Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1123 з 1705 ПершаПерша ... 12362310231073111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130113111321133117312231623 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 22 441 по 22 460.

Тема: Составчик до ...

  1. #22441
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Недавно в Фуршете засмотрелась на мягкие игрушки (как раз праздники были, думала взять несколько для малышни). Они все были в пакетах, но без ценников и навалены в кучу в металлическом ящике. Я словила какую-то девушку в жилете "Фуршет" возле витрины с напитками и спросила - а как узнать цену на игрушки? Мне ответили - на кассе. То бишь мне нужно было взять все понравившиеся игрушки и нести их на кассу, а потом методом отбора по цене еще и относить их обратно))) Отлично! Когда уже этот Фуршет у нас на районе закроется окончательно? Кассиров нет, продавцов нет, ценников тоже нет. Мрак...

  2. #22442
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Недавно в Фуршете засмотрелась на мягкие игрушки (как раз праздники были, думала взять несколько для малышни). Они все были в пакетах, но без ценников и навалены в кучу в металлическом ящике. Я словила какую-то девушку в жилете "Фуршет" возле витрины с напитками и спросила - а как узнать цену на игрушки? Мне ответили - на кассе. То бишь мне нужно было взять все понравившиеся игрушки и нести их на кассу, а потом методом отбора по цене еще и относить их обратно))) Отлично! Когда уже этот Фуршет у нас на районе закроется окончательно? Кассиров нет, продавцов нет, ценников тоже нет. Мрак...
    Я вообще туда не захожу. А ведь у них своя кулинария есть! Боюсь представить из каких продуктов они готовят.

  3. #22443
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Я вообще туда не захожу. А ведь у них своя кулинария есть! Боюсь представить из каких продуктов они готовят.
    Еще и отдел с роллами

  4. #22444
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Я вообще туда не захожу. А ведь у них своя кулинария есть! Боюсь представить из каких продуктов они готовят.
    когда-то очень давно выпечка была вкусной

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Еще и отдел с роллами
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #22445
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    зима, а меня на платтячки потянуло прогулялась по Каравану и выбрала себе платтячко , мужу оно на мне понравилось
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #22446
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    зима, а меня на платтячки потянуло прогулялась по Каравану и выбрала себе платтячко , мужу оно на мне понравилось
    Так, а че! Я, вон, в декабре тоже платьями закупалась)))
    Вот на весну нет ничего такого... Но, главное, чтобы весна вовремя пришла.

  7. #22447
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Так, а че! Я, вон, в декабре тоже платьями закупалась)))
    Вот на весну нет ничего такого... Но, главное, чтобы весна вовремя пришла.
    на весну я еще ничего не смотрела, я тут зимнее себе с трудом подобрала, чтоб я себе в зеркале нравилась
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #22448
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #22449
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    зима, а меня на платтячки потянуло прогулялась по Каравану и выбрала себе платтячко , мужу оно на мне понравилось
    Показывай!)

  10. #22450
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Показывай!)
    в стирке
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #22451
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    вот
    рассчитывают, что не заметят?
    И я им это говорю) Конечно, расчёт на ее заметят, а если заметят- лень будет заморочиться.Потому что у меня ушло как минимум полчаса, на все эти беседы

  12. #22452
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Недавно в Фуршете засмотрелась на мягкие игрушки (как раз праздники были, думала взять несколько для малышни). Они все были в пакетах, но без ценников и навалены в кучу в металлическом ящике. Я словила какую-то девушку в жилете "Фуршет" возле витрины с напитками и спросила - а как узнать цену на игрушки? Мне ответили - на кассе. То бишь мне нужно было взять все понравившиеся игрушки и нести их на кассу, а потом методом отбора по цене еще и относить их обратно))) Отлично! Когда уже этот Фуршет у нас на районе закроется окончательно? Кассиров нет, продавцов нет, ценников тоже нет. Мрак...
    а зачем относить, разве нельзя оставить на кассе?

  13. #22453
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    из детства, у Драгунского есть рассказ " Пожар во флигеле или подвиг во льдах" , если кто помнит)

  14. #22454
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    когда-то очень давно выпечка была вкусной
    а как же фигура ?)

  15. #22455
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    И я им это говорю) Конечно, расчёт на ее заметят, а если заметят- лень будет заморочиться.Потому что у меня ушло как минимум полчаса, на все эти беседы
    За 150 грн., я иногда и за меньшие суммы (разницы цены на ценнике и на кассе) кипишь поднимаю
    Как-то в АТБ беремь морковку , стоит ценник 2,75 грн, на кассе пробивает 6, с чем-то.
    Нам продали морковь по 2,75 грн и никакие аргументы, что это ценник от другой моркови, овощник ушел и т.д. не подействовали
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #22456
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а зачем относить, разве нельзя оставить на кассе?
    Не знаю) Я не стала проверять))

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    За 150 грн., я иногда и за меньшие суммы (разницы цены на ценнике и на кассе) кипишь поднимаю
    Как-то в АТБ беремь морковку , стоит ценник 2,75 грн, на кассе пробивает 6, с чем-то.
    Нам продали морковь по 2,75 грн и никакие аргументы, что это ценник от другой моркови, овощник ушел и т.д. не подействовали
    Как надо себя вести в таких случаях? Я просто растеряюсь, наверное. Ведь против меня попрет и продавец, и кассир, еще и управляющего могут позвать. На какой Закон или на какие пункты надо ссылаться?

  17. #22457
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Доброутро!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как надо себя вести в таких случаях? Я просто растеряюсь, наверное. Ведь против меня попрет и продавец, и кассир, еще и управляющего могут позвать. На какой Закон или на какие пункты надо ссылаться?

    отсюда, в статье еще есть подсказки по разным ситуациям.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  18. #22458
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не знаю) Я не стала проверять))



    Как надо себя вести в таких случаях? Я просто растеряюсь, наверное. Ведь против меня попрет и продавец, и кассир, еще и управляющего могут позвать. На какой Закон или на какие пункты надо ссылаться?
    По закону, какая цена на ценнике над/под/на/возле и т.д. товара по той и обязаны продать. То есть , если в лотке лежит морковь и на этом лотке прицеплен ценник, где написано "морковь - 2.78 грн." то тебе должно быть плевать что пробьют на кассе. Момент, если лежит морковь не мытая, а на ценнике написано "морковь мытая" , то нужно звать администратора или работника зала, чтоб уточнял где и чья стоимость
    На то что люди растеряются и не будут отстаивать свою правоту , на то и рассчитано, кто-то не захочет заморачиваться ща 2-3-5 грн
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #22459
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Шу, спасибо! То бишь, ссылаться на ст.1 Закона "О защите прав потребителей") Это вроде бы не сложно запомнить


    У меня недавно в Еве нашей был случай)
    Я очень долгое время пользовалась помадой Колор Ми, серия Леди Мармелад, номер 106. Потом именно этот номер как-то исчез из продажи. Ни в Евах, ни на Мэйк апе не находила его. А тут - захожу в Еву, шарилась там по косметике и вижу пробник №106. Так обрадовалась) Когда продавец открыла при мне помаду, то меня сразу охватили сомнения - цвет отличался от пробника. Не сильно бросалось в глаза, но я-то долго пользовалась именно этим оттенком и засомневалась. Но продавец заверила меня на тыщу процентов, что даже не сомневайтесь - это тот же цвет, просто пробник давно открыт, стоит под лампой и т.д. В общем, купила. Пришла домой и что сделает любая женщина?))) Сразу же накрасила губы. Ужас, короче. Цвет совершенно другой. Мало того, еще и текстура какая-то какашечная, подозрительная. В общем, пошла я назад. Нашла чек. Рассказала все продавцу, она пошла сразу же к управляющей. Что-то они там посовещались. Управляющая вышла и начала мне снова объяснять, что пробник и помада могут отличаться в силу разных причин))) Тут я уже не выдержала - нет, говорю, они не должны отличаться НА СТОЛЬКО) В общем, вернули мне деньги. Управляющая сказала, что свяжется с представителем компании и выяснит в чем дело. Взяла мой номер телефона.
    Перезвонила мне на след день. Оказалось, что Колор МИ меняют цвет помады под этим номером. И помада была уже новая, а пробник старый. Очень жаль, так как старый цвет был очень красивый и приятный. А новый - фу.
    И почему же представитель компании сразу же не уведомил об этом магазин? Почему сразу же не выставили новый пробник? Как-то это все странно.

  20. #22460
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Шу, спасибо! То бишь, ссылаться на ст.1 Закона "О защите прав потребителей") Это вроде бы не сложно запомнить


    У меня недавно в Еве нашей был случай)
    Я очень долгое время пользовалась помадой Колор Ми, серия Леди Мармелад, номер 106. Потом именно этот номер как-то исчез из продажи. Ни в Евах, ни на Мэйк апе не находила его. А тут - захожу в Еву, шарилась там по косметике и вижу пробник №106. Так обрадовалась) Когда продавец открыла при мне помаду, то меня сразу охватили сомнения - цвет отличался от пробника. Не сильно бросалось в глаза, но я-то долго пользовалась именно этим оттенком и засомневалась. Но продавец заверила меня на тыщу процентов, что даже не сомневайтесь - это тот же цвет, просто пробник давно открыт, стоит под лампой и т.д. В общем, купила. Пришла домой и что сделает любая женщина?))) Сразу же накрасила губы. Ужас, короче. Цвет совершенно другой. Мало того, еще и текстура какая-то какашечная, подозрительная. В общем, пошла я назад. Нашла чек. Рассказала все продавцу, она пошла сразу же к управляющей. Что-то они там посовещались. Управляющая вышла и начала мне снова объяснять, что пробник и помада могут отличаться в силу разных причин))) Тут я уже не выдержала - нет, говорю, они не должны отличаться НА СТОЛЬКО) В общем, вернули мне деньги. Управляющая сказала, что свяжется с представителем компании и выяснит в чем дело. Взяла мой номер телефона.
    Перезвонила мне на след день. Оказалось, что Колор МИ меняют цвет помады под этим номером. И помада была уже новая, а пробник старый. Очень жаль, так как старый цвет был очень красивый и приятный. А новый - фу.
    И почему же представитель компании сразу же не уведомил об этом магазин? Почему сразу же не выставили новый пробник? Как-то это все странно.
    Виспа, это можно считать недоработкой и представителя компании и самого магазин, поскольку долгое время отсутствовал именно этот цвет и тут резко появляется, могли и поинтересоваться почему
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 1123 з 1705 ПершаПерша ... 12362310231073111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130113111321133117312231623 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті