Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 834 з 1705 ПершаПерша ... 3347347848248258268278288298308318328338348358368378388398408418428438448849341334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 16 661 по 16 680.

Тема: Составчик до ...

  1. #16661
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А, мастера заголовков
    ага
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #16662
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    угу)
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  3. #16663
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #16664
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 583

    Типово

    Доброе утро. Картинки не видно (
    Проблем с интернетом нет.
    Сегодня моя второклашка принесет первый табель. Обещала, если без 9 то будет ей счастье в виде матрёшки (мама, папа, дочка, кошка и мышка))))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  5. #16665
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 794

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Доброе утро. Картинки не видно (
    Проблем с интернетом нет.
    Сегодня моя второклашка принесет первый табель. Обещала, если без 9 то будет ей счастье в виде матрёшки (мама, папа, дочка, кошка и мышка))))
    Я может не правильная,но на оценках вообще акцент не делаю.У меня Илья больше за них переживает,чем мать его Помню ,как меня доставали с этими оценками,ну его в болото.Старается,соображает-и молодец.А учитывя,что он учиться практически самостоятельно,без моих вмешательств-вдвойне молодец)))
    Всем привет!

  6. #16666
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 794

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Tot-kto-vyizhil-molodets.png
Переглядів: 38
Розмір:  188,9 КБ
ID:	2106137

  7. #16667

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Я может не правильная,но на оценках вообще акцент не делаю.У меня Илья больше за них переживает,чем мать его Помню ,как меня доставали с этими оценками,ну его в болото.Старается,соображает-и молодец.А учитывя,что он учиться практически самостоятельно,без моих вмешательств-вдвойне молодец)))
    Всем привет!
    а он то чего переживает? Оценки - это субъективное мнение преподавателя. Главное - знания.

  8. #16668
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Я может не правильная,но на оценках вообще акцент не делаю.У меня Илья больше за них переживает,чем мать его Помню ,как меня доставали с этими оценками,ну его в болото.Старается,соображает-и молодец.А учитывя,что он учиться практически самостоятельно,без моих вмешательств-вдвойне молодец)))
    Всем привет!
    Привет
    Молодец сын, что сам учится
    На счет оценок, как вспомню так вздрогну, мама 4-ре за оценку не считала, 3-ки вообще были позволительны только по физре.
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #16669
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 794

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а он то чего переживает? Оценки - это субъективное мнение преподавателя. Главное - знания.
    Он ,как это называется-хорошист)))Ну у большинства ж какое мнение,если оценки хорошие-значит ты молодец.Если же нет-ну такое...Бабушки,дедушки-ну что ж ты на 5ки не учишься одни?Да и учителя,вроде и стараются никого не выделять,но не всегда у них получается.Иногда уже я психую,говорю,успокойся,какая бы не была оценка-плохим ты для меня не станешь.Ну в плане учебы мне с ним повезло,от чую младшая кааааак повеселит нас

  10. #16670

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Он ,как это называется-хорошист)))Ну у большинства ж какое мнение,если оценки хорошие-значит ты молодец.Если же нет-ну такое...Бабушки,дедушки-ну что ж ты на 5ки не учишься одни?Да и учителя,вроде и стараются никого не выделять,но не всегда у них получается.Иногда уже я психую,говорю,успокойся,какая бы не была оценка-плохим ты для меня не станешь.Ну в плане учебы мне с ним повезло,от чую младшая кааааак повеселит нас
    учителя как раз и формируют у детей комплекс неполноценности.
    Ужас: у нас дети рыдают взахлеб от 9-ти. Отличники.
    Как так можно?
    А мой гордо двойки домой несет)))

  11. #16671
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Почитал Вику, вот это Мать ! С большой буквы, как говорится, мне такой подход к оценкам нравится
    Карочи после моей реинкарнации будешь моей матерью полюбому
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  12. #16672
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 794

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Почитал Вику, вот это Мать ! С большой буквы, как говорится, мне такой подход к оценкам нравится
    Карочи после моей реинкарнации будешь моей матерью полюбому
    Ого,БастерЮя польщена))))Но ты учти,я при этом достаточно жёсткий тип,у меня не забалуешь.Ну разве что в установленных мной границах))))

  13. #16673
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Ого,БастерЮя польщена))))Но ты учти,я при этом достаточно жёсткий тип,у меня не забалуешь.Ну разве что в установленных мной границах))))
    Так, а вот с этого момента подробней пожалуйста, давай оговорим все моменты на этом берегу, чтоб я знал, стоит ли на тот плыть

    Просто я двоешник и второгодник, поэтому такой принцип подхода к оценкам как у тебя мне очень нравится )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  14. #16674
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 794

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Так, а вот с этого момента подробней пожалуйста, давай оговорим все моменты на этом берегу, чтоб я знал, стоит ли на тот плыть

    Просто я двоешник и второгодник, поэтому такой принцип подхода к оценкам как у тебя мне очень нравится )
    гыгы))Счас Бастер передумает)))Я не разрешаю наплевательски относится к учебе и не выполнять дом.задание.Раз задано-сделай,но лезть из себя,и в обязательном порядке оценку отлично я не требую.Я всегда прошу выложиться по максимуму,а там какую оценку получил-твое,честно заработанное.Я ему говорю о том,что это твоя учеба,твоя жизнь-твоя ответственность.Я всего лишь могу помочь,направить,подсказать-но ни в коем случае,не сделать за тебя.Проверка уроков происходит так-Илья,уроки сделал?Да!Все сделал?Все!Точно?Точно!А так это или нет-я узнаю на следующий день из дневника)))И тогда будет разговор другой,если там "2" за не выполненное задание.Имею ввиду,вообще не деланное,а не то,что не получилось.Тогда разговор другой."Илья,ты мне сказал,что сделал все.А по факту -нет.Я тебе верю,а ты этим пользуешься?" такое случается крайне редко.Видимо не очень приятно чувство,когда обманываешь доверие мамы.Когда просит помочь-не отказываю.Но злюсь,если сажусь с ним разбираться,а он на радостях сидит и ждет,что мама все сделает.Так мы не работаем)))))А покажу,расскажу,растолкую-но делаешь сам.Я ж не буду за него на уроке отвечать,должен сам.Но!Будь он двоешник,я бы попробовала его заинтересовать стать повыше уровнем,получилось бы -хорошо,нет-из дома не выгнала бы и мозг не выносила бы.Правда,100% двоешники мне как то не встречались.Так что,Бастер,мабуть прибедняется маленько.

  15. #16675
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 794

    Типово

    Я и на собственном примере,и на примере других наблюдаю,что мало оценки в школе влияют на успешность в карьере и личной жизни. Мне главное его подход к учебе,его способность решить проблему,взгляд на жизнь,цели,стремления

  16. #16676
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Я и на собственном примере,и на примере других наблюдаю,что мало оценки в школе влияют на успешность в карьере и личной жизни. Мне главное его подход к учебе,его способность решить проблему,взгляд на жизнь,цели,стремления
    Прочитал, всё подробненько и в принципе правильно изложено, спасибо, есть чему поучиться в воспитании детей

    Я не 100 процентный, но в школе я остался на второй год в 8-м классе, за прогулы, за двойки, их было аж 6, четвертные или годовые, я не помню, ну и окончил я школу с одними трояками, только из-за того что уже надоел учителям )))
    Зато как-то потом мне всё легко и успешно давалось, причем без всяких пинков под зад, техникум, институт ... в итоге я стал тем кем стал, миллионов у меня нет к сожалению, но меня и остальных удовлетворяет мои инженерные способности, мои 2 руки и обе не левые, и не всегда стандартный подход к не хорошей ситуации, что позволяет её вывернуть иногда даже с выгодой для себя
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  17. #16677
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Дратуте.
    Нам табель не выдали, и когда это произойдет я ниннаю. Но по 6 основным предметам 7-8. По немецкому аж 9!
    Эйнштейна из малого не получится точно, бо он ленивый, но требовать наивысших баллов я просто не вижу смысла. Абы знания были и не ленился задания выполнять.

    А на работе...слов приличных нету
    ну то такэ

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  18. #16678
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Спешл фо любители домашних растюх :
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  растюхи раз.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  102,9 КБ
ID:	2106262Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  растюхи два.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  86,0 КБ
ID:	2106261Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  растюхи три.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  38,9 КБ
ID:	2106263

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  19. #16679
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    о, мне пупырышки заверните
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  20. #16680
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    То не пупырышки, не трогай крыжовник руками (с)
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

Сторінка 834 з 1705 ПершаПерша ... 3347347848248258268278288298308318328338348358368378388398408418428438448849341334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті