Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1116, показано з 1 по 20.

Тема: Косметолог (Чистка лица,хим.пиллиги,карбокситерапия,массаж лица,обертывания)Проф косметика на разлив

  1. #1
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Thumbs up Косметолог (Чистка лица,хим.пиллиги,карбокситерапия,массаж лица,обертывания)Проф косметика на разлив

    Милые девочки, девушки, дамы! Рада вас приветствовать в моей теме

    Меня зовут Ирина (Многие из вас знают меня по СП косметики из Южной Кореи http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360378 ) Я успешно закончила одни из лучших курсов по косметологии у нас в городе, и теперь надеюсь быть вам полезной в поддержании здоровья и молодости вашей кожи.Я имею частный кабинет , оснащенный всем необходимым для комфортного проведения косметологических процедур, также в кабинете вы можете приобрести не только косметику из Южной Кореи и Японии, но и косметику многих брендов профессиональных линеек.

    Мы все желаем сохранить красоту и молодость нашей кожи на протяжении всей жизни. И это, на первый взгляд, простое и естественное желание, порой, в исполнение приводится с большим трудом. В современном мире мы ежедневно сталкиваемся с различными новинками косметики и косметологии, и разобраться самой, в этом обилии косметических средств и процедур, подчас, бывает не легко. Даже если это подбор косметических средств для омашнего ухода. И вот тогда помощь опытного косметолога будет очень своевременна.
    С удовольствием подберу косметологиеские процедуры с учетом Ваших индивидуальных пожеланий, потребностей и в соответствии с особенностями и состоянием Вашей кожи.
    Все процедуры выполняются одноразовыми материалами (простыни, шапочки, перчатки) с соблюдением правил асептики и антисептики! Косметологические инстументы стерилизуются и хранятся в соответствии со стандартами МОЗ Украины.

    Следите за акционными предложениями и новинками! Каждую неделю проводятся акционные процедуры (скидка -10% от цены прайса) (предварительная запись обязательна)

    Любите и балуйте себя!!! Ведь Вы этого достойны!!!


    Прием по предварительной записи
    Тел.097 9636054,066 0311757

    Пр-т Карла Маркса,53а (угол.Артема-КарлаМаркса)






    Девочки, кому удобнее общаться через VK - добро пожаловать на мою страничку https://vk.com/id190148766 - добавляйтесь в друзья


    Прайс на мои услуги:



    1. Консультация косметолога без последующего сеанса.

    Диагностика типа и состояния кожи, рекомендации по салонному и домашнему уходу, подбор косметических средств по типу и проблемам кожи.
    бесплатно! 20 мин.

    Чистка лица

    1. Атравматическая чистка лица (очищение кожи с помощью пенки, энзмный пиллинг, кислородная детокс маска,крем по типу кожи)1 ур. сложности 180 грн 40 мин
    2. Ультразвуковая чистка лица + альгинатная маска(очищение, энзимный пиллинг, порорасширяющий гель холодного гидрирования,пиллинг с помощью профессионального ультразвукового скрабера. Маска, сужающая поры,крем по типу кожи) [B][I]250 грн 60 мин.

    3. Комбинированная чистка лица(ультразвуковая+мануальная)+ альгинатная маска (очищение, энзимный пиллинг, порорасширяющий гель холодного гидрирования, пиллинг с помощью профессионального ультразвукового скрабера, мануальная механическая чистка, Успокаивающая маска, Концентрат, сужающий поры, крем по типу кожи) 250 грн 90 мин[B][COLOR="#FF0000"][SIZE=2]




    Аппаратная косметология

    4. Безигольная мезотерапия (электропорация) биоревитализация низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 260 грн
    Эффекты:глубокое увлажнение,питание, лечение акне, проблемной кожи, повышение тонуса, разглаживание мелких морщин, осветление пигментации.
    (Очищение, энзимный пиллинг, концентрат в зависимости от решаемой проблемы, электропорация с помощью проф. аппарата, крем по типу кожи. 260 грн 60 мин.


    Химические пиллинги


    5. Карбокси терапия - 250, грн
    Миндальный пиллинг -220 грн
    ТСА 10% - 220 грн
    Пиллинг Джесснера - 220 грн


    Массаж лица

    6. Омолаживающий лимфодренажный пластический массаж лица и шеи обладает лифтинговым и моделирующим действием, повышает мышечный тонус, помогает избавиться от отеков ,двойного подбородка.
    Во время массажа улучшается отток лимфы, очищаются от токсинов кожные клетки, а также нормализуется обмен веществ. Лимфодренажный массаж лица дает видимый омолаживающий эффект, уменьшая даже очень глубокие морщины и препятствует появлению новых.


    Лимфодренажный пластический массаж лица 160 грн. за 1 сеанс (‼ массаж с активной сывороткой и альгинатной маской 200 грн!!! )

    Антицеллюлитные программы по телу


    7. Антицеллюлитные обертывания (живот, бедра),(холодные и горячие)повышение тонуса кожи, уменьшение признаков целлюлита, лифтинг эффект, уменьшение объемов тела (1,5 - 2 см.).
    Процедура включает в себя антицеллюлитный лимфодренажный массаж по липолитическому массажному крему, скрабирование, нанесение термоактивной детокс маски с липолитическим эффектом на 20 мин. под пленку, нанесение завершающего крема и ароматный чай после процедуры)))
    200 грн 90мин.

    8. Карбокситерапия 240 грн


    В работе использую профессиональную косметику Demax (Япония), Dr.KRAUT (Италия), DERMAGENETIC (Греция),Christina, Holy Land (Израиль), MEDICARE (Германия), PB Serum (Испания) и др.



    Подбор косметологических средств для домашнего ухода (возможна продажа на "разлив")

    Возможность приобретения уходовых профессиональных средств на разлив (это позволяет сэкономить деньги и время, и идеально подобрать правильный уход). Косметика при Вас разливается в стерильную тару сразу после вскрытия проф.упаковки.




    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Сегодня была на чистке. Очень все понравилось, аккуратно, бережно, и главное результативно!!! Очень рекомендую!

    Цитата Допис від Irina-1102 Переглянути допис
    Сделала 4 процедуры Безинъекционной БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ.
    Результат, как говориться, "на лицо".
    Кожа более увлажненная, особенно виден результат на лбу (морщины стали менее глубокими).
    Рекомендую.
    Большое спасибо.
    Ирина
    Цитата Допис від Эмилия. Переглянути допис
    Ирочка, прошла почти неделя с нашей встречи. сказать, что я вновь довольна результатом-это ничего не сказать! мегадовольна!
    даже если уставшая с работы ползу домой, то личико все равно "светится! изнутри. все чистенько, уход поддерживаю, стараюсь не филонить!
    конечно, своим девочкам, кто меня уже видел после визита к тебе и расспрашивали, то всем рекоммендовала
    до скорых встреч
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ирина, добрый день! Спасибо огромное за замечательные процедуры для красоты кожи!
    Не могу налюбоваться отражением в зеркале - кожа чистая, сияет, хочется теперь еще больше ее холить и лелеять.
    Думаю, что вскоре наведаюсь на массажи)
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    И я очень комфортно себя чувствовала, несмотря на казалось бы такое длительное время и первое знакомство! Еще раз спасибо
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Ирочка, я ж совсем забыла написать, как я довольна чисткой))
    спасибо!! все замечательно, ни раздражений, ни покранений. мне все понравилось**))
    после отпуска буду стараться выбраться к тебе на массаж, очень хочу
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Ирочка!! спасибо большое за массаж!!! очень довольна результатом!!! теперь даже выхожу на улицу совершенно без косметики - это результат!!!

    СПАСИБО!!
    Цитата Допис від Rich23 Переглянути допис
    Ирина,спасибо за чистку лица и приятную акцию!!! Очень довольна полученным результатом!!!
    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    Оставляю отзыв о чистке: все понравилось. Кожа после процедуры гладкая, хорошо увлажненная. Также, как всегда, просто приятно с Вами пообщаться.
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Ирочка!! Спасибо за процедуру!! Я и мое лицо очень довольны!!! Кожа преобразилась!! Мне очень понравилось!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за процедуру чистки лица
    Цитата Допис від kompozitor Переглянути допис
    Ириш, восхищаюсь ощущением свежести, если можно выразиться, лёгкости, на лице!
    Отдельное спасибо за прекрасную атмосферу во время чистки, твою заботу, и приятное общение!
    Ко всем рекомендациям прислушаюсь и обязательно скоро еще загляну в гости
    спасибо тебе!!!
    Цитата Допис від Button Переглянути допис
    Ирочка! СПАСИБО, тебе! Остались только приятные впечатления и результат на лицо и тело!)))) Твое очень внимательное и проф. отношение к делу очень понравилось .После твоих процедур - куча комплиментов....что сказать...это твоё. Всё что ты мне порекомендовала, подошло и я использую с удовольствием дома. Девочки, РЕКОМЕНДУЮ, вы попадёте в хорошие руки. СПАСИБО за красоту, тебе , что ты нам даришь. Ирочка - ты СУПЕР! Хороших тебе и благодарных клиентов.
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Ира,я тоже довольна результатом чистки, это первый раз, когда во время чистки было совсем не больно и лицо после процедуры не страшное ) и лицо чистенькое, супер, мне понравилось, теперь только ультразвуковая чистка !))
    Цитата Допис від Olya@ Переглянути допис
    У Ирочки золотые руки!!! Всем рекомендую!!!!

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Ирочка тоже хочу поблагодарить вас за прекрасное состояние личика после вашей чистки!!!!! Я себя почувствовала лет на 10 моложе так точно. Просто идеально. Всем рекомендую ))))) А так же спасибо за приятное общение и вашу заботу во время процедуры. Чувствуешь себя как в раю)))))

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Была у Ирочки на массаже лица и чистке. Очень понравилась чистка, абсолютно безболезненна и получила ОГРОМНЫЙ кайф от массажа лица, тем более по доступной цене!))
    После энзимного пилинга и альгинатной маски сразу был заметен лифтинг-эффект, лицо подтянулось, на лбу разгладились морщинки, цвет лица выровнялся, в общем супер!



  2. #2
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    АКЦИЯ !!! До конца апреля ультразвуковая чистка лица 250 грн!! + альгинатная маска в подарок!!!

    Многие люди даже не подозревают о том, что ультразвук стал верным помощником в косметологии и сделал красивее не одну женщину. Он дает возможность практически безболезненно и безопасно пилинговать кожу лица.




    Ультразвуковая лопаточка, используемая при чистке лица, работает по нескольким направлениям: очищение пор кожи, удаление комедонов (черных точек) улучшение обменных процессов за счет усиления кровотока и микромассажа, укрепление мимической мускулатуры, увеличение выработки эластина и коллагена.
    В целом, сеанс ультразвуковой чистки лица омолаживает, предотвращает развитие воспалительных процессов, уменьшает видимость рубцов, повышает защитные и восстановительные механизмы кожного покрова, доставляет к тканям кожного покрова лекарства и косметические средства. Данный способ лечения и чистки кожи лица может применяться для всех четырех видов кожи, эффективен при отсутствии выраженных, «запущенных» проблем, не оставляет следов: покраснений, из-за которых не все могут выйти на улицу, микротравм, усиливающих процесс старения, и т.п.


    ЭФФЕКТ ОТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ ЛИЦА:

    Каждая клетка кожи получает ультразвуковой микромассаж, что активирует процессы жизнедеятельности клеток кожи.

    Ультразвук обладает бактерицидным эффектом, поэтому после УЗ-чистки воспаленные элементы быстро успокаиваются и подживают.

    Улучшается кровообращение, а соответственно, питание кожи и рассасывание синюшных пятен и уплотнений от глубоких воспалительных элементов.

    Очищаются и сужаются поры, исчезают черные точки, кожа свежеет.

    Активизируется уровень клеточного обмена веществ и местного иммунитета кожи.

    Ультразвуковая чистка лица удаляет (пилингует) верхний слой омертвевших старых клеток, не травмируя, не сдавливая и не царапая живые, как при ручной чистке. Поэтому после ультразвуковой чистки на 50% повышается усвоение кожей косметических средств в домашнем уходе и ее дыхание. Особенно эффективен будет профессиональный уход за кожей с использованием активных сывороток с гиалуроновой кислотой и другими полезными веществами сразу после чистки, когда еще открыты чистые поры.

    После ультразвуковой чистки лица мы обязательно наносим маску сужающую поры, и проводим всеми любимый криомассаж жидким азотом для улучшения кровообращения кожи и быстрого устранения покраснений.

    ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ:

    Поры, закупоренные кожным салом(черные точки), + бактерии - возникновение воспалительных элементов.

    Омертвевшие клетки эпидермиса, наслаиваясь друг на друга, образуют гиперкератоз, который проявляется в виде серого или неравномерного оттенка кожи лица, шероховатости и шелушения.

    Гиперкератоз блокирует дыхание кожи, сводит к нулю всасывание полезных ингредиентов из косметических средств в домашнем уходе, создает предпосылки для образования микротрещин и, соответственно, значительной потери влаги и образованию морщин.

    А также гиперкератоз закрывает отверстия сальных желез и является причиной образования закрытых комедонов.

    ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:


    1) Очищение кожи

    2) Энзимный пиллинг

    3) Нанесение размягчающего комедоны геля под пленку

    4) Ультразвуковая чистка кожи лица

    5) Маска для сужения пор и устранения покраснений

    6) Нанесение увлажняющего, успокаивающего концентрата

    7) Альгинатная маска (15 мин)



    Противопоказания к проведению процедуры чистки лица

    Противопоказаниями служат:

    экзема;
    гнойничковые заболевания кожи (к примеру, фурункулы);
    герпес;
    эпилепсия;
    бронхиальная астма;
    гипертоническая болезнь сильной степени тяжести;
    паралич лицевого нерва;
    опухоли;
    беременность;
    невралгия тройничного и глазничного нервов;
    инфекционные заболевания;
    расширение сосудов (множественные телеангиоэктазии или усиление капиллярного рисунка);
    состояние после проведённого химического пилинга лица.

  3. #3
    Аватар для Max01
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    10 306

    Типово

    Была у Ирочки на массаже лица и чистке. Очень понравилась чистка, абсолютно безболезненна и получила ОГРОМНЫЙ кайф от массажа лица, тем более по доступной цене!))
    После энзимного пилинга и альгинатной маски сразу был заметен лифтинг-эффект, лицо подтянулось, на лбу разгладились морщинки, цвет лица выровнялся, в общем супер!

  4. #4
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Была у Ирочки на массаже лица и чистке. Очень понравилась чистка, абсолютно безболезненна и получила ОГРОМНЫЙ кайф от массажа лица, тем более по доступной цене!))
    После энзимного пилинга и альгинатной маски сразу был заметен лифтинг-эффект, лицо подтянулось, на лбу разгладились морщинки, цвет лица выровнялся, в общем супер!
    Спасибо за отзыв Жду Макса на чистку

  5. #5
    Аватар для kompozitor
    Реєстрація
    05 жовтень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    Ух тыыы, Ириш, поздравляю с открытием кабинета!
    Можно и мне к тебе записаться на УЗ чистку?
    И подскажи, пожалуйста, на ГВ это безопасно ли? Может более щадящее что-то порекомендуешь?

  6. #6
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від kompozitor Переглянути допис
    Ух тыыы, Ириш, поздравляю с открытием кабинета!
    Можно и мне к тебе записаться на УЗ чистку?
    И подскажи, пожалуйста, на ГВ это безопасно ли? Может более щадящее что-то порекомендуешь?
    Юлечка, привет) Спасибо
    Хоть кормление и не является прямым противопоказанием, но давай мы пока все-таки УЗ чистку не будем. Можем сделать легкий энзимный пиллинг Demax и сделаем атравматичную чистку. Приходи, посмотрим

  7. #7
    Аватар для kompozitor
    Реєстрація
    05 жовтень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Юлечка, привет) Спасибо
    Хоть кормление и не является прямым противопоказанием, но давай мы пока все-таки УЗ чистку не будем. Можем сделать легкий энзимный пиллинг Demax и сделаем атравматичную чистку. Приходи, посмотрим
    добре, договорились

  8. #8
    Аватар для Лялечка Нотина
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    1 372

    Типово

    Здравствуйте. Можно записаться на чистку лица по акции на 22 число. желательно до 12.00
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  9. #9
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Здравствуйте. Можно записаться на чистку лица по акции на 22 число. желательно до 12.00
    Здравствуйте) Да, конечно) На 10-00 есть окошко. Пишите номер тел. в личку

  10. #10
    Аватар для Лялечка Нотина
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Здравствуйте) Да, конечно) На 10-00 есть окошко. Пишите номер тел. в личку
    Ок пишу
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  11. #11
    Аватар для Max01
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    10 306

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Спасибо за отзыв Жду Макса на чистку
    Обязательно, может на следующих выходных?

  12. #12
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Обязательно, может на следующих выходных?
    Ок, давай тогда на субботу, время ближе к концу недели согласуем

  13. #13
    Аватар для Olya@
    Реєстрація
    21 вересень 2015
    Дописів
    55

    Типово

    У Ирочки золотые руки!!! Всем рекомендую!!!!

  14. #14
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Olya@ Переглянути допис
    У Ирочки золотые руки!!! Всем рекомендую!!!!
    Олечка, спасибо

  15. #15

    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    714

    Типово

    Ирочка, добрый вечер, и я хочу на УЗ чистку В среду есть окошко?

  16. #16
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Olusya-- Переглянути допис
    Ирочка, добрый вечер, и я хочу на УЗ чистку В среду есть окошко?
    Олечка, доброе утро) Да, конечно, в среду можно 10-00, 12-00 и 14-00

  17. #17

    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Олечка, доброе утро) Да, конечно, в среду можно 10-00, 12-00 и 14-00
    Давайте на 10-00. Спасибо.

  18. #18
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Olusya-- Переглянути допис
    Давайте на 10-00. Спасибо.
    Ок, записала

  19. #19
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Гладкая кожа с естественным блеском тренд 2016 года!!




    Эксперты в области моды говорят, что в этом году в тренде будет сияющая кожа с натуральным естественным блеском. Дело в том, что для достижения эффекта здорового блеска зачастую будет недостаточно только декоративной косметики и каких-то секретных приёмов от визажистов. Тем более если речь идёт не о подиуме и глянце, а о реальной жизни. Где на вашу кожу будут смотреть без фильтров и фотошопа.

    Пожалуй только обладатели молодой, нормальной кожи могут похвастаться здоровым, естественным блеском. А в остальных случаях как правило необходим и определённый косметический уход.
    Вот несколько советов, которые помогут вам с помощью косметолога, а также в домашних условиях добиться сияющей кожи с естественным блеском.

    Во-первых , кожа должна быть гладкой.

    Только идеально гладкая поверхность хорошо отражает свет. Если вы посмотрите на предметы вокруг, то заметите, что только гладкие отполированные предметы хорошо отражают и как бы отзеркаливают свет. А те предметы которые имеют неровную поверхность, как правило плохо или вообще не отражают свет.
    Этот принцип работает и с нашей кожей. Гладкая кожа отлично отражает свет и при хорошем освещении имеет естественный здоровый блеск. Кстати не нужно путать его с жирным блеском.
    Но в молодом возрасте, кожа часто бывает склонна к закупорке пор, что придаёт коже неровный вид. А в зрелом возрасте поры уже как правило чистые, но появляется другая проблема -с возрастом замедляется обновление эпидермиса и на поверхности кожи скапливается большое количество ороговевших клеток, что тоже придаёт коже неровный рельеф.

    Что поможет в таком случае? Это могут быть:

    Пиллинг кожи в кабинете у косметолога - аппратные методики (ультразвуковая чистка, брашинг, алмазная дермобразия), применение энзимных пиллингов, пиллинги гоммажи (скатки) (применяются не более 1 раза в неделю)
    При регулярном использовании вы довольно быстро заметите, что поверхность кожи стала более гладкой.

    Во-вторых, увлажнение кожи

    Если кожа сухая или обезвоженная, то она теряет тонус, упругость и приобретает матовый оттенок. И наоборот, если кожа увлажнённая, она разглаживается, выглядит упругой, насыщенной влагой, что способствует здоровому, естественному блеску.
    Что поможет в таком случае? В молодом возрасте прежде всего нужно обратить внимание средства для умывания, пилинги, кремы и маски для лица. Не пересушивают ли они кожу? Зачастую молодые люди, стараясь избавиться от жирного блеска, слишком часто используют очищающие или матирующие средства. Или выбирают довольно агрессивные очищающие средства, которые со временем приводят к обезвоживанию кожи и она приобретает матовый оттенок.
    А в зрелом возрасте причиной сухости может быть недостаточное питание и увлажнение кожи. В таком случае поможет дополнительный уход. Увлажняющие или питательные маски, сыворотки, или более насыщенный крем для лица.

    Третий шаг — здоровый цвет лица. Бывает так, что кожа вроде бы гладкая, увлажнённая, но всё равно имеет какой-то тусклый, неровный или сероватый оттенок, особенно в конце зимы.
    Что поможет в таком случае? В таком случае будут особенно эффективны кремы, маски и сыворотки с витамином С. Витамин С не только осветляет кожу, и обеспечивает красивый сияющий вид лица, но и укрепляет сосудистую стенку, стимулирует синтез коллагена, что придаёт коже тонус и упругость.

    Четвёртый шаг — включите в свой уход светоотражающую косметику. Практически у каждого из нас есть какие-то несовершенства кожи которые невозможно полностью устранить. Просвечивающиеся сосудики, пигментные пятнышки, морщинки и т.п.
    Сгладить эти несовершенства помогут средства со светоотражающими частицами. Причём это относится не только к декоративной косметике. Многие средства для ежедневного ухода за кожей — гели и кремы для области вокруг глаз, кремы, маски и сыворотки для лица, зачастую тоже содержат светоотражающие частицы.
    Такие средства не только обеспечивают уход но и сглаживают некоторые недостатки кожи и придают ей здоровый сияющий вид даже без декоративной косметики.
    Не стоит пренебрегать такими средствами, особенно с возрастом, когда уже имеются какие-то неровности и морщинки, устранить которые невозможно.

  20. #20
    Аватар для **SANUSHA**
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова, Юность
    Дописів
    714

    Типово

    Ирочка, можно к тебе записаться пока на консультацию в среду на 12.00?

Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті