Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 126, показано з 81 по 100.

Тема: Цены растут ?

  1. #81
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    А вонючая натотения по 80 грн, как раньше красная рыба стоила?

    За гречку молчу, тоже офигела, когда по 33 грн в АТБ увидела.

    Я так понимаю, народ не ворчит за цены, потому что осталось доходов только на еду.
    На развлечения- одежду. Есть шикарная Хумана и скачать бесплатно в интернете заместо кино(театров)

  2. #82
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Зараз дуже добре купуються дачні ділянки якщо поряд дві-три. 4 соткі купувать ніхто не хоче, а ось 8-12-16 залюбки.
    Тобто раніше було три-чотири дачки - зараз одна. У народу нема грошей оплачувати ті дачі та поїздки до них. У п*ятницю, суботу та неділлю на Побєде, КР.Камені та на набкє, де лишився вільний берег, народ юрмиться попід кущиками, шкварить картоплю та м*яско - товпа, базар, гєвалт, сміття.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #83

    Типово

    И сегодня актуально
    SAVE WATER DRINK WINE

  4. #84
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    я особо не ощутил роста цен. На путешествия такие же - вот осенью в Стамбул слетаем за 300 баксов на двоих. Наоборот все становиться дешевле в мире)
    Яйца вообще упали раз в пять в цене. Всегда стоили 10-20 центов за штуку. а сейчас 3-4 цента за штуку. И так по многим позициям. Свинина вообще раз в пять подешевела по сравнению с 2008 годом. Курица только подорожала, но мы перешли на свинину...
    грибы подешевели - на опте 0,7 доллара за кило. В 2008 году стоили шампиньоны минимум 2-3 доллара...
    жить становится дешевле))
    П.С. всегда доходы и расходы считаю в валюте мировой - на данный момент это ЮСД. Не против считать в унциях золота. Там тоже все подешевело прилично...

  5. #85
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я особо не ощутил роста цен. На путешествия такие же - вот осенью в Стамбул слетаем за 300 баксов на двоих. Наоборот все становиться дешевле в мире)
    Яйца вообще упали раз в пять в цене. Всегда стоили 10-20 центов за штуку. а сейчас 3-4 цента за штуку. И так по многим позициям. Свинина вообще раз в пять подешевела по сравнению с 2008 годом. Курица только подорожала, но мы перешли на свинину...
    грибы подешевели - на опте 0,7 доллара за кило. В 2008 году стоили шампиньоны минимум 2-3 доллара...
    жить становится дешевле))
    П.С. всегда доходы и расходы считаю в валюте мировой - на данный момент это ЮСД. Не против считать в унциях золота. Там тоже все подешевело прилично...
    прекрасный сарказм...а если поднять доллар до 100 грн за 1 бакс...то вообще дешевле воздуха будет

  6. #86

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Не одна гречка не радует ценником. На днях лечил зуб, 3-х канальный. С пломбой 900 грн. В прошлом году цена была 500, а еще годом ранее 300-350.
    Сделала на прошлой неделе на переднем зубе пломбу на месте скола безо всякого лечения за 500 грн, точно такая же год назад обошлась в 200. Страшно представить, если слетит еще раз...

  7. #87
    Kotov
    Guest

    Типово

    И почему меня волнуют не цены, а заработок?

  8. #88
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    И почему меня волнуют не цены, а заработок?
    просто бизнес среда сейчас такая благоприятная, что возможности заработка существенно снизились.

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Сделала на прошлой неделе на переднем зубе пломбу на месте скола безо всякого лечения за 500 грн, точно такая же год назад обошлась в 200. Страшно представить, если слетит еще раз...
    а я дотянула делать имплантант, уже боюсь даже узнавать сколько это будет стоить. Раньше 600 долл стоил

  9. #89
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    просто бизнес среда сейчас такая благоприятная, что возможности заработка существенно снизились.
    Вы в какой сфере ведете бизнес?
    Wazzup mAn?

  10. #90
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Вы в какой сфере ведете бизнес?
    да какая разница, если человек работает не на забугорных подрядах, обороты упали существенно у всех.

  11. #91
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    да какая разница, если человек работает не на забугорных подрядах, обороты упали существенно у всех.
    Поэтому надо мечтать о прошлом, а не планировать будущее?

  12. #92
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Сделала на прошлой неделе на переднем зубе пломбу на месте скола безо всякого лечения за 500 грн, точно такая же год назад обошлась в 200. Страшно представить, если слетит еще раз...
    Ото нефик по частным кабинетам шариться. Буквально месяц назад вылечил все зубы в местной поликлинике. Самая дорогая пломба - 250 грн., цемент вообще бесплатно

  13. #93

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ото нефик по частным кабинетам шариться. Буквально месяц назад вылечил все зубы в местной поликлинике. Самая дорогая пломба - 250 грн., цемент вообще бесплатно
    Нет уж, спасибо, когда-то начинала с цемента в студенческой поликлинике и в Мечникова, результат 2 моста в 29 лет

  14. #94
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ото нефик по частным кабинетам шариться. Буквально месяц назад вылечил все зубы в местной поликлинике. Самая дорогая пломба - 250 грн., цемент вообще бесплатно
    видать забористая пломба, так как в 2010 году я ставил из-за безысходности ( резко прихватил зуб ) за 200 грн УКРОфотополимер( сделанный харьковскими рукожопами) в госполиклинике с уколом аля 2-х кубовый шприц с классной иглой ( до сих пор вспоминаю как встал из кресла весь мокрый )

    итог через месяц все высыпалось нафиг, поставил японский фотополимер все стоит до сих пор

  15. #95
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    да какая разница, если человек работает не на забугорных подрядах, обороты упали существенно у всех.
    Люблю форум за то, что здесь всегда найдется пара-тройка специалистов по макроэкономике.
    Wazzup mAn?

  16. #96
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    видать забористая пломба, так как в 2010 году я ставил из-за безысходности ( резко прихватил зуб ) за 200 грн УКРОфотополимер( сделанный харьковскими рукожопами) в госполиклинике с уколом аля 2-х кубовый шприц с классной иглой ( до сих пор вспоминаю как встал из кресла весь мокрый )

    итог через месяц все высыпалось нафиг, поставил японский фотополимер все стоит до сих пор
    От врача ещё многое зависит. Мне за 250 грн. поставили самый настоящий фотополимер. Просто врачиху хорошую нашел, с тех пор только у неё и лечусь. Попал к ней случайно, после того, как мне одна "специалистка" занесла жуткий стоматит, что у меня чуть все зубы не повысыпались, 2 недели кровью блевал, еле вылечил

  17. #97
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    От врача ещё многое зависит. Мне за 250 грн. поставили самый настоящий фотополимер. Просто врачиху хорошую нашел, с тех пор только у неё и лечусь. Попал к ней случайно, после того, как мне одна "специалистка" занесла жуткий стоматит, что у меня чуть все зубы не повысыпались, 2 недели кровью блевал, еле вылечил
    И от материала тоже !

    Это тоже самое что купить наш автомобиль и например ту же иномарку ( разница есть и существенная )

  18. #98
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Вы в какой сфере ведете бизнес?
    я макроэкономист-домохозяйка

    Но могу выглянуть в окно и сказать, что покупательская способность населения существенно снизилась...и обороты у бизнеса тоже

  19. #99
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 235

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    И почему меня волнуют не цены, а заработок?
    Потому что у Вас нет наемного труда. Нет семей (кроме своей) которые зависят от Ваших успехов.

  20. #100
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Потому что у Вас нет наемного труда. Нет семей (кроме своей) которые зависят от Ваших успехов.
    А еще у меня нет хвоста. Дальше что?

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті