Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1141 з 1705 ПершаПерша ... 14164110411091113111321133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151119112411641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 22 801 по 22 820.

Тема: Составчик до ...

  1. #22801
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    сорри, написал north west)) вместо face))

    я знаю, здесь у нас люди этим занимаются, и многие занимались этим раньше, но не знаю что они таскают/шлют конкретно) сейчас.
    потом надо наверное знать специфику и спроса и той же моды в том же Днепре, Украине вообще.
    та посредникам все равно, кто что заказывает - ссылка, модель, цвет, размер. всё
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Хай сыпет, лишь бы не оставался лежать))) Не хочется снова каши)
    В центре, кстати, намного бодрее снежок, чем у нас на Левом.

    Были с кумой в Днепрогазе. Так прикольно у них организован прием населения)) Я такое только в Киевстаре видела - аппарат с талончиками и вызывает оператор. Зашли, взяли талончик - №22, ну думаю - капец, часа на два теперь)) Мы даже присесть не успели, как оператор молвит: "Клиент с талоном №22, пройдите с оператору" Так что быстро справились, минут за 10-15.
    случаем, не на счетчик индивидуальный подавать ходили?

  2. #22802
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Хай сыпет, лишь бы не оставался лежать))) Не хочется снова каши)
    В центре, кстати, намного бодрее снежок, чем у нас на Левом.

    Были с кумой в Днепрогазе. Так прикольно у них организован прием населения)) Я такое только в Киевстаре видела - аппарат с талончиками и вызывает оператор. Зашли, взяли талончик - №22, ну думаю - капец, часа на два теперь)) Мы даже присесть не успели, как оператор молвит: "Клиент с талоном №22, пройдите с оператору" Так что быстро справились, минут за 10-15.
    Ниннада снега, снова тротуары обледеневшие будут
    Это ты где в Днепргазе была, а то я морально готовлюсь договор перезаключить, как вспомню количество людей на прием так все желание ехать отпадает
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #22803
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Не, не по поводу счетчика были) Кума дом газифицировать хочет, а я за компанию и в качестве няньки для малого))
    Коша, договор - это в абон отдел, наверное. Но я точно не в курсе. Мы были в так называемом «едином окне». Может позвонить сначала? Вдруг тоже туда) На Исполкомовской, 34.

  4. #22804
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, не по поводу счетчика были) Кума дом газифицировать хочет, а я за компанию и в качестве няньки для малого))
    Коша, договор - это в абон отдел, наверное. Но я точно не в курсе. Мы были в так называемом «едином окне». Может позвонить сначала? Вдруг тоже туда) На Исполкомовской, 34.
    буду с оказией в центре , зайду спрошу или позвоню
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #22805
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    с Лизой только сегодня обсуждали прятать санки или нет
    Та славбо тает сразу же
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Хай сыпет, лишь бы не оставался лежать))) Не хочется снова каши)
    В центре, кстати, намного бодрее снежок, чем у нас на Левом.

    Были с кумой в Днепрогазе. Так прикольно у них организован прием населения)) Я такое только в Киевстаре видела - аппарат с талончиками и вызывает оператор. Зашли, взяли талончик - №22, ну думаю - капец, часа на два теперь)) Мы даже присесть не успели, как оператор молвит: "Клиент с талоном №22, пройдите с оператору" Так что быстро справились, минут за 10-15.
    Ничесе сервис!

  6. #22806
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Как же скользко на дорогах!
    Решили свекрови сделать подарок на 8-е Марта в виде положительных эмоций - купили билеты на концерт ВИА «Лейся песня», гоняли с малым в Шинник. Так там на дорогах вообще каток! Как в другом городе. У нас на левом берегу не так скользко и снега меньше.

  7. #22807
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #22808
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как же скользко на дорогах!
    Решили свекрови сделать подарок на 8-е Марта в виде положительных эмоций - купили билеты на концерт ВИА «Лейся песня», гоняли с малым в Шинник. Так там на дорогах вообще каток! Как в другом городе. У нас на левом берегу не так скользко и снега меньше.
    пока с работі на остановку вышкреблась ноги не один раз успели разъехаться на массиве от маршрутки домой нормально дошла
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #22809
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Доброе всем!
    На сегодня обещали ясную погоду
    А я вчера все-таки кроссовки купила.
    Оговорюсь наперед, мне обувь найти можно, но непросто, с моим размером 41)))
    Была в магазине, что напротив остановки трамвая #1, который в подвале. Там мне подобрали несколько вариантов. Стоимость была от 1300 до 1500 грн. Из всех предложенных более-менее подошла одна пара (которая дороже всех была), но с дефектом в районе пальцев - изнутри был какой-то бугорок сверху пальцев, который мешал нормально влезть в него. И, кстати, отдельно замеченный факт - на всех предложенных мне кроссовках, были хорошо видны подтеки клея на подошве. В общем, в этот магазин я не ходок.
    Берлин. Была приятно удивлена! Единственное, это то, что подходило по моим запросам, не было в моем размере. Средняя цена на кроссы 900 грн. Качество лучше, чем в предыдущем магазине.
    Из Берлина пошла на Озерку. Там есть один магазин, где я почти всегда подбираю обувь с первого раза, но там не оказалось именно спортивных кроссовок. Так как времени выбираться пошопиться нет, то рискнула зайти еще в один магаз на озерке. Там вариантов было побольше. В итоге подобрали мне то, что я хочу и идеально севшими на ногу. Цена вопроса - 750 грн.
    Я, конечно же, хочу всякую там фирмУ))) но платить за кроссы около 3000 грн рука не поднимается)))

  10. #22810
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Хорошо, что нашла, тем более, когда нормально "село" на ногу
    Магги, поздравляю
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #22811
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Тут уже знают мою "большую любовь" езды в переполненном общественном транспорте
    Замечаю , при чем в 90% от мужчин дикий "аромат" смеси дешевого кофе и сигарет, неужели люди сами не понимают, что оно воняет
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #22812
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Хорошо, что нашла, тем более, когда нормально "село" на ногу
    Магги, поздравляю
    Спасибо
    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Тут уже знают мою "большую любовь" езды в переполненном общественном транспорте
    Замечаю , при чем в 90% от мужчин дикий "аромат" смеси дешевого кофе и сигарет, неужели люди сами не понимают, что оно воняет
    Если большинству не воняет самим от себя пОтом по утрам летом, то про все остальное можно и не вспоминать...

  13. #22813
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Спасибо Если большинству не воняет самим от себя пОтом по утрам летом, то про все остальное можно и не вспоминать...
    оно еще и на вкус мерзкое , наверное , потом в роти кака

    на счет лета и пота это да
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #22814
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Тут уже знают мою "большую любовь" езды в переполненном общественном транспорте
    Замечаю , при чем в 90% от мужчин дикий "аромат" смеси дешевого кофе и сигарет, неужели люди сами не понимают, что оно воняет
    А я каждый раз тебе говорю, не стесняйся- спроси у людей)) Прям в лоб,мы все равно за них не можем сказать

  15. #22815
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    А я каждый раз тебе говорю, не стесняйся- спроси у людей)) Прям в лоб,мы все равно за них не можем сказать
    Вика, это риторический вопрос
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #22816
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    Доброе)
    Мадди удобная обувь это карашо!))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  17. #22817
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    Мне тоже что то хочется, а что... Понять бы.
    Пальто хочу красивое оригинальное, кроссы на высокой подошве, блузку со спиной открытой. Но нужно куда то деть то что не ношу есть вещи 2 раза одетые или маленькие или просто не носятся..
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  18. #22818
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Мне тоже что то хочется, а что... Понять бы.
    Пальто хочу красивое оригинальное, кроссы на высокой подошве, блузку со спиной открытой. Но нужно куда то деть то что не ношу есть вещи 2 раза одетые или маленькие или просто не носятся..
    может на благотворительность отдать ?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #22819
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Мадди, а я расстроилась по поводу того магазинчика в центре( Я ведь его рекомендовала. Значит испоганились( Везут не качественные реплики, а откровенный дрэк. Я последний раз там взяла кроссовки осенью 2016 года - все было отлично, никакого клея, никаких косых швов и проч. гадости.



    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Мне тоже что то хочется, а что... Понять бы.
    Пальто хочу красивое оригинальное, кроссы на высокой подошве, блузку со спиной открытой. Но нужно куда то деть то что не ношу есть вещи 2 раза одетые или маленькие или просто не носятся..
    Старые вещи - продать или отдать (в зависимости от состояния самих вещей или финансовой составляющей)

    А оригинальных кросс на высокой подошве полно в ФБ в Женской барахолке. Под заказ. Там же и блузки можно найти и пальто)

  20. #22820
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Доброго времени суток



    п.с. Коша - ты что, снесла вайбер с телефона? Я тебя там совсем не вижу ни на одном номере.
    Если не снесла - напиши мне че-нить плиз, может увижу...
    Востаннє редагував Шуршунчик: 07.02.2018 о 12:25

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

Сторінка 1141 з 1705 ПершаПерша ... 14164110411091113111321133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151119112411641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті