Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1200 з 1705 ПершаПерша ... 20070011001150119011911192119311941195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210125013001700 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 23 981 по 24 000.

Тема: Составчик до ...

  1. #23981
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А это не одно и то же другими словами?
    По опыту-значит же, что в твоей жизни был случай/случаи, когда дорогая обувь ( у тебя- обувь по высокой цене) плохо носилась. О чем я и спросила: какой конкретно фирмы дорогая обувь плохо носилась? Я шото не понимаю ничего))). Ну и польские дутики за 1800- это дорогая обувь? Ну, объективно? Тогда как называть обувь из интертопов всяких, карвари и тому подобных магазинов?
    Так все же относительно)
    Для кого-то и 5 штук за сапоги - это не дорого.
    О чем спор-то я не понимаю?

  2. #23982
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Магги, может врача вызвать?
    та вчера приходила...Мы в прошлый четверг с двоюродным братиком Сани (старше на полгода) ходили в SKY на батуты. Так у него все тоже самое началось сразу в пятницу, у нас на день позже. Просто все начиналось с раскачки температуры. У них пик уже прошел. У нас пик вчера-сегодня. Надеюсь, что идет на спад.

  3. #23983
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так все же относительно)
    Для кого-то и 5 штук за сапоги - это не дорого.
    О чем спор-то я не понимаю?
    А где спор-то?)))
    Я ж конкретный вопрос 2 раза задала).
    Мадди вон с названием конкретно ответила, значит, я понятно ж пишу

  4. #23984
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    А про ацикловир был ответ?

  5. #23985
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    А про ацикловир был ответ?
    Нет). И вряд ли будет)

  6. #23986
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А где спор-то?)))
    Я ж конкретный вопрос 2 раза задала).
    Мадди вон с названием конкретно ответила, значит, я понятно ж пишу
    Ну я не помню эту польскую фирму Стельку поменяла. Покупала в Пассаже, в магазине Step Image. Сейчас там этого магазина нет.
    Какие еще подробности или доказательства нужны? Может чек надо найти или мастер обувной должен подтвердить, что он их ремонтировал?)
    Я высказала свое мнение и говорила о своем опыте. Если у тебя он другой и если всегда везло с обувью и не было никаких нюансов - это же просто замечательно!
    Мне всегда везло с марками Экко и Кларкс. Но и они не вечные) Любимые ботинки Экко в этом году пришлось зашивать, протерлась ткань сверху по шву, но им кажись года 4 точно.
    Джеокс балетки относила лет 5, были в очень хорошем состоянии, надоели просто до чертиков) И если учитывать, что покупала их в Интертопе в Мосту со скидкой за 400 грн, уже не помню в каком точно году, то просто подарила их в многодетную семью) А сейчас подобные стоят от 2-х тыс((

  7. #23987
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну я не помню эту польскую фирму Стельку поменяла. Покупала в Пассаже, в магазине Step Image. Сейчас там этого магазина нет.
    Какие еще подробности или доказательства нужны? Может чек надо найти или мастер обувной должен подтвердить, что он их ремонтировал?)
    Я высказала свое мнение и говорила о своем опыте. Если у тебя он другой и если всегда везло с обувью и не было никаких нюансов - это же просто замечательно!
    Мне всегда везло с марками Экко и Кларкс. Но и они не вечные) Любимые ботинки Экко в этом году пришлось зашивать, протерлась ткань сверху по шву, но им кажись года 4 точно.
    Джеокс балетки относила лет 5, были в очень хорошем состоянии, надоели просто до чертиков) И если учитывать, что покупала их в Интертопе в Мосту со скидкой за 400 грн, уже не помню в каком точно году, то просто подарила их в многодетную семью) А сейчас подобные стоят от 2-х тыс((
    зачем читать чужие посты с интонацией, с которой ты, видимо, всегда пишешь свои?)))))
    Да, я не сталкивалась с проблемами с недешевой обувью до прошлого года. А в прошлом году купила старшему сыну Ларчи (от Саламандер, детская линия так называется). Блин, это такое говнище. Вот никому не советую, даже по 200 грн вот сейчас уже не купила бы. А подумать не могла, что Саламандер может делать настолько отвратительную обувь. И вот не 3 копейки, вроде. Потому собираю статистику.

  8. #23988
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    зачем читать чужие посты с интонацией, с которой ты, видимо, всегда пишешь свои?)))))
    Да, я не сталкивалась с проблемами с недешевой обувью до прошлого года. А в прошлом году купила старшему сыну Ларчи (от Саламандер, детская линия так называется). Блин, это такое говнище. Вот никому не советую, даже по 200 грн вот сейчас уже не купила бы. А подумать не могла, что Саламандер может делать настолько отвратительную обувь. И вот не 3 копейки, вроде. Потому собираю статистику.
    Охоспади))
    Теперь интонация не такая)
    Я ведь сразу ответила на вопрос. Можно было просто уточнить - какая именно фирма, я бы сразу написала, что не помню фирму.
    Вот еще, например. Магазин Сабо. Там вроде Чехия продается. Купила босоноги. Тоже давно было. Сами босоноги классные - небольшая танкетка, кожа перфорированная, мягусенькая. Но! Буквально через месяц начала отклеиваться стелька. Гарантия как раз месяц была, пришлось подклеивать.
    Еще вспомнила) Мой любимый магазин Виджевано. Есть в Караване и Приозерном его видела. Купила босоноги (года 2 назад). Везде кожа, кроме одной резинки сверху, к тому же серебристого цвета. К концу сезона эта резинка начала облезать( Гарантия тоже уже закончилась. Поменяла резинку на черную. Ношу) И это все не дешевая обувь!
    А другой пример) Я в луках уже писала. В Центробуви купленные ботинки носятся (правда не очень активно) уже 4 сезона! И хоть бы шо им)))
    А с малым так вапще( И хочется же ему качественную обувь, но с такой скоростью ростущая нога, убивает хотелку. Ищу оптимальное для нас сочетание цена/качество, но на один сезон. Осенью туфли/ботинки вообще в Новике брали, там дешевле.

  9. #23989
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Слушайте, так приятно!
    Сегодня же корпоратив у нас, а мы не смогли приехать. Так приехали, поздравили, цветы вручили и несколько подарочков от клиентов и сотрудников, и даже со стола тормозок собрали
    И даже на чай-кофе не остались, бггг

  10. #23990
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Ик..."Нарядную" Шу привезли домой с кучей мелких -подарочков от бап-с (причем каюсь - у меня и мысли не было,но зато я их всех на НГ поздравляла мелкосувенирами),а мужчины наши стол накрыли,по мылку ручного пр-ва,коробке конфет и тюльпасику вручили...
    За наше здоровья чуть выпили,домой привезли...(меня и сотрудницу тот же, кто и утром подхватывает,остальных бусик-развозка повез).
    Хорошо! Жаль,что редко.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  подарок фирмы н&#1.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  65,0 КБ
ID:	2169213
    Востаннє редагував Шуршунчик: 07.03.2018 о 22:52

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #23991
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Магги и Шу, рада за вас)
    А у нас у друга 8-го Марта деньрик) Надо же было ему так родиться. Мне всегда его жену жалко)))

  12. #23992
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Девушки, поздравляю с праздником весны!
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  13. #23993
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Доброутро!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  14. #23994
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Поздравляю всех с Праздником! Весны, любви и чтобы мечты сбывались!

  15. #23995
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 693

    Типово

    Долучення 2169228
    Девушки, с праздником !
    Пусть улыбки озаряют даже самый хмурый день!)))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  16. #23996
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 693

    Типово

    Виспа, фото супер красивое!
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  17. #23997
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Виспа, фото - обалдееееть!!! Обожаю сочетание фиолетового с желтым!

    Всех девочек с праздником! Сегодня утром слышала, как гагакали птицы в небе - возвращаются из теплых краёв, значит, весна уже идет! Две стаи слышала.

  18. #23998
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    прислали картинку, я аж взоржала вголос!
    и вас повеселю:

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  19. #23999
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Виспа, фото - обалдееееть!!! Обожаю сочетание фиолетового с желтым!

    Всех девочек с праздником! Сегодня утром слышала, как гагакали птицы в небе - возвращаются из теплых краёв, значит, весна уже идет! Две стаи слышала.
    Проезжали мы как то лавандовые поля...Красотища неимоверная!

  20. #24000
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Да, девочки) Я очень люблю эти фото лавандовых полей! Красиво!

Сторінка 1200 з 1705 ПершаПерша ... 20070011001150119011911192119311941195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210125013001700 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті