Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1142 з 1705 ПершаПерша ... 14264210421092113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152119212421642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 22 821 по 22 840.

Тема: Составчик до ...

  1. #22821
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мадди, а я расстроилась по поводу того магазинчика в центре( Я ведь его рекомендовала. Значит испоганились( Везут не качественные реплики, а откровенный дрэк. Я последний раз там взяла кроссовки осенью 2016 года - все было отлично, никакого клея, никаких косых швов и проч. гадости.

    Это как обычно - все начинают бизнес качественно, а потом экономят на производителях.

  2. #22822
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Это как обычно - все начинают бизнес качественно, а потом экономят на производителях.
    М-дя, пичаль(
    Где же теперь кроссы покупать-то?)) Надо добраться все-таки в этот сток на Образцова.

  3. #22823
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    М-дя, пичаль(
    Где же теперь кроссы покупать-то?)) Надо добраться все-таки в этот сток на Образцова.
    Честно говоря, я в Караване их не искала.
    Попробуй попытать счастья там.

  4. #22824
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #22825
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #22826
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    О,, а где такой глицин выдают? Я готова бежать за рецептом))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  7. #22827
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Доброе утро.

    В интертопе сткетчерсы по 600-800 грн есть

  8. #22828
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Доброе утро.

    В интертопе сткетчерсы по 600-800 грн есть
    Ага, надо забежать. Интернет магазин есть же ?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  9. #22829
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Ага, надо забежать. Интернет магазин есть же ?
    Да, все в интернет магазине. На вид приличные

  10. #22830
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  11. #22831
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    А что, Плато все свое барахло передал Интертопу?!

  12. #22832
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Была только что в Варусе. Аж взбесила меня одна старушка)) Стою, набираю в пакет на развес перец и стручковую фасоль. Она голыми руками берет блинчики на развес. Я ей сделала замечание - не могли бы надеть перчатку? А она такая - так я аккуратно беру, ничего не задеваю Пипееец....И это взрослый, пожилой человек... Мне стало так противно...

  13. #22833
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Была только что в Варусе. Аж взбесила меня одна старушка)) Стою, набираю в пакет на развес перец и стручковую фасоль. Она голыми руками берет блинчики на развес. Я ей сделала замечание - не могли бы надеть перчатку? А она такая - так я аккуратно беру, ничего не задеваю Пипееец....И это взрослый, пожилой человек... Мне стало так противно...
    Вот поэтому я все развесное доступное потребителю на вытянутой руке (крупы, сахар, печенье, мороженные полуфабрикаты) не беру.

  14. #22834
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Была только что в Варусе. Аж взбесила меня одна старушка)) Стою, набираю в пакет на развес перец и стручковую фасоль. Она голыми руками берет блинчики на развес. Я ей сделала замечание - не могли бы надеть перчатку? А она такая - так я аккуратно беру, ничего не задеваю Пипееец....И это взрослый, пожилой человек... Мне стало так противно...
    на выходных в Сильпо на Березинке наблюдала, мужик голыми руками набирал соленую капусту, хотя, в лотке лежали щипцы, рядышком была стойка с перчатками. Персонал магазина проходил мимо и не обращал на это внимание
    я в Ашане и в бывшем Караване, в Варусе, АТБ не раз видела как люди выпечку берут голыми руками , рассматривают и потом кладут назад
    на замечания: Перчатки есть - не реагируют
    так что это нормальная практика по магазинам
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #22835
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Составчик до ...

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Вот поэтому я все развесное доступное потребителю на вытянутой руке (крупы, сахар, печенье, мороженные полуфабрикаты) не беру.
    Крупы, сахар, печенье я тоже не беру. Но вот в пакетах не было такой фасоли, а я ее очень люблю) А перца смешаного (тройного) я вообще не встречала в пакетах.
    Даже в страшном сне не могла себе представить, что можно ковырятся руками в квашеной капусте
    Про выпечку - да, понимаю, что некоторые плевать хотели на пакеты. И хлеб, который без пакетов, тоже руками многие хватают( Поэтому хлеб беру в пакете.
    И я считаю, что это НЕ нормальная практика для магазинов. Надо жаловаться! Если бы я сегодня не спешила, то пожаловалась бы точно. Если еще раз такое увижу, то просто так не оставлю.

  16. #22836
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Крупы, сахар, печенье я тоже не беру. Но вот в пакетах не было такой фасоли, а я ее очень люблю) А перца смешаного (тройного) я вообще не встречала в пакетах.
    Даже в страшном сне не могла себе представить, что можно ковырятся руками в квашеной капусте
    Про выпечку - да, понимаю, что некоторые плевать хотели на пакеты. И хлеб, который без пакетов, тоже руками многие хватают( Поэтому хлеб беру в пакете.
    И я считаю, что это НЕ нормальная практика для магазинов. Надо жаловаться! Если бы я сегодня не спешила, то пожаловалась бы точно. Если еще раз такое увижу, то просто так не оставлю.
    Если хочешь, давай скооперируемся и сделаем заказ на мороз.дп.юа! Кстати, Гена там недалеко работает от их магазинчика, ты его попроси пусть заглянет туда. Можно купить и без доставки.
    А перец (не тройной, а двойной) мы с лета заморозили Но на Морозе тоже должен быть.

    И обратная сторона медали. А что сделает сотрудник магазина? Сделает замечание, да! Но покупатель может точно также проигнорировать это замечание и продолжать делать свое грязное дело. Не будут же выводить его под руки из магазина.
    Можно еще в жалобной книге написать, но чистоплотности населения это не поможет, увы((

  17. #22837
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Если хочешь, давай скооперируемся и сделаем заказ на мороз.дп.юа! Кстати, Гена там недалеко работает от их магазинчика, ты его попроси пусть заглянет туда. Можно купить и без доставки.
    А перец (не тройной, а двойной) мы с лета заморозили Но на Морозе тоже должен быть.

    И обратная сторона медали. А что сделает сотрудник магазина? Сделает замечание, да! Но покупатель может точно также проигнорировать это замечание и продолжать делать свое грязное дело. Не будут же выводить его под руки из магазина.
    Можно еще в жалобной книге написать, но чистоплотности населения это не поможет, увы((
    Варус на замечания в Книге жалоб и предложений не реагирует, писала, даже в книге никакой записи администрации магазина после моих и не только моих нет
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #22838
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Девушки, мы говорим о нечистоплотности покупателей в магазинах
    а персонал, никто ж не видит в каких грязных робах работают грузчики на складах, насколько чистыми руками перекладываются продукты на полки, моют ли руки после посещения сан узлов, вообще насколько соблюдаются сан нормы самими сотрудниками магазинов
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #22839
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Девушки, мы говорим о нечистоплотности покупателей в магазинах
    а персонал, никто ж не видит в каких грязных робах работают грузчики на складах, насколько чистыми руками перекладываются продукты на полки, моют ли руки после посещения сан узлов, вообще насколько соблюдаются сан нормы самими сотрудниками магазинов
    У меня кума работает в Варусе, где-то в районе бывш Героев Сталинграда. Говорит, что у них с сан нормами порядок)))
    Понятное дело, что руки у всех рабочих никто не проверяет, поэтому я все фрукты-овощи тщательно мою.

  20. #22840
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Мадди, да, скорей всего там и буду в следующий раз заказывать! Я маякну) Мне пока некуда загрузить, надо доесть всё)

Сторінка 1142 з 1705 ПершаПерша ... 14264210421092113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152119212421642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті