Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Составчик до ...

  1. #22121
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я такое не писал. Был дан комментарий, что на сегодняшний день 30 летняя женщина может в основном претендовать на мужчину , которому за сорокет. итд ) Грубо говоря, если мужчина с возрастом набирает поинты, женщины, к сожалению их утрачивают. Скажем 30 летняя женщина , если нашла себе мужа в её возрастной категории должна пред'явить ему более весомые скажем так аргументы, чем скажем более молодые ее конкурентки. Ну и привёл пример АБ Пугачевой и Галкина, як исключения, потверждающее правило))

    А уж кто как внимательно читает)) тут я ничего не могу поделать))


    Нет, ну точно домострой, даже не 80-ых, а 60-тых даже.
    Это откуда, интересно, у вас такие выводы? Вы женщина за 30-ть?)))

    Во-первых, факторов для выбора - вагон и тележка. Сегодняшние технологии в сфере красоты могут женщину слегка за 30-ть превращать в 22-летнюю красотку и фиг кто скажет, что ей 36, к примеру))
    Во-вторых, что плохого в мужчинах за сорок? Это что убогие старики по Вашему? Да это мужчины в самом расцвете сил! И 30-летней женщине очень даже повезло, если она встретила такого. Взрослого, состоявшегося, без глупостей в башке.
    В-третьих, это ж какие такие "весомые аргументы" должна женщина предъявлять своему ровеснику? Быть красивее его? Смешно....Быть богаче, успешнее? На фиг он тогда нужен - взрослой женщине еще и тянуть альфонса?)) Напишите подробнее. А то читаешь вас и реально думаешь, что вам лет 18-ть. Или вы тупо троллите. Потому, что отвечаете на комменты выборочно - на те, что вам удобны или понятны

    Пы.Сы. По поводу Галкина и Пугачевой))) Вы новости мировые давно смотрели? О президенте Франции и его жене что-то слышали? А о известном актере Хью Джекмане, например? И таких примеров - тьма-тьмущая. Не в возрасте дело, ох...Далеко не в возрасте!

  2. #22122
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Доброе утро.
    Девушки, что скажете?
    Долучення 2158703
    На фото - круто. Но! Смотря какая ткань вживую. Я понимаю, что стоит он не дорого (вижу такие периодически в Барахолке, в Инсте). Поэтому если ткань на самом деле какашечная, то будет смотреться очень дешево. Но на фото, повторяю, классно! Я бы такое только в реале брала - чтобы пощупать. Ну или наложкой.

  3. #22123
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Вы такие страсти затеяли, а смысл? Все равно, все у всех по разному .
    А вот в чем то соглашусь , с нашим заграничным гостем.Пришлось бы мне,сейчас искать себе пару- это было бы не так просто.Не,найти хоть кого то- не вопрос в принципе. А найти того," кто сердцу мил" да еще и соответствует моим " заявкам"- не факт." Психоанализируя" себя,отмечу,что планка требований у меня в разы выше поднята сейчас,чем в то время,когда замуж выходила. Еще раз обращу внимание,найти кого то мужского пола не вопрос ,найти то,что не захочешь отпускать- уже сложнее.
    П.с.Но, если честно,я б и не торопилась бы в поисках, в нынешнем своем возрасте.
    Я так понимаю речь идет о любви все-таки? Или что такое "не захочешь отпускать"?
    Так найти того, кого будешь любить, всегда не просто) Это хорошо, если повезло в молодости - раз, влюбились\женились и живут долго. Но ведь не у всех так! Многие по несколько раз женятся) И заявки, кстати, не у всех в молодости простые и понятные.

  4. #22124
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Вы такие страсти затеяли, а смысл? Все равно, все у всех по разному .
    А вот в чем то соглашусь , с нашим заграничным гостем.Пришлось бы мне,сейчас искать себе пару- это было бы не так просто.Не,найти хоть кого то- не вопрос в принципе. А найти того," кто сердцу мил" да еще и соответствует моим " заявкам"- не факт." Психоанализируя" себя,отмечу,что планка требований у меня в разы выше поднята сейчас,чем в то время,когда замуж выходила. Еще раз обращу внимание,найти кого то мужского пола не вопрос ,найти то,что не захочешь отпускать- уже сложнее.
    П.с.Но, если честно,я б и не торопилась бы в поисках, в нынешнем своем возрасте.
    так наш гость же ставит вопрос как раз о том, что в принципе женщина за 30-ник должна радоваться, если она уже хоть кого-то нашла!
    Ха-ха три раза )))
    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Вот. Вика права. У 30летней планка выше чем в 18. Там увидел, влюбился, переспал, люблюнимагу.
    А в 30:
    Мужчина утром после бурной ночи говорит девушке"после того что случилось я должен на тебе жениться", а она в ответ "а что случилось то?")))))
    100%

  5. #22125
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 688

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    На фото - круто. Но! Смотря какая ткань вживую. Я понимаю, что стоит он не дорого (вижу такие периодически в Барахолке, в Инсте). Поэтому если ткань на самом деле какашечная, то будет смотреться очень дешево. Но на фото, повторяю, классно! Я бы такое только в реале брала - чтобы пощупать. Ну или наложкой.
    вот это и останавливает.
    на весну для прогулок самое оно.
    Поищу отзывы.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  6. #22126
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    вот это и останавливает.
    на весну для прогулок самое оно.
    Поищу отзывы.
    Спроси у продавца есть ли наложка. Обычно, если продавец уверен в качестве, то есть наложенный платеж) Если это не большая фабрика, конечно. Там они наложкой не будут заморачиваться. Но там и отзывов куча - можно быть почти уверенным в качестве) Если дорожат репутацией, то возможно есть и возврат.

  7. #22127
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    девушки, у меня возникло такое чувство, что наш "американский" гость, мужчина за 40+ , которого чем-то обидела женщина за 30, вот он весь такой обиженный на эту возрастную категорию пытается вылить негатив и не находит тут поддержки
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #22128
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я так понимаю речь идет о любви все-таки? Или что такое "не захочешь отпускать"?
    Так найти того, кого будешь любить, всегда не просто) Это хорошо, если повезло в молодости - раз, влюбились\женились и живут долго. Но ведь не у всех так! Многие по несколько раз женятся) И заявки, кстати, не у всех в молодости простые и понятные.
    Конечно о любви, взаимопонимании и прочих плюсах.

  9. #22129
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    девушки, у меня возникло такое чувство, что наш "американский" гость, мужчина за 40+ , которого чем-то обидела женщина за 30, вот он весь такой обиженный на эту возрастную категорию пытается вылить негатив и не находит тут поддержки
    Да ну, я бы не делала выводов. По поводу " женщин за 30" это уже устоявшиеся стереотипы,и гражданин просто ими и аргументирует.Не факт, что имеется личный опыт общения с этой возрастной категории)

  10. #22130
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Вика, это одно из предположений такого предвзятого отношения к женщинам за 30
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #22131
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Ошибка нашего заграничного гостя, в том что он в почти девчачьей теме попытался высказать свою точку зрения, да еще и какую, на которую большинство женщин никогда не согласятся и не станут признавать, даже если оно не то что вокруг будет происходить, а с самой ней
    Гордость признать не позволит
    И 2 страницы это свидетельствуют, кроме Викккккки, она частично согласилась (хотя так-же бОльшую часть реалий приравнивает к стереотипам), остальных реакция предсказуема )))

    Всем спасибо - все свободны
    Востаннє редагував Ghostbuster: 12.01.2018 о 17:27
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  12. #22132
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Бастер, загрызу сильно и беспощадно
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  13. #22133
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Ошибка нашего заграничного гостя, в том что он в почти девчачьей теме попытался высказать свою точку зрения, да еще и какую, на которую большинство женщин никогда не согласятся и не станут признавать, даже если оно не то что вокруг будет происходить, а с самой ней
    Гордость признать не позволит
    И 2 страницы это свидетельствуют, кроме Викккккки, она частично согласилась (хотя так-же бОльшую часть реалий приравнивает к стереотипам), остальных реакция предсказуема )))

    Всем спасибо - все свободны
    Глупость!
    У меня есть 2 примера) Очень близких. Где женщины не только за 30-ть, но еще и с детьми) И все в порядке. Нашли, что хотели и счастливы.
    Думаю, что и у других есть примеры. Впрочем, как положительные, так и отрицательные.
    А если думать так, как вы и lkn, то женщинам надо либо жить с нелюбимыми - бо хто ж их таких возьметь ужО, или тихо ползти в сторону кладбища)))

    Давайте, девочки, лучше про мужиков за 30-ть....40-к поговорим)) Много ли среди них красавцев, да таких, которые могут что-то современной женщине предложить?)) Окромя кружки пива и алиментов на детей от предыдущих браков)))

  14. #22134
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Бастер, загрызу сильно и беспощадно


    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Глупость!
    У меня есть 2 примера) Очень близких. Где женщины не только за 30-ть, но еще и с детьми) И все в порядке. Нашли, что хотели и счастливы.
    Думаю, что и у других есть примеры. Впрочем, как положительные, так и отрицательные.
    А если думать так, как вы и lkn, то женщинам надо либо жить с нелюбимыми - бо хто ж их таких возьметь ужО, или тихо ползти в сторону кладбища)))

    Давайте, девочки, лучше про мужиков за 30-ть....40-к поговорим)) Много ли среди них красавцев, да таких, которые могут что-то современной женщине предложить?)) Окромя кружки пива и алиментов на детей от предыдущих браков)))
    А вот это вы зря заявляете, мою точку зрения вы не знаете, и как я думаю тоже, я просто констатировал факт происходящего )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  15. #22135
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Ошибка нашего заграничного гостя, в том что он в почти девчачьей теме попытался высказать свою точку зрения, да еще и какую, на которую большинство женщин никогда не согласятся и не станут признавать, даже если оно не то что вокруг будет происходить, а с самой ней
    Гордость признать не позволит
    И 2 страницы это свидетельствуют, кроме Викккккки, она частично согласилась (хотя так-же бОльшую часть реалий приравнивает к стереотипам), остальных реакция предсказуема )))

    Всем спасибо - все свободны
    Бастер,да тут особо признавать нечего. Мне есть по чему судить,и большинство моих знакомых за " 30" опровергнут сказанное нашим гостем запросто. И не словами, а своим личным примером.
    И не в девчачьей теме дело. Скажи он это в теме,где публика в районе 20+, может и нашел поддержку.А тут,собрались вполне уже состоявшиеся дамы,которые знают ,что ото все большей частью- ерунда.
    И еще один стереотип- нам ,дамам,больше ж заняться нечем в жизни ,как мужика искать себе. А если уж нашла, держи его зубами,руками, ногами и т.д .А то опять искать придётся.

  16. #22136
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис


    А вот это вы зря заявляете, мою точку зрения вы не знаете, и как я думаю тоже, я просто констатировал факт происходящего )
    А, так вы подумали, что мы не понимаем lkn и решили нам разжевать его посты своими словами?)))
    Ну спасибо))) Теперь все понятно

  17. #22137
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Глупость!
    У меня есть 2 примера) Очень близких. Где женщины не только за 30-ть, но еще и с детьми) И все в порядке. Нашли, что хотели и счастливы.
    Думаю, что и у других есть примеры. Впрочем, как положительные, так и отрицательные.
    А если думать так, как вы и lkn, то женщинам надо либо жить с нелюбимыми - бо хто ж их таких возьметь ужО, или тихо ползти в сторону кладбища)))

    Давайте, девочки, лучше про мужиков за 30-ть....40-к поговорим)) Много ли среди них красавцев, да таких, которые могут что-то современной женщине предложить?)) Окромя кружки пива и алиментов на детей от предыдущих браков)))
    Если о мужиках, не знаю как все, которым за 40 , то мой благоверный смог предложить мне несколько больше чем пиво и алиментов на детей. К слову, ни того ни другого он мне не смог предложить ))))
    Некоторые мужчины после 40, кроме брюзгливого характера, кучи болячек, обозленности на весь мир не могут предложить
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #22138
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Бастер,да тут особо признавать нечего. Мне есть по чему судить,и большинство моих знакомых за " 30" опровергнут сказанное нашим гостем запросто. И не словами, а своим личным примером.
    И не в девчачьей теме дело. Скажи он это в теме,где публика в районе 20+, может и нашел поддержку.А тут,собрались вполне уже состоявшиеся дамы,которые знают ,что ото все большей частью- ерунда.
    И еще один стереотип- нам ,дамам,больше ж заняться нечем в жизни ,как мужика искать себе. А если уж нашла, держи его зубами,руками, ногами и т.д .А то опять искать придётся.
    Неееее
    Пусть мужики за нас держаться и завоевывают снова и снова )))))
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #22139
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А, так вы подумали, что мы не понимаем lkn и решили нам разжевать его посты своими словами?)))
    Ну спасибо))) Теперь все понятно
    И еще раз нет, не за что мне тут говорить спасибо, вы все прекрасно поняли о чем хотел вам сказать зарубежный гость
    Я решил прийти, прокомментировать то чем вы тут занимаетесь, подытожить так сказать, и уйти, а то не царское это дело спорить с "Дамами, которые всё знают" (с) Vikkka25

    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  20. #22140
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Неееее
    Пусть мужики за нас держаться и завоевывают снова и снова )))))
    Ну вот тоже не могу 100% согласиться. Надо ж боль мень соответствовать, чтоб хотелось и держаться ,и завоевывать. Я ,конечно, догадываюсь, что мы почти идеальны)))) Но ...

Сторінка 1107 з 1705 ПершаПерша ... 10760710071057109710981099110011011102110311041105110611071108110911101111111211131114111511161117115712071607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті