно працюють

  18. #22238
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Виспа, не верю я, что в нашем массмаркете продаются настоящие брендовіе вещи, даже за очень большие деньги
    и для меня бренд не равно качество (я говорю про то что продается в наших магазинах, а не ті сама заказала с иностранніх сайтов)
    Не, ну это другое дело) Твое личное. Верю-не верю) Можно ведь посмотреть бирку - проверить по коду. Сейчас это все доступно.

    Хрен с ними, с детскими магазинами)

    В Интертопе тоже дрек? В фирменном магазине Экко, Джеокс? А вот еще Крокс открылись год-полтора назад в Караване. Наверное тоже у нас клепают))) Ну ты ж в курсе какая вонь до небес поднялась бы, если вдруг это было бы так)) Люди там вещи-обувь покупают состоятельные и при возможностях. Лохами они себя чувствовать не любят))
    Может у нас и золото поддельное в Золотом веке?

  19. #22239
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    ну че вы накинулись? у каждого всоё имхо, никто ж никому не навязывает свою т.зр.
    обсудили и проехали.
    вторая страница холивара уже Смысл?

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  20. #22240
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, ну это другое дело) Твое личное. Верю-не верю) Можно ведь посмотреть бирку - проверить по коду. Сейчас это все доступно.

    Хрен с ними, с детскими магазинами)

    В Интертопе тоже дрек? В фирменном магазине Экко, Джеокс? А вот еще Крокс открылись год-полтора назад в Караване. Наверное тоже у нас клепают))) Ну ты ж в курсе какая вонь до небес поднялась бы, если вдруг это было бы так)) Люди там вещи-обувь покупают состоятельные и при возможностях. Лохами они себя чувствовать не любят))
    Может у нас и золото поддельное в Золотом веке?
    Начну с золота, я не ювелир, чтоб оценивать. Золото беру и в Укрзолоте и в Золотом веке, когда решу сдать на обмен , посмотрим какого оно качество
    Хотя как-то сдавала золотое колечко, вместо заявленной , по-моему, 585 оказалось после проверки 375 - это так к слову
    На счет магазинов, не верю, вы верите - хорошо, верьте дальше. У б/у свекрови мотки лейб и бирок лежали , можно было нашить что угодно куда угодно
    Себе возьму какой-то качественный нонейм, чем буду гнаться за брендом
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 1112 з 1705 ПершаПерша ... 11261210121062110211031104110511061107110811091110111111121113111411151116111711181119112011211122116212121612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті